Гость
Статьи
прошлое или настоящее

прошлое или настоящее

Здравствуйте.Начну с того что 3 года назад уехала в другой учиться.Почти сразу там познакомилась с парнем и мы начали встречаться,сначала все было можно сказать идеально,были цветы, подарки, и вскоре начали жить вместе.вот тут и началось все неприятное я узнала что он сидит на сайте знакомств,пыталась поговорить толком ничего не получилось в итоге виноватой сделал он меня.Так прошел почти год.На каникулах я на месяц поехала в родной город,на мои уговоры поехать со мной отказался,сказал что не готов знакомится с родителями,и пока не купит новую машину никуда не поедет.я уехала и он исчез,не отвечал на звонки,смс (это он объяснил что не любить общаться по телефону).Когда я приехала застала там настоящее общежитие: там жили его сестра,брат со своей девушкой,и еще друг! И это в 3 комнатах!. Приближался новый год,он ушел на работу и тут мне приходить смс:ъв доме слишком много людей,поэтому давай поживем отдельноъ.Я молча собрала вещи и уехала в общагу.через 3 месяца случилось несчастье умерла его мама,я поддерживала его как могла,и опять переехала к нему.Прошло еще 3 месяца,он сказал что его все достали,он хочет побыть сам.я уехала,опять началось его молчание.И я уехала домой,там познакомилась с парнем,вроде бы все замечательно,любит меня,внимателен,мы провстречались 7 месяцев и он сделал мне предложение.вроде бы все замечательно но я его не люблю.и и после 8 месяцев молчания появился бывший,предлагает встретится,говорит что скучал за мной,что понял что я много сделала для него.Я с ним встретилась и все закрутилось с новой силой,я разрываюсь между двумя совершенно разными людьми.я очень сильно люблю бывшего.Сейчас он живет вдвоем с сестрой,предлагает вернуться,но я боюсь наступить на те же грабли,и в то же время сделать больно настоящему молодому человеку.,и я чувствую себя виноватой за то что что-то делала не так,что надо было не начинать новые отношения,но я же не знала,что пройдет почти год он опять появится в моей жизни

фламе
5 ответов
Последний — Перейти
(_!_) Жёпа, просто Жёпа
#1

многа букав, однако..

Света
#2

Тоже не смогла дочитать. Уныло и неинтересно.

Котлетка
#3

Ооочень знакомая ситуация... у меня было практически также. в итоге пожили 5 лет - расходились и сходились обратно раз 10. Причем после каждой разлуки он говорил, что больше такого в нашей жизни не будет, что он изменится, что он меня любит и еще много разной ерунды... все закончилось тем, что я забеременела, а у него как раз в жизни начались проблемы, он уехал пожить к родителям, оставив меня одну (беременную), сказав, что когда все устаканится, он вернется...

на собственном опыте могу посоветовать одно, люди не меняются - и если ваш парень поступал так раньше - он еще 1000 раз так сделает, не стоит надеяться на чудо. Держаться нужно за надежных людей!

Гостья
#4

Бывший есть бывший, тем более такой "заметавшийся", туда-сюда, туда-сюда. Со свадьбой тоже торопиться не стоит, но всё-таки надо получше присмотреться к своему нынешнему мужчине.

#5

Человек всегда стремится к тому, кого он любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: