Гость
Статьи
Кто из ирландии, …

Кто из ирландии, женщины ирландки как они как жёны?

Сын хочет переехать в ирландию и там женится потом, зная что мы разные по менталитету интересно знать какие они вообще люди?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Рыжие.

#2

много пива и мужиков в килтах. любят гольф и пиво.

пиво должна приносить женщина в сиськах.

килт и гольф, сиськи и пиво.

что еще нужно мужику для счастья? =))

Гость
#3

может килт все же в Шотландии?

Гость
#4

a, mozet, on tam russkuju vstretit, chto skorei vsego o poljubit...No zenitsa na irlandke

#5
Гость

может килт все же в Шотландии?

не ирландцы ли? http://www.ljplus.ru/img4/p/r/proshar/St.Patrik_prev_2.jpg

а вот шотландия http://s59.radikal.ru/i164/1102/ad/549fd2892109.jpg

Коцит
#6

Был я в Ирландии. Тамошние бабы - неухоженные неопрятные страхуилы.

Да и вообще, что он в Ирландии забыл? Нация фермеров-даунов (из-за кровосмешений), климат мерзкий и влажный, население бухает едва не больше чем у нас, плюс все стучат друг на друга.

Гость
#7

irland tesnit angliyyy

Мисс Харрис
#8

Я наполовину ирландка, наполовину полька. Ирландок обычно 2 типа внешности: плоское лицо, широкий нос, темная пигментация (карие либо темно-серые глаза, бывают голубые + черные или темный каштан волосы), либо нос тонкий, лицо длинное, пигментация светлая (близко к русому и русо-рыжему). Обычно чуть выше среднего рост. Кожа светлая, у темных светлая желтоватая, у светлых розоватая. Веснушки.

На характер мы обычно веселые, но на людях сдержанные, скромные. Те, кто потемнее, обычно более заносчивые и гордые, чем светленькие (о да, сама не раз пострадала из-за этого). Не жадные, тот, кто победнее живет, экономные, но это не свойство души, а способ выжить. Прошу прощения за корявый русский язык, учила по дедушкиным книгам, преимущественно старо-славянским.

У меня карие глаза, но в зелень (это уже поляки больше), нос почти прямой, но чуть вздернутый, лицо широковато несколько, волосы каштановые ближе к темным, волнистые. Кожа в желтизну, веснушки есть, но мало. Рост небольшой. Так сказать, получилось нечто среднее между двумя типажами, но таких мало, обычно либо одно, либо другое. На улице говорят постоянно, что я симпатичная, но это в Ирландии и в целом в Соединенном Королевстве, в Польше и в России (я училась в Москве в свое время) я в принципе обычная, но выигрывала всегда за счет ухоженности и элегантности как раз. Так что не слушайте тех, кто говорит про неухоженность и мужланистость ирландок, это неправда, разве что есть такой обабившийся типаж в сельской местности, но это не чисто ирландская черта, как вы понимаете. Ирландки обычно худенькие те, кто потемнее, посветлее уже полнее, но не всегда и обычно это видно становится после лет сорока. Я вот худая, к примеру.

Надеюсь, что-то для вас прояснила. :)

князь Мещерский
#9
Мисс Харрис

Я наполовину ирландка, наполовину полька. Ирландок обычно 2 типа внешности: плоское лицо, широкий нос, темная пигментация (карие либо темно-серые глаза, бывают голубые + черные или темный каштан волосы), либо нос тонкий, лицо длинное, пигментация светлая (близко к русому и русо-рыжему). Обычно чуть выше среднего рост. Кожа светлая, у темных светлая желтоватая, у светлых розоватая. Веснушки. На характер мы обычно веселые, но на людях сдержанные, скромные. Те, кто потемнее, обычно более заносчивые и гордые, чем светленькие (о да, сама не раз пострадала из-за этого). Не жадные, тот, кто победнее живет, экономные, но это не свойство души, а способ выжить. Прошу прощения за корявый русский язык, учила по дедушкиным книгам, преимущественно старо-славянским. У меня карие глаза, но в зелень (это уже поляки больше), нос почти прямой, но чуть вздернутый, лицо широковато несколько, волосы каштановые ближе к темным, волнистые. Кожа в желтизну, веснушки есть, но мало. Рост небольшой. Так сказать, получилось нечто среднее между двумя типажами, но таких мало, обычно либо одно, либо другое. На улице говорят постоянно, что я симпатичная, но это в Ирландии и в целом в Соединенном Королевстве, в Польше и в России (я училась в Москве в свое время) я в принципе обычная, но выигрывала всегда за счет ухоженности и элегантности как раз. Так что не слушайте тех, кто говорит про неухоженность и мужланистость ирландок, это неправда, разве что есть такой обабившийся типаж в сельской местности, но это не чисто ирландская черта, как вы понимаете. Ирландки обычно худенькие те, кто потемнее, посветлее уже полнее, но не всегда и обычно это видно становится после лет сорока. Я вот худая, к примеру.Надеюсь, что-то для вас прояснила. :)

Изучаю генотип рыжих женщин. Многие из них экстрасенсы. Где ваше фото. Всё про вас расскажу. Ведь я князь и могу общаться с Богами. Для меня нет тайн.

князь Мещерский
#10

Изучаю генотип рыжих женщин. Многие ирландки экстрасенсы. Они потомки Богов. Той цивилизации, которая нас создала. Где ваше фото? Всё про вас расскажу, ведь я князь очень древнего рода. Я могу общаться с Богами.
Князь Евгений Мещерский.

Елена
#11
Мисс Харрис

Прошу прощения за корявый русский язык

Не прибедняйтесь, ваш русский почти безупречен. Как филолог говорю.

Николай
#12
rroku

много пива и мужиков в килтах. любят гольф и пиво.пиво должна приносить женщина в сиськах.килт и гольф, ***** и пиво.что еще нужно мужику для счастья? =))

Николай
#13

я спрашивал о Ирландии, причём здесь кильт из Шотландии?

Николай
#14

После развода. с женщиной, с которой прожили многие годы, хочется встретить именно рыжую, жизднерадостную ирландку, если ещё танцует народные танцы------то я её slave.

Гость
#15

www.realireland.ru

Русскоязычный форум Ирландии.

Гость
#16

Ирландцы - народ души,живущий рядом с Богами.Я верю Ирландцам больше всех на свете.Счастья этому замечательному народу.Сам когда-то в прошлом был по предкам в родстве с этим народом и променял бы любую судьбу ради их счастья.

#16
Мисс Харрис

Я наполовину ирландка, наполовину полька. Ирландок обычно 2 типа внешности: плоское лицо, широкий нос, темная пигментация (карие либо темно-серые глаза, бывают голубые + черные или темный каштан волосы), либо нос тонкий, лицо длинное, пигментация светлая (близко к русому и русо-рыжему). Обычно чуть выше среднего рост. Кожа светлая, у темных светлая желтоватая, у светлых розоватая. Веснушки.

На характер мы обычно веселые, но на людях сдержанные, скромные. Те, кто потемнее, обычно более заносчивые и гордые, чем светленькие (о да, сама не раз пострадала из-за этого). Не жадные, тот, кто победнее живет, экономные, но это не свойство души, а способ выжить. Прошу прощения за корявый русский язык, учила по дедушкиным книгам, преимущественно старо-славянским.

У меня карие глаза, но в зелень (это уже поляки больше), нос почти прямой, но чуть вздернутый, лицо широковато несколько, волосы каштановые ближе к темным, волнистые. Кожа в желтизну, веснушки есть, но мало. Рост небольшой. Так сказать, получилось нечто среднее между двумя типажами, но таких мало, обычно либо одно, либо другое. На улице говорят постоянно, что я симпатичная, но это в Ирландии и в целом в Соединенном Королевстве, в Польше и в России (я училась в Москве в свое время) я в принципе обычная, но выигрывала всегда за счет ухоженности и элегантности как раз. Так что не слушайте тех, кто говорит про неухоженность и мужланистость ирландок, это неправда, разве что есть такой обабившийся типаж в сельской местности, но это не чисто ирландская черта, как вы понимаете. Ирландки обычно худенькие те, кто потемнее, посветлее уже полнее, но не всегда и обычно это видно становится после лет сорока. Я вот худая, к примеру.

Надеюсь, что-то для вас прояснила. :)

Значит характер зависит от цвета волос. Рассмешили

Гость
#18
Гость

может килт все же в Шотландии?

Я не думаб ,что килт главное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: