Гость
Статьи
Бывший угрожает …

Бывший угрожает нынешнему

Бывший долго за мной бегал, были вместе 4 месяца, хотел семью, щедрый, красивый, заботливый, но он стал употреблять н***ки. Я с ним рассталась, но каждый день он меня встречает всюду, куда я могла бы
пойти. Я переспала с его знакомым, химия, общие интересы, хочу отношений. Он предлагал мне встретиться ещё, но был серьёзный конфликт с бывшим при мне.Нынешний заблокировал. Спустя 3 дня рассказал, что тот с ножом пришёл, угрожал, говорил о маме, о дочке… У нынешнего уже было 9 ножевых ранений в молодости, ситуация аналогичная. Я ночевала у него, ночью мы вышли в магазин, под домом стоял друг бывшего и полез драться… Вчера мы договаривались увидеться, он сам предложил, я позвонила поздно вечером, в 11 он был с другом возле моего дома, на звонок он не ответил и отключил телефон. Знаю, что до того вчера экс пришёл на стадион, где встретил нынешнего. Сегодня позвонила и оказалось, что я опять в блоке без объяснений… Прошла мимо дома нынешнего, он в окно выглянул. За углом сразу встретила очередного друга бывшего… И бывший, естественно, сегодня возле моего дома кругами ходит, трижды желал мне хорошего вечера, я игнорировала. Нынешний заблокировал из-за бывшего или просто не хочет больше общаться ? Как разрулить эту ситуацию? Очень хочу отношений с этим человеком, но не хочу навредить…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Надо бы из этого бомжатника в район поприличнее переехать и найти нормального мч, а с солевыми приятелями пойдешь на дно и всё, нет смысла .

Гость
#2

Когда бывший угрожает нынешнему, то это значит только одно - ты сволочь. Но нынешней у тебя тоже дегенерат, так как был бы нормальный, свалил бы от тебя сразу же, как только рядом объявился бывший.

Гость
#3
Гость

Когда бывший угрожает нынешнему, то это значит только одно - ты сволочь. Но нынешней у тебя тоже дегенерат, так как был бы нормальный, свалил бы от тебя сразу же, как только рядом объявился бывший.

Это почему я сволочь? Я не несу ответственность за поступки бывшего

Гость
#4
Дмитро

Надо бы из этого бомжатника в район поприличнее переехать и найти нормального мч, а с солевыми приятелями пойдешь на дно и всё, нет смысла .

Район как раз приличный… элитный пригород… Бывший на кокаин подсел… А этот новый мужчина запал в душу, но я не понимаю, почему он заблокировал меня без объяснений, если за день до того сам предлагал встретиться?

Василиса
#5

Руководствуясь законом о самообороне, купить оружие, если бывший встретится с ножом - имеешь право стрелять на поражение. Если сойтись с ним, чтобы он думал, что крутой, а при случае ему в кокаин подмешать что-нибудь мощное, чтобы он отъехал на кладбище? Или напиши на него заявление в ФСБ, что он хочет вступить в вооружённые силы Украины, там на него управу найдут.

Гость
#6
Василиса

Руководствуясь законом о самообороне, купить оружие, если бывший встретится с ножом - имеешь право стрелять на поражение. Если сойтись с ним, чтобы он думал, что крутой, а при случае ему в кокаин подмешать что-нибудь мощное, чтобы он отъехал на кладбище? Или напиши на него заявление в ФСБ, что он хочет вступить в вооружённые силы Украины, там на него управу найдут.

Он меня и пальцем не трогает, всегда улыбается, вежливый, а вот к мужчине, который мне понравился- да, к нему он с ножом приходил, угрожал ему, его семье… мы после были вместе с новым, но вчера он заблокировал опять без объяснений. Я переживаю, что не захочет даже дела со мной иметь…

Василиса
#7
Гость

Он меня и пальцем не трогает, всегда улыбается, вежливый, а вот к мужчине, который мне понравился- да, к нему он с ножом приходил, угрожал ему, его семье… мы после были вместе с новым, но вчера он заблокировал опять без объяснений. Я переживаю, что не захочет даже дела со мной иметь…

Он спятил и он опасен, у него мозги начали высыхать. Наркоманы испытывают ощущение высыхания головы, если вовремя не употребили. Возле магазинов можно встретить людей, которые деньги просят, чтобы дозу купить. Когда наркоман некоторое время не употребляет, то приток крови к мозгу уменьшается, активность мозга падает, происходит застой крови. И ему начинает казаться, что голова горячая, появляется ощущение сухости в районе мозга. Как-то встретили возле ТЦ типа, который деньги купюрами просил, чтобы закинуть на карту. Он начал говорить, что нужно пузырь купить, но как обычно для законченных наркоманов, не смог удержаться и не сказать правду, что наркоман. Это не лечится уже, наркомания часто заканчивается только гробом, главное, чтобы никого с собой не забрал.

Гость
#8
Василиса

Он спятил и он опасен, у него мозги начали высыхать. Наркоманы испытывают ощущение высыхания головы, если вовремя не употребили. Возле магазинов можно встретить людей, которые деньги просят, чтобы дозу купить. Когда наркоман некоторое время не употребляет, то приток крови к мозгу уменьшается, активность мозга падает, происходит застой крови. И ему начинает казаться, что голова горячая, появляется ощущение сухости в районе мозга. Как-то встретили возле ТЦ типа, который деньги купюрами просил, чтобы закинуть на карту. Он начал говорить, что нужно пузырь купить, но как обычно для законченных наркоманов, не смог удержаться и не сказать правду, что наркоман. Это не лечится уже, наркомания часто заканчивается только гробом, главное, чтобы никого с собой не забрал.

Я по этой причине и рассталась с ним… Только нынешний заблокировал меня теперь без объяснений… День назад вместе были, предлагал ещё встретиться, а вчера заблокировал молча. Я сперва хотела что-то выяснить, но молчу. Неприятно очень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: