Гость
Статьи
Бывшая лучше нынешней

Бывшая лучше нынешней

Недавно в инстаграмме увидел открытый профель своей бывшей, с которой очень *** расстались. Я изменял она истерила. Сейчас я женат почти десять лет. Жена и так была ни самой красивой, а теперь родила располнела и стареет, а бывшая вся бесдетная не замужняя красотка на спорте, фигура точенная, лицо молодое. Видел случайно ее на улице, это не фотошоп. Теперь мучаюсь что тогда ее бросил жена пративна стала, но у нас дети а бывшей я давно ненужен. Как заново полюбить жену и забыть бывшую? #бывшие

Плохой муж
22 ответа
Последний — Перейти
Kitty
#1

Утештесь тем что если бы вы остались с бывшей вряд ли бы она сейчас выглядела лучше нынешней. Стресс от измен мужа, истерики на пользу не идут.

Гость
#2

*** чаще

автор_автор
#3

Всегда "умиляет", когда кто-то пишет, что он реально серьёзно косячил (измены), а о второй стороне так пренебрежительно "истерила", как будто повода не было.
Автор, поживите один, подумайте о жизни.+_+ Судя по вашему посту "получше" вы не заслужили.

#4
Kitty

Утештесь тем что если бы вы остались с бывшей вряд ли бы она сейчас выглядела лучше нынешней. Стресс от измен мужа, истерики на пользу не идут.

полностью согласна
конечно, с таким муженьком то)))))
боже, только бывшую не трогайте, пускай живет счастливо дальше

Гость
#5

ее отвело от вас)

Ой
#6
Гость

ее отвело от вас)

Реально, девуле повезло!

Гость
#7

бывшая умничка, нынешнюю жаль. жить с таким моральным уродом ей явно тяжело. видимо денег и сил привести себя в порядок у нее уже нет. х*овый ты муж значит.

Антикобель
#8

Фу кобель

Глэдис
#9

Ну, знаете, остались бы вы с бывшей, и она сейчас была бы не красоткой, а унылым гомном. Это тип мужиков такой - любители красоток, забывающий, что для сохранения красоты и жизнь должна быть приятной и комфортной, обеспеченной.
Как жену полюбить? Оплати ей бьюти-процедуры, фитнесс - не обязательно тренажерку, пусть выберет - пилатес, йогу, еще чего. Обеспечь отдых от спиногрыза.
Бывшая от того и красивая, что нет детей, нет твоей рожи унылой, нет бытовухи, но хватает финансов.

Я бездетная, муж хороший, дома прекрасно, денег на себе хватает - результат - внешку сохранила. Одноклассницы, кто с детьми даже, но замужем удачно и денег опять таки хватает - тоже хорошо выглядят все.
А у кого жизнь унылая, те и выглядят как этой самой жизнью вымотанные. Это правда жизни. Хорошая внешность возможно прихорошей жизни и хороших отношениях.
На жену Теплякова глянь.

Гость
#10

Ты не человек, а паразит потребитель, готовый бросить жену ради яркой картинки.

Плохой муж
#11
Гость

бывшая умничка, нынешнюю жаль. жить с таким моральным уродом ей явно тяжело. видимо денег и сил привести себя в порядок у нее уже нет. х*овый ты муж значит.

Жене я не изменяю. Она сама ничего не хочит я предлагал фитнесс

Плохой муж
#12
Гость

Ты не человек, а паразит потребитель, готовый бросить жену ради яркой картинки.

Наоборот я хочу вернуть чувства

Плохой муж
#13
автор_автор

Всегда "умиляет", когда кто-то пишет, что он реально серьёзно косячил (измены), а о второй стороне так пренебрежительно "истерила", как будто повода не было.
Автор, поживите один, подумайте о жизни.+_+ Судя по вашему посту "получше" вы не заслужили.

Я потому и женился что она спакойная. И не изменяю ей

Гость
#14
Плохой муж

Жене я не изменяю. Она сама ничего не хочит я предлагал фитнесс

ой ну не поверю, что вы такой идеальный весь, пришли к ней, забрали детей, дали денег и сказали "любимая пойди на массаж ,фитнес, к косметологу сходи". а она такая: "нет! я хочу жрать пельмени и ходить как бомж!")))

Плохой муж
#15
Гость

ой ну не поверю, что вы такой идеальный весь, пришли к ней, забрали детей, дали денег и сказали "любимая пойди на массаж ,фитнес, к косметологу сходи". а она такая: "нет! я хочу жрать пельмени и ходить как бомж!")))

Не идеальный простой мужик я. Поругались конечно но денег я ей предлогал

Плохой муж
#16
Гость

ой ну не поверю, что вы такой идеальный весь, пришли к ней, забрали детей, дали денег и сказали "любимая пойди на массаж ,фитнес, к косметологу сходи". а она такая: "нет! я хочу жрать пельмени и ходить как бомж!")))

А как ей предложить? Я предлажил покрасится и на фитнесс пойти чтоб узнала сколько стоит она сказала что ей не нужно, она и так для своих лет нечего. Я пример перевел некоторых она сказала нехочу и перестала разговаривать.

Гость
#17
Плохой муж

А как ей предложить? Я предлажил покрасится и на фитнесс пойти чтоб узнала сколько стоит она сказала что ей не нужно, она и так для своих лет нечего. Я пример перевел некоторых она сказала нехочу и перестала разговаривать.

ну значит подали информацию так, что она обиделась.
я после родов первые пол года тоже подзабила на себя. ребенок часто болел ,с больниц не вылазили. мой муж просто давал деньги, забирал ребенка и говорил "отдохни, делай что хочешь , массаж, сауна, косметолог, просто спи, дело твое". когда стало появляться вот такое время, то и желание появилось автоматически. сначала выспалась ,потом на массаж пошла спину поправить. там рядом фитнес и сауна, посмотрела на девочек, тоже захотела.
но если б мне муж начал какие то там примеры телок приводить ,я б ему по роже дала.
и еще вопрос. а вы то сам занимаетесь спортом? какая фигура? внешность?

Плохой муж
#18
Гость

ну значит подали информацию так, что она обиделась.
я после родов первые пол года тоже подзабила на себя. ребенок часто болел ,с больниц не вылазили. мой муж просто давал деньги, забирал ребенка и говорил "отдохни, делай что хочешь , массаж, сауна, косметолог, просто спи, дело твое". когда стало появляться вот такое время, то и желание появилось автоматически. сначала выспалась ,потом на массаж пошла спину поправить. там рядом фитнес и сауна, посмотрела на девочек, тоже захотела.
но если б мне муж начал какие то там примеры телок приводить ,я б ему по роже дала.
и еще вопрос. а вы то сам занимаетесь спортом? какая фигура? внешность?

Я среднего телосложения обычный. Пивного пуза нет ни пью, ни курю, седеть ни начел лысеть тоже. Не спортсмен но работа физическая. Детям 6 и 9 лет уже жена работает 3 года как в офисе нам по 32 года. Я знаю что я плохой муж потому совет и спрашиваю потому что не знаю как подать информацию

гусь
#19

сначала сильно похорошей сам. в 32 года это ерунда. 3 часа в неделю с железом сделают тебя за год новым человеком. заодно пример детям и жене будет. дай жене тоже 3 свободных часа в неделю. лёд тронется.

Плохой муж
#20
гусь

сначала сильно похорошей сам. в 32 года это ерунда. 3 часа в неделю с железом сделают тебя за год новым человеком. заодно пример детям и жене будет. дай жене тоже 3 свободных часа в неделю. лёд тронется.

У нее есть 3 часа и больше Есть бабушки. Мне бы правильно сказать жене как знать, и как в профель бывшей незаходить

гусь
#21
Плохой муж

У нее есть 3 часа и больше Есть бабушки. Мне бы правильно сказать жене как знать, и как в профель бывшей незаходить

свободное время хорошо по графику. могут бабушки, например, гарантировать, что во вторник и четверг от 18:00 до 20:00 дети будет на них? тогда жена сможет точно записаться на вечерние спортивные курсы. там она будет встречать работающих женщин, что её взбодрит.

я не понял, что ты хочешь правильно сказать.

кто в профиль бывшей должен не заходить? если ты сам туда лезешь, то перестань полностью пользоваться данной сетью в течение трёх дней. получилось? тогда ещё три. у бывшей там ничего не поменяется за это время: она останется бывшей. возьми себя в руки. отвлеклись на твоё хобби. начни с ребенком читать новую книгу.

Гость
#22

Ну ты видимо неможешь или не хочешь более комфорную жизнь обеспечить своей жене, чтобы она не переутомлялась, могла заниматься спортом и т.д. Точенная красотка на месте твоей жены бы точно так же выглядела, скорее всего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: