Гость
Статьи
Вам тоже нравятся …

Вам тоже нравятся только те мужчины, которые проявляют интерес к вам?

Чистила зубы и в голове мелькнула догадка, что мужчина мне понтравится, если сам мне окажет знаки внимания или просто заинтересованно посмотрит в мою сторону. И чем больше я ему нравлюсь, тем больше нравится мне он. У вас также? или это от чегото зависит? что это может сказать о женщине? потому что у меня есть подруги которые бегают за теми кто им нравится. а у меня такого желания никогда не возникало

кузявка
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Одни девушки могут заполучить любого мужчину, который им нравится; другим нравится любой мужчина, которого они могут заполучить.

Да, я такая же.

Гость
#2

У меня так же. Я вообще не влюблялась просто так в незнакомца, только если на меня обратят внимание. Не знаю, с обной стороны это удобно. Я даже думаю, что смогу полюбить любого, если конечно это не совсем моральный урод)

Сатанистка 666
#3

Нет, у меня совсем не так. Ко мне много кто проявляет интерес, но мне они не нравятся. Всех отшиваю.

Гость
#4

нет конечно. мало ли кому я нравлюсь

Гость
#5

нет, мне бывает кто-то понравится и сама обращаю на себя его внимание

гость
#6

Очень часто раздражает проявление заинтересованности со стороны мужчин. Какая уж тут симпатия, когда хочется побыстрее от таких отойти. Все таки это должен быть взаимный интерес на каком то подсознательном уровне.

Гость
#7

На меня все мужчины обращают внимание - это мой рок, моя карма. Уже надоело!!!! Коллеги, начальство, парни и мужья подруг, в институте студенты и преподы. Куда бы я ни пошла, где бы ни оказалась, везде аншлаг. Я не хвастаюсь, это реально трындец...

Гость
#8

нет, у меня не так, на меня многие обращают внимание но мне никто не нравится, я на них не обращаю внимание, они видят что я их игнорирую и знакомятся с другими девушками. а бывает мне кто то понравится кто меня не замечает, ну и я ничего не делаю и быстро забываю. выбираю из тех кто со мной хочет познакомиться и при этом он мне тоже нравится, а если не нравится то уже как написала - не обращаю на него внимания.

Счастливая
#9

Я такая же как Вы,если я не нравлюсь ,то у человека нет шансов понравиться мне.

М
#10

Не знаю как я попал на этот сайт. Но тему прочитал. и хочется сказать вам - Девушки, женщины, Вы прекрасны. Вы хороши, каждая по своему. Без вас наша жизнь была бы просто скучной. Вы - краски нашей жизни. Извините что пост не в тему, но хотелось вам сказать это)

Оля
#11

Нет, у меня не так. Наоборот, нравятся те, которые равнодушны. А к тем, кто сам цепляется, я сразу теряю интерес. Но это, безусловно, очень приятно

мое имя
#12

я, как Оля.

Пушкин
#13

Кузявочка, по моему у вас студенческая привычка:все что дают-берем))))То все что на вас посмотрело автоматически ваше)))) Не считаете ли вы что надо свои мозги иметь?Может у вас какой комплекс подсознательный, вы боитесь быть отвергнутой...

Гость
#14
Jenna

Одни девушки могут заполучить любого мужчину, который им нравится; другим нравится любой мужчина, которого они могут заполучить. Да, я такая же.

да ну бред, абсолютному большинству моих знакомых, приятельниц и подруг так: она увидела его в кафе или компании и запала. а парень еще и не знает о ее существовании

и что хотите сказать, все это "большинство" - красавицы или мегахаризматичные девушки, которые смогут добиться ответной симпатии??

да бред.

у меня симпатия просыпается только к тем, кому нравлюсь я, кто за мной ухаживает. дело тут отнюдь не в том, что я неспособна намеренно привлечь внимание кого-то. просто мне нафиг не сдалось "добиваться" кого-то. ну да, самооценка завышенная - но все лучше чем сохнуть по кому-то и добиваться кого-то - вот где жесть, если это со стороны девушки. "инициатива".

я хорошенькая девушка (кто-то красивой называл, кто-то хорошенькой), всегда в коллективе, даже где девушек намного больше, находились поклонники.

Дочка
#15
М

Не знаю как я попал на этот сайт. Но тему прочитал. и хочется сказать вам - Девушки, женщины, Вы прекрасны. Вы хороши, каждая по своему. Без вас наша жизнь была бы просто скучной. Вы - краски нашей жизни. Извините что пост не в тему, но хотелось вам сказать это)

Как приятно) Ты прелесть.

Дочка
#16

Автор у тебя нормальная позиция, избавляющая от ненужных страданий. Не переживай.

Ты нравишься, тебе кто-то нравится. Всё у тебя в жизни хорошо.

Нелли
#17

чаще всего у меня так

гость
#18

девушки, поддержите голосами, мы против всплывающей рекламы!

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/

#19

Нее...не так. Я нравлюсь многим. А мне мало кто. Но если этот "мало кто" ясно не покажет, что я ему нравлюсь - я забиваю насовсем. Мне надо здесь и сейчас.

Гость
#20
Львица снова в строю

Нее...не так. Я нравлюсь многим. А мне мало кто. Но если этот "мало кто" ясно не покажет, что я ему нравлюсь - я забиваю насовсем. Мне надо здесь и сейчас.

мне тоже,много всех вокруг,но мне пока никто не интересен.но выбираю из тех кто сам проявит симпатию. бегать за парнем - не по мне

Изя
#21

если парню просто нравишься, то этого для меня мало. действительно, мало ли кому нравишься.

но я могу влюбиться в человека, который меня сильно любит, у нас с ним общие интересы, он за мной ухаживает, добивается очень хорошо относится. и если вижу, что такой человек умный, перспективный и много положительных качеств. то да, в такого могу влюбиться, даже если изначально человек мне не нравился.

кузявка
#22
Изя

если парню просто нравишься, то этого для меня мало. действительно, мало ли кому нравишься.

но я могу влюбиться в человека, который меня сильно любит, у нас с ним общие интересы, он за мной ухаживает, добивается очень хорошо относится. и если вижу, что такой человек умный, перспективный и много положительных качеств. то да, в такого могу влюбиться, даже если изначально человек мне не нравился.

Изя, вот у меня так же как и у вас. Просто не то слово подобрала..нравиться..имела ввиду когда в меня влюбляются, так уж и быть, то меня начинает этот человек сильно интересовать. Не всегда замечаешь кому ты просто нравишься внешне и поверхностно

Кот Матроскин
#23
М

Не знаю как я попал на этот сайт. Но тему прочитал. и хочется сказать вам - Девушки, женщины, Вы прекрасны. Вы хороши, каждая по своему. Без вас наша жизнь была бы просто скучной. Вы - краски нашей жизни. Извините что пост не в тему, но хотелось вам сказать это)

Зря стараешься, тебе здесь никто не даст...)))))))))))))))))))))))))

кузявка
#24
Пушкин

Кузявочка, по моему у вас студенческая привычка:все что дают-берем))))То все что на вас посмотрело автоматически ваше)))) Не считаете ли вы что надо свои мозги иметь?Может у вас какой комплекс подсознательный, вы боитесь быть отвергнутой...

Ээ..хочу не согласиться)))я очень избирательна в плане мужчин. Дело просто в том, что я нравлюсь именно тем, которые, как потом выясняется, очень подходят мне по многим параметрам, что я не встречаю у мужчин, которым не нравлюсь

кузявка
#25
Кот Матроскин

Зря стараешься, тебе здесь никто не даст...)))))))))))))))))))))))))

из своего опыта говоришь?)

#26

ну да, автор, если мне человек симпатичен и он оказывает знаки внимания, то у него есть все шансы (в теории). А если на меня не смотрит, то я тоже на него не посмотрю.

#27

у меня часто наоборот, мне нравятся те, кому не нравлюсь я и я нравлюсь тем, кто мне не нравится.

а то, что у автора говорит о том, что выбирают ВАС, а не вы, то есть по сути вы готовы на все, лижь бы вы нравились, а вы уж как-нибудь подстроитесь. низкая самооценка.

кузявка
#28
Аз Есмъ Инопланетный

у меня часто наоборот, мне нравятся те, кому не нравлюсь я и я нравлюсь тем, кто мне не нравится.

а то, что у автора говорит о том, что выбирают ВАС, а не вы, то есть по сути вы готовы на все, лижь бы вы нравились, а вы уж как-нибудь подстроитесь. низкая самооценка.

я даже готова стерпеть эту Вашу мою) низкую самооценку, лишь бы не бегать за кемто..

Кот Матроскин
#29
кузявка

Кот Матроскин

Зря стараешься, тебе здесь никто не даст...)))))))))))))))))))))))))

из своего опыта говоришь?)

Бугага.

Нет, просто чувак принял клоаку за цветник!

кузявка
#30
Кот Матроскин

кузявкаКот Матроскин

Зря стараешься, тебе здесь никто не даст...)))))))))))))))))))))))))

из своего опыта говоришь?)Бугага.

Нет, просто чувак принял клоаку за цветник!

=)а что тогда вы здесь среди отбросов общества делаете?О_о

Rebekka
#31
Гость

На меня все мужчины обращают внимание - это мой рок, моя карма. Уже надоело!!!! Коллеги, начальство, парни и мужья подруг, в институте студенты и преподы. Куда бы я ни пошла, где бы ни оказалась, везде аншлаг. Я не хвастаюсь, это реально трындец...

а как вы одеваетесь и ведете себя?может,стоит быть поскромней?

а вообще завидно вам,на меня не особо обращают внимание,в основном при близком общении влюбляются уже,а на улице иду спокойно,ажиотажа совсем нет,хотя считаю себя очень привлекательной.

Гость
#32

Ну, я не стану добиваться мужчины, который показавает мне своё равнодушие. Но на галантного и дружелюбного взгляну благосклонно и заинтересованно. А дальше как уж сложится. Верно одно: мне не нужен мужчина, которому не нужна я.

Гость
#33
Аз Есмъ Инопланетный

у меня часто наоборот, мне нравятся те, кому не нравлюсь я и я нравлюсь тем, кто мне не нравится. а то, что у автора говорит о том, что выбирают ВАС, а не вы, то есть по сути вы готовы на все, лижь бы вы нравились, а вы уж как-нибудь подстроитесь. низкая самооценка.

тоже самое)))))

Инкуб
#34
Гость

На меня все мужчины обращают внимание - это мой рок, моя карма. Уже надоело!!!! Коллеги, начальство, парни и мужья подруг, в институте студенты и преподы. Куда бы я ни пошла, где бы ни оказалась, везде аншлаг. Я не хвастаюсь, это реально трындец...

а ты замужем?

Инкуб
#35
Гость

да ну бред, абсолютному большинству моих знакомых, приятельниц и подруг так: она увидела его в кафе или компании и запала. а парень еще и не знает о ее существовании



и что хотите сказать, все это "большинство" - красавицы или мегахаризматичные девушки, которые смогут добиться ответной симпатии??



да бред.

у меня симпатия просыпается только к тем, кому нравлюсь я, кто за мной ухаживает. дело тут отнюдь не в том, что я неспособна намеренно привлечь внимание кого-то. просто мне нафиг не сдалось "добиваться" кого-то. ну да, самооценка завышенная - но все лучше чем сохнуть по кому-то и добиваться кого-то - вот где жесть, если это со стороны девушки. "инициатива".

я хорошенькая девушка (кто-то красивой называл, кто-то хорошенькой), всегда в коллективе, даже где девушек намного больше, находились поклонники.

А почему не замужем?

#36

Мне вообще никто не нравится

Гость
#37

ну и открытие... Автор, об этом миллион научных трудов уже написан - обратитесь к первоисточникам! ))

Гость
#38
Инкуб

Гость

да ну бред, абсолютному большинству моих знакомых, приятельниц и подруг так: она увидела его в кафе или компании и запала. а парень еще и не знает о ее существовании и что хотите сказать, все это "большинство" - красавицы или мегахаризматичные девушки, которые смогут добиться ответной симпатии?? да бред. у меня симпатия просыпается только к тем, кому нравлюсь я, кто за мной ухаживает. дело тут отнюдь не в том, что я неспособна намеренно привлечь внимание кого-то. просто мне нафиг не сдалось "добиваться" кого-то. ну да, самооценка завышенная - но все лучше чем сохнуть по кому-то и добиваться кого-то - вот где жесть, если это со стороны девушки. "инициатива". я хорошенькая девушка (кто-то красивой называл, кто-то хорошенькой), всегда в коллективе, даже где девушек намного больше, находились поклонники.

А почему не замужем?

в 18 лет? замуж?? атас)

Гость
#39

вот честно я отталкиваю людей которые к мне интерес проявляют! незнаю почему но они мне как то противны...а которые ко мне не проявляют интерес нравиться мне! у меня все наоборот=)))

Гость
#40
Rebekka

а как вы одеваетесь и ведете себя?может,стоит быть поскромней?

а вообще завидно вам,на меня не особо обращают внимание,в основном при близком общении влюбляются уже,а на улице иду спокойно,ажиотажа совсем нет,хотя считаю себя очень привлекательной.

Одеваюсь в основном в кэжуал, платья и юбки только летом. Стиль очень выдержанный, никакой броскости и вульгарности. Говорят, что красивая и с бешенной энергетикой. Даже когда ненакрашенная и взъерошенная (могу спокойно так выйти в магазин и не парюсь), в растянутых трениках (не шучу), всё равно подкатывают, даже машины останавливаются.

Гость
#41
Инкуб

а ты замужем?

Нет, есть МЧ, но замуж не хочу.

Кот Матроскин
#42
кузявка

Кот Матроскин

кузявкаКот Матроскин Зря стараешься, тебе здесь никто не даст...))))))))))))))))))))))))) из своего опыта говоришь?)Бугага. Нет, просто чувак принял клоаку за цветник!

=)а что тогда вы здесь среди отбросов общества делаете?О_о

Люблю "собачьи бои".

Виктория
#43

А мне другое жутко интересно. У кого-нибудь из форумчанок или ваших знакомых был такое, что Вам удавалось влюбить в себя мужчину во вкусе которого Вы совершенно не были.

facepalm
#44

вот видишь как полезно чистить зубы!

не важно
#45

Старнно, но я только обращаю внимания на тех женщин, которым я интересен. А таких женщин как правило очень мало, потому что большинство думают что я непреступный или женат )

Архипъ
#46
Vorovaechka

Мне вообще никто не нравится

проверьте свой гормональный фон

Архипъ
#47
Гость

На меня все мужчины обращают внимание - это мой рок, моя карма. Уже надоело!!!! Коллеги, начальство, парни и мужья подруг, в институте студенты и преподы. Куда бы я ни пошла, где бы ни оказалась, везде аншлаг. Я не хвастаюсь, это реально трындец...

это лечится временем

не успеете оглянуться

9
#48
Архипъ

VorovaechkaМне вообще никто не нравитсяпроверьте свой гормональный фон

причем здесь гормональный фон?объясните.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: