Гость
Статьи
Не могу понять девушку

Не могу понять девушку

Как понять девушку?
Познакомились вк. 1 декабря. Она с города. Я с посёлка. Я был в поиске. А у неё всё сложно. Говорила не важно как у неё с личной. Стали каждый день общаться. Звонить друг другу. 12 числа увиделись. Погуляли. Не целовались ничего. Общались так же. 23 числа мы второй раз встретились. Погуляли. Поехали к ней. Смотрели новогодние фильмы. Начали целоваться. Потом уже начал её раздевать. Она сказала нет. Дальше смотрели фильмы. Целовались. Я понимаю что уже хочу. Она отнекивалась. Но потом выключила свет. Закрыла шторы. Легла под одеяло одетая. Она под одеялом сама себе низ сняла. А верх оставила. Сама ноги раздвинула. Я снял низ достал резинку. Она сказала у неё аллергия на латекс. Она на таблетках. Лёг под одеяло. Начали заниматься сексом. Она не давала смотреть на её тело. Трогать можно было. Когда я закончил. Она просто одела низ. И мы дальше сидели. Спала она одетая. Не давала смотреть на себя. Сама снимала одевала каждый раз. Так без резинки и ночь и день провели. На прощание в щечку поцеловала и я уехал. После нг я хотел снова поехать. Но она начала избегать чтотли. В итоге прямо спросил. Она начала отмалчиваться. Потом вообще сказала что у неё есть друг. А мы можем просто общаться. Я ничего не понимаю. Ей 24. Мне 25.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в постели она вела странно.
Просто раздвинула ноги. Раскинула руки, вцепилась в одеяло. Отвернула голову в сторону и лежала. Пока не закончу. Сама никак не начинала. Но когда я начинал, просто спрашивала хочешь ещё? И даже ночью спала в штанах. Сама снимала. Не давала смотреть на себя голую.

Гость
#2

Вообще не понимаю. Месяц общались. Погуляли. Переспали. И через неделю говорит у нее друг есть

Гость
#3

Она была в ссоре с другом, ненавидела весь свет и ей просто хотелось потрахаться на стороне ему назло, для самоуспокоения. Чтобы на нём белый свет клином не сходился.
Ну, и чтобы либидо не мешало ей дальше с ним ссориться.

Да
#4

Пооверься,может она трюебя сифилисом заразила, скоро нос отвалится

Гостья_А
#6

А может, у нее бесплодный партнёр, а её цель была - просто залететь хоть от кого? Возраст всё-таки подходящий.
Или, как тут уже говорили, мстит своему через силу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: