Гость
Статьи
Мне 20. Ни разу не …

Мне 20. Ни разу не было отношений

Я некрасивая, и у меня ни разу не было парня во всех смыслах. Парни за всю мою жизнь не взглянули в мою сторону. Что касается меня, то первый шаг я тоже никогда не делаю и вряд ли когда-либо сделаю. К тому же у меня генетическое заболевание, которое с очень высокой вероятностью передается по наследству, поэтому не вижу смысла вообще в том, чтобы найти свою половинку, создать семью, т.к. не хочу обрекать своего ребёнка на свою участь. Вообще я уже смирилась с тем, что всю жизнь буду одна: буду учиться, строить карьеру, реализовываться, путешествовать... Но иногда накатывают мысли о семье, все такое. Честно, вообще не знаю, зачем пишу это, в поддержке я не нуждаюсь. Но пусть будет, хочу услышать мнение посторонних людей по этому поводу.

Мариана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может они потому и не подходят, что вы внутри для себя решили быть без отношений?

Гость
#2

Я тоже выбрал себе такую одинокую жизнь хотя проблем с противоположным полом особо нет

Dungeon_Master_72
#3

Ты тупая.
Чё за сопли? Я тоже никого не трахал, но я не ною как баба по этому поводу.

Снежинка
#4

Нуждаетесь . Иначе зачем писать на анонимный форум. Люди живут по-разному. Мы все приходим сюда с какими-то задачами,уроками и прочим. Думаем,что знаем как оно будет ,а нет. В жизни иногда круче,чем в кино . Вы можете себе хоть сто раз сказать,что в Вашей жизни ничего не произойдёт больше,но Вы ошибаетесь. Вы можете сказать себе ,что в Вашей жизни все будет как надо и Вы опять ошибётесь. Что делать ? Перестать думать об этом ,а просто жить . У человека должна быть идея какая-то,мечта ,которая будет связана не обязательно с созданием семьи. Идея,которая будет вселять в человека страсть к жизни. Понятно ,что природа человеческого тела такова,что заставляет нас грустить ,беситься,если мы не находим партнера,чтобы размножаться. Но, у тела и его души есть и другие дела кроме как оставить потомство. Я не говорю оставить идею найти любимого человека. Я говорю найти себя в этом мире , а когда найдете ,то и человек тоже найдется для Вас. Самокопание ,бесконечный анализ, плачь на судьбу не приносят результатов. Проверено на себе. Результат приносит любовь к себе.

Гость
#5

го встр?)

Гость
#6

Мариана может напишите мне, хотите пообщаться? vk.com/trk_mkt

Мариана
#7
Dungeon_Master_72

Ты тупая.
Чё за сопли? Я тоже никого не трахал, но я не ною как баба по этому поводу.

Если бы Вы внимательнее читали, что я написали, поняли бы, что проблема не в этом

Гость
#8

На двух стульях не усидеть.
- "Накатывают мысли о семье, все такое", - предполагает создание семьи.
Первые шаги тут всегда совместные, особенно если существуют препятствующие факторы. Дружно, рука об руку, так и взлетели.
- "Честно, вообще не знаю, зачем пишу это, в поддержке я не нуждаюсь", - предполагает не-создание семьи, и писать как бы не о чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: