Гость
Статьи
Бывший или нынешний?

Бывший или нынешний?

Добрый день, мне 18, попала в сложную для меня ситуацию. Я всех жалею, боюсь обидеть и не могу решить, а ситуация следующая:
Встречалась с парнем на протяжении 1.5 лет, первые отношения, чувства. Часто ссорились летом и в итоге в сентябре он предложил расстаться, я долго пыталась все вернуть, но не выходило. При этом мы общались, проводили время вместе, но на вопросы о чувствах он говорил, что не знает, что есть другая девушка, она тоже ему нравится, и меня любит, но запутался.
В итоге в декабре я начала встречаться с другим молодым человеком, до этого долго общались в интернете, ходили в кино. Он мне понравился и я согласилась на отношения. Да, видимся мы очень редко, потому что я живу далеко да и учусь в медицинском, времени нет.
Но вот вчера, день святого Валентина. Я хотела встретиться со своим МЧ, но он сказал, что не поедет, потому что у него лекции до 12, а потом долго ехать, много времени терять. В то время, как бывший приехал после работы (расстояние у них до меня примерно одно), привёз вкусностей. И вот тогда появились сомнения по поводу моих отношений, хотя до этого он тоже были.
Я обоих люблю. Но насчёт бывшего не уверена, ибо он уже бросил меня, сказал, что прошли чувства, и стоит ли что-то возвращать. А с нынешним видимся раз в 2 недели (странно то, что я даже лица его не могу представить даже, такое впервые, остальных людей мне легко представить). Он говорит про чувства, но взгляд у него будто тяжёлый, холодный.
Сейчас передо мной опять стоит выбор: бывший или нынешний. И я не могу решить, потому что в одном не уверена на 100%, а другого не хочу обидеть.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте одна, если ни тот ни другой не подходит, ждите своё.

#2

Не тот и не другой.

Гость
#3

автор, на мужиках свет клином сошелся? Зачем тебе в 18 лет такие страдания? Лучше учись, а то потом недоделанные врачи в поликлиники приходят, диагноз по интернету устанавливают. Жизненное правило:не можешь выбрать из двух, значит, будет третий. Правда, ты и не выбираешь, у тебя по факту нет ни одного. Все сами по себе.

Гость
#4

дык ищи третьего, зачем из этих-то выбирать?

Гость
#5

Выбор реально никакой. Далеко живешь, нет времени на отношения из-за учебы - так может и не нужен мужик то?

Гостя
#6

Оба отстой,и не любишь ты никого потому что когда любят выбор не стоит

Райт
#7

даешь тройничок )))

Гость
#8

Бывший не стал бы бывшим, если бы у вас были взаимные чувства и всё было шоколадно. С бывшими всегда должна быть одна политика: умерла - так умерла. Иначе агония может затянуться на годы. И всё-равно закончится рассставанием, только со значительными потерями. Если девушка стоит перед выбором, тот или этот, всегда надо искать третьего, с которым не будет никаких сомнений.

Steffanie
#9

Обоих бросать.

Гость
#10

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

95
#11

Если ты задаёшься этим вопросом, то никого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: