Гость
Статьи
Любимый человек …

Любимый человек изменил снова, перед годовщиной. Стоит ли жить дальше?

Мы вместе 5 лет. Полгода назад узнала о его постоянных изменах с одной женщиной. После долгих разборок, скандалов, нервных срывов, поклялись друг другу, что никогда этого не повториться. Я верила. На днях я узнала о его новой "любви".. Я для него теперь - пустое место, все переживание- только о ней. Он даже этого не свтесняется.
Я не знаю, как это пережить. В этого человека я вложила всю себя, сделала его смыслом своей жизни. Как вообще можно после этого жить?

Мария
28 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

собираешь вещи и молча сваливаешь. если твоя квартира-выставляешь его шмотки за дверь. он влюблен и все твои переживания ему побоку,зачем унижаться. Это уже второй раз! каждый имеет право на ошибку, но он не меняется и НИКОГДА не изменится.

Поплачь дома одна, загрузи себя учебой-работой. все банально, но действенно.через год забудешь как звать)

#2
Мария

В этого человека я вложила всю себя, сделала его смыслом своей жизни. Как вообще можно после этого жить?

Вот поэтому и нельзя сотворять себе кумира, особенно в лице мужчины.

Автор, ответ на свой вопрос Вы и так знаете...бежать надо Вам.

Майя
#3
Мария

, поклялись друг другу, что никогда этого не повториться.

так вроде изменял только он? зачем клясться "друг другу"? в чем вы-то клялись?

Гость
#4

В смысле "как жить"?

В смысле "жить ли с ним дальше"? Нет! Изменял, изменяет и изменять будет! Если ты не хочешь закрывать на это глаза, то надо разводиться.

Если же ты спрашиваешь "не убить ли мне себя", то ответ один - НЕТ! Растаться с этим предателем, переболеть и жить дальше, сначало по инерции, а потом (когда переболеешь) даже и счастливо.

Майя
#5
Мария

Как вообще можно после этого жить?

а жить дальше - стОит. хотя бы для того, чтобы убедиться, что он клялся не зря.)

смотрите на жизнь шире). нельзя всю свою жизнь упереть в одного человека.

Амели
#6

Жить можно и НУЖНО!! НО не с ним!!

Гость
#7

автор, да вы сильно не плачьте, он урод же, зачем вам урод вонючий?

#8

на фиг, на фиг, на фиг такого мужика. конечно, сказать то легко, но на мой взгляд вам надо перебороть себя и уйти. Поточу что не будет у вас нормального будущего. Вы убили на него и так уже пять лет.

Найдите чем себя занять, погрузитесь полностью в работу/учёбу/хобби и попытайтесь забыть этого м"дака. и в будущем, когда встретите достойного мужчину, будете безумно рады, что решили сбежать.

Гость
#9
Майя

а жить дальше - стОит. хотя бы для того, чтобы убедиться, что он клялся не зря.)

))) Она уже убедилась! Он уже завел новую любовницу.

юю
#10

и он будит постоянно переживать то изза этой то изза другой, а вы у него потому что он к вам привык и ему удобно... он эгоист.... он уже не любит вас... девушка уходите и ищите того человека который будит любить вас!!!! счастья вам... сама через это прошла.

Ес
#11

Предавший однажды, предаст и дважды. Какие клятвы Вы о чем? :) Надо было строить свою жизнь, живя с ним, причем в открытую как только узнали об измене. И побольше материальной выгоды для себя и полного пофигизма на него.

Ес
#12

Он хотел играть с Вами по своим правилам, ну так доставили бы ему сие удовольствие побывать по другубю сторону баррикад. (Не обязательно спать с кем-то на стороне, можно просто выходить в люди без него, встречаться с мужчинами, уехать в путешествие без предупреждения, не прийти домой ночевать итд...)

Ес
#13

другую, сорри

Валька
#14

бросайте этого мудака. ладно бы отодрал кого-нить в клубе, так нет-постоянная любовница да еще и не скрывает этого. Просто подлец

Гость
#15

Как можно в чужого мужчину вкладывать всю себя, вы в своем уме? Жить полностью можно интересами близких, родных людей. Вам изменили, втоптали в грязь, а вы еще спрашиваете, что делать?

Гость
#16
Ес

Он хотел играть с Вами по своим правилам, ну так доставили бы ему сие удовольствие побывать по другубю сторону баррикад. (Не обязательно спать с кем-то на стороне, можно просто выходить в люди без него, встречаться с мужчинами, уехать в путешествие без предупреждения, не прийти домой ночевать итд...)

Да он даже внимание не обратит, что жена делает. Он давно в другую влюблен, жену с ее проблемами он просто не замечает.

#17

Если он не скрывает, что у него есть любовница, значит и не нужна ты ему. Бывает, что мужик гуляет, но всё делает аккуратно и жена не догадывается. В этом случае мужик просто бабник и другие ему необходимы для того, что он просто привык, что так было всегда.

Ес
#18
Гость

Ес

Он хотел играть с Вами по своим правилам, ну так доставили бы ему сие удовольствие побывать по другубю сторону баррикад. (Не обязательно спать с кем-то на стороне, можно просто выходить в люди без него, встречаться с мужчинами, уехать в путешествие без предупреждения, не прийти домой ночевать итд...)

Да он даже внимание не обратит, что жена делает. Он давно в другую влюблен, жену с ее проблемами он просто не замечает.

не факт. Если стабильность расшатать, то кто знает. Хотя я не с оглядкой на него, я о ней. А что плохо что ли? Пусть содержит дом, её поездки оплачивает. А она может тем временем денег поднакопить, а когда будет к кому уйти получше, так и уйдет. Это всяко лучше, чем уйти в никуда оплеванной и дать ему убить ей самооценку. Хочет играть по таким правилам - хозяин, барин.

Гость
#19

Все советы бесполезны, особенно на тему "бросай его". Автор из разряда вечных терпил, полностью растворяющихся в мужике и не представляющих без него своей жизни. Никуда автор не уйдет, поорет, ножками потопает и смириться. К тому же все ее эмоции мужику пофиг, он автра даже за человека не держит. Так, половая тряпка, мешающаяся под ногами.

Гость
#20
Ес

Гость

Ес Он хотел играть с Вами по своим правилам, ну так доставили бы ему сие удовольствие побывать по другубю сторону баррикад. (Не обязательно спать с кем-то на стороне, можно просто выходить в люди без него, встречаться с мужчинами, уехать в путешествие без предупреждения, не прийти домой ночевать итд...) Да он даже внимание не обратит, что жена делает. Он давно в другую влюблен, жену с ее проблемами он просто не замечает.

не факт. Если стабильность расшатать, то кто знает. Хотя я не с оглядкой на него, я о ней. А что плохо что ли? Пусть содержит дом, её поездки оплачивает. А она может тем временем денег поднакопить, а когда будет к кому уйти получше, так и уйдет. Это всяко лучше, чем уйти в никуда оплеванной и дать ему убить ей самооценку. Хочет играть по таким правилам - хозяин, барин.

А кто сказал, что мужик автору хоть копейку даст на поездки? Скорее сам поедет со своей новой любовью.

Ес
#21
Гость

Ес

Гость Ес Он хотел играть с Вами по своим правилам, ну так доставили бы ему сие удовольствие побывать по другубю сторону баррикад. (Не обязательно спать с кем-то на стороне, можно просто выходить в люди без него, встречаться с мужчинами, уехать в путешествие без предупреждения, не прийти домой ночевать итд...) Да он даже внимание не обратит, что жена делает. Он давно в другую влюблен, жену с ее проблемами он просто не замечает. не факт. Если стабильность расшатать, то кто знает. Хотя я не с оглядкой на него, я о ней. А что плохо что ли? Пусть содержит дом, её поездки оплачивает. А она может тем временем денег поднакопить, а когда будет к кому уйти получше, так и уйдет. Это всяко лучше, чем уйти в никуда оплеванной и дать ему убить ей самооценку. Хочет играть по таким правилам - хозяин, барин.

А кто сказал, что мужик автору хоть копейку даст на поездки? Скорее сам поедет со своей новой любовью.

При наличии интеллекта можно всё. А при отсутствии....Если они живут вместе, то логично, что он вкладывает деньги в быт или дает ей н-сумму (несли нет, то не понимаю зачем с таким вообще жить, который не только гуляет, но еще и не содержит...).

Гость
#22

Мужик свободен. Неженат. Ни перед кем никаких обязательств не имеет. Он имеет право жить так,как хочет.

123
#23

С кем то по пять лет встречаются, а потом влюбляются в других и женятся.. Не надо никого держать. Расставание сулит всегда новую встречу

Ес
#24
Гость

Мужик свободен. Неженат. Ни перед кем никаких обязательств не имеет. Он имеет право жить так,как хочет.

Ок. Если свободен, НАХРЕНА ЖИТЬ НА ДВА ФРОНТА? Не проще сказать открыто: дорогая, люблю другую, адьес....Всё. Откуда такое неуважение к женскому полу?

Гость
#25

24. Ес | 12.07.2011, 14:37:29 [1340092384]

Гость

Мужик свободен. Неженат. Ни перед кем никаких обязательств не имеет. Он имеет право жить так,как хочет.

Ок. Если свободен, НАХРЕНА ЖИТЬ НА ДВА ФРОНТА? Не проще сказать открыто: дорогая, люблю другую, адьес....Всё. Откуда такое неуважение к женскому полу?

Ну, видно автор хорошо убирает, готовит и ведёт хозяйство. Наверное есть за что держать. Домработницы и кухарки нынче недешевы.

Гостья.
#26

Да никак с этим г.вном не жить. Жить с ним - себя не уважать.

бин
#27
Мария

Мы вместе 5 лет. Полгода назад узнала о его постоянных изменах с одной женщиной. После долгих разборок, скандалов, нервных срывов, поклялись друг другу, что никогда этого не повториться. Я верила. На днях я узнала о его новой "любви".. Я для него теперь - пустое место, все переживание- только о ней. Он даже этого не свтесняется. Я не знаю, как это пережить. В этого человека я вложила всю себя, сделала его смыслом своей жизни. Как вообще можно после этого жить?

я просто в шоке, как будто свою историю перечитываю! всё с точностью до мелочей! 5 лет вместе, было всё нормально, в прошлом году изменил первый раз, простила...и понеслось! измена за изменой... возвращается комне, обещает, что больше не будет, вообщем цирк устроил, а я себя клоуном чувствую! а терпела всё по той же причине, что и вы. много сил вложила в человека, люблю безумно... НО сил уже нет! что я только не пробовала. изменила раз, не помогло и не пвтаюсь больше. после его недавной очередной измены, ушла "навсегда"! нашла другого, мол клин клином вышибает. не помогло! как только видим друг друга башню сносит, прыгаем объятья. но спустя пару часов, проведённых вместе понимаю, что ничего не светит. он собственник и бабник. а я не готова такого принять. не понимаю как за год человек мог так измениться! до измены всё было прекрасно, все завидовали, что красивая пара и отношения идеальные, всем пример! думаю может порча какая-то... чего только не думаю. НО факт остаётся фактом. ничего уже не вернуть, простить измену можно, но забыть-никогда! вот тоже сижу и думаю как дальше жить. и без него тяжело и с ним невозможно. постоянно грызёт меня за все ошибки, а себя не видит. после очередной грубости в мой адресс решила, что просто исчезну. время лечит. главное взять себя в руки и начать новую жизнь. отпустить прошлое, не смотря на то, сколько сил и слёз вложено..просто жить для себя и не попадать ему на глаза и чтоб он не попадался...может так потихоньку забуду.

Гость
#28

=====

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: