Гость
Статьи
Вопрос к МУЖЧИНАМ....

Вопрос к МУЖЧИНАМ....

Выскажите , пожалуйста, свое мнение на следующую ситуацию. Жена обвинила мужа в измене (не поймала в кровати), а скажем нашла вещив вещах мужа (опять же не предметы нижнего белья), которые не принадлежат жене. Устроила скандал и выгнала мужа из дома. Во время скандала муж говорил , что измены не было. Однако версии попадания чужой вещи в его вещи были вообще нереальными и много несостыковок. В общем, жена выгнала с вещами. Если даже преположить, что вы в этой ситцуации были невиновны, стали бы вы пытаться объясниться, поговорить и повлиять на мнение жены или оскорбились бы тем, что вас выггнали и спокойно ушли. Если вы пытались объяниться примерно через какое время позвонили жене. Спасибо заранее. Интересует именно мнение мужчин. Муж говорит , что любит, есть ребенок и прожили в браке не один год. ;Жена не оскорляла никаким образом, выгоняя мужа.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Пропавший без вести
#1

Видимо от человека зависит, если бы я был не виновен, то не стал бы первый звонить, у мужчин чувство справедливости гораздо острее.

марьванна
#2

подождите,пусть жена успокоится,а вы за это время придумайте правдоподобную историю попадания женской вещи к вам )

я бы друга с его женой подключила,они бы честно глядя в глаза вашей жене признали эту вещь их собственностью,легенду продумав.

а вообще ваша любовница специально это сделала,змеища.

ff
#3

не стал бы. Если бы изменил бы значит не любил и ушёл бы к той с которой изменил. А если получил не зачто тем более, с какой стати звонить?

Автор
#4
ff

не стал бы. Если бы изменил бы значит не любил и ушёл бы к той с которой изменил. А если получил не зачто тем более, с какой стати звонить?

Ну, жена же на пустом месте выгнала. Сиуация выглядела именно как измена. Вы это не приняли бы во внимание и не совершили даже попытки еще раз объясниться, если любите женщину ???

#5

если бы я был невиновен, то ушел бы с видимым спокойствием. Что не означает, спокойствия истинного. Сам бы возвращаться не стал, и шанс что вернулся бы по просьбе жены мизерный. Это в случае отсутсвия детей. Если дети есть, то все намного сложнее.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Автор

Выскажите , пожалуйста, свое мнение на следующую ситуацию. Жена обвинила мужа в измене (не поймала в кровати), а скажем нашла вещив вещах мужа (опять же не предметы нижнего белья), которые не принадлежат жене. Устроила скандал и выгнала мужа из дома. Во время скандала муж говорил , что измены не было. Однако версии попадания чужой вещи в его вещи были вообще нереальными и много несостыковок. В общем, жена выгнала с вещами. Если даже преположить, что вы в этой ситцуации были невиновны, стали бы вы пытаться объясниться, поговорить и повлиять на мнение жены или оскорбились бы тем, что вас выггнали и спокойно ушли. Если вы пытались объяниться примерно через какое время позвонили жене. Спасибо заранее. Интересует именно мнение мужчин. Муж говорит , что любит, есть ребенок и прожили в браке не один год. ;Жена не оскорляла никаким образом, выгоняя мужа.

И зачем вы вообще эти вещи находили, надо оно вам было???

Я думаю стоит извиниться перед мужем и не поднимать эту тему больше вообще.

#7

Если измены не было, и первые попытки объясниться не удались, и жена настойчиво выгоняет, уйду с концами. Даже если очень люблю. Ибо если выгнала, значит я ей не нужен, и не любим, раз от меня так легко отказались. Я уважаю себя, и ну буду хныкать просясь обратно. Я уважаю жену и не буду надоедать ей звонками, встречами и прочим, ибо Я ЕЙ НЕ НУЖЕН.

Автор
#8
Nerg

Если измены не было, и первые попытки объясниться не удались, и жена настойчиво выгоняет, уйду с концами. Даже если очень люблю. Ибо если выгнала, значит я ей не нужен, и не любим, раз от меня так легко отказались. Я уважаю себя, и ну буду хныкать просясь обратно. Я уважаю жену и не буду надоедать ей звонками, встречами и прочим, ибо Я ЕЙ НЕ НУЖЕН.

Если не было первой попытки? Состоялся разговор, после которого он собрал вещи и ушел. Больше не звонил... Т.е. вы все таки попробовали бы объясниться, хотя бы один раз ?

Автор
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор

Выскажите , пожалуйста, свое мнение на следующую ситуацию. Жена обвинила мужа в измене (не поймала в кровати), а скажем нашла вещив вещах мужа (опять же не предметы нижнего белья), которые не принадлежат жене. Устроила скандал и выгнала мужа из дома. Во время скандала муж говорил , что измены не было. Однако версии попадания чужой вещи в его вещи были вообще нереальными и много несостыковок. В общем, жена выгнала с вещами. Если даже преположить, что вы в этой ситцуации были невиновны, стали бы вы пытаться объясниться, поговорить и повлиять на мнение жены или оскорбились бы тем, что вас выггнали и спокойно ушли. Если вы пытались объяниться примерно через какое время позвонили жене. Спасибо заранее. Интересует именно мнение мужчин. Муж говорит , что любит, есть ребенок и прожили в браке не один год. ;Жена не оскорляла никаким образом, выгоняя мужа.

И зачем вы вообще эти вещи находили, надо оно вам было??? Я думаю стоит извиниться перед мужем и не поднимать эту тему больше вообще.

Случайно, совершенно случайно. Я ничего не искала.

DST
#10
Автор

Если не было первой попытки? Состоялся разговор, после которого он собрал вещи и ушел.

По-моему разговор - если это был диалог, а не ваш монолог - вполне тянет на попытку

#11
Автор

Если не было первой попытки? Состоялся разговор, после которого он собрал вещи и ушел. Больше не звонил... Т.е. вы все таки попробовали бы объясниться, хотя бы один раз ?

Автор

Во время скандала муж говорил , что измены не было. Однако версии попадания чужой вещи в его вещи были вообще нереальными и много несостыковок.

Я бы считал это попыткой.

Колхоз имени Лопе де Вега
#12

Жена не оскорляла никаким образом, выгоняя мужа.

Ну и нафига нужна такая жена?

Автор
#13

Мужчины, а кто -нибудь из вас переживал аналогичную ситуацию ? Я просто не могу поверить, что одна возможная ошибка со стороны жены проведет к том, что никогда ей этого не простите, прожив вместе долгое время.

DST
#14
Автор

Мужчины, а кто -нибудь из вас переживал аналогичную ситуацию ? Я просто не могу поверить, что одна возможная ошибка со стороны жены проведет к том, что никогда ей этого не простите, прожив вместе долгое время.

Автор, если это ВАША ошибка - то это вы должны идти на контакт, а не он

Но если измена действительно имела место быть - то, если бы он хотел восстановить отношения, он бы уже сто раз попробовал поговорить и повиниться.

Автор
#15
DST

Автор

Мужчины, а кто -нибудь из вас переживал аналогичную ситуацию ? Я просто не могу поверить, что одна возможная ошибка со стороны жены проведет к том, что никогда ей этого не простите, прожив вместе долгое время.

Автор, если это ВАША ошибка - то это вы должны идти на контакт, а не он Но если измена действительно имела место быть - то, если бы он хотел восстановить отношения, он бы уже сто раз попробовал поговорить и повиниться.

Cпасибо за ответ. Еще вопрос: если измена все же была и он решил остаться там, а я тут на контакт с пойду. Это тоже будет как-то с моей стороны унизительно...Даже не знаю, что делать, хотя все больше верю ему. А вдруг я выдаю желаемое за действительное ?

DST
#16
Автор

Cпасибо за ответ. Еще вопрос: если измена все же была и он решил остаться там, а я тут на контакт с пойду. Это тоже будет как-то с моей стороны унизительно...Даже не знаю, что делать, хотя все больше верю ему. А вдруг я выдаю желаемое за действительное ?

Вы знаете, я бы на вашем месте всё же попытался с ним поговорить. Даже если он не идёт на контакт первым. Хотя бы потому, что у вас на одной чаше весов будущее, а на другой - кратковременное перешагивание через свою гордость и предложение поговорить.

Если в результате разговора вы решите расстаться или наоборот сойтись - лично вы в любом случае теряете меньше, чем при молчанке обоих. Молчанка - это изматывание нервов, вряд ли вы хотите этого для себя.

Автор
#17
DST

Автор

Cпасибо за ответ. Еще вопрос: если измена все же была и он решил остаться там, а я тут на контакт с пойду. Это тоже будет как-то с моей стороны унизительно...Даже не знаю, что делать, хотя все больше верю ему. А вдруг я выдаю желаемое за действительное ?

Вы знаете, я бы на вашем месте всё же попытался с ним поговорить. Даже если он не идёт на контакт первым. Хотя бы потому, что у вас на одной чаше весов будущее, а на другой - кратковременное перешагивание через свою гордость и предложение поговорить. Если в результате разговора вы решите расстаться или наоборот сойтись - лично вы в любом случае теряете меньше, чем при молчанке обоих. Молчанка - это изматывание нервов, вряд ли вы хотите этого для себя.

Cпасибо вам огромное. Попробую позвонить )

Lally
#18

вам надо разузнать обстоятельства - если любовница, то откуда - работа, знакомые, бывшие? искать другие следы, чтобы убедиться, что не было ошибки.

его словам верить в такой неоднозначной ситуации.... я бы не стала.

Lally
#19
Автор

Даже не знаю, что делать, хотя все больше верю ему. А вдруг я выдаю желаемое за действительное ?

а про нестыковки вы не пишите, чтобы вас не разубедили? что там за отмазка - типа, подарили трусы женские на 23 февраля, в виде шутки, разбирал ящик, нашел, решил принести домой постирать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: