Гость
Статьи
Муж-единственный …

Муж-единственный мужчина!

Мне 35 лет, муж-единственный мой мужчина( с 15 лет). Как-то сказала об этом подруге,так она меня на смех подняла-не поверила. Милые девушки! Есть среди вас такие же "Экземпляры",как я? И что вы думаете по этому поводу?

Мужнина жена
225 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любить всю жизнь одного - не порок, неумеренная разговорчивость может стать проблемой.

#2

Слушайте, каждому своё, если у подруги была куча мужиков перед мужем, то это её дело. Может быть просто на вашем фоне, она выглядит лядью, поэтому и посмеялась над вами, что бы чувствовали себя ущербной.

Лично моё мнение, это нормально, нет ничего особенного, за что можно осуждать или на оборот хвалить.

#3

Среди местных - врядли. :)

А вообще вас что не устраивает? И для чего вам чужое мнение?

ФЫВАПРОЛДЖЭ
#4

Подруга ваша - закомплексованная тетка, потому что встретить единственного мужчину, с которым будет потом счастливо прожита вся жизнь - это оооооооочень редка удача в наше время. Искусственные ценности типа - чем больше партнеров, тем лучше - вот для таких даунов, как ваша подружайка.

Плюньте и разотрите. Гордиться надо тем, что у вас все так сложилось. У меня тоже муж - единственный. И нам просто чертовски здорово вместе во всех отношениях, несмотря на 8 лет брака)

#5

[quote="ФЫВАПРОЛДЖЭ"]Подруга ваша - закомплексованная тетка, потому что встретить единственного мужчину, с которым будет потом счастливо прожита вся жизнь - это оооооооочень редка удача в наше время. Искусственные ценности типа - чем больше партнеров, тем лучше - вот для таких даунов, как ваша подружайка.

+1

Я бы сказала даже - не закомлексованная, а с извращенными ценностями.

Гость
#6

у меня муж - не первый мужчина. и я этому рада! могу с полной уверенностью сказать, что он, действительно, самый лучший! а Вашу подругу можно понять. ведь, не узнав другого мужчину, просто не с чем сравнивать. на мой взгляд, опыт важен везде, как в работе, так и личной жизни. но, если Вас все устраивало и устраивает, Вы получаете удовольствие, не стоит ориентироваться на чужое мнение.

#7

а умрете вы в один день?

гость
#8

повезло мужу с вами)

Гость
#9

35 лет - это не вся жизнь. Классно, если любовь с одним мужчиной на всю жизнь. Только опасно. Иммунитет к предательству нулевой. Скажем, есть две замужние женщины. Одна, такая-сякая, мужиков вдоль и поперек изучила (до брака, в браке), другая только одного. Через ...ндцать лет супружества мужья изменяют или вдруг уходят к другим. Бывает, правда? И гораздо чаще, чем нам хочется. Вопрос - у кого из двух женщин стресс и его последствия будут глубже? Я не убеждаю Вас срочно ударяться в гульбу, но призываю быть реалистичнее и постараться максимально расширить свой мир за пределы любви к одному мужчине.

Мари
#10

Что за бредни? Мне 28 у меня было 6 мужчин и я бы не хотела чтоб их колличество с каждым годом росло, хочу чтоб был один - любимый. У меня тоже есть подруги ровесницы у которых муж единственный, как это может быть ненормальным? Они счастливы, у них крепкие семьи. У вашей подруги комплекс неполноценности какой-то и за счет колличества мужиков у нее самооценка повышается.

Издевка
#11
Гость

у меня муж - не первый мужчина. и я этому рада! могу с полной уверенностью сказать, что он, действительно, самый лучший! а Вашу подругу можно понять. ведь, не узнав другого мужчину, просто не с чем сравнивать. на мой взгляд, опыт важен везде, как в работе, так и личной жизни. но, если Вас все устраивало и устраивает, Вы получаете удовольствие, не стоит ориентироваться на чужое мнение.

+1

Гость
#12
Грин

а умрете вы в один день?

А чего ее хоронить в 35 лет, вся жизнь еще впереди, то ли еще будет:-)

ФЫВАПРОЛДЖЭ
#13
Мари

Что за бредни? Мне 28 у меня было 6 мужчин и я бы не хотела чтоб их колличество с каждым годом росло, хочу чтоб был один - любимый. У меня тоже есть подруги ровесницы у которых муж единственный, как это может быть ненормальным? Они счастливы, у них крепкие семьи. У вашей подруги комплекс неполноценности какой-то и за счет колличества мужиков у нее самооценка повышается.

КоЛЛичество, не преходящее в каЧЧество))

#14
гость

повезло мужу с вами)

не факт!

Гость
#15
Фея с топором

Слушайте, каждому своё, если у подруги была куча мужиков перед мужем, то это её дело. Может быть просто на вашем фоне, она выглядит лядью, поэтому и посмеялась над вами, что бы чувствовали себя ущербной.

Лично моё мнение, это нормально, нет ничего особенного, за что можно осуждать или на оборот хвалить.

Согласна.От добра добра не ищут...

Гость
#16

Таких, как вы, автор, много. И это правильно.

#17
Гость

А чего ее хоронить в 35 лет, вся жизнь еще впереди, то ли еще будет:-)

да разве это жизнь? :)

Гость
#18

футболист Фернандо Торрес со своей женой с 9 лет встречался)))

Мари
#19
Гость

35 лет - это не вся жизнь. Классно, если любовь с одним мужчиной на всю жизнь. Только опасно. Иммунитет к предательству нулевой. Скажем, есть две замужние женщины. Одна, такая-сякая, мужиков вдоль и поперек изучила (до брака, в браке), другая только одного. Через ...ндцать лет супружества мужья изменяют или вдруг уходят к другим. Бывает, правда? И гораздо чаще, чем нам хочется. Вопрос - у кого из двух женщин стресс и его последствия будут глубже? Я не убеждаю Вас срочно ударяться в гульбу, но призываю быть реалистичнее и постараться максимально расширить свой мир за пределы любви к одному мужчине.

Т.е по вашему мнению, даже если автору хорошо с мужем и другие мужчины ей просто неинтересны, она должна через нехочу расширять свой кругозор? Вы думаете ей будет от этого легче в случае предательства мужа? И как вообще жить если в подсознании постоянно ждать измены или ухода любимого? Мысли материальны, надо жить для любви, а не быть в страхе от возможной, когда-нибудь, подлости мужа.

Гость
#20

Да, ну. Автор, это же скукотаааа.. Муж- ед мужчина))) нет, не вижу в этом ничего хорошего.

Мужнина жена
#21
Большой Полосатый Мух

Среди местных - врядли. :)

А вообще вас что не устраивает? И для чего вам чужое мнение?

Меня все устраивает))) но иногда подумываю,что какая-то я "нетакая",мужчины головы сворачивают, я по природе кокетка,но представить себя с другим мужчиной не могу

#22
Гость

футболист Фернандо Торрес со своей женой с 9 лет встречался)))

а с кем он в это время спал? ;)

Мужнина жена
#23
ФЫВАПРОЛДЖЭ

Подруга ваша - закомплексованная тетка, потому что встретить единственного мужчину, с которым будет потом счастливо прожита вся жизнь - это оооооооочень редка удача в наше время. Искусственные ценности типа - чем больше партнеров, тем лучше - вот для таких даунов, как ваша подружайка.

Плюньте и разотрите. Гордиться надо тем, что у вас все так сложилось. У меня тоже муж - единственный. И нам просто чертовски здорово вместе во всех отношениях, несмотря на 8 лет брака)

Мы в браке 15 лет,не все конечно было гладко,но сейчас все хорошо

Гость
#24

у меня муж 3,но хотелось бы чтобы тех двух и не было...

Мужнина жена
#25
Грин

не факт!

А почему вы так думаете?

Мужнина жена
#26
Грин

да разве это жизнь? :)

Поподробнее пожалста))))

Гадя Петрович
#27
Мужнина жена

Мне 35 лет, муж-единственный мой мужчина( с 15 лет). Как-то сказала об этом подруге,так она меня на смех подняла-не поверила. Милые девушки! Есть среди вас такие же "Экземпляры",как я? И что вы думаете по этому поводу?

в 35 лет, а мозгов нет, то есть подруга-самая вумная тетка на свете и ее мнение вас так задело...в задворках 13 летние тоже на смех 15 летнюю подымают, что она до сих пор не то что неепана, еще и нецелована даже

#28
Мужнина жена

А почему вы так думаете?

потому что ничего кроме того, что за 20 лет вы кроме мужа больше никому не понадобились, мы не знаем

а назвать только сей факт везением глупо

Мужнина жена
#29
Гадя Петрович

в 35 лет, а мозгов нет, то есть подруга-самая вумная тетка на свете и ее мнение вас так задело...в задворках 13 летние тоже на смех 15 летнюю подымают, что она до сих пор не то что неепана, еще и нецелована даже

Подруга не замужем,родила для себя,скорее всего завидует, но чем-то задела

*Луноликая*
#30

У меня муж тоже первый и надеюсь последний. Мне 26.

Гость
#31
Грин

потому что ничего кроме того, что за 20 лет вы кроме мужа больше никому не понадобились, мы не знаем

а назвать только сей факт везением глупо

примитивный мужичишко.

а если ей с ним хорошо было? нужно искать еще?

Мужнина жена
#32
Грин

потому что ничего кроме того, что за 20 лет вы кроме мужа больше никому не понадобились, мы не знаем

а назвать только сей факт везением глупо

А вы считаете,если женщину имеют,значит она нужна кому-то,я привлекательна,мужчины головы сворачивают,но Я не могу даже представить себя с другим

Мужнина жена
#33
*Луноликая*

У меня муж тоже первый и надеюсь последний. Мне 26.

А сколько лет вы в браке?

#34
Гость

примитивный мужичишко.

а если ей с ним хорошо было? нужно искать еще?

вопрос был про него, а не про нее

#35

[quote="Гринза 20 лет вы кроме мужа больше никому не понадобились,

Железная логика, ёпть!)) Раз не изменяла мужу, значицца, просто не с кем было изменить, ибо никто не позарился. А то, что человеку может и правда не нужны другие мужики были, потому и не было надобности изменять, невзирая на ухаживания - даже в голове не подумалось, да, Грин?

*Луноликая*
#36

Грин,а вы с такими мозгами думаете кому-то интересны? Каждый пост слабоумием попахивает)

Гадя Петрович
#37
Мужнина жена

Подруга не замужем,родила для себя,скорее всего завидует, но чем-то задела

задеть, то может задело, но включи мозг и подумай, нужно ли тебе ради теории подруги ставить под риск отношения с мужем?

а вообще с девченками подзаборными лет 13-15 поболтай, да от них трассные *** с 10 летним опытом иногда девочками кажуться

Гадя Петрович
#38
Грин

потому что ничего кроме того, что за 20 лет вы кроме мужа больше никому не понадобились, мы не знаем

а назвать только сей факт везением глупо

то есть Грин понятие верности не существует, как тетке кто-то подмигнет, она задирает юбку и бежит на него запрыгнуть?

#39
Каррреглазка

Железная логика, ёпть!)) Раз не изменяла мужу, значицца, просто не с кем было изменить, ибо никто не позарился. А то, что человеку может и правда не нужны другие мужики были, потому и не было надобности изменять, невзирая на ухаживания - даже в голове не подумалось, да, Грин?

*Луноликая*

Грин,а вы с такими мозгами думаете кому-то интересны? Каждый пост слабоумием попахивает)

а такое бывает? ;)

женская солидарность?

*Луноликая*
#40

[quote="МуÐ╤н8;¸Ð½Ð╟ Ð╤Ð╣нÐ

Гость
#41
Каррреглазка

[quote="Гринза 20 лет вы кроме мужа больше никому не понадобились,



Железная логика, ёпть!)) Раз не изменяла мужу, значицца, просто не с кем было изменить, ибо никто не позарился. А то, что человеку может и правда не нужны другие мужики были, потому и не было надобности изменять, невзирая на ухаживания - даже в голове не подумалось, да, Грин?

вот вот.

есть и другие интересы в жизни.есть любимый - можно и карьерой спокойно заняться да и вместе сколько интересного..хоть бы и путешествия

а те кто на сексе зациклены = ходят по кругу...

#42
Гадя Петрович

то есть Грин понятие верности не существует, как тетке кто-то подмигнет, она задирает юбку и бежит на него запрыгнуть?

слышали такую народную мудрость: нет женщин, которые не дают, есть мужчины которые не умеют уламывать

#43
Гость

вот вот.

есть и другие интересы в жизни.есть любимый - можно и карьерой спокойно заняться да и вместе сколько интересного..хоть бы и путешествия

а те кто на сексе зациклены = ходят по кругу...

*пометил в блокнотеге*

спишь с одним человеком всю жизнь - будет и карьера, и путешествия

по другому никак

Гадя Петрович
#44
Грин

слышали такую народную мудрость: нет женщин, которые не дают, есть мужчины которые не умеют уламывать

укаждого своя цена?

не всегда эта мудрость проходит.оглянись вокруг. не все так плохо

Лисёна
#45

Как говорится - каждому своё. Если у Вас с мужем полная гармония абсолютно во всём все эти годы, Вам можно только позавидовать. Но ведь далеко не всем так везёт, что с первого раза находят вторую половинку, вот поиск и затягивается на годы. Кто-то находит, кто-то нет, кто-то вообще перестаёт надеяться и искать и крутит романы со всеми подряд для развлечения. У всех по разному. И каждый свой образ жизни считает правильным. Так что если Вас в личной жизни ничего не напрягает - зачем ориентироваться на мнение других людей и себя накручивать? Счастья Вам и любви ещё на долгие-долгие годы!

*Луноликая*
#46

Да не солидарность,хочется умных людей почитать,а не слабоумных.

#47
Гадя Петрович

укаждого своя цена?

не всегда эта мудрость проходит.оглянись вокруг. не все так плохо

а я разве говорю, что плохо?

#48
*Луноликая*

Да не солидарность,хочется умных людей почитать,а не слабоумных.

тогда вы сайтом ошиблись :)

#49

[quote="Грин"]а такое бывает? ;)

Таки да. Когда женщина привязана к мужу, уважает его и он её полностью устраивает в физическом и моральном смысле, нет потребности в потрахушках на стороне, хоть бы даже там и очередь стояла из альфа-самцов до её бренного тела охочих. Просто не всем сразу везёт встретить в своей жизни такого вот мужчину, да ещё и чтоб взаимно всё было.

Гость
#50
Грин

Гость вот вот.

есть и другие интересы в жизни.есть любимый - можно и карьерой спокойно заняться да и вместе сколько интересного..хоть бы и путешествия

а те кто на сексе зациклены = ходят по кругу...*пометил в блокнотеге*

спишь с одним человеком всю жизнь - будет и карьера, и путешествия

по другому никак

просто есть и другие интересы кроме секса