Гость
Статьи
Я любовница. …

Я любовница. Посоветуйте.

Мы познакомились, когда мне было 20, он на 15 лет старше. Он был женат. Я у него работала. Он мне сразу понравился, было в нем что-то такое настоящее мужское. Я ему тоже понравилась с первого …

Автор
735 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
#651

Не забывайте, что женщин физически на земле меньше, чем мужчин. Поэтому выбора особого нет

автор
#652

Может больше?)))

tata
#653

kakie ljudi zdesj na forume zlie.ziznj takaja wtuka,ne znaew ,gde najdew ,gde poterjaew..tem bolee sto ljubovj slepa..u menja nemnogo drugaja situacija,ja zamuzem i u menja estj ljubovnik,kotorij xocet sto b ja uwla ot muza i bila s nim..a ja vse metajusj,toze ustala..a vam sovetyjy,pustj vse idet ,kak idet..mozet so vremenem vstretite drugogo muzcinu,i vse razrewitsja samo soboj!!

посмотри направо
#654
автор

Может больше?)))

больше в россии

посмотри направо
#655
tata

kakie ljudi zdesj na forume zlie.ziznj takaja wtuka,ne znaew ,gde najdew ,gde poterjaew..tem bolee sto ljubovj slepa..u menja nemnogo drugaja situacija,ja zamuzem i u menja estj ljubovnik,kotorij xocet sto b ja uwla ot muza i bila s nim..a ja vse metajusj,toze ustala..a vam sovetyjy,pustj vse idet ,kak idet..mozet so vremenem vstretite drugogo muzcinu,i vse razrewitsja samo soboj!!

нажми транслит. противно читать, глаза все сломаешь.

tata
#656
посмотри направо

нажми транслит. противно читать, глаза все сломаешь.

protivno ne citaj,kak xocu tak i strocu!!!!!!!!!!!!!!!!11

Гость
#657

милая девочка!!!ты умничка,не каждая злыдня которая тебе пишет сможет прожить такие эмоции и любовь,а жены сами виноваты преврощаються в маромоек потом плакать начинают!!!у тебя есть частичка вашей любви,сынок!!!это здорово!!!мужика твоего надо отпустить,он все равно не уйдет из семьи,если она знает о тебе!!есть два типа которые не прощают и выгоняют,а остальные вечно рогатые овечки прощают все.от таких не уходят,таких жалеют!!!все равно у вас есть ребенок,он его отец,тебе придеться все жизнь видеться с его отцом,ты не холжна его этого лишать!!!но на личную жизнь тоже нельзя забивать!!!съезди отдохнуть,хорошо подумаю,посмотри на жизнь другими глазами!!!все у тебя будет отлично,а этот твой старикашка пусть своей жене колготки штопает и завидует кого он простал!!!!!удачи тебе,ты лучшая!!! и не слушай этих скверных теток

Гость
#658

Вообщем мое мнение, автор, виноваты сами. Думать надо было головой. Могла бы быть у вас нормальная жизнь, нормальный мужик. Тем более пока девочка молодая, красивая - спрос на нее огромный. Лично мое мнение - прекращать отношения, сыну не запрещать видеться с отцом, искать нормального мужика. Хотя теперь, это вам будет сделать вдвойне сложнее.

За мной тоже по юности женатые бегали. Но женатых как потенциальных мужиков не рассматривала НИКОГДА. Если женат - все до свидания. А уж тем более близость с такими, мама упаси.

Может здесь и задавали такой вопрос, читать столько страниц не хочу. Вы вообще о чем думали, когда встречались? Что он бросит жену, когда ребенка родите? Со временем к вам перебежит? Или пох на все, зато сейчас хорошо?

Катюшка вся в ожидании
#659

Ситуация не из простых... сочцвствую... Виновны все трое по-своему, но не об этом... Наберись сил, ты ведь уже решила, что ты его бросишь, так давай действуй. Тебе ж не нужны ни чьи советы, ты знаешь что делать... тебя уже все достало, осталось сделать шаг и сказать "прощай". А отношения сына и отца будут всегда, если он порядочный отец. Не сожалей в том, что прошло.

Все, что не убивает - делает сильнее. Ошибки всегда можно исправить. Удачи и терпения.

Вот те раз
#660

ужос ужасный!)))) какие эмоции в никуда запихерили)))))))

автор
#661

Мне уже стыдно стало(((. Но, думаю, все равно ведь люди с подобной проблемой есть... Они прочитают. Может про себя писать не станут, а тут почитают, выводы сделают.

Гость
#662
всегда юная

Мамы во дворе быстро объяснят это своим детям и дразнить будут уже с детского возраста, вот увидите. И как и говорила- в глаза. У детей все просто: у тебя нет папы, а у меня есть и мама, и папа, они простыми категориями мыслят- у кого-то мобильник есть, у кого-то нет, тот и лох

Глупости вы пишете, сейчас этим никого не удивишь. Да и раньше. Она не первая и не последняя.

Гость
#663

А что мешает, я не понимаю?? Ребенка без отца оставить? Так кто же заставляет - пусть ходит к ребенку, общается, забирает гулять, подарки дарит - он отец, в конце концов. Если не хотите дальше отношения продолжать - так и скажите - дорогой, мнешать общению с ребенком не буду, а у нас с тобой все кончено, и всё.

Любовница
#664

А какие выводы??? Обычно ветку читают когда уже такая ситуация есть.

Мне вот вообще ща весело))) сижу и думаю толи аборт сбегать сделать от этого любимого мужчины и послать его далеко и надолго. Либо дальше за него бороться, тем более что причина теперь есть. Он не мычит не телится, будто не я беременна а он. Достал уже!!!

автор
#665
всегда юная

Автор

У ребенка название - ребенок, а так детей нормальные люди не называют. Если вы тут меня стыдите, будьте хоть сами на высоте, не как базарные бабки. Ребенок признан отцом и носит его фамилию.

Незаконнорожденных (а он именно такой) издавна называли ублюдками. Причем здесь моя базарность. Это вы сами ему эту судьбу ему выбрали. И в жизни его так назовут еще не раз и без меня. Когда подрастет- в глаза.

ну вы злая тётя, извините...я в защиту. столько дитей незаконорожденных щас, и не потому что они рождаются от гулящих мужей,многих бросают официальные папы а ктото специально не регистрирует их.... и они у...да никогда и ни один нормальный человек(женщина)не скажет это в сторону ребёнка без папы.... я в шоке...---люди а вы не сами не думали почему вы такие злые

юлия
#666
автор

всегда юная

Автор У ребенка название - ребенок, а так детей нормальные люди не называют. Если вы тут меня стыдите, будьте хоть сами на высоте, не как базарные бабки. Ребенок признан отцом и носит его фамилию. Незаконнорожденных (а он именно такой) издавна называли ублюдками. Причем здесь моя базарность. Это вы сами ему эту судьбу ему выбрали. И в жизни его так назовут еще не раз и без меня. Когда подрастет- в глаза.

ну вы злая тётя, извините...я в защиту. столько дитей незаконорожденных щас, и не потому что они рождаются от гулящих мужей,многих бросают официальные папы а ктото специально не регистрирует их.... и они у...да никогда и ни один нормальный человек(женщина)не скажет это в сторону ребёнка без папы.... я в шоке...---люди а вы не сами не думали почему вы такие злые

автор

всегда юная

Автор У ребенка название - ребенок, а так детей нормальные люди не называют. Если вы тут меня стыдите, будьте хоть сами на высоте, не как базарные бабки. Ребенок признан отцом и носит его фамилию. Незаконнорожденных (а он именно такой) издавна называли ублюдками. Причем здесь моя базарность. Это вы сами ему эту судьбу ему выбрали. И в жизни его так назовут еще не раз и без меня. Когда подрастет- в глаза.

ну вы злая тётя, извините...я в защиту. столько дитей незаконорожденных щас, и не потому что они рождаются от гулящих мужей,многих бросают официальные папы а ктото специально не регистрирует их.... и они у...да никогда и ни один нормальный человек(женщина)не скажет это в сторону ребёнка без папы.... я в шоке...---люди а вы не сами не думали почему вы такие злые

простите я не автор

#667
Вот те раз

Дело не в том, разводка или нет.

Дело в том, что в разводных темах автор не может быть честным. А это - НЕчистые эмоции, фальшивые слова, придумывание на ходу своих и чужих человеческих качеств. Короче - нечестно это. Не все же постебаться приходят, кто-то и по делу. Разводки такого плана кого-то могут подтолкнуть к пустым действиям. Не у всех хватает мозгов из шелухи одно нужное зернышко выбрать.

Надо учесть, что не всю правду говорят на форуме.

А женщин - бесчувственных роботов, меркантильных и злых, убогих, которые думают, что жизнь на земле только для них - достаточно.

Они несчастны , потому что не знают, что такое творить добро и понимать других людей. Все в мире должно крутиться только вокруг нее -любимой.

Так что Автор представила это вполне профессионально.

Гость
#668

Да все бывает, полюбила поверила с кем не случалось.

Наврятли хотела жене его пакость сделать.

Вопрос только чем здоровый мужик то думал который старше ее в полтора раза.

И ежу понятно что с женатым связываться не стоит, это было не столько плохо и ужасно, скорее глупо. Но в такие годы все мы глупые) просто никто не помнит уже.

Вопросто в том что теперь делать.

Все-таки в женские чувства мне верится, а вот в его такие светлые с трудом. Надо просто окончить романтические отношения с этим, и появится кто-нибудь и ребенка любить будет и девушку. А тот если ребенка любит пусть помогает родной все-таки. И все у всех ладненько будет. Ну только жена реально в *** конечно. Ну на ее месте тоже надо было топать от него, да искать нормального.

посмотри направо
#669
tata

protivno ne citaj,kak xocu tak i strocu!!!!!!!!!!!!!!!!11

на транслит нажми ***)

$
#670

^)

Гость
#671

Автор, зря вы сюда написали. Тут большинство неудовлетворенных жизнью шипящих гадюк, пышащих желчью и оскорблениями в ваш адрес, у которых мужья гуляют. А гуляют они вовсе не потому, что есть такие, как вы, а потому что они, такие все "чудесные" жены их не удовлетворяют. Второсортны они. И безумно злы. Хотя злиться только на себя должны. И как можно ребенка, рожденного в любви (по вашим словам) и носящего фамилию отца, назвать "ублюдком"?? Даже не хочется всю эту мерзость комментировать. Но у меня вам совет, вы же просили. Поставьте его перед выбором, иначе сам он никогда не решится. Конечно, вы рискуете, но риск - дело благородное. Любит и поймет, что не хочет вас терять - разведется, нет - тогда у вас выбор - или жить так, как прежде, если жить без него не можете, или попробовать начать что-то новое. Но вы должны его поставить перед выбором, иначе ничего не изменится. Поверьте - работает. В любом случае удачи и будьте счастливы!

Гость
#672

[quote="Гость"]Да все бывает, полюбила поверила с кем не случалось.

Наврятли хотела жене его пакость сделать.

Вопрос только чем здоровый мужик то думал который старше ее в полтора раза.

И ежу понятно что с женатым связываться не стоит, это было не столько плохо и ужасно, скорее глупо. Но в такие годы все мы глупые) просто никто не помнит уже.

+100000000000000000000!!!!

Михаил
#673

Психология мужчины с кавказа

http://forum.dpni.org/showthread.php?p=439630#post439630

Лариса
#674

ебааааа сколько реально обиженных жизнью и ущемленных женщин тут сидит. как *** кидаетесь на свежее мясцо ХАХА!

автор всего лишь попросила совета, а тут, я смотрю, до оскорблений дошло... пора бы до психиатра дойти, если один незнакомый вам человек, может вызвать такую бурю эмоций.

Автор, а Вам могу сказать только одно: рубите концы только в том случае, если чувств к этому мужчине уже нет. в оастальном, это будет гиблое дело

Лариса
#675
автор

всегда юнаяАвтор

У ребенка название - ребенок, а так детей нормальные люди не называют. Если вы тут меня стыдите, будьте хоть сами на высоте, не как базарные бабки. Ребенок признан отцом и носит его фамилию.

Незаконнорожденных (а он именно такой) издавна называли ублюдками. Причем здесь моя базарность. Это вы сами ему эту судьбу ему выбрали. И в жизни его так назовут еще не раз и без меня. Когда подрастет- в глаза.ну вы злая тётя, извините...я в защиту. столько дитей незаконорожденных щас, и не потому что они рождаются от гулящих мужей,многих бросают официальные папы а ктото специально не регистрирует их.... и они у...да никогда и ни один нормальный человек(женщина)не скажет это в сторону ребёнка без папы.... я в шоке...---люди а вы не сами не думали почему вы такие злые

да ладно, не обращайте внимания, там сидит женщина-олигофрен за монитором и городит ересь. к сожалению, таких у нас сейчас много расплодилось. удачи ей.

NaxalkA
#676

ya vas xarasho manimayu ya sama lyubovnica 2,5 goda vstre4aemsya mne 23 imu 35 jena dvoe detey i nesmotrya na vso on samnoy kajdii den' 4asto astayoca do ytra no ya ponimayu shto on nikogda niostavit svayu semyu deti eta vso dlya nivo no mne eto i ninada za4em takoi mushina stakim bal'shim bagajom jizni poka mne snim xarasho ya snim budu no ya i nezabivayu o svayom budushem vit' uminya toje est' rebonak (ne otnivo)katoramu nujna sem'ya i voopshe tijilo tak jit' delit' eta ne tak lixko .pomoladasti mnogie devushki tak vlipayut v takie otnasheniya potamushta idut na povadu 4ustv i ne dumayut razumam a patom uje i na4inaesh dumat' galavoi no uvi ne tak lixko rasstaca s 4eloveka ti lyubish evo privikla knimu daje est' zavisimost' otnivo tebe nujen on shtob bil staboy ryadom temboolie i videsh i4ustvuesh shto i on razrivaeca i xo4et priti uvidet' pocelovat' obnyat' sku4aet.... no eto vso vremina ya veryu vto shto mi svami naydom svoi polavinki a vstarasti budet shto vspomnit'

NaxalkA
#677

i esho odno ne slushayte ni kavo asobina etix zlix bab katorie pishut vsyakuyu xy..u oni obijenie jizn'yu i mujam (nixvatka seksa i vnimaniem) ix mojna toka pojilet'....prosta tak muj nipoydot na leva sami vinovati prevroshyaetes' xren znaet vashto ani dumayut esli zamujem to vso bol'she ni4evo i nenada talsteyut nismotryat zasaboi pilyut spovadam i bez v postele ustala nixoju nimogu.... ponyatna shto muj spit sosvaei jenoi no perepadaet redko i nenada vinit' vetom lyubovnic odgonite odnu naydot vtaruyu....potamushta on etava xo4et toshto on ne dopaly4yaet doma on ishit na starone on sney odixaet i moral'na i fizi4eski kogda vixodyat zamush rabota nad savpesnoi jizni toka najinaeca a ne zakan'4ivaeca ni zra vit' pagavorka est' myushina galava a jen'shina sheya

Вот те раз
#678
NaxalkA

i esho odno ne slushayte ni kavo asobina etix zlix bab katorie pishut vsyakuyu xy..u oni obijenie jizn'yu i mujam (nixvatka seksa i vnimaniem) ix mojna toka pojilet'....prosta tak muj nipoydot na leva sami vinovati prevroshyaetes' xren znaet vashto ani dumayut esli zamujem to vso bol'she ni4evo i nenada talsteyut nismotryat zasaboi pilyut spovadam i bez v postele ustala nixoju nimogu.... ponyatna shto muj spit sosvaei jenoi no perepadaet redko i nenada vinit' vetom lyubovnic odgonite odnu naydot vtaruyu....potamushta on etava xo4et toshto on ne dopaly4yaet doma on ishit na starone on sney odixaet i moral'na i fizi4eski kogda vixodyat zamush rabota nad savpesnoi jizni toka najinaeca a ne zakan'4ivaeca ni zra vit' pagavorka est' myushina galava a jen'shina sheya

слышь, шея, транслит жми)))

и совет - в длинных темах надо читать две первые страницы и две последние, а не пыхтеть напрасно)))

Ирина
#679
всегда юная

АвторУ ребенка название - ребенок, а так детей нормальные люди не называют. Если вы тут меня стыдите, будьте хоть сами на высоте, не как базарные бабки.

Ребенок признан отцом и носит его фамилию.

Незаконнорожденных (а он именно такой) издавна называли ублюдками. Причем здесь моя базарность. Это вы сами ему эту судьбу ему выбрали. И в жизни его так назовут еще не раз и без меня. Когда подрастет- в глаза.

Держи мужа крепче!!!!!! Шире ноги раздвигай и борщи учись варить!!!! Иначе появится на свете еще один "ублюдок" с отчеством твоего муженька....

Николай
#680

моя знакомая начала жизнь с чистого листа она с тремя детьми живёт в общаге и не жалуется на жизнь хватает

Гостья
#681
Автор

У нас в паспорте запись не обязательна.

Обязательна автор, если мужчна признал ребёнка....

Автор, вы ещё пишите, что ребенок носит фамилию отца, а как вам это удалось, скажите, пожалуйста, какие вам дали документы?

Автор
#682
Гостья

Обязательна автор, если мужчна признал ребёнка....

Автор, вы ещё пишите, что ребенок носит фамилию отца, а как вам это удалось, скажите, пожалуйста, какие вам дали документы?

а вы с какой целью интересуетесь? И я не поняла вопрос "как вам это удалось?" Вам интересен процесс регистрации ребенка? Приходят оба родителя в ЗАГС (для пар состоящих в браке достаточно одного из родителей), пишут заявления, им выдают свидетельство о рождении. В паспорта делает запись паспортист, а не в ЗАГСе, и это не обязательно даже для матери))).

Автор
#683

Вот, кстати в нете поинтересовалась, многие не имеют записи о ребенке, и задумываются об этом, когда за кордон собираются, надо идти в паспортный стол и делать запись, если есть необходимость.

Быстрая
#684

Вы сами все решили за себя ,а сына жаль. вы сделали его на половину счастливым. Вы не хищница,вы эгоистка и все. Жаль вас. А он что он ему удобно так жить да и жене тоже.

Кирилл
#685

Психология кавказского мужчины

http://forum.dpni.org/showthread.php?p=439630#post439630

посмотри направо
#686
NaxalkA

i esho odno ne slushayte ni kavo asobina etix zlix bab katorie pishut vsyakuyu xy..u oni obijenie jizn'yu i mujam (nixvatka seksa i vnimaniem) ix mojna toka pojilet'....prosta tak muj nipoydot na leva sami vinovati prevroshyaetes' xren znaet vashto ani dumayut esli zamujem to vso bol'she ni4evo i nenada talsteyut nismotryat zasaboi pilyut spovadam i bez v postele ustala nixoju nimogu.... ponyatna shto muj spit sosvaei jenoi no perepadaet redko i nenada vinit' vetom lyubovnic odgonite odnu naydot vtaruyu....potamushta on etava xo4et toshto on ne dopaly4yaet doma on ishit na starone on sney odixaet i moral'na i fizi4eski kogda vixodyat zamush rabota nad savpesnoi jizni toka najinaeca a ne zakan'4ivaeca ni zra vit' pagavorka est' myushina galava a jen'shina sheya

шо, совсем отупели?)))

трансилит форева

Пылинка
#687

Пусть отец приходит к собственному сыну, помогает материально. А Вы устраивайте собственную личную жизнь с другим мужчиной, кто Вам мешает?

Гостья
#688
Автор

Гостья

Обязательна автор, если мужчна признал ребёнка.... Автор, вы ещё пишите, что ребенок носит фамилию отца, а как вам это удалось, скажите, пожалуйста, какие вам дали документы?

а вы с какой целью интересуетесь? И я не поняла вопрос "как вам это удалось?" Вам интересен процесс регистрации ребенка? Приходят оба родителя в ЗАГС (для пар состоящих в браке достаточно одного из родителей), пишут заявления, им выдают свидетельство о рождении. В паспорта делает запись паспортист, а не в ЗАГСе, и это не обязательно даже для матери))).

Да,посмотрела текущее законодательство, как всё поменялось, явно властьимущие мужчины нужные законы нужные законы пропихивают:))) Автор, вашему мужчине повезло, с 2007 года органы загса перестали делать обязательную запись в паспорт родителей о ребёнке одновременно с выдачей свидетельства о рождении, раньше это был обязательный порядок, иначе свидетельство о рожении не выдавали. А сейчас жена гуляки долго может оставться в "счастливом неведении" относительно левого ребёнка мужа. И ваш мужчина в паспортный стол за завписью наверное не бежит... Но свидетельсва у вас должно быть два: первое- Об установлении отцовства, где ваш любовник признаёт себя отцом ребёнка, второе - собственно Свидетельство о рождении, в котором графа об отце ребёнка заполняется на основании первого акта о признании его отцом. Как-то так.

Автор
#689

В Украине просто свидетельство о рождении, одно.

RONa
#690

Дорогие участники форума!!! Вас просили по-человечески помочь, а не хаять! И кто там такая верная жена, брехучая,которая оскорбляет автора? Завидуешь? Делай это молча и молись, пока твой не ушёл! Дорогой автор! выходи на работу, отвлекайся, но если любишь - жди. Бог вознаградит. А кто обзывает дитё - тот самая последняя грязь на земле!

Автор
#691

.

RONa, спасибо за добрые слова.

|

Гость
#692
RONa

Дорогие участники форума!!! Вас просили по-человечески помочь, а не хаять! И кто там такая верная жена, брехучая,которая оскорбляет автора? Завидуешь? Делай это молча и молись, пока твой не ушёл! Дорогой автор! выходи на работу, отвлекайся, но если любишь - жди. Бог вознаградит. А кто обзывает дитё - тот самая последняя грязь на земле!

а у тебя тоже байстрюк хе=хе?

Гостья
#693

Автор, нелегко вам будет избавиться от этих отношений. Любовник сам вас уже не покинет, всё от вас зависит. А вас он видимо уже тяготит? В идеале, вы, наверное, хотите стать свободной (для начала:-)), но чтоб ребёнка он помогал воспитывать... Если так, то и стремитесь к этому. Начинайте выносить мозг - или с нами живёшь, или расстаёмся и поддерживаем отношения как родители ребёнка. Объяснения почему так поменялась ваша позиция любые - повзрослела, разлюбила (это лучше всего работает), но ребёнок не должен страдать, т.к. виноват прежде всего он - большой был дядя, думать должен был. Вода камень точит, при разумном диалоге вы добьётесь своего. Ну и конечно расширяйте степень своей свободы - обязательное трудоустройство, общение с подругами и др. мужчинами, и он постепенно будет принимать ваши правила.

Автор
#694

Спасибо, так и буду действовать)))

Автор
#695
Гость

а у тебя тоже байстрюк хе=хе?

ой бабоньки, как же вас ваши кобели достали, как же вы с ними зачерствели, что такие слова пишите.

Автор
#696
Гость

байстрючат на стороне нет- бог миловал и ликвидировал еще в шалавской утробе )))), а затем и *** отошла в мир иной после тяжкой неизличимой хвори, спит непробудным сном уже лет как пять...

так и забудте, чего до сих пор злитесь.

Автор
#697

Знаете, что интересно. Вот в реальной жизни никакая тетенька к мамочке с колясочкой не подойдет и ублюдком или байстрюком ее ребеночка не назовет. А в виртуальной √ через сообщение. Почему? Да потому что в реальной та самая мамочка, или на худой конец папаша того самого байстрючка той тетеньке так могут между ее глазок засветить, что тетенька отправится на аудиенцию к своей прабабушке. Поэтому те злые тетеньки отыгрываются в сети, тут лей грязь сколько хочешь.

Но, вы милые добропорядочные матери семейств, вы ведь правильные, образцы нравственности, что ж так в грязь лицом опускаетесь. Берегите лицо, дамы.

Автор
#698

)))) цыганка-Аза

Лена
#699
СЖО

Какую жалкую судьбу вы себе выбрали.

Стоит эта " большая" любовь того?

2, 5 сыну, а вы все сидите. Вам теперь очень тяжело подняться.

И вы пропустили целый кусок нормальной жизни без лжи и воровства.

Надо иметь сильный характер, чтоб теперь все поправить.

А вы все "ходить, канючить, умолять" - пока вы позволяете - так и будет.

И вы никогда не узнаете настоящую жизнь.

Бедные твои родители, если они есть.

Вы как-то на секундочку забыли,что у нее ребенок от него.если б еще 1 была,можно было бы собраться настроиться,уехать в другой город,сменить телефон,потеряться,короче.А ребенок предполагает ответственность.Он его отец,надо учитывать интересы всех 3х сторон.Ситуации автора не позавидуешь.Влипла называется.

Лисичка
#700

Всем привет! Автор, сочувствую Вам, сама не в лучшей ситуации... Кто-то тут высказывался что вы были молоды и прекрасны и причина лишь в этом,дурь! Я старше своего любовника на 4 года,встречаемся года 3 уже, жена молодая и красивая. Так что гуляют не только с молодыми от жен-ровестниц, но и наоборот. МЧ ваш эгоист великий, оч.советую переключиться на др.достойного Вас человека(хотя это оч.сложно и болезненно). Тех кто называет детей ублюдками за людей не считаю.