Гость
Статьи
Запуталась совсем …

Запуталась совсем помогите!!!!!!

Заранее просьба - не осуждайте!
Напишу вкратце. У меня есть мужчина, он 7 лет живет с женщиной, у них ребенок, мы вместе уже год, все в тайне никто не знает, он хочет ко мне уйти, но не хочет бросать ребенка и уже давно "кормит завтраками" Я его люблю и он меня... Если я уйду к нему, то потеряю все - квартиру, родителей и прочих родственников.... Хочу быть с ним, хочу уйти к нему, но не хочу больше его ждать.. и не оставляет мысль, что он потом также бросит меня, а идти мне будет уже не куда........
С другой стороны, есть м.ч. который хочет СЕРЬЕЗНЫХ отношении со мной, но я не предатель и не могу начать что - то новое не закончив старое.
Своему "женатику" я дала год...
Как думаете, стоит ждать его или.... забыть про чувства, сломать себя и попробовать построить семью со "свободным"....

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Стальные яйца
#1

забыть про чувства, сломать себя и попробовать построить семью со "свободным"....

Рина
#2

По моему опыту, ситуацию надо исчерпать, не заставляйте себя. Порвете тогда, когда будете к этому готова. А сроки давать глупо. Если он не сделал этого уже, значит не хочет этого делать. Зачем ломать людям жизнь? Пусть всё будет так как есть, пока, возможно он сам скоро вам надоест.

Сижу на работе
#3

Семью "кинуть" ради какого-то женатика, который и не думает с тобой расставаться???? Вы очень глупая женщина, пытаетесь разбить чужую семью, вам бумерангом все вернется, он потом и вас когда нибудь с маленьким ребенком кинет! Будешь сидеть у разбитого корыта без квартиры и с ребенком!!!!

#4

На своем опыте знаю, на чужом несчастье счастья не построить. Я понимаю на чужих ошибках трудно учиться, но так поступают мудрые люди. Не совершайте своих ошибок. А когда примите решение не оглядывайтесь назад.

#5

[quote="Гость"] У меня есть мужчина, он 7 лет живет с женщиной, у них ребенок

Нет у вас никакого мужчины, в этом-то все и дело.

Он себе живет с семьей и "имеет" вас тайно.

Какой же это мужчина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: