Гость
Статьи
Давайте поговорим о …

Давайте поговорим о деньгах и любимых мужчинах? :)

Хочу предложить форумчанкам новую тему для обсуждения. Деньги и любимый мужчина. Подчеркиваю - любиый, ваш. родной. У меня вот какая проблема. По жизни мне всегда попадались мужчины обеспеченные, без каких-то особых проблем. На ламборджини у них не хватало, но на машину за 2-3 млн вполне :) Дело вот в чем. Мои мужчины были щедрые и сперва охотно тратили на меня деньги, но потом как-то их желание тратить на меня пропадало....Говорили, что я требую подарков, а они при этом не чувствуют благодарности от меня. Говорили, что я принимаю это как должное, словно они обязаны меня одаривать. Девушки, которых мужчины одаривают - скажите,в чем может быть причина и как мне себя изменить.

Маруся
184 ответа
Последний — Перейти
Издевка
#1

когда вам дарят подарки, включайте ребенка.

Гость
#2

А с чего они говорили, что это ВЫ ТРЕБУЕТЕ подарков? Можно пример ситуации, чтобы понять "суть" и что именно они говорили, указывая на отсутствие благодарности?

Гость
#3

значит - вы холодная внутри

Рупрeхт
#4

Я такой марусе покурить бы не оставил.

Маруся
#5
Гость

А с чего они говорили, что это ВЫ ТРЕБУЕТЕ подарков? Можно пример ситуации, чтобы понять "суть" и что именно они говорили, указывая на отсутствие благодарности?

Ох, знала бы я... Ну, например. Увидела я туфли в магазине. Прихожу и говорю - увидела туфли, купи мне. Первый раз всегда покупают без проблем, а вот второй - со скрипом, третий - не покупают вовсе. Это прям закономерность уже у меня. При чем эти же самые мужчины других девушек одаривают, сами они не жадные. То есть причина где-то во мне бродит...

Гость
#6
Маруся

Ох, знала бы я... Ну, например. Увидела я туфли в магазине. Прихожу и говорю - увидела туфли, купи мне. Первый раз всегда покупают без проблем, а вот второй - со скрипом, третий - не покупают вовсе. Это прям закономерность уже у меня. При чем эти же самые мужчины других девушек одаривают, сами они не жадные. То есть причина где-то во мне бродит...

ХА-ха-ха. Приходит она и говорит- купи. Бывают же такие.

Никогда ничего не надо просить. Надо так все подстраивать, чтобы они сами все предлагали-покупали. А как это делать - зависит от ситуации и от твоей фантазии.

Маруся
#7
Гость

ХА-ха-ха. Приходит она и говорит- купи. Бывают же такие.

Никогда ничего не надо просить. Надо так все подстраивать, чтобы они сами все предлагали-покупали. А как это делать - зависит от ситуации и от твоей фантазии.

поделитесь навыками и опытом :) то прям беда уже у меня

Лисенок
#8
Маруся

Ох, знала бы я... Ну, например. Увидела я туфли в магазине. Прихожу и говорю - увидела туфли, купи мне.

приятный таки форум))))

Маруся
#9

Девушки, рада, что вас повеселила, но вы бы все-таки поделились своими стратегиями получения подарков, а?:)

Издевка
#10
Маруся

Девушки, рада, что вас повеселила, но вы бы все-таки поделились своими стратегиями получения подарков, а?:)

1. никогда не просить явно.

Рупрeхт
#11

Рыбаки рыбных мест не выдают.

Рупрeхт
#12
Издевка

Маруся

Девушки, рада, что вас повеселила, но вы бы все-таки поделились своими стратегиями получения подарков, а?:)

1. никогда не просить явно.

Выдала. Одна конкурентка у тебя уже есть.

Яна
#13

Хотелки свои надо сортировать. Я тоже не понимаю барышень с их вечными "хочу,купи,дай,заплати" и все это с такой надменной рожей,что лично я бы на месте мужчины бы задумалась ,а нужен ли ты её вообще? Может девушкам принципиальнее встречаться с кошельком и удовлетворять свои потребности? Я никогда ничего не требую и прошу. Конечно бывало что и подарки делали и я с радостью их принимала,НО я не делаю из этого обязаловку. Я вообще за собой заметила,что когда мне человек сильно нравится ,я даже как то и не думаю о подарках. Требовать что то-это уже наглеж.

Что касается благодарности,то тут зависит от отношений. Если мы уже достаточно долго вместе,то все в принципе взаимно. Я тоже могу что то ему купить,забочусь о нем и учитываю его интересы. Все просто. Дело не в равноправии,просто когда у меня есть чувства к человеку,я не задумываюсь как его благодарить. Все исходит от сердца,если можно так выразится. Это порыв души.

Лисенок
#14
Маруся

Девушки, рада, что вас повеселила,

вариантов 2

первый - тема фейк - причем не смешной и убогий.

второй - тема реальность и телка ее пишущая - подстилка за подарки.

в обоих случаях вызывает тошноту и отторжение

Арина
#15

мдя...эти мужчины, наверно, еще и быстро от вас линяют) мужик, конечно дурак, но не клинический, девушка запомните! подумайте о вечном. у вас в жизни одна цель-доить и все?

Арина
#16
Лисенок

вариантов 2

первый - тема фейк - причем не смешной и убогий.

второй - тема реальность и телка ее пишущая - подстилка за подарки.

в обоих случаях вызывает тошноту и отторжение

и я того же мнения)))

Маруся
#17

Мужчины мне не делают подарков, а вы фейк да фейк...

Гость
#18
Маруся

поделитесь навыками и опытом :) то прям беда уже у меня

Все зависит от конкретного мужчины, в каких вы отношениях, как проводите время, есть ли возможность вместе ходить в торговые центры, и т.д.

Это такая игра, здесь важна каждая мелочь. К примеру, тебе хочется кольцо с камнем. Кто-то попросит, а кто-то будет рассказывать как подруге Машке подарили классное кольцо, о котором ты сама мечтала, рассказывала ей об этом кольце и вот тебе на - ее любящий мужчина подарил ей его. Всегда так у вас с этой Машкой, вот о чем вы страстно мечтаете, всегда получает она((((

Понятно, что Маше в жизни никто не дарил кольца, и при этом вы его совершенно не просили у МЧ, но у МЧ возникнет желание исполнить вашу мечту и восстановить несправедливость.

Гость
#19

ЛЮБОГО мужика заЙЕбет одаривать равнодушную пустышку.

Вы тоже уж тогда одаривайте.

Радуйтесь КАЖДОМУ подарку как ребенок, вкусный ужин при свечах, массажик, эротик-игры.... все чем ВЫ лично отплатить с благодарностью можите.

И тогда он захочет, чтобы ЭТО было чаше и больше.

Будет одаривать регулярно и ЩЕДРО.

ПРОВЕРЯНО.

Маруся
#20
Гость

Маруся

поделитесь навыками и опытом :) то прям беда уже у меня

Все зависит от конкретного мужчины, в каких вы отношениях, как проводите время, есть ли возможность вместе ходить в торговые центры, и т.д.

Это такая игра, здесь важна каждая мелочь. К примеру, тебе хочется кольцо с камнем. Кто-то попросит, а кто-то будет рассказывать как подруге Машке подарили классное кольцо, о котором ты сама мечтала, рассказывала ей об этом кольце и вот тебе на - ее любящий мужчина подарил ей его. Всегда так у вас с этой Машкой, вот о чем вы страстно мечтаете, всегда получает она((((

Понятно, что Маше в жизни никто не дарил кольца, и при этом вы его совершенно не просили у МЧ, но у МЧ возникнет желание исполнить вашу мечту и восстановить несправедливость.

Вот, это уже что-то конкретное!!! Надо опробовать!!! :))) Пишите еще - какие еще есть способы :)

Бережливый
#21
Издевка

1. никогда не просить явно.

2. никогда не просить намеками.

Маруся
#22
Бережливый

2. никогда не просить намеками.

намеками не просить, в лоб не просить. Как тогда???

Бережливый
#23
Маруся

намеками не просить, в лоб не просить. Как тогда???

А никак не просить. И вообще по возможности молчать, пока мужчина не разрешил говорить.

Лисенок
#24

Маруся - разместите объяву. отсосу за шмотки и номер телефона

кто нить да клюнет)

Издевка
#25
Бережливый

2. никогда не просить намеками.

2. не слушать мужчин

Маруся
#26
Лисенок

Маруся - разместите объяву. отсосу за шмотки и номер телефона

кто нить да клюнет)

Попробуй - поделишься потом результатом! ))

Лисенок
#27
Маруся

Попробуй - поделишься потом результатом! ))

\

куда мне до тебя детка)))

удачи в продаже дырок)))

Маруся
#28
Лисенок

Маруся

Попробуй - поделишься потом результатом! ))\

куда мне до тебя детка)))

удачи в продаже дырок)))

большое спасибо за пожелание! ))

Гость
#29
Гость

ЛЮБОГО мужика заЙЕбет одаривать равнодушную пустышку.

Вы тоже уж тогда одаривайте.

Радуйтесь КАЖДОМУ подарку как ребенок, вкусный ужин при свечах, массажик, эротик-игры.... все чем ВЫ лично отплатить с благодарностью можите.

И тогда он захочет, чтобы ЭТО было чаше и больше.

Будет одаривать регулярно и ЩЕДРО.

ПРОВЕРЯНО.

Писать не научилась, зато минетит за подарки, фуууу

Бережливый
#30
Издевка

Б2. не слушать мужчин

не слушать, а слушаться.

#31

Я только одного не поняла - причем тут ЛЮБИМЫЕ мужчины? Вы так настойчиво требовали, чтобы мы подумали именно о любимых мужчинах, а сами разговор ведёте о каких-то донорах мат.средств. Так бы и озаглавливали тему "Советы по выкачиванию из спонсоров подарков и денег"..а то любовь с какого-то боку приплели.. О какой любви тут может идти речь, если у Вас на уме мысли исключительно как бы удачненько подоить мужчину?

Маруся
#32
Каррреглазка

Я только одного не поняла - причем тут ЛЮБИМЫЕ мужчины? Вы так настойчиво требовали, чтобы мы подумали именно о любимых мужчинах, а сами разговор ведёте о каких-то донорах мат.средств. Так бы и озаглавливали тему "Советы по выкачиванию из спонсоров подарков и денег"..а то любовь с какого-то боку приплели.. О какой любви тут может идти речь, если у Вас на уме мысли исключительно как бы удачненько подоить мужчину?

Я тут озвучила одну из сотни мыслей - почему вы решили, что у меня только одна мысль - о подарках? У меня никаких спонсоров нет

Леска
#33
Каррреглазка

Я только одного не поняла - причем тут ЛЮБИМЫЕ мужчины? Вы так настойчиво требовали, чтобы мы подумали именно о любимых мужчинах, а сами разговор ведёте о каких-то донорах мат.средств. Так бы и озаглавливали тему "Советы по выкачиванию из спонсоров подарков и денег"..а то любовь с какого-то боку приплели.. О какой любви тут может идти речь, если у Вас на уме мысли исключительно как бы удачненько подоить мужчину?

А что если любимый, то просить у него денег низзя? Не поняла какая связь.

Гость
#34
Лисенок

удачи в продаже дырок)))

Дамы, давайте не будеи столь категоричны. Я не в коем случае не сторонник проституирующего поведения, но зачем лишать мужчин их основной задачи - добытчика, заботящего о своей женщине.

Я не стану встречаться за деньги, но от любимого я жду поддержки.

А вообще для УМНОЙ женщины, мужчины - не проблема, мужчины - это решение...

Леска
#35
Гость

ЛЮБОГО мужика заЙЕбет одаривать равнодушную пустышку. Вы тоже уж тогда одаривайте. Радуйтесь КАЖДОМУ подарку как ребенок, вкусный ужин при свечах, массажик, эротик-игры.... все чем ВЫ лично отплатить с благодарностью можите. И тогда он захочет, чтобы ЭТО было чаше и больше. Будет одаривать регулярно и ЩЕДРО. ПРОВЕРЯНО.

Это называется отрабатывать подачки. Не унизительно?

Гость
#36
Гость

Гость

ЛЮБОГО мужика заЙЕбет одаривать равнодушную пустышку. Вы тоже уж тогда одаривайте. Радуйтесь КАЖДОМУ подарку как ребенок, вкусный ужин при свечах, массажик, эротик-игры.... все чем ВЫ лично отплатить с благодарностью можите. И тогда он захочет, чтобы ЭТО было чаше и больше. Будет одаривать регулярно и ЩЕДРО. ПРОВЕРЯНО.

Писать не научилась, зато минетит за подарки, фуууу

Не за подарки.

И МУЖУ ;-))))))

Маруся
#37
Гость

Лисенок

удачи в продаже дырок)))

Дамы, давайте не будеи столь категоричны. Я не в коем случае не сторонник проституирующего поведения, но зачем лишать мужчин их основной задачи - добытчика, заботящего о своей женщине.

Я не стану встречаться за деньги, но от любимого я жду поддержки.



А вообще для УМНОЙ женщины, мужчины - не проблема, мужчины - это решение...

ну вот и я такого же мнения... :)

Гость
#38
Леска

Гость

ЛЮБОГО мужика заЙЕбет одаривать равнодушную пустышку. Вы тоже уж тогда одаривайте. Радуйтесь КАЖДОМУ подарку как ребенок, вкусный ужин при свечах, массажик, эротик-игры.... все чем ВЫ лично отплатить с благодарностью можите. И тогда он захочет, чтобы ЭТО было чаше и больше. Будет одаривать регулярно и ЩЕДРО. ПРОВЕРЯНО.

Это называется отрабатывать подачки. Не унизительно?

Когда муж вниманием одаривает, подарками, комплиментами, и заботой.

ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО, отплачивать ему тем же вниманием и заботой.

Или по вашему, с ледяным лицом, типа- так и должно вообще быть, подарки, внимание, я ж королеваЁ!!

ВЗАИМНОСТЬ должна быть.

Леска
#39

Автор, просто радуйтесь подаркам. Но не с видом олигофренки, которая первый раз в жизни такую красотшшу увидала, а с видом эксперта, который знает толк в подарках)

Елена
#40
Гость

ХА-ха-ха. Приходит она и говорит- купи. Бывают же такие.

Никогда ничего не надо просить. Надо так все подстраивать, чтобы они сами все предлагали-покупали. А как это делать - зависит от ситуации и от твоей фантазии.

Так и было поначалу. А потом, какую фантазию ни включай, у мужика по-любому отпадает желание содержать женщину. Особенно когда они осознают, что делать подарки превратилось в обязанность...

Леска
#41
Гость

Леска

Гость ЛЮБОГО мужика заЙЕбет одаривать равнодушную пустышку. Вы тоже уж тогда одаривайте. Радуйтесь КАЖДОМУ подарку как ребенок, вкусный ужин при свечах, массажик, эротик-игры.... все чем ВЫ лично отплатить с благодарностью можите. И тогда он захочет, чтобы ЭТО было чаше и больше. Будет одаривать регулярно и ЩЕДРО. ПРОВЕРЯНО. Это называется отрабатывать подачки. Не унизительно?

Когда муж вниманием одаривает, подарками, комплиментами, и заботой. ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО, отплачивать ему тем же вниманием и заботой. Или по вашему, с ледяным лицом, типа- так и должно вообще быть, подарки, внимание, я ж королеваЁ!! ВЗАИМНОСТЬ должна быть.

Так вы тут описали, что это все , цитирую: "вкусный ужин при свечах, массажик, эротик-игры" - это в благодарность за подарочек?

Панночка
#42

марусь, ты ведь написала, что после второй пары туфель мужчина не хочет платить, и так всегда. у меня вопрос, это сколько ж нужно протестировать особей, что б вывести такую статистику?

Гость
#43
Леска

Гость

Леска Гость ЛЮБОГО мужика заЙЕбет одаривать равнодушную пустышку. Вы тоже уж тогда одаривайте. Радуйтесь КАЖДОМУ подарку как ребенок, вкусный ужин при свечах, массажик, эротик-игры.... все чем ВЫ лично отплатить с благодарностью можите. И тогда он захочет, чтобы ЭТО было чаше и больше. Будет одаривать регулярно и ЩЕДРО. ПРОВЕРЯНО. Это называется отрабатывать подачки. Не унизительно? Когда муж вниманием одаривает, подарками, комплиментами, и заботой. ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО, отплачивать ему тем же вниманием и заботой. Или по вашему, с ледяным лицом, типа- так и должно вообще быть, подарки, внимание, я ж королеваЁ!! ВЗАИМНОСТЬ должна быть.

Так вы тут описали, что это все , цитирую: "вкусный ужин при свечах, массажик, эротик-игры" - это в благодарность за подарочек?

Это ВЫ так поняли.

За ВНИМАНИЕ отплатить ВНИМАНИЕМ -это не миньет за подарки.

Гость
#44
Гость

ГостьГость

ЛЮБОГО мужика заЙЕбет одаривать равнодушную пустышку. Вы тоже уж тогда одаривайте. Радуйтесь КАЖДОМУ подарку как ребенок, вкусный ужин при свечах, массажик, эротик-игры.... все чем ВЫ лично отплатить с благодарностью можите. И тогда он захочет, чтобы ЭТО было чаше и больше. Будет одаривать регулярно и ЩЕДРО. ПРОВЕРЯНО.

Писать не научилась, зато минетит за подарки, фууууНе за подарки.

И МУЖУ ;-))))))

Ну если мужу то ладно)))) Но автору ваш пример не подходит. Она же играть будет, и изображать благодарность. Неискренняя *** она!

Леска
#45
Гость

Леска

Гость Леска Гость ЛЮБОГО мужика заЙЕбет одаривать равнодушную пустышку. Вы тоже уж тогда одаривайте. Радуйтесь КАЖДОМУ подарку как ребенок, вкусный ужин при свечах, массажик, эротик-игры.... все чем ВЫ лично отплатить с благодарностью можите. И тогда он захочет, чтобы ЭТО было чаше и больше. Будет одаривать регулярно и ЩЕДРО. ПРОВЕРЯНО. Это называется отрабатывать подачки. Не унизительно? Когда муж вниманием одаривает, подарками, комплиментами, и заботой. ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО, отплачивать ему тем же вниманием и заботой. Или по вашему, с ледяным лицом, типа- так и должно вообще быть, подарки, внимание, я ж королеваЁ!! ВЗАИМНОСТЬ должна быть. Так вы тут описали, что это все , цитирую: "вкусный ужин при свечах, массажик, эротик-игры" - это в благодарность за подарочек?

Это ВЫ так поняли. За ВНИМАНИЕ отплатить ВНИМАНИЕМ -это не миньет за подарки.

Нет, это вы так описали, как тут еще можно понять?

#46
Маруся

Я тут озвучила одну из сотни мыслей - почему вы решили, что у меня только одна мысль - о подарках? У меня никаких спонсоров нет

Да потому что начали Вы за здравие, а кончили за упокой. Вступление вроде такое красивое, дескать, "Дамы, а давайте поговорим о наших любимых мужчинах"..а потом "Как из них качать деньги так, чтобы они и пикнуть не смели"))

Автор, Вас не одаривают потому что дар - это СВОБОДНОЕ волеизъявление ОДНОГО человека, основанное на желание порадовать другого. А в Вашем случае что выходит? Выходит выклянчивание подачек по сути. Поэтому фраза "мои мужчины были щедрые" ну вообще не уместна в Вашем случае. Были бы щедрые - не было бы этой темы.

Маруся
#47
Панночка

марусь, ты ведь написала, что после второй пары туфель мужчина не хочет платить, и так всегда. у меня вопрос, это сколько ж нужно протестировать особей, что б вывести такую статистику?

не знаю... у меня было всего 2 отношений, но просто свиданий - много. В смысле не секс, а именно свидания. Чтобы посмотреть - подходит человек или нет ;) Я просто давно заметила, что в моем поведении есть что-то такое, что мужчин отталкивает делать подарки. Мужчинам нравлюсь

#48
Леска

А что если любимый, то просить у него денег низзя? Не поняла какая связь.

Если любимый, то бОльшую радость доставляет процесс одаривания объекта любви, а не процесс вышаманивания у объекта денег.

Гость
#49
Елена

Так и было поначалу. А потом, какую фантазию ни включай, у мужика по-любому отпадает желание содержать женщину. Особенно когда они осознают, что делать подарки превратилось в обязанность...

Если вы "правильно включаете фантазию", а не каждый день в фантазеров играете, то его желание никак не отпадет "по-любому". Другое дело, со временем женщина уже не так интересна "как женщина", там не только желание одаривать, там все сходит на нет. Равно как и женщина может сама охладеть к мужчине.

Маруся
#50
Каррреглазка

Да потому что начали Вы за здравие, а кончили за упокой. Вступление вроде такое красивое, дескать, "Дамы, а давайте поговорим о наших любимых мужчинах"..а потом "Как из них качать деньги так, чтобы они и пикнуть не смели"))



Автор, Вас не одаривают потому что дар - это СВОБОДНОЕ волеизъявление ОДНОГО человека, основанное на желание порадовать другого. А в Вашем случае что выходит? Выходит выклянчивание подачек по сути. Поэтому фраза "мои мужчины были щедрые" ну вообще не уместна в Вашем случае. Были бы щедрые - не было бы этой темы.

Щедрые они по отношению к другим и ко мне по началу, а потом в моем поведении что-то такое есть, что отталкивает в плане подаков. Если у человека бизнес и три машины по 2-3 ляма каждая, думаете, ему жалко на туфли 5-10 тыс руб? )))))))