Гость
Статьи
Расставание. Выход из …

Расставание. Выход из тяжелых отношений

Приветствую всех!
Первый раз куда - то пишу.
Мне 31 год, детей нет. В отношениях уже четвёртый год. На протяжении всего времени они были очень сложными. Мужчина натуральный энергетический вампир, абьюзер, а по - русски говоря, просто козёл!
Если перечислять всё, получится слишком много текста. Для себя я уже это приняла, в голове разложила всё по полочкам, если поставить на весы хорошее и плохое, то у первого даже нет шансов. Умом понимаю, что либо нужно расставаться, либо я просто добью остатки своей нервной системы, а все планы на свою реализацию просто похороню. Иногда, после очередных экшенов могу лежать день, или два, последнее время не включаю даже фильмы, просто лежу, или сплю. Чуть больше года назад набралась сил, разошлись, он съехал, (живём у меня), это тоже стоило мне больших усилий, заставить его забрать вещи. Не общались где - то 1,5 месяца, совсем. В это время начала встречаться с МЧ. #расставание

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Если сожительство приносит страдания, значит оно и не нужно

#2

Продолжение истории, вся не поместилась. Так вот, начала встречаться с МЧ. На протяжении всего времени постоянно грызла его, просто так, без причины. Ещё временами была тоска по бывшему, хотя не понимаю, о чем там скучать! Сейчас понимаю, что я на нем просто вымещала обиду за прошлые отношения. В итоге, бросила его. Хотя был хороший. Дальше тогда ещё бывший, узнал, что я снова одна, позвонил, и всё заново. Стали жить вместе. Сначала все было более менее, местами даже хорошо. Потом конечно все вернулось на круги своя. На днях собрала волю в кулак, выгнала его. Вещи пока не забрал. Да, выгоняю не на улицу, у его родителей комфортное большое жильё. Только туда он не хочет, т.к. там у него будет куча обязанностей. За эти дни звонил, тоже все стандартно, давление на жалость, обида, угрозы. Не прокатило. Тогда сказал, позвонит позже, когда остыну. Я мириться не хочу, понимаю, ни фига он не изменится! Только боюсь, что опять сорвусь и поведусь на его враньё. Даже знаю сценарий: дай мне время, чтоб найти жильё, и я съеду. Только он даже заниматься этим не будет. У кого было подобное, как справлялись, что бы не сорваться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: