Гость
Статьи
идеализирует свою …

идеализирует свою бывшую - как относиться?

она была его первой женщиной. И надо отдать должное - она девушка незаурядная. Внешность оценивать не буду (хотя не удержусь - по мне так самая обычная), но умная, необычная, интересная. Были вместе 4 года, расходились несколько раз, окончательно разошлись 2 года назад по его инициативе. Она почти сразу же вышла замуж за давнего своего поклонника. Мы с ним стали встречаться год назад. Наверное за прошедшее время стерлись воспоимнания об их скандалах, и о том, почему они так и не смогли быть вместе. И теперь он вспоминает об их отношениях очень тепло. Вот как к этому относиться? С одной стороны знаю что для него это только воспоминания. с другой тревожит такая идеализированность, ведь я знаю что там было очень много плохого. Да и ревность, конечно

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Пресекайте сразу.

С воспоминаниями надо завязывать. Оно Вам надо?

Невеста
#2

Бывшие они всегда обычные или страшные))))

а зачем он вообще рассказывает вам о той?

#3
Гостья с иронией

Пресекайте сразу.

С воспоминаниями надо завязывать. Оно Вам надо?

при первом упоминании бывшей, мой любимый был послан на три буквы, потом долго бегал и извинялся. теперь о ней я уже давно ничего не слышу.))

Невеста
#4

а они общаются?

Марина
#5
Ля_ля

Гостья с иронией

Пресекайте сразу. С воспоминаниями надо завязывать. Оно Вам надо?

при первом упоминании бывшей, мой любимый был послан на три буквы, потом долго бегал и извинялся. теперь о ней я уже давно ничего не слышу.))

толку то - посылать? ну он больше не будет о ней вам говорить, но это не значит что не будет о ней думать.

автор, мне кажется, это не ваш мужчина. может вам стоит поискать мужчину, для которого вы будете идеальной? потому что слишком много примеров вокруг, когда эти чувства к бывшей выливаются в секс с бывшей.

#6

отправить к бывшей

это не грубость,должен соображать сам

Гость
#7

У меня был такой ,который часто рассказывал о бывшей,не смотря на мои протесты, сейчас с другой встречается и ей ничего не рассказывает ни обо мне, ни о других девушках

Гость
#8

Я сама рассказывала новому парню о бывшем,долго терпел-но потом сказал-ради бога избавь меня от этих разговорах.Но именно с ним я не смогла забыть бывшего,с другим забыла,сейчас уже замужем и бывшего не вспоминая,любовь к мужу оказалась сильнее воспоминаний.

Гостья с иронией
#9

[quote="Марина"]Л

толку то - посылать? ну он больше не будет о ней вам говорить, но это не значит что не будет о ней думать.

Да ДУМАТЬ он может хоть о принцессе Кейт - но не вслух и не при Авторе..

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Да она же святая женщина, не то что некоторые!!!

ЛиЛу
#11

автор, видимо, еще не отпочковался он от той чувствами, не закрыл страниву в мозгаx.

согласна и с 5, и с 8.

Гость
#12

Он душой еще с ней. Не отболело у него.

Невеста
#13

http://subscribe.ru/archive/rest.love.heshe/201107/11053737.​html/

Невеста
#14

То ли вы не настоящая апельсинка, то ли приболели сегодня.Прям вас не узнаю.И на фото нормальная.Надо же

Невеста
#15

ой не туда

Эгоистка
#16

Он до сих пор ее не забыл. Со временем, может быть, пройдет. Хотя у меня среди знакомых МЧ есть, который вот так вот всех сравнивает со своей первой женой. Поэтому и не ладится у него в личной жизни. Кто будет терпеть каждодневным упреки и сравнения?

Брэдди
#17

Тоска какая-то, а не отношения. Не вижу смысла встречаться с человеком, чтобы перетирать, простите за сленг, его неувядающие чувства к кому бы то ни было. Отношения должны быть про вас, а не про бывших.

Гость
#18

Я бы не стала терпеть такое. И вы, автор, пресекайте все его росказни и воспоминания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: