Гость
Статьи
Почему нам скучно с …

Почему нам скучно с хорошими парнями.

Познакомилась я недавно с двумя парнями.Одному 23,крсавец,бабник,кобель.Хочу его и всё тут,хотя понимаю ,что кроме классного секса ,у нас скорее всего не чего не будет.
Второй не менее хорош …

Гостья
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

153. Алёна9026 | лучшая диета,ЭТО ЖРАТЬ МЕНЬШЕ,А ДВИГАТЬСЯ БОЛЬШЕ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ БРЕД ПОЛНЫЙ!! ЗАКОНЫ ФИЗИКИ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!

kfif
#152

А почему хороший парень это обязательно скучный? Разве это синонимы и разве скука может быть хорошей? Хороший парень это тот с которым хорошо, а бабник и зануда плохи одинаково.

Всегда удивлялась почему пришибленные социофобы считают себя "хорошими". Если веселый общительный парень то якобы он кабелино, а если унылый ботаник так якобы сразу честный и верный. Ларчик открывается просто - второму сложно кого-то найти и поэтому он вынужден быть верным. Также меня возмущает когда размалеванную девчонку с сигаретой автоматически записывают в ш****вы. А почему она не может быть непорочной девой, от курения автоматом невинности лишаются?!

#153

и снова повторюсь:как я раньше уже писала-НЕ СТОИТ ОБОБЩАТЬ.

я бы в жизни "плохого" парня не выбрала,самца или как его там ещё называют

они вызывают во мне отвращение,я не то что встречаться не могу с ними,мне общаться жутко противно

водились у меня в поклонниках такие товарищи,но выбор я сделала именно в пользу милого и скромного мальчика,потому что он надёжный,на него можно положиться.и слава Богу,мозгов хватило печального опыта до него не нахватать

#154

158. _Kristen_ | выбрала скромного,но хочется то плохого??? с скромным надёжно но скучно не правда ли?????? женщина ведь в глубинне души желает насилия,но для жизни выбирать должна спокойного и надёжного,приходится чем то страдать,в данном случае страстный секс меняется на спокойную,размеренную жизнь

Гость
#155
PIT_BULLL

158. _Kristen_ | выбрала скромного,но хочется то плохого??? с скромным надёжно но скучно не правда ли?????? женщина ведь в глубинне души желает насилия,но для жизни выбирать должна спокойного и надёжного,приходится чем то страдать,в данном случае страстный секс меняется на спокойную,размеренную жизнь

Вот она правда жизни.

Мудак
#156

Это нормальное явление. Идет еще с неолита - когда женщинам нравились сильные самцы в стаде. Другое дело что сейчас мы живем в новом социуме, где для семьи важны другие качества мужчины, но они как раз и не привлекают самок.

У мужчин то же самое, нравятся одни, женятся на других. Дуализм.

Есть еще такой момент, что интеллект мужчины, даже самый средний, намного сильнее женского, поэтому его интересы как бы намного обгоняют женские, соответственно женщинам скучно с умными парнями.

Манга
#157

161-чет не пойму..."что интеллект мужчины, даже самый средний, намного сильнее женского,"-самый средний интеллект- это как бы как средняя темпераура по больнице, что ли?

И ник у вас такой...эээ...смелый...Кстати, а вы знаете, что на иврите "мудаг"- означает "беспокойный"?

Коля
#158
kfif

от курения автоматом невинности лишаются?!

Сигарета - член черта.

Мудак
#159
Манга

161-чет не пойму..."что интеллект мужчины, даже самый средний, намного сильнее женского,"-самый средний интеллект- это как бы как средняя темпераура по больнице, что ли?

И ник у вас такой...эээ...смелый...Кстати, а вы знаете, что на иврите "мудаг"- означает "беспокойный"?

Бывают наверное выдающиеся женщины: Мадам Кюри, например, или там Анна Ахматова, чето никто больше не вспоминается. Как правило рядом с ними выдающиеся мужчины.

#160
PIT_BULLL

158. _Kristen_ | выбрала скромного,но хочется то плохого??? с скромным надёжно но скучно не правда ли?????? женщина ведь в глубинне души желает насилия,но для жизни выбирать должна спокойного и надёжного,приходится чем то страдать,в данном случае страстный секс меняется на спокойную,размеренную жизнь

нет))у меня не так

я люблю и хочу только своего скромного мальчика))и милого

не нужен мне никто,и не хочется совсем

а секс у нас бывает разный)по настроению)

так что Вы не правы)

да и я.кажется,говорила,что попадались "плохие" парни,я их отшивала сразу же,мне с ними не то что скучно,но и противно,отвратительно просто

страстный секс у меня и с моим))и насилие,и нежность,и что угодно)вся гамма чувств

Кащей
#161
Яна

А мне и те и те как то безразличны). С кобелями простой трах не вдохновляет,а всякие инженерА в потертых пиджаках и грустинкой в глазах,говорящий про семью и детей- только отталкивают своей безнадежностью.

Что за стереотипное мишление - ви не знаете какие инженеры бивают - вот есть у нас один - не высокий - но широкий - в цмысле - качок, есть среди инженеров и кабели,есть музыканты, есть толкиенисты,есть и бидло даже - так что инженерный состав нынче разношерстный

Кащей
#162

Во пейвих надобно нам рзобраться - а что такое хогоший и плохой парень? Опять хотите разделить всех на два лагеря - но так не бывает - жизнь все таки не черно белая

Кащей
#163
PIT_BULLL

158. _Kristen_ | выбрала скромного,но хочется то плохого??? с скромным надёжно но скучно не правда ли?????? женщина ведь в глубинне души желает насилия,но для жизни выбирать должна спокойного и надёжного,приходится чем то страдать,в данном случае страстный секс меняется на спокойную,размеренную жизнь

Кому хочеться огребать каждый день?

Гость
#164

не надо путать зеленое с мягким. то что вы называете "хороший" скорее всего просто безотказный зануда. в сад таких. у человека (любого) должен быть внутренний стержень, личное мнение и умение его отстаивать

Гость
#165
Кащей

Во пейвих надобно нам рзобраться - а что такое хогоший и плохой парень? Опять хотите разделить всех на два лагеря - но так не бывает - жизнь все таки не черно белая

именно так.

Гость
#166

еще удивляет как сразу набежали "хорошие парни"

.А.В.
#167

Я обычный студент, без особых талантов и перспектив. Скучный. Долгих отношений не было и все неудачные.да и внешне не очень."обычная серая масса".таких много... Я понимаю женский пол, могу лишь посоветовать-лучше ищите для отношений "плохих"...и подстраивайте под себя их... Жизнь пройдет и нечего будет вспомнить...а так, какие не какие но воспоминания.А так жизнь пролетит...одним днем...работа-дом. Это ваша жизнь, и ваше решение... Судья только Бог...а не комы... Живите,радуйтесь....отрывайтесь... скажу честно...с таким типажом, например, как я... счастье не построите... мне и в лицо говорили... я не обижаюсь... с болью но отпускал... ведь нельзя удерживать насильно... Если любите ... - любите..., а не врите самому себе... и в мире нет плохих и хороших... для кого то мы все хорошие ... а для кого то нет...

.А.В.
#168

ХэПи ЭнД

Гость
#176
Сладость

такая же ***...мне 22, не могу себя успокоить и направить на путь истинный...головой понимаю, что моя судьба - тот самый хороший, но эмоции заставляют звонить тому - плохому!!! Чер знает что, у меня нет мозга!

А потому, что в плане эволюции женщины недалеко ушли от животных. Там чем быдлее и самоуверенней самец, тем выше шанс, что самка ему даст. Так как на уровне подсознания он рассматривается как носитель сильных генов. Когда я был студентом, я пытался ухаживать за девушками, дарил им цветы, но меня записывали во френдзону. Однокурссник же мон идти с 2 девушками в обшивку. Вы думаете он был супер красавец? Нет. Просто умел шутить и не стеснялся их лапать. Как только я начал себя так же вести, то и у меня стало всё норм. Девушки сами звали к себе. Я никогда не был голодным, всегда помогали на экзаменах, и давали. Один раз с бодуна проснулся с двумя. Одна красивая, другая к сожалению коровяка

Гость
#176
Гость

Уважаю представительниц женского пола , которые говорят постель только после свадьбы:)))

Так могут говорить и далеко бэушные женщины. С их уст это звучит дико. Моему другу такая заявила: секс только после свадьбы. Я орнул от смеха

#177

Ну замуж вышла , за какого , или всё ищешь ?

#178
Не мой фасончик

Автор уже сделала для себя вывод. Это - её выбор.

С кобелями всё понятно. А вот с другим для меня что-то не поняточка! Если бы Автору пришла бы пора замужество для себя рассматривать, то ей бы стоило присмотреться к 30-летнему мужчине.

Потому как шкура она дешёвая .
Пардон за выражение - это не матюк , не оскорбление .
Плохому танцору всегда что-то мешает .
Тут , в этой ветке , очень хорошо видно какие современные женщины , их суть настоящая , их амораль , а обвиняют всегда мужиков .
В Библии написано , что грех пришёл от женщины .
Эмансипация , матриархат настоящий , всё под женщин заточено , а женщины как хищницы те , без совести и чести .
И таких пожалуй 90-99% , хоть замужние , хоть не замужние , хоть разведённые .

#179
Не мой фасончик

Автор уже сделала для себя вывод. Это - её выбор.

С кобелями всё понятно. А вот с другим для меня что-то не поняточка! Если бы Автору пришла бы пора замужество для себя рассматривать, то ей бы стоило присмотреться к 30-летнему мужчине.

Которому она будет изменять , считать его трусом , тюфяком и т.д.
Прелюбодействовать будет и ценить не будет , а ещё может сделать плевок в род мужа , нагуляв на стороне ребенка .
Женщины не ценят мужчин , не ценят их верность .

#180
Гость

Это все инсктинты шалят. Но сигнальная система "кобеля" может обманывать, т.к. эти качества сегодня не дают преимущества в долгосрочной перспективе. А значит, через N лет Вас будут манить уже не сеятели семени, а серьезные основательные владельцы животов, но с деньгами. Повремените с выбором.

Которым она не нужна будет .
Как вы все кошельки любите .
То кошельки , то кобелей .
А просто женщинами заботящимся не хотите быть .

#181
Девушка

"Я даже начала понимать мужиков,ведь многие из них тоже гуляют от хороших правельных жён с девицами лёгкого поведения,может тоже из-за скуки."


Те кто гуляет, они стабильность воспринимают за скуку. Это типаж мужчин такой, которым надоедает старое. Да и любви там нет.


Есть же типаж мужчин, которые стремятся к стабильности (как вы называете - к скуке). Таких мужчин меньше, но они есть. Они моногамны, у них нет такого понятия, как скука и налево их не тянет.


Поэтому при знакомстве будьте внимательны. Уже по наводящим вопросам на 1-ых свиданиях можно узнать, что из себя представляет человек. И выясните для себя, что вам нужно. Если вы еще ищите эмоций, страсти, то вы не созрели для серьезных отношений. Общайтесь тогда с мачо, только потом не плачьтесь, что вам не везет с мужиками. Такие семью не хотят создавать. А если даже создают, то относятся к семейной жизни несерьезно.

Нет , просто они были кобелями , но не сразу раскрылись .

#182
ЧелЛов ★ ★ ★

Да потому, что вы, тетки сами плохие, вот вам с хорошими и скучно.


Тетки вы зло!!! Злое зло!!!

100%
А потом говорят , что мужики плохие .
Из 100 мужчин будет 10 кобелей , а остальные нормальные , а из 100 женщин - 10 нормальных , если не меньше .
Вот эти 10 кобелей и бывают первыми с этими 90 женщинами , а потом нормальным мужчинам попадаются объедки .

#183
trololo

Не понятно лишь одно зачем нормальному мужчине женщина не первой свежести из под кабеля, или вы реально думаете что хороший парень будет встречаться с девкой второго сорта?

Будет .
Когда им нужно будет , то они себя предоставят правильной женщиной .
И он не узнает какая она , сколько было у неё самцов , которые просто наглые , а не высокоранговые .
А если что , то скажут про неудачную любовь , или просто придумают , что их изнасиловали , а не заявляла , чтобы не было позора типа .
И всё прокатит .
Нормальные мужчины верят в женские сказки .

#184
Карп в сметане

Потому что все люди в глубине души грязны и похотливы, и хотят трахнуть/быть трахнутой брутально

Не все , но многие , особенно женщины .

#185
trololo

+100, самое забавное, что трахают таких девок в лучшем возрасте, когда сиськи стоячие личико молоденькое, а хорошему парню дастаются опытные женщина за 25, ещё и с мыслями все мужики изменяют, я когда такое слышу сразу понятно из под кого девочка вылезла. Тут пол форума таких бл..дей и всё гадают почему они нормальному парну не нужны.

Наверное 4/5 , или 5/6 .

#186
Гость

Так могут говорить и далеко бэушные женщины. С их уст это звучит дико. Моему другу такая заявила: секс только после свадьбы. Я орнул от смеха

Может боится , что не девственница и боится потерять .
Но бывает так , в таком случае , что мужчина ожидая первой ночи , в день свадьбы , обнаруживает , что не девственница , а корчила девственницу .
Идёт сильная злость , побоку чувства , и на развод .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: