Гость
Статьи
Одна с тремя детьми, …

Одна с тремя детьми, 27 лет

Девочке, сказать что я в шоке, ничего не сказать.
Познакомились с ним 3 года назад, влюбилась по уши с первого взгляда. Через пол года забеременела, если честно, то хотела, так как любила так первый раз в жизни. Он отреагировал неплохо, стали жить в моей квартире, я работала до 7 месяца. Родила сына, взяли няню, я вышла на работу. Ругались много, ссорились и на месяц. В итоге заберемена снова, узнала на 3 месяце, вообще не замечала, месячные по чуть-чуть шли. Аборт делать поздно, но рожать не хотела, только пришла в себя, нормальная зарплата, планировали свадьбу, отдых. Ну вообщем вариантов нет, узнаю что будет двойня. Отношения были неплохие, мои родители сказали помогут, первое время будут давать деньги. Он сам в шоке, хоть старается не показывать. Тут мы ссоримся из-за ерунды, он на меня начинает кричать с матом, но меня лично не оскорбляет, я ему говорю: ты чо орешь ребенок спит, веди себя нормально в моей квартире. Наутро он собрался и ушел. Я так сказала на эмоциях моя квартира, он тоже что только не говорил. Не общаемся больше месяца. Звонила его маме, она трубку не взяла. Мои родители ничего не знают. Мне перед ними стыдно до ужаса.

В ужасе
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это наверно предлог был чтоб уйти-придраться к словам...

Тоже в ужасе
#2

Как можно такой дурой быть...Где вас только делают...

Гость
#3

Свиноматка и просто недумающее животное.

От нас чего хотите?

Гость
#4

А чо вы все время с ним ругаетесь? Чего вам не достает?

Или бросайте - он кАзел, вас не достоин, или будьте уже женой - понимающей и терпеливой. Третьего не дано.

Гость
#5

а я думаю предлог у него был, не знал что придумать. вот и привязался, По факту же квартира ваша? Ваша. а чтона правду обижаться-то?

Не расстраивайтесь особо,вменяемым адекватным теткам с 3!!! детьми он не особо сдался. Даже если он не будет платиь алименты, все равно разумная баба подумает связываться ли с ним. А у вас будет все хорошо, я скаж усейчас банальность - но увас есть трое детей . я так понимаю здоровых, и это прекрасно. Живите с ними. думайте о том. чтобы получше их устроить в этой жизни, а для этого вам самой нужно быть сильной и достойной личностью. Учите по ночам языки, это бесплатно , развивайтесь в плане работы, думайте об этом, а мужчики - это ей богу, наживное

марьванна
#6

в 27 лет не знать,откуда дети берутся...

Рыбка
#7

Все правильно. На место его поставили, хоть чья квартира - нельзя матом на свою девушку ораль, да ещё и при детях. Тем более если квартира есть, родители помогут, то Вы ничего не потеряли, Автор!

Можно конечно начать названивать, пока не отреагирует, унижаться, но если он вернется, он будет манипулировать Вами, т.к. будет чувствовать, что он нужнен Вам!

Рыбка
#8

ораль=орать

Штат Айова
#9

Автор, я в шоке от вашего мужчины...Может и на самом деле это был предлог...Вы сможете!!! Скажите родителям. Они помогут. Достойный мужчина должен найтись. Этот оказался недостойным вас и ващих детей...

Гость
#10

Рано или поздно он бы все равно ушел.

#11

может еще помиритесь? хотите этого?

Колхоз имени Лопе де Вега
#12
Штат Айова

Достойный мужчина должен найтись. Этот оказался недостойным вас и ващих детей...

Интересно, что на ветке, где дамочка жалуется,что МЧ берет с собой гулять своего сына от первого брака,все наперебой советуют бросать его, дескать детный мужик никому не нужен.

Серебрянная пуля
#13

А почему вам перед ним стыдно? За что? За то, что вы сказали "моя квартира"? Поверьте, это просто предлог, чтобы уйти, он и так ушёл бы. Лучше думайте, как будете жить, как расчитывать деньги, как найти более хорошую работу. Дети - это прекрасно!!!

Гость
#14

Девочки, вот я бы тоже так сказала по этой ситуации, что "МОЯ" квартира, это просто предлог. Но помню как мой муж страшно обиделся, когда я ему однажды в ссоре сказала "... и не трогай МОЙ ноутбук". Это было в студенческие годы, у него тогда ещё не было своего компа. ) Короче, обида была нешуточная. Я тогда подумала, что мужчины гораздо болезненнее реагируют, когда им напоминают, что у них чего-то нет. Может ваш муж и так был обеспокоен, что трое детей будет, а он не так много зарабатывает. Для мужчин ведь это такой страх, что они не смогут обеспечить свою семью. А тут вы ещё подлили масла в огонь со "своей" квартирой. Попробуйте посмотреть на это с мужской точки зрения, может быть стоит даже извиниться?

Гостья.
#15

Он ждал только повода. Повод предоставился, он и сбежал.

Гость
#16

что у вас мес во время гв "по чуть чуть" шли? разводка какая-то тупая

Гость
#17
Гость

Девочки, вот я бы тоже так сказала по этой ситуации, что "МОЯ" квартира, это просто предлог. Но помню как мой муж страшно обиделся, когда я ему однажды в ссоре сказала "... и не трогай МОЙ ноутбук". Это было в студенческие годы, у него тогда ещё не было своего компа. ) Короче, обида была нешуточная. Я тогда подумала, что мужчины гораздо болезненнее реагируют, когда им напоминают, что у них чего-то нет. Может ваш муж и так был обеспокоен, что трое детей будет, а он не так много зарабатывает. Для мужчин ведь это такой страх, что они не смогут обеспечить свою семью. А тут вы ещё подлили масла в огонь со "своей" квартирой. Попробуйте посмотреть на это с мужской точки зрения, может быть стоит даже извиниться?

с мужской точки зрения посмотреть? это значит с точки зрения СИЛЬНОГО человека.. а тут слабак..и нечего перед ним стелиться.. у неё будет трое детей! прежде всего, у НЕЁ, а потом уже у него..

он ушёл.. она осталась.. ей вынашивать, кормить грудью, терять своё здоровье.. а он погуляет. а потом может вернётся-может не вернётся.. как фишка ляжет..

ну-ну лелейте мужские чувства...оберегайте...

нормальный мужик был бы..заработал бы на свою хату.. а в данном случае обижаться, когда твоя женщина носит двойню, а третий ребёнок спит в кроватке - ну не знаю..с таким детским садом в голове надо да.. обратно к своей маме ехать, чтобы воспитала придурка.. наверное он и правильно поступил, что свалил к маме на перевоспитание

автор, вот говорю как мантру, ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!

Гость
#18
Гость

Свиноматка и просто недумающее животное.

От нас чего хотите?

тебя тоже свиноматка родила, так что не парься!

Гость
#19

Тоже думаю что только предлог. Все-таки это просто слова, а по факту есть 3 детей. И их надо воспитывать.

Гость
#20

не просто ушел, а сбежал роняя тапки. в 27 лет 3-е спиногрызов - сомнительное счастье.

не знаю даже что посоветовать - ищите себе мужика среди верующих. они обычно чадолюбивые. ну или тяните всех одна, в 40 лет будете выглядеть на 60.

Гость
#21

ну и что, моя знакомая в 26 лет вдовой стала с 6 (!!!) детьми! Хорошая семья была, кстати, дети ухоженные, воспитанные

Мнение
#22

Это не ситуация, а полный пиндец... Представила себя в такой ситуации, аж в жар бросило... У меня один ребенок и то я бы мужа побоялась потерять, жуть... Идите к его мамаше за помощью, если бабешка в адеквате ему вправит мозги, ну или хотябы вам поможет с детьми первое время!

Вы уже родили или еще в положении?

Мнение
#23
Гость

ну и что, моя знакомая в 26 лет вдовой стала с 6 (!!!) детьми! Хорошая семья была, кстати, дети ухоженные, воспитанные

Она их с детства рожать начала???

В ужасе
#24

как общаться даже если вернется?? Как внуков к его маме приводить?? Если за месяц НИКТО не позвонил, не спросил как я, как ребенок.

А раньше она со мной такая милая была...

он же по сути меня бросил одну, денег не дал вообще нисколько за месяц. Я живу на свои. А у него было 2 зарплаты уже.

Гость
#25

не пугайтесь. оставьте этого лоха, пусть катится ко всем... мне тоже 27 и у меня двое детей. месяц назад рассталась с их отцом, потому что тоже только ругались и он меня к каждому столбу ревновал. мне тоже сейчас трудно, но ничего, прорвусь. и вы прорветесь :) нечего на мужчинах зацикливаться, не достойны они этого :) у меня сейчас кстати 19 ухажор появился. мелочь, а приятно :D

В ужасе
#26

Он мне не муж, мы жили вместе, не расписаны. Хотели свадьбу, откладывали. Но вот как вышло. Если честно я знаю, что я эту ситуацию сама не вытяну. У меня родители такие что будут постоянно меня носом тыкать, учить, успрекать. Они могут помочь деньгами, но иногда, разовая помощь. А постоянно на них расчитывать никак, у мамы то хорошее настроение, то плохое.

Его мама в курсе, но ей всё равно.

Гость
#27

19летний ухажор, не 19тый :D

Гость
#28

автор, вам 27! ну какие родители?

Гость
#29

Автор! А вы женаты? если нет, то чего ещё можно ожидать от холостяка, который не обременён семьёй и обязательствами и которому просто свободы захотелось Вот и нашёл повод слинять. Мужья-то, которые сознательно семью создавали, и то не выдерживают порой. А уж левые-то сожители - и подавно.

В ужасе
#30

Я уже готова делать искуственные роды, и говорить всем что выкидыш на нервной почве. Я знаю что такое один грудной ребенок, а два грудных, плюс ещё маленький.

У меня очень тяжелая депрессия, мне сейчас плевать на свою жизнь совершенно.

Просто безвыходная ситуация: помириться с ним, признать свою слабость, унизиться, остаться одной вообще невозможно, где брать деньги?

В ужасе
#31
Гость

автор, вам 27! ну какие родители?

а кто кроме родителей ещё будет мне помогать, если я рожу детей? не подружки же

Гость
#32

ну вот только искуственных родов не хватало :( не будьте малодушной. каждому дается по силам испытаний

Мартышка
#33
Гость

Свиноматка и просто недумающее животное. От нас чего хотите?

Хамье

Гость
#34
Мнение

Она их с детства рожать начала???

ну ведь никого не удивляет, если рожают в 18 лет, правильно? А она рожали с 20, но каждый год. Муж был где-то на 10 лет старше, любовь была огромная. Жалко мне их. Действительно хорошая семья была

Гость
#35
В ужасе

а кто кроме родителей ещё будет мне помогать, если я рожу детей? не подружки же

сама себе помогайте. спасение утопающих - дело рук самих утопающих. никто не обязан вам помогать, такова жизнь.

Гость
#36

автор, хватит раскисать, надо принять ситуацию как есть и не цепляться за штаны. которые удрасли при первых трудностях. ВЫ НЕ В ТУ СТОРОНУ СМОТРИТЕ. вам сейчас не ч..ле.н очередной искать, и не об этом придурке думать, а как детей поднимать надо думать. А вы пережевываете одно да потому. Надо думать где брать денег. - МОжете дать обхявление в инете, расклеить у себя в соседних домах - что смотрите за ребенком, берите грудничков до 6 месяцев (они точно никуда не уползут))) - за ними присмотреть легче - они едят да спят). С одеждой - игрушками - даватйе обяъвления - что проссите помощь, подвезут б.у. что-то помогут.

Рожденная змеей
#37

Автор, если Вы за три года знакомства одарили его тремя детьми, думаю, он испугался, что это у Вас традиция - рожать без передышки как можно чаще и больше. Я бы тоже сбежала, если честно

Мнение
#38
В ужасе

Я уже готова делать искуственные роды, и говорить всем что выкидыш на нервной почве. Я знаю что такое один грудной ребенок, а два грудных, плюс ещё маленький.

У меня очень тяжелая депрессия, мне сейчас плевать на свою жизнь совершенно.

Просто безвыходная ситуация: помириться с ним, признать свою слабость, унизиться, остаться одной вообще невозможно, где брать деньги?

На каком вы сроке и кого ждете? Мальчиков, девочек?

В ужасе
#39
Мнение

В ужасе

Я уже готова делать искуственные роды, и говорить всем что выкидыш на нервной почве. Я знаю что такое один грудной ребенок, а два грудных, плюс ещё маленький. У меня очень тяжелая депрессия, мне сейчас плевать на свою жизнь совершенно. Просто безвыходная ситуация: помириться с ним, признать свою слабость, унизиться, остаться одной вообще невозможно, где брать деньги?

На каком вы сроке и кого ждете? Мальчиков, девочек?

5 месяцев, мальчики

Мнение
#40
В ужасе

МнениеВ ужасе

Я уже готова делать искуственные роды, и говорить всем что выкидыш на нервной почве. Я знаю что такое один грудной ребенок, а два грудных, плюс ещё маленький. У меня очень тяжелая депрессия, мне сейчас плевать на свою жизнь совершенно. Просто безвыходная ситуация: помириться с ним, признать свою слабость, унизиться, остаться одной вообще невозможно, где брать деньги?

На каком вы сроке и кого ждете? Мальчиков, девочек?

5 месяцев, мальчики

И первый мальчик?

Мнение
#41
В ужасе

МнениеВ ужасе

Я уже готова делать искуственные роды, и говорить всем что выкидыш на нервной почве. Я знаю что такое один грудной ребенок, а два грудных, плюс ещё маленький. У меня очень тяжелая депрессия, мне сейчас плевать на свою жизнь совершенно. Просто безвыходная ситуация: помириться с ним, признать свою слабость, унизиться, остаться одной вообще невозможно, где брать деньги?

На каком вы сроке и кого ждете? Мальчиков, девочек?

5 месяцев, мальчики

Искусственные роды без показаний не сделают, сами же понимаете. А оставить их в роддоме вы вариант не рассматривали?

В ужасе
#42
Мнение

В ужасе

МнениеВ ужасе Я уже готова делать искуственные роды, и говорить всем что выкидыш на нервной почве. Я знаю что такое один грудной ребенок, а два грудных, плюс ещё маленький. У меня очень тяжелая депрессия, мне сейчас плевать на свою жизнь совершенно. Просто безвыходная ситуация: помириться с ним, признать свою слабость, унизиться, остаться одной вообще невозможно, где брать деньги? На каком вы сроке и кого ждете? Мальчиков, девочек? 5 месяцев, мальчики

Искусственные роды без показаний не сделают, сами же понимаете. А оставить их в роддоме вы вариант не рассматривали?

оставить точно нет.

Мнение
#43
В ужасе

оставить точно нет.

А почему говорить про искуччтвенные роды? Есть такая возможность?

Мнение
#44

ГоворитЕ

Гость
#45

Автор, спокойно без истерик сядьте и подумайте..

1. Родители будут помогать - отлично. То, что носом будут тыкать - наплюйте. Будут внуки - будут им радоваться.

2. Квартира своя - отлично! Есть ли возможность и смысл переехать жить к родителям и эту свою квартиру сдавать? Там родители помогут, а денежка будет хорошая капать.

3. Что у вас за специальность? Есть ли возможность подрабатывать на дому? Если бухгалтер к примеру - можно вести дела из дома. Понимаю, что с тремя детьми будет тяжело, но можно и нужно искать выходы.

4. В продолжении предыдущего пункта. Насколько у вас хорошо оплачиваемая работа? Может сможете выйти на неё ну в полгода? при этом детей оставить либо на няню, либо договориться с мамой за те же денежки.

5. Из какого вы города?

Только спокойный холодный рассудительный расчёт.

Сначала вспомните, что у вас всё хорошо. Нет войны, вы здоровы, есть СВОЯ квартира (вы не на вокзале беременная с тремя детьми), а дальше отмечайте свои плюсы и думайте как их использовать.

В ужасе
#46
Гость

Автор, спокойно без истерик сядьте и подумайте.. 1. Родители будут помогать - отлично. То, что носом будут тыкать - наплюйте. Будут внуки - будут им радоваться. 2. Квартира своя - отлично! Есть ли возможность и смысл переехать жить к родителям и эту свою квартиру сдавать? Там родители помогут, а денежка будет хорошая капать. 3. Что у вас за специальность? Есть ли возможность подрабатывать на дому? Если бухгалтер к примеру - можно вести дела из дома. Понимаю, что с тремя детьми будет тяжело, но можно и нужно искать выходы. 4. В продолжении предыдущего пункта. Насколько у вас хорошо оплачиваемая работа? Может сможете выйти на неё ну в полгода? при этом детей оставить либо на няню, либо договориться с мамой за те же денежки. 5. Из какого вы города? Только спокойный холодный рассудительный расчёт. Сначала вспомните, что у вас всё хорошо. Нет войны, вы здоровы, есть СВОЯ квартира (вы не на вокзале беременная с тремя детьми), а дальше отмечайте свои плюсы и думайте как их использовать.

как вести себя с бывшим?

Гость
#47

при слове трое детей я смеялась как безумная. простите, автор

но это реально фейл

В ужасе
#48
Мнение

В ужасе

оставить точно нет.

А почему говорить про искуччтвенные роды? Есть такая возможность?

думаю за деньни можно

Гость
#49
В ужасе

как вести себя с бывшим?

Если попросится примите его, родной отец, если не алконавт, все равно лучше для детей, чем чужой дядя, если он будет конечно когда то с таким то детским садом...

Гость
#50
Гость

при слове трое детей я смеялась как безумная. простите, автор

но это реально фейл

Что такое фейл?

Предыдущая тема