Гость
Статьи
Моя девушка постоянно …

Моя девушка постоянно говорит, уходи к другой я плохая

Здравствуйте. Решил обратиться к вам, женщинам, потому что мужчина вряд-ли поможет. Встречаюсь с девушкой около года. Объективно она не самая красивая, но для меня самая лучшая, любимая и красивая. Низкий рост и не худая с моим любимым цветом волос и даже прической. Она не курит не пьет, не вейпит, по клубам не ходит итд(самородок) Характер у нее практически полностью мне подходит, кроме того о чем сейчас пойдет речь. Немного о себе: мне 19, как и моей девушке, рост чуть выше среднего, телосложения худощавое сам не пью и не курю, около года занимаюсь спортом для себя, по клубам не хожу, друзей как таковых нет, имеются хорошие товарищи, которые могут протянуть руку, как и я им, учусь в меде.
Моя девушка достаточно часто говорит, что она толстая не красивая уходи к такой то(называет имя той, которая ну вообще не мое). Хотя с другой стороны говорит что я самый лучший парень и она никому меня не отдаст. Меня это неприятно, но при этом я хочу помочь своему солнышку. Я будучи сдержанным один раз не выдержал и просто ушел из ТЦ. Она запаниковала за что мне до сих пор очень стыдно.
Мне понятно что она в себе не уверена. Как мне объяснить ей и дать понять что она у меня самая лучшая и любимая, что мне никто кроме нее и не нужен(это действительно так).
Я говорю ей это каждый день, но видимо нужен какой то другой подход.(
Другие девушки мне неинтересны.
Ну и ещё изредка ей все во мне не нравится и все во мне бесит. На пустом месте начинает ругаться со мной и паниковать, иногда даже говорит давай расстанемся мне никто не нужен итд. Мне очень неприятно и больно за мою девушку, что она вот так эмоционально мучается. Как мне быть с этим. Как мне ей помочь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Это манипуляция.
Она хочет, чтобы ты ей льстил. Чтобы доказывал свою любовь подарками.

Гость
#2

Какое ты солнышко!
Ты ей не помочь не сможешь, просто продолжать в том же духе.

Гость
#3
Dungeon_Master_72

Это манипуляция.
Она хочет, чтобы ты ей льстил. Чтобы доказывал свою любовь подарками.

Не. От моих денег и подарков отказывается. Максимум за 400-500 рублей и то на праздник какой нибудь. Кормлю ее часто, но там не много выходит

Гость
#4

Хочет, чтобы ты похвалил ее, на комплименты напрашивается. Может, ты редко это делаешь, а может у нее тип личности такой.

Гость
#5

Так и объяснить ей, что любите ее всем сердцем не зависимо ни от чего в том числе как она выглядит и что настоящие чувства именно такие, непривязанные к внешности. У нее видно формула в голове что любят только красивых, а тут наоборот, красота в глазах смотрящего и любящего.

Гость
#6
Гость

Хочет, чтобы ты похвалил ее, на комплименты напрашивается. Может, ты редко это делаешь, а может у нее тип личности такой.

Каждый день делаю. Спасибо за ответ

Гость
#7

А девушка работает?
Если да, то ты ей не помогать должен, а полноценно брать на себя примерно половину бытовых обязанностей.

Гость
#8

Ваша девушка считает , что любить могут только красивых, что внешность это самое главное. Ей нужно полюбить себя такой какая она есть . Если хочет похудеть пусть с вами вместе занимается спортом. Говорите ей , что для вас внешняя красота далеко не на первом месте , что для вас главное характер , душа , чувство комфорта . И не надо ей каждый день говорить это , скажите один раз , но так , чтобы у неё не осталось сомнений .

Гость
#9

У вашей девушки избегающий тип привязанности и крайняя степень неуверенности в себе (но не дали этого в детстве, как и многим из нас). Но! Помочь себе может только она сама, в компании с психологом и ли самостоятельно. Но желание разобраться со всем этим и искренне полюбить себя должно исходить от неё. Вы молодец и очень заботливый парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: