Гость
Статьи
бывший относился ко …

бывший относился ко мне лучше нынешнего!!!

С бывшим разошлись давно,встречались 2,5 года.Расставались миллион раз,ссорились,бил,были измены с его стороны,в общем понятно,почему он стал бывшим.Но есть в нем то,чего я не могу найти в других парнях.Он был готов приехать с конца города ко мне просто увидеться,на 5 минут,даже в дождь и в холод.Старался радовать меня каждый день вкусняшками,цветами,игрушками и тд,даже если совсем не было денег,он что нибудь да купит.Был готов ехать ко мне в другой город,просто поздравить меня с днем рождения.Не важно в какой я части города,он меня всегда проводит до дома,даже если очень далеко от меня…
Но все же,все эти измены,избиения,манипуляции и просто нестабильность дали о себе знать,и мы разошлись.Трудно,очень трудно,но будущего у нас бы не было.
Сейчас я встречаюсь с хорошим парнем,очень стабильным,я уверена в нем на все 10000%,что он не изменит,что будет со мной и я вижу будущее.Но вот этих поступков,которые делал бывший я не вижу…Для него это «быть каблуком».И мне очень грустно и больно,я хочу такого же отношения к себе,я чувствую себя ненужной.
Что делать?Терпеть нынешнего,или искать дальше?Или может у меня после бывшего сильно высокая планка на мужчин.Если да,как ее убрать???Правда не могу,хочется как и раньше почувствовать себя нужной,когда к тебе в ливень несутся с другого конца города,что бы просто подарить шоколадку и обнять.

виктория
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвращаться к бывшему. И он снова будет тебя радовать вкусняшками, игрушками и звиздюлями.

Гость
#2

Ох Вика, не видела ты нормальных мужчин.

Гость
#3

Про каблуков обычно рассуждают не самые адекватные парни. Ждать заботы и внимания в отношениях это нормально. Не обязательно они должны проявляться точно так, как у вашего бывшего. Но если вы не чувствуете себя нужной и даже разговоры ничего не меняют, то действительно стоит задуматься о расставании. Это не последний парень на Земле, зачем держаться за неподходящего?

Гость
#4

Автор, что с вами, если человека, который вас бил вы считаете высокой планкой? Вы вообще в себе? Он вел себя романтично, но для жизни нужен мужик который заботится в самом важном, а не игрушки дарит. Если вас бьют никакая романтика не поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: