Гость
Статьи
Опытные девушки …

Опытные девушки научите как стать похожей на рублёвскую леди!

Только прошу не язвить и не завидовать пожалуйста. Я недавно познакомилась с мужчиной, который живёт в барвихе, а я всегда мечтала об этом, всегда хотела жить с состоятельным мужчиной,в нормальных человеческих условиях! И тут наверно моя мечта скоро осуществится!! Я даже в этом уверена так как мы очень хорошо с ним пообщались, он ко мне относится отлично, подарил цепочку золотую, даже ночь провели у него дома! я рада, но я не подхожу наверно на роль рублёвской жены... точнее я боюсь что не вольюсь в его окружение, Он же будет знакомить меня с друзьями.. и как общаться с его друзьями, как вести себя, как разговаривать? Тем более он старше меня на 14 лет! У них жены хоть и молодые наверно, но явно отличаются от меня! Что делать!!!

Ольга
69 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Конечно не подходите на роль рублевской жены. Вы подходите на роль обычной рублевской любовницы( оооочень мягко говоря,чтобы не обидеть) +))

#2

Смотри сериал про чучундр и подражай.. В чем проблема-то? )

Милано
#3

"И тут наверно моя мечта скоро осуществится!! Я даже в этом уверена....." Не говори гоп......Наверно,даже....о многом говорит!

Милано
#4

Уверенной наверно быть нужно!

#5

Слушай, если ему надо будет, он сам из тебя конфетку сделает. А пока не строй надежд.

киса
#6

Да будь ты сама собой!

#7

Одна ночь и цепочка и такие планы Первый совет автор - меньше наивности, больше скепсиса тогда уже проще будет к Рублевке привыкать, если позовут

Гадя Петрович
#8

а может ему надоели рублевские бабы манерные и ему простой русской девушки захотелось с провинции...рискуете потерять, потеряв свою индивидуальность на которую его и подцепили

Гость
#9
Яна

Конечно не подходите на роль рублевской жены. Вы подходите на роль обычной рублевской любовницы( оооочень мягко говоря,чтобы не обидеть) +))

Автор же попросила:не завидовать и не язвить)))

#10

И вообще, Автор, у них там так принято, за секес благодарить. Ему эта *** цепочка погоды не делает. У меня знакомой за секс 200 штук отвалили, так что вы в полной ж еще :)))))

Гадя Петрович
#11
Львица снова в строю

И вообще, Автор, у них там так принято, за секес благодарить. Ему эта *** цепочка погоды не делает. У меня знакомой за секс 200 штук отвалили, так что вы в полной ж еще :)))))

че серьезно?

Яна
#12
Гость

Автор же попросила:не завидовать и не язвить)))

да бл.яха! сплю и вижу как бы олигарха подцепить)) зависть то причем? А язвить все равно буду-я такая у вас язва)))))))

#13
Гадя Петрович

че серьезно?

Шутить что ли буду. Теперь стандартно два раза месяц с ним того. Итого в месяц - 400 штук.

Гадя Петрович
#14
Львица снова в строю

Шутить что ли буду. Теперь стандартно два раза месяц с ним того. Итого в месяц - 400 штук.

долларов?

фигасе 4 перепехона и ты миллионер?срочно выежаю в Москву

Гадя Петрович
#15
Львица снова в строю

Шутить что ли буду. Теперь стандартно два раза месяц с ним того. Итого в месяц - 400 штук.

а зачем ему такая дорогая, дешевле нет чтоли?

Гость
#16

Cheto menya segodnya narod udivil, obichno srazu krichat razvodka, a tut otvechat kinulis :) teryaete naviki, tovarishi :)))

kineskop
#17

А рублевские леди - то какие? Как на иконах Андрея Рублева? Дык, если не ошибаюсь, у него там только Богородица, больше женщин нема. Так что - садитесь перед зеркалом, ставите на столик иконку, чемоданчик гримера - и вперед. Если не умеете - обратитесь к профессиональному гримеру, иди, в особо запущенных случаях, в клинику пластической хирургии. Только справкой от психиатра сперва запаситесь, а то могут послать.

trololo
#18
Гадя Петрович

а зачем ему такая дорогая, дешевле нет чтоли?

если через мужа договариваться дешевле не получается((((

trololo
#19
Гость

Cheto menya segodnya narod udivil, obichno srazu krichat razvodka, a tut otvechat kinulis :) teryaete naviki, tovarishi :)))

а причём тут разводка или нет, смысл, если тема интересная!!!

#20
Львица снова в строю

Шутить что ли буду. Теперь стандартно два раза месяц с ним того. Итого в месяц - 400 штук.

не верю

Гость
#21
Львица снова в строю

Шутить что ли буду. Теперь стандартно два раза месяц с ним того. Итого в месяц - 400 штук.

это просто какой-то рублевский дурак.

Гость
#22
Карамелька

Львица снова в строю

Шутить что ли буду. Теперь стандартно два раза месяц с ним того. Итого в месяц - 400 штук.

не верю

а зря не верите)) мне тоже в свое время по 300 штук за ночь платили

элитный эскорт называется

#23
Гадя Петрович

долларов?

фигасе 4 перепехона и ты миллионер?срочно выежаю в Москву

Да ну рублей))

#24
Гость

КарамелькаЛьвица снова в строю

Шутить что ли буду. Теперь стандартно два раза месяц с ним того. Итого в месяц - 400 штук.

не верю



а зря не верите)) мне тоже в свое время по 300 штук за ночь платили



элитный эскорт называется

От. врать не буду, повторяю! Да у нас в Самаре 50 платят. Че б в Москве им 200-то не отвалить

Гость
#25
Гость

КарамелькаЛьвица снова в строю

Шутить что ли буду. Теперь стандартно два раза месяц с ним того. Итого в месяц - 400 штук.

не верю



а зря не верите)) мне тоже в свое время по 300 штук за ночь платили



элитный эскорт называется

А почему эскорт?

#26
Гость

А почему эскорт?

сопровождение, а дальше, как договоришься

Лада
#27
Гость

КарамелькаЛьвица снова в строю

Шутить что ли буду. Теперь стандартно два раза месяц с ним того. Итого в месяц - 400 штук.

не верю





а что вы из себя представляли? на что были готовы?

а зря не верите)) мне тоже в свое время по 300 штук за ночь платили



элитный эскорт называется

Гость
#28
Гость

Гость

КарамелькаЛьвица снова в строю Шутить что ли буду. Теперь стандартно два раза месяц с ним того. Итого в месяц - 400 штук. не верю а зря не верите)) мне тоже в свое время по 300 штук за ночь платили элитный эскорт называется

А почему эскорт?

потому что через эскорт-агентство знакомишься с чуваками богатыми, которые такие бабки иогут заплатить.. но таких чуваков мало((( так что лучше не увлекаться. когда все поимеют, источник легких денег иссякнет((

Гость
#29

вау, какие на вумане все просвещенные...

Гость
#30

мне было 19 лет. рост 173 см, вес 48 кг. оч красивое лицо, белоснежные зубы, длинные белые волосы. могла поддержать разговор. улыбчивая была)))

Me encanta el sexo
#31

ммм,моя мечта сформированная в 8 классе,почти такая же,только быть независимой от мужиков..нафига..да и вообще "багатыри" сами баб лепят,так что остаётся быть уверенной в себе,чтоб заметил...

Гость
#32

а подружка моя, бывало, и 40-60 тыс долларов!!! в месяц зарабатывала))

но толку-то??

истина, стара как мир, -- деньги счастья не приносят)

Гость
#33
Гость

мне было 19 лет. рост 173 см, вес 48 кг. оч красивое лицо, белоснежные зубы, длинные белые волосы. могла поддержать разговор. улыбчивая была)))

прям повод для гордости. Запиши, чтоб потом не забыть внукам хвалиться..

Гость
#34
Гость

вау, какие на вумане все просвещенные...

+1000

Me encanta el sexo
#35
Гость

мне было 19 лет. рост 173 см, вес 48 кг. оч красивое лицо, белоснежные зубы, длинные белые волосы. могла поддержать разговор. улыбчивая была)))

а не мал ли вес?был

Гость
#36
Me encanta el sexo

Гость

мне было 19 лет. рост 173 см, вес 48 кг. оч красивое лицо, белоснежные зубы, длинные белые волосы. могла поддержать разговор. улыбчивая была)))

а не мал ли вес?был

мужикам, кторые платят такие деньги, нравился

Me encanta el sexo
#37
Гость

мужикам, кторые платят такие деньги, нравился

точно,всё ведь нарощенное...

Гость
#38
Гость

мне было 19 лет. рост 173 см, вес 48 кг. оч красивое лицо, белоснежные зубы, длинные белые волосы. могла поддержать разговор. улыбчивая была)))

ага,пришла,улыбнулась,поболтала,зубы у нее белые,волосами помахала и заработала.

не за зубы во рту не платят,а за рот.

Гость
#39
Гость

Гость

мне было 19 лет. рост 173 см, вес 48 кг. оч красивое лицо, белоснежные зубы, длинные белые волосы. могла поддержать разговор. улыбчивая была)))

ага,пришла,улыбнулась,поболтала,зубы у нее белые,волосами помахала и заработала. не за зубы во рту не платят,а за рот.

заблуждаетесь)) кстати, за все время моей "карьеры" минет я от силы раза 3 делала.. да и секс-то с ними- 5 мин и готово))

Лада
#40

ну знаете, если девушка ОЧЕНЬ красивая и милая, обаятельная, то с такой приятно выходить в свет. а не просто проводить ночь. да и наверное не все такие дяденьки (готовые платить столько за даму) обладают высокой потенцией.

так что обзавидуйтесь. кому что. вот повезло девушке свою внешность так продавать и все.

Гость
#41
Гость

ГостьГость

мне было 19 лет. рост 173 см, вес 48 кг. оч красивое лицо, белоснежные зубы, длинные белые волосы. могла поддержать разговор. улыбчивая была)))

ага,пришла,улыбнулась,поболтала,зубы у нее белые,волосами помахала и заработала. не за зубы во рту не платят,а за рот.





заблуждаетесь)) кстати, за все время моей "карьеры" минет я от силы раза 3 делала.. да и секс-то с ними- 5 мин и готово))

вот она,вся твоя карьера,стоящая на 3 xуях.

Лада
#42

39 вот я так и подумала. наверное еще манеры есть, статность, легкость, беззаботность на лице, а не просто любопытство, пустота, наивность.

изюминка какая-то была во внешности... просто красивых ведь очень много...

девушка, а не страшно было? вдруг пьяный будет? не боялись свою внешность-красоту потерять? мало ли

Гость
#43

а почему не 3 раза,а раза 3?

что,точно не помним,пьяная была??

Гость
#44

были они и пьяные, и на коксе. но мне повезло- никогда не возникало опасных ситуаций. клиенты- очень высокопоставленные люди- губернатторы, мэры. да-да-да!! вот чем они занимаются на благо нашей Родины))

насчет выхода вместе в свет- это заблуждение. какой резон мужику так рисковать- вдруг вчера вы провели ночь с его другом, который вас так же по каталогу заказал?

Гость
#45
Гость

Гость

ГостьГость мне было 19 лет. рост 173 см, вес 48 кг. оч красивое лицо, белоснежные зубы, длинные белые волосы. могла поддержать разговор. улыбчивая была))) ага,пришла,улыбнулась,поболтала,зубы у нее белые,волосами помахала и заработала. не за зубы во рту не платят,а за рот. заблуждаетесь)) кстати, за все время моей "карьеры" минет я от силы раза 3 делала.. да и секс-то с ними- 5 мин и готово))

вот она,вся твоя карьера,стоящая на 3 xуях.

эта карьера в прошлом. я поняла, что это было ошибкой и я достойна гораздо большего

Гость
#46

***.так ты хорошо в жизни устроилась.а вот президент?с ним как быть?

Гость
#47
Гость

***.так ты хорошо в жизни устроилась.а вот президент?с ним как быть?

А что? Президент тоже претендует на этого мужчину.

Лада
#48

46. а теперь очередь президента сосать ))

Гость
#49

Ну и диспут.... И все в теме, чё-почём, что интересно ))

Гость
#50
Гость

Ну и диспут.... И все в теме, чё-почём, что интересно ))

А как же иначе)))))))))))