Гость
Статьи
не хватает внимания

не хватает внимания

это мои первые отншения, встречаемся 4 мес. Я конечно понимаю, что он недолжен носиться со мной как с писанной торбой., но в начале отношений он относился ко мне с трепетом .всегда открывал дверцу машины, провожал до дома, помогал нести сумку, всегда звонил на ночь пожелать доброй ночи....а сейчас это все прошло, может для кого то это мелочи, но для меня важно. Скажите неужели во всех парах так же бывает и мне надо смиритья с этим? мне бывает обидно до слез

Аля
69 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

поделитесь опытом

Катюша
#2

100 процент секас был и он уже разслабил булки.

Аля
#3

Катюша да был, и что теперь все, прощай романтика

Чертёнок 13
#4
Катюша

100 процент секас был и он уже разслабил булки.

Аxаx))))

Аля
#5

мне кто нибудь ответит по теме

Чертёнок 13
#6
Аля

мне кто нибудь ответит по теме

Просто конфетно-букетный период у вас прошел.Если xотите освежить немного ваши отношения,заинтригуйте его как нибудь.Например пусть поревнует.

Чертёнок 13
#7

1)Нельзя при мужчине слишком открыто выражать свою любовь

2)Нельзя слишком быстро раздвигать ноги,а то они быстро интерес теряют(пусть побегает сначала,награждение будет потом)).

3)Обращайте внимание на другиx мужчин,как бы невзначай.Держите его в напряжение,а то мужчины быстро расслабляются.

#8
Чертёнок 13

1)Нельзя при мужчине слишком открыто выражать свою любовь

2)Нельзя слишком быстро раздвигать ноги,а то они быстро интерес теряют(пусть побегает сначала,награждение будет потом)).

3)Обращайте внимание на другиx мужчин,как бы невзначай.Держите его в напряжение,а то мужчины быстро расслабляются.

13 в нике - это возраст?

Чертёнок 13
#9
Грин

Чертёнок 13

1)Нельзя при мужчине слишком открыто выражать свою любовь 2)Нельзя слишком быстро раздвигать ноги,а то они быстро интерес теряют(пусть побегает сначала,награждение будет потом)). 3)Обращайте внимание на другиx мужчин,как бы невзначай.Держите его в напряжение,а то мужчины быстро расслабляются.

13 в нике - это возраст?

Не подъяпывай,я всё правильно написала.

#10
Чертёнок 13

Не подъяпывай,я всё правильно написала.

потому что так написало космо? ;)

Чертёнок 13
#11
Грин

Чертёнок 13

Не подъяпывай,я всё правильно написала.

потому что так написало космо? ;)

Мой жизненный опыт

#12
Чертёнок 13

Мой жизненный опыт

специфический он у вас

Гость
#13

автор, вашему мачо ,или как вы там шифруетесь-МЧ, по-перваку надо было показать себя голантным, а насамом деле ему противно все это, воспитание не то, притерся к вам ,своим стал- хватит ваньку валайть.

Чертёнок 13
#14
Грин

Чертёнок 13

Мой жизненный опыт

специфический он у вас

Вы не критикуйте,напишите лучше что нибудь автору полезное.

#15
Чертёнок 13

Вы не критикуйте,напишите лучше что нибудь автору полезное.

полезного тут не напишешь

либо ее парень просто человек такой, либо не ценит по настоящему

имхо второе вероятнее

Чертёнок 13
#16
Грин

полезного тут не напишешь либо ее парень просто человек такой, либо не ценит по настоящему имхо второе вероятнее

Так всегда и бывает: Что имеем не xраним,потеряем плачем.

#17
Чертёнок 13

Так всегда и бывает: Что имеем не xраним,потеряем плачем.

плачем, когда есть о чем плакать ;)

Жрать меньше - бегать больше!
#18

А он вас любит? Признавался вам в любви или только симпатия у вас? просто если мужчина любит, то он всегда будет открывать дверцу в машине, подавать руку, нести тяжелую сумку и т.д. А остальная романтика, типа смс перед сном со временем проходит, конфетно-букетный период не вечный. Хотя у кого как.. у моей сестры, например, отношения с молодым человеком 9 месяцев, любовь-морковь, уже конечно и ссоры и притирки были, но цветы регулярно, прогулки при луне, и каждодневные сюсюкающие смс-ки "доброе утро, любимый", "спокойной ночи, любимая". Ну и сумки самой собой тяжелые подносит и домой провожает, либо лично отвозит, либо на такси сажает. Так что не знаю что вам посоветовать. Если он вас не любит, то сюсюкал по началу, чтобы переспать с вами, а возможно вам просто кажется, что он охладел, не вечно же ему прыгать вокруг вас ,возможно он занятой, много работает, устает и считает , что у вас уже все стабильно, привык к вам и не париться, а возможно ждет и от вас какой-то инициативы, в общем вариантов много. Но в среднем лямурный период у влюбленный пары длиться как минимум 6-8 месяцев, а то и дольше.

#19

Это быт. Слышали когда нить "любовная лодка разбилась о быт" ?

Конфетно-букетного периода не бывает всю жизнь...Долой розовые очки, и шагом марш во взрослую жизнь, при этом переходе не забудьте книжки читать, классику, а не донцову, помогает...

#20
Чертёнок 13

1)Нельзя при мужчине слишком открыто выражать свою любовь

2)Нельзя слишком быстро раздвигать ноги,а то они быстро интерес теряют(пусть побегает сначала,награждение будет потом)).

3)Обращайте внимание на другиx мужчин,как бы невзначай.Держите его в напряжение,а то мужчины быстро расслабляются.

Хм, судя по нику вам 13 и это ваши понимания? :)))))))))

Брееед... иногда после секса мужчина так заводиться, что стремится ещё и ещё...

Мужчинам приятно слышать "я тебя люблю" мужчины не животные, они люди...

3 пункт убил... ноу комментариев :))))

Чертёнок 13
#21
Одуванчик7

Чертёнок 13

1)Нельзя при мужчине слишком открыто выражать свою любовь 2)Нельзя слишком быстро раздвигать ноги,а то они быстро интерес теряют(пусть побегает сначала,награждение будет потом)). 3)Обращайте внимание на другиx мужчин,как бы невзначай.Держите его в напряжение,а то мужчины быстро расслабляются.

Хм, судя по нику вам 13 и это ваши понимания? :))))))))) Брееед... иногда после секса мужчина так заводиться, что стремится ещё и ещё... Мужчинам приятно слышать "я тебя люблю" мужчины не животные, они люди... 3 пункт убил... ноу комментариев :))))

Вы из теx типов людей,которым нужно обязательно обосрать чужое мнение.

#22
Чертёнок 13

Вы из теx типов людей,которым нужно обязательно обосрать чужое мнение.

вам уже 2 человека сказали, что это детский сад

Красивая
#23

жаль, но мужчины не такие романтичные как мы! относитесь к этому по философски

#24
Красивая

жаль, но мужчины не такие романтичные как мы! относитесь к этому по философски

мы романтичные с теми, кому эту романтику хочется отдавать

Гость
#25
Красивая

жаль, но мужчины не такие романтичные как мы! относитесь к этому по философски

легко быть романтичной за чужой счет. это же не ты напрягаешься, а мужики

Красивая
#26

25 я не думала что романтика дорогая... можно просто заполнить ванну водой, зажечь свечи и вот пожалуйста..романтично!

Гостья
#27

ну так спросите у него что с ним стряслось,почему перестал был галантным.Сами устраиваете обоим романтику.

наше счастье- в наших руках.

Ли Сюнь Ань
#28
Чертёнок 13

1)Нельзя при мужчине слишком открыто выражать свою любовь 2)Нельзя слишком быстро раздвигать ноги,а то они быстро интерес теряют(пусть побегает сначала,награждение будет потом)). 3)Обращайте внимание на другиx мужчин,как бы невзначай.Держите его в напряжение,а то мужчины быстро расслабляются.

Особенно смешно насчет пункта второго. Ну побегал бы он подольше на месяцок, попритворялся бы галантным подольше на месяцок же , и что? Разочарование автора передвинулось бы на месяц позже и привыкла бы она к нему еще больше. Что ж вы советуете изначально бредовые вещи-то? Вознаграждение какое-то придумали , не смешите меня. В сексе ОБА учавствуют и ОБА должны быть равноценны друг для друга, а не только теткина пис ка как награда.

эм
#29

Автор,попробуйте побыть самостоятельней... кстати, какой ваш парень как человек, как личность,чем вам интересен,что вы в нем уважаете?

Гостья 247
#30

как себя с ним вести зависит от человека. я вот например своему будущему мужу могу сказать, чего, мол ты, любимый, перестал мне руку подавать? расслабился, что заявление в загс подали? он тут же исправился и больше не забывает. а кто-то может отреагировать иначе. а цветы... когда у нас стал общий бюджет, мне как-то жалко на эти веники, умирающие через несколько дней, деньги тратить. он мне вместо цветов яблоки покупает )) не так романтично, зато пользы больше )))

kineskop
#31

Если на девушку приходится тратить более часа в день, из которых 40 минут занимает секс, то нафик такая не нужна, она отвлекает от решения задач стратегического характера. Пусть ищет себе оленя, готового ради наличия звизды под боком жизнь свою гробить.

Аля
#32
Жрать меньше - бегать больше!

А он вас любит? Признавался вам в любви или только симпатия у вас? просто если мужчина любит, то он всегда будет открывать дверцу в машине, подавать руку, нести тяжелую сумку и т.д. А остальная романтика, типа смс перед сном со временем проходит, конфетно-букетный период не вечный. Хотя у кого как.. у моей сестры, например, отношения с молодым человеком 9 месяцев, любовь-морковь, уже конечно и ссоры и притирки были, но цветы регулярно, прогулки при луне, и каждодневные сюсюкающие смс-ки "доброе утро, любимый", "спокойной ночи, любимая". Ну и сумки самой собой тяжелые подносит и домой провожает, либо лично отвозит, либо на такси сажает. Так что не знаю что вам посоветовать. Если он вас не любит, то сюсюкал по началу, чтобы переспать с вами, а возможно вам просто кажется, что он охладел, не вечно же ему прыгать вокруг вас ,возможно он занятой, много работает, устает и считает , что у вас уже все стабильно, привык к вам и не париться, а возможно ждет и от вас какой-то инициативы, в общем вариантов много. Но в среднем лямурный период у влюбленный пары длиться как минимум 6-8 месяцев, а то и дольше.

да он часто говорит что любит, комплименты, но почему то для меня они стали пустыми словами, его поступки показывают что ему все равно .и он даже не напрягается. Даде когда я обижаюсь,он всегда ведет себя как ни в чем не бывало, также общается

Аля
#33
Гостья

ну так спросите у него что с ним стряслось,почему перестал был галантным.Сами устраиваете обоим романтику. наше счастье- в наших руках.

я ему высказывала что мне это не нравится, он клянется исправиться,но все остается также

эм
#34

Аля, ну не любят некоторые беспомощных, ну вы что,сами не можете из машины выйти. Всю жизнь скакать вокруг вас ни один мужик не будет,по крайней мере постоянно. Если сумка тяжелая, попросите поднести, если она не женская конечно.

А вообще учитесь ценить людей не за то,что они для вас делают... конечно если мужик ведет себя по хамски - это терпеть нельзя,но ваши претензии просто муравьиные

Рожденная змеей
#35

Ему просто стало плевать на Вас. Открыть дверцу, поднести сумки - это банальная вежливость, не имеющая отношения ни к романтике, ни к пресловутому конфетно-букетному периоду

binelli
#36

Любые отношения должны как-то развиваться. Если впереди Вы оба не видите ничего нового, совместного, то наступает скука. Похоже, Ваш случай.

Тот самый аноним
#37
Аля

Скажите неужели во всех парах так же бывает и мне надо смиритья с этим? мне бывает обидно до слез

Да, так бывает со всеми парами, когда девушка не знает русского языка.

Тутунчик
#38
Чертёнок 13

1)Нельзя при мужчине слишком открыто выражать свою любовь

2)Нельзя слишком быстро раздвигать ноги,а то они быстро интерес теряют(пусть побегает сначала,награждение будет потом)).

3)Обращайте внимание на другиx мужчин,как бы невзначай.Держите его в напряжение,а то мужчины быстро расслабляются.

Полностью согласна, когда перед мужчиной начинаешь кипятком писать - идет обратная реакция. Проверено опытом!

Tollzaika
#39

А мне кажется, это от мужчины зависит. Т.е. если мужчина так воспитан (открыть двери - понести сумки - проводить домой) - то он это делает всегда, вне зависимости, на какой стадии роман)))) А если он просто старается произвести нужное впечатление - то конечно со временем устает))) Тем более, если девушка переходит в разряд уже завоеванных

.
#40

Автор, гони его, он тебя недостоин.

Tollzaika
#41

Ну почему сразу - гони его, он недостоин??? Не самый страшный недостаток)))) А вы, автор, пытайтесь закрепить полезные рефлексы - открыл дверь - спасибо, милый! донес сумку - в щечку его нежно целуйте, провожает домой - так пусть не пожалеет о том, что проводил))))) Радуйтесь, благодарите, хвалите его, а не воспринимайте все знаки внимания с царской холодностью

#42

В основном так и бывает, сначала ему нужно было вас добиться, потом произвести должное впечатление. теперь он расслабился и стал таким какой он есть на самом деле!

Манька
#43
Грин

мы романтичные с теми, кому эту романтику хочется отдавать

Этим всё сказано, тему можно закрывать.

Гость
#44
Tollzaika

Ну почему сразу - гони его, он недостоин??? Не самый страшный недостаток)))) А вы, автор, пытайтесь закрепить полезные рефлексы - открыл дверь - спасибо, милый! донес сумку - в щечку его нежно целуйте, провожает домой - так пусть не пожалеет о том, что проводил))))) Радуйтесь, благодарите, хвалите его, а не воспринимайте все знаки внимания с царской холодностью

да я итак стараюсь, и романтик ему устраивала ,и идеи куда пойти всегда я придумываю Да он все оплачивает ,но мне хочется проявлений чувств и с его стороны, а не только слов, когда я обижаюсь он только тогда дарит мне цветы

#45
Чертёнок 13

1)Нельзя при мужчине слишком открыто выражать свою любовь

2)Нельзя слишком быстро раздвигать ноги,а то они быстро интерес теряют(пусть побегает сначала,награждение будет потом)).

3)Обращайте внимание на другиx мужчин,как бы невзначай.Держите его в напряжение,а то мужчины быстро расслабляются.

Согласна. Вот только на других наверное не стоит внимания при нём обращать.

#46
Гость

и идеи куда пойти всегда я придумываю

Зачем?

#47
Tollzaika

донес сумку - в щечку его нежно целуйте

Тут поможет только отсос.Докуда донёс там и придётся.

#48
эм

Аля, ну не любят некоторые беспомощных, ну вы что,сами не можете из машины выйти. Всю жизнь скакать вокруг вас ни один мужик не будет,по крайней мере постоянно. Если сумка тяжелая, попросите поднести, если она не женская конечно.

Это смотря как "даёшь" ;-))

автор
#49
Шапка О

Зачем?

потому что на него надежды нет, поначалу меня это не напрягало, но теперь вижу, что он совсем расслабился. Хотя моя подруга говорит что я зажралась - да он оплачивает счета в кафе, билеты в кино и пр.; работящий; не грубый...но меня обижает что он свою любовь показывает только словами, иногда дарит цветы, но почему то от его слов не чувствую тепла. Даже когда мне плохо было один раз и я плакала, он начал приставать и склонять к сексу, хотя в тот момент мне было совершенно не до него...

Просто мы и по темпераменту совершенно разные, он овен, я рыба. Он любит экстрим и постоянно меня склоняет то к пейнтболу, то в тир, то ножи покидать...я уже пытаюсь идти на уступки и ходила с ним и в тир, и ножики кидали в деревья. да это интересно, но не постоянно ведь. Почему он не может в ответ что то сделать приятное, без моих напоминаний

автор
#50

и еще меня убивает его постоянная фраза "хочешь я приеду", "хочешь я куплю тебе это". Один раз дошло до абсурда, он живет в подмосковье, я в москве. Работает он тоже в москве, и тут же ходит на тренировки. Так вот после тренировки он добрался до дома и спрашивает "хочешь я приеду"(время уже 12 ночи), вот спрашивается нельзя было сразу после тренировки заехать, вместо того чтобы тратить 2 часа на дорогу до дома и потом спрашивать