Гость
Статьи
Бывший мужчина сказал, …

Бывший мужчина сказал, что его нынешняя лучше чем я

Подскажите пожалуйста, как себе помочь, давно встречалась с парнем, расстались не на очень хорошей ноте. Но каждый стал жить своей жизнью, я на него зла не держу. Недавно встретились на работе, спросил как у меня дела, вышла ли замуж, я сказала что нет, замуж не вышла и на ответный вопрос как у него дела, сказал что встречается с такой красивой девушкой, внешне у него никогда не было лучше, типа ей никто в подметки даже не годился. Меня это задело, самооценка ушла в ноль, хоть вида и не дала. Я нашла его соц сети, стала смотреть его фото с ней и ее фото. Мое сознание зациклилось, на то том, что я хуже, как себе помочь?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Kehoe
#1

вот дети.....

#2

Нечего с бывшими общаться, это реально бред. Выдохните, вы же не просто так расстались, значит были причины и тут вы резко о них забыли и подумали, что не такой уж он и плохой. В начале отношений все кажутся друг другу красавцами, пока не вылезет нутро)), а там как повезёт.

Гость
#3
Delta bravo

Нечего с бывшими общаться, это реально бред. Выдохните, вы же не просто так расстались, значит были причины и тут вы резко о них забыли и подумали, что не такой уж он и плохой. В начале отношений все кажутся друг другу красавцами, пока не вылезет нутро)), а там как повезёт.

Согласна с вами, но в голове поселилось, что я хуже внешне чем та девушка, от этого очень не приятно на душе. Понятно, что у него своя жизнь, мы давно не вместе, но все равно очень не приятно вот уже несколько недель не могу забыть его слова

Гость
#4

Покажите ее фото кому-нибудь лучше из мужчин для оценки, вдруг оценят не очень.

ktopv.ru
#5

не парься - все равно ты лучше. а помочь себе ты сможешь только если сделаешь вывод из этой истории. с бывшими не должно быть вообще никаких пересечений. бывшие возвращают в нашу жизнь *овно в чем ты только что убедилась

Гость
#6

Девушка может у него и хорошая. Но вот он *** раз так спецом тебе сказал. Забей на него и живи дальше, занимайся собой. Он огребет еще по жизни. Может он хотел тебя задеть и сказал так. Вообще не перевариваю безкультурных и безтактных людей.

Гость
#7

Есть такой анекдот.
Доктор:
Соседу уже за 70, а он говорит, что молодуху по 5 раз за ночь.
Так и Вы говорите..

Гость
#8
Гость

Покажите ее фото кому-нибудь лучше из мужчин для оценки, вдруг оценят не очень.

Я могу вам показать ее и свое фото. Я здесь вчера создавала тему, но по другому назвала, а сейчас просто рассказала всю историю. Слева она справа я.
https://postimg.cc/R6sf6mWg

Гость
#9

если вы говорите что вы растались на хорошей ноте, и не злитись на на него, то теоретически вам на это должно быть по***, чтоб себе помочь скажите ему что вам было стыдно с ним выходить на улицу, на сколько он страшный

Kehoe
#10
Гость

Девушка может у него и хорошая. Но вот он *** раз так спецом тебе сказал. Забей на него и живи дальше, занимайся собой. Он огребет еще по жизни. Может он хотел тебя задеть и сказал так. Вообще не перевариваю безкультурных и безтактных людей.

ТС сама мозохистка: нах с ним заговорила ?
Сопли пожевать захотелось? Так куле терь плачешься ?

Гость
#11
Гость

если вы говорите что вы растались на хорошей ноте, и не злитись на на него, то теоретически вам на это должно быть по***, чтоб себе помочь скажите ему что вам было стыдно с ним выходить на улицу, на сколько он страшный

Я сейчас одна, может быть поэтому еще задело и тут меня еще сравнили в худшую сторону

Kehoe
#12
Гость

Я могу вам показать ее и свое фото. Я здесь вчера создавала тему, но по другому назвала, а сейчас просто рассказала всю историю. Слева она справа я.
https://postimg.cc/R6sf6mWg

она страшная ( уже говорили ...и старо выглядит.)
Дело не в ней, а в тебе.
И пока это не поймёшь : грош тебе цена .

Гость
#13
Kehoe

ТС сама мозохистка: нах с ним заговорила ?
Сопли пожевать захотелось? Так куле терь плачешься ?

Сама с ним не начинала говорить, сам подошел улыбаясь, начал узнавать как дела, наоборот ответила и сделала вид будто он и не волнует меня, спокойно отвечая, но слова засели в голову конечно , стало очень не приятно

Гость
#14

А разве женщины не бухтят по поводу и без, что надо развиваться, совершенствоваться, идти вперëд и вверх, не останавливаться на достигнутом и стремиться к лучшему? Вот он и устремился, что не так?

Kehoe
#15
Гость

Сама с ним не начинала говорить, сам подошел улыбаясь, начал узнавать как дела, наоборот ответила и сделала вид будто он и не волнует меня, спокойно отвечая, но слова засели в голову конечно , стало очень не приятно

Она его скоро " бортанёт " , так к тебе прибежит как побитый пёс .
У той тёти взгляд жёсткий--она терпеть соплежуев не будет.
Так что скоро " твой " вернётся, но не надолго.
Ты как запасной аэродром.

#16
Гость

Согласна с вами, но в голове поселилось, что я хуже внешне чем та девушка, от этого очень не приятно на душе. Понятно, что у него своя жизнь, мы давно не вместе, но все равно очень не приятно вот уже несколько недель не могу забыть его слова

Неприятно конечно и больно, отвлекитесь на кого-то ещё 🍀

#17
Гость

Покажите ее фото кому-нибудь лучше из мужчин для оценки, вдруг оценят не очень.

Что за бред? Зачем ещё больше в это вовлекаться?

Гость
#18

Выше ее фото скинула и свое

Гость
#19
Delta bravo

Что за бред? Зачем ещё больше в это вовлекаться?

Это у них игры такие садомазоктокого..

Гость
#20
Гость

Это у них игры такие садомазоктокого..

А причем тут игры?

Kehoe
#21
Гость

А причем тут игры?

Так ты с ним, а он с тобой ведёте игру.
Не? Хочешь нас переубедить ?

Гость
#22
Kehoe

Так ты с ним, а он с тобой ведёте игру.
Не? Хочешь нас переубедить ?

Мы с ним не ведем игру, мы поговорили еще тогда и больше я с ним не связывалась и его не видала, а дальше уже мои самокопания пошли с самой собой, потому что не приятно такое услышать особенно девушке, но я это сильно приняла на свой счет

Гость
#23

Силиконовую «его новую» мы уже видели в позапрошлой теме. Не очень, честно говоря. Но если у него фетиш на «идеально сделанных», то для него она, конечно, красивая.
Но в позапрошлой теме она вроде справа была? А слева была практически натуральная девушка в стиле «Настенька из Морозко», которая её крыла как слон моську (с точки зрения мейнстрима, конечно; с точки зрения любителей идеально сделанных кукол она вообще не вариант).
Кто все эти люди?

Kehoe
#24
Гость

Мы с ним не ведем игру, мы поговорили еще тогда и больше я с ним не связывалась и его не видала, а дальше уже мои самокопания пошли с самой собой, потому что не приятно такое услышать особенно девушке, но я это сильно приняла на свой счет

На свой счёт...
Эт от низкой самооценки...
У той , другой, высокая самооценка, поэтому она всех видела ...на х..,
Т.е. в одном месте( вы поняли где ).

Гость
#25

Человек, который уже ничего к Вам не испытывает, не стал бы так откровенно стараться Вас задеть. Если позволяют деньги и время, то походите к хорошему психологу. Можете загрузить себя умственным трудом. Это на первых порах обойдётся Вам гораздо дешевле, чем услуги хорошего психолога, но таким образом Вы просто загоните проблему глубоко внутрь себя… А решить ее все равно придётся!

Гость
#26
Kehoe

На свой счёт...
Эт от низкой самооценки...
У той , другой, высокая самооценка, поэтому она всех видела ...на х..,
Т.е. в одном месте( вы поняли где ).

Не знаю ничего по поводу ее самооценки

Гость
#27

А на самом деле это довольно абсурдная постановка вопроса. Это один человек с его персональным вкусом, ему нравятся «идеально сделанные», это не выяснение вопроса «кто лучше», а скорее «кто больше похож на куклу за миллион долларов».
А был был любитель пышных форм — не посмотрел бы ни на первую фотку, ни на вторую, ни на третью. И что, устроили бы ради него поединок по поеданию хот-догов, «кто лопнет последней»?

Гость
#28
Гость

А на самом деле это довольно абсурдная постановка вопроса. Это один человек с его персональным вкусом, ему нравятся «идеально сделанные», это не выяснение вопроса «кто лучше», а скорее «кто больше похож на куклу за миллион долларов».
А был был любитель пышных форм — не посмотрел бы ни на первую фотку, ни на вторую, ни на третью. И что, устроили бы ради него поединок по поеданию хот-догов, «кто лопнет последней»?

Дело не в этом, дело в том что сравнили конкретно со мной в худшую сторону

Kehoe
#29
Гость

Не знаю ничего по поводу ее самооценки

Кароч..толчём воду в ступе.
Тему в топку.

Гость
#30
Гость

Я могу вам показать ее и свое фото. Я здесь вчера создавала тему, но по другому назвала, а сейчас просто рассказала всю историю. Слева она справа я.
https://postimg.cc/R6sf6mWg

Автор, ну совершенно очевидно, что бывший в курсе ваших болезнынных переживаний из-за сравнения с кем-то, поэтому так и сказал, чтобы Вас уколоть. Красота в этой жизни на самом деле не гарантирует ничего. Я знаю не очень привлекательных женщин, у которых все ок с личной жизнью, а знаю и обратные ситуации. Поэтому бывший, на то и бывший, чтобы о нём не вспоминать, а вы даже фото выложили, чтоб посторонние люди подтвердили или опроверг ли слова бывшего.

ktopv.ru
#31

автор, ты совсем *ура? на хр ена ты сюда фотки постишь? твоя самооценка сильно поднимется если кто-нибудь напишет что она красивей тебя? ты этого ждешь?

Kehoe
#32
Гость

Дело не в этом, дело в том что сравнили конкретно со мной в худшую сторону

Хоть ты и красивая...но ..пи-ля...глупая.
Фсё, прям разозлила.....

Гость
#33
ktopv.ru

автор, ты совсем *ура? на хр ена ты сюда фотки постишь? твоя самооценка сильно поднимется если кто-нибудь напишет что она красивей тебя? ты этого ждешь?

Ну может люди бы сказали как есть и наоборот приняла бы как факт

Гость
#34
Гость

Автор, ну совершенно очевидно, что бывший в курсе ваших болезнынных переживаний из-за сравнения с кем-то, поэтому так и сказал, чтобы Вас уколоть. Красота в этой жизни на самом деле не гарантирует ничего. Я знаю не очень привлекательных женщин, у которых все ок с личной жизнью, а знаю и обратные ситуации. Поэтому бывший, на то и бывший, чтобы о нём не вспоминать, а вы даже фото выложили, чтоб посторонние люди подтвердили или опроверг ли слова бывшего.

Может быть это так и есть, но мне не легче от этого. Но я уже поняла, что зря написала, просто выговориться наверно надо было..легче не стало но пусть будет это внутри, поживу с этим, спасибо !

Гость
#35
Kehoe

Хоть ты и красивая...но ..пи-ля...глупая.
Фсё, прям разозлила.....

)))

Гость
#36
ktopv.ru

автор, ты совсем *ура? на хр ена ты сюда фотки постишь? твоя самооценка сильно поднимется если кто-нибудь напишет что она красивей тебя? ты этого ждешь?

)))

Гость
#37

Даже если она красивее, ну и что, в мире много людей красивее вас, научитесь жить с этим.

Гость
#38
Гость

Даже если она красивее, ну и что, в мире много людей красивее вас, научитесь жить с этим.

Спасибо, что подтвердили мне, что мне ничего не светит. Да, с этим нужно смириться…

Гость
#39

Зачем зацикливаетесь? Вы такая, какая есть. Уникальная. Вы сами себя сравниваете с другими женщинами. Научитесь сравнивать себя только с самой собой.

Гость
#40
Гость

Спасибо, что подтвердили мне, что мне ничего не светит. Да, с этим нужно смириться…

Неправильная формулировка.

Не не светит, а нахрена он такой сдался?

Гость
#41

Не страшно срубить дерево не по себе, страшно коли придавит, если не отскочить !

Гость
#42
Гость

Неправильная формулировка.

Не не светит, а нахрена он такой сдался?

Так он не причем, это же я понимаю что не дотягиваю до уровня внешности по которой тащатся все мужики. Все они любят лоск, губы, внешность *** див, хоть и говорят об обратном, что еще оаз подтверждается

Гость
#43
Гость

Спасибо, что подтвердили мне, что мне ничего не светит. Да, с этим нужно смириться…

Как же тяжело работать с людьми, которые уверены в существовании какой-то абсолютной шкалы внешности, которой подчиняется весь белый свет. Выгребать у них из головы этих тараканов.
Причём если где-то что-то в физиономии уже подправили — финиш, тараканы победили 🫤

Гость
#44
Гость

Как же тяжело работать с людьми, которые уверены в существовании какой-то абсолютной шкалы внешности, которой подчиняется весь белый свет. Выгребать у них из головы этих тараканов.
Причём если где-то что-то в физиономии уже подправили — финиш, тараканы победили 🫤

А кто без тараканов? Я таких не встречал..

Kehoe
#45
Гость

Как же тяжело работать с людьми, которые уверены в существовании какой-то абсолютной шкалы внешности, которой подчиняется весь белый свет. Выгребать у них из головы этих тараканов.
Причём если где-то что-то в физиономии уже подправили — финиш, тараканы победили 🫤

А когда к этим тараканам в довесок ещё и ПМС,,,,,это что-то.
И подозреваю что у ТСА всё вместе.

Гость
#46
Гость

Так он не причем, это же я понимаю что не дотягиваю до уровня внешности по которой тащатся все мужики. Все они любят лоск, губы, внешность *** див, хоть и говорят об обратном, что еще оаз подтверждается

Глупые мужики да, это любят. А зачем тебе глупый?

Гость
#47

он г и не стоит его даже вспоминать

Гость
#49

У каждого человека есть свой вкус и он не объективен. Для меня, например, есть мужчина ну просто супер красивый.. хотя все думают что он так себе))) так что не обращайте внимание. Просто это был не ваш человек. Для вашего вы будете самой самой

Гость
#50

Если женщина резко изменила формы, есть только два варианта:
1. Возвращаться в норму.
2. Непредсказуемый НИ разу!