Гость
Статьи
Скажите,а можно …

Скажите,а можно заставить себя влюбиться в определенного человека?

А другого разлюбить?Я имею ввиду,используя силу воли?Мне кажется,что моя любовь похожа на плохую привычку.Я не верю,что "сердцу не прикажешь"

Дюймовочка
11 ответов
Последний — Перейти
Аврелий
#1

если сильно захотеть, можно в космос полететь

Гость
#2

можно

тут помогает пресловутая визуализация

попробуйте вызывать в себе это чувство

например когда обнимаете его думайте о чем-то приятном попробуйте вызвать в себе внутри приятное ощущение

попробуйте проявлять эмоции чаще

женщины обычно скупы на них

проявляйте знаки внимания, нежности всякие

обнимайте чаще, целуйте

я заметила эти принципы не только на парнях действуют)но и в семье между близкими отношения улучшают значительно))просто откройте свою душу, свои чувства, не мешайте себе любить и чувство придет))

как-то так

Гость
#3

а разлюбить другого тоже очень просто

нужно просто внутри себе сказать стоп)

т. е. понять уже точно что НИЧЕГО не будет, понять, что любое что-то кроме страданий ничего не принесет и что есть на свете куча других мужчин, с которыми вы будете счастливы)

обычно люди любят кого-то безответно (или др. причины, когда вместе не могут быть), когда есть надежда на что-то (все наладится, он посмотрел значит я ему нравлюсь, он бросит пить, не будет больше бить...и т. д.))

когда ее нет, любовь быстро умирает

Гость
#4

Можно.Только это будет уже не любовь,а самовнушение.

Лука
#5

Автор попробуйте, я пробовала и внушла и аутотренинг - нет, ничего не вышло, видимо от всевышнего это чувство. Вот хороший *** парень, заботливый,нежный добрый и т.п. не красивый,но не страшный и мне с ним как со стулом ничего не чувствую. И вот появляется другой, альфа самец, дерзкий и просто дииииико сексуальный и все снесло голову и всякие предыдущие аутотрениги и прочая *** даже не вспоминаются. Тебе просто хорошо с ним и все, а с тем 1 нужно искать тему для разговора, быть вежливой и думать и почему ты не он?

Лука
#6

3 неаа не просто, можно прекрасно осознавать всю безнадегу и все равно любить. Тут просто срабатывает инстинкт самосохранения, чтобы жить дальше и не свихнуться - надо сказать стоп и пускай тамммм где-то далеко лежит это чувство, не надо больше тревожить его.

Гость
#7

"Влюблен по собственному желанию"

Гость
#8
Дюймовочка

А другого разлюбить?Я имею ввиду,используя силу воли?Мне кажется,что моя любовь похожа на плохую привычку.Я не верю,что "сердцу не прикажешь"

нет и не нужно. родишь от нелюбимого больных уродов

55
#9

Когда я также запарился, я приказал своему сердцу вырвать понятие любви, мне было очень тяжело. Потом пришлось по понятиям женится на женщине, которая забеременела. Ладно, речь уже не обо мне.

Таня
#10

можно. смотря какой вы человек, я к примеру влюбчивая:))))))))))))))))) и могу перестроить мужчину под себя, не подкаблучником сделать, просто общением, поведение приучить что то делать как я хочу.

Гость
#11
Таня

можно. смотря какой вы человек, я к примеру влюбчивая:))))))))))))))))) и могу перестроить мужчину под себя, не подкаблучником сделать, просто общением, поведение приучить что то делать как я хочу.

Приучить...)))Это подкаблучник,определенно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: