Гость
Статьи
Девушка Рыба, сам …

Девушка Рыба, сам Козерог. Ничего не могу понять, тянет к ней, ее тоже

Познакомился с женщиной Рыбой. Работал у нее. Красивая, эффектная, артистичная, меня она не интересовала совсем. Инициатива исходила с ее стороны, меня это жутко раздражало. Предлагала себя очень откровенно и вульгарно, не взял ее. Через какое-то время не устоял, залип. Манипулировал ею, получал удовольствие от ее реакции. Она дёргала меня. Время от времени предлагала себя как награду, витиевато, двусмысленно, с оговорками. Меня не устраивало, но уходили оба довольные. Начал потихоньку отпускать ее, нарисовалась снова, опять предложения. Снова моя тормознутость, думал стоит ли начинать или нет. Решился на следующий день, дал понят. Предложила встречу, почувствовав мой интерес, стала ее откладывать. Не выдержал, сказал что обо всем этом думаю.
Через пол часа извинился, она мне в целом ничего не обещала. Сам повелся, сам додумал, расслабился, потерял контроль. Бесит не ее действия, а моя реакция на них. Незнаю, она единственный человек кто может выбить меня из колеи. Чувствую потребность в общении с ней, вижу что и ей это надо. Она успокаивается. В ее болтовне, мечтах есть рациональное зерно. Какие-то вещи мотаю на ус. Знаю как их реализовать, получить пользу. Что делать не знаю. Прогнать не могу, как с ней себя вести незнаю. Отстанет ли она от меня? Может не надо было извиняться? Была неадекватное желание ей нос сломать. Тогда уж точно было бы все.
Не могу из-за нее переключиться на других женщин. Запросы от них есть, но чувствуя мое безразличие они сами отходят. А изображать интерес, обманывать их, совесть не позволяет.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё один зодиакальный

Гость
#2

ты не козерог, а просто долбойоб. причем гороскопнутый.

#3

Стоите друг друга, поэтому и тянет.

Гость
#4

А, снова этот фантазёр, специализирующий здесь на бесконечных любовных победах... Скучно, мальчик, скучно, у тебя пластинка заела. И уже не первый год.

Гость
#5

Странный текст. Одни глаголы.

Гость
#6

С этой женщиной для Вас перспективы нормальных, крепких, долгих отношений нет. Это обоюдный психоз какой-то.
Чтобы отношения могли построиться, они должны быть изначально простыми и понятными. Поэтому в общении с этой женщиной надо поставить точку. Хотите - переспите, хотите - нет, но обязательно прекратите с ней любое общение и лучше вообще не видеться, тогда со временем в голове прояснится, и Вы сможете заметить в своем окружении более перспективную для себя.

Гость
#7
Гость

С этой женщиной для Вас перспективы нормальных, крепких, долгих отношений нет. Это обоюдный психоз какой-то.
Чтобы отношения могли построиться, они должны быть изначально простыми и понятными. Поэтому в общении с этой женщиной надо поставить точку. Хотите - переспите, хотите - нет, но обязательно прекратите с ней любое общение и лучше вообще не видеться, тогда со временем в голове прояснится, и Вы сможете заметить в своем окружении более перспективную для себя.

Ау, проснись, ты с⁣ер⁣е⁣шь - ты ответил на разводку м⁣уд⁣ак⁣а, многие годы сочиняющего их здесь в одном и том же жанре.

Гость
#8

Девушка - рыбка, сам - козлоёб. И в этом кроется истина. Зачем козлоебущему мужчине ... рыбка?

Гость
#9

Вы у нее работали-то есть она ваш начальник?

Голубка
#10

Знакам земли подходят водные знаки. Скорее всего Венера в вашем гороскопе тоже в Рыбах. Поэтому и притяжение. Если это так то можете составить хорошую пару.

#11
Гость

С этой женщиной для Вас перспективы нормальных, крепких, долгих отношений нет. Это обоюдный психоз какой-то.
Чтобы отношения могли построиться, они должны быть изначально простыми и понятными. Поэтому в общении с этой женщиной надо поставить точку. Хотите - переспите, хотите - нет, но обязательно прекратите с ней любое общение и лучше вообще не видеться, тогда со временем в голове прояснится, и Вы сможете заметить в своем окружении более перспективную для себя.

Боюсь что переспав. Вообще потеряю голову.

#12
Гость

Вы у нее работали-то есть она ваш начальник?

Да

дмитрий
#13

перестань читать интернет полжалуйста

Гость
#14
Dakota

Боюсь что переспав. Вообще потеряю голову.

Вы в нее влюблены? Или всего лишь какие-то ее слова-действия вызывают у Вас яркую психоэмоциональную реакцию, которую Вы принимаете за влечение?
По своему опыту знаю, что женщины-Рыбы могут быть ооочень бесячие. За что Вы хотели ей нос сломать?

#15

Беги дружище! Мне постоянно рыбки попадаются, уже из далека их вижу. С одной даже отношения были...не долго. Это такие Садо-мазо-камикадзе. Себе мозг сожрут вместе с твоим.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: