Гость
Статьи
Как понравиться и …

Как понравиться и понять тельца

Встретились случайно. пересеклись в компании по "общим интересам".
Я чувствую , что это тот мужчина ,который мне нужен больше всего в жизни!!!
Знакомы уже с ним 2 месяца. вначале общались на "вы"...потом плавно перешло на "ты". он раза 2 в неделю звонит мне, разговариваем, задает вопросы про "наше хобби"...немного рассказывает о себе и своей жизни...и несколько раз с ним мы виделись тоже по этим же общим делам...но всё на уровне дружбы какой-то ...даже не дружбы а полуприятельских отношений...
может даже плевать ему на меня.но с другой стороны тогда почему он звонит мне, а не тем людям которые есть в той компании, которых он знает тоже, которые более осведомленны в этой информации, которую он спрашивает у меня...
по гороскопу он телец..
во время последнего разговора он мне сказал "до встречи , Машуля". а встреча должна была быть на след день. днем он мне позвонил и сказал , что скоро заедет...как закончит дела...а потом так и не заехал???? и даже не перезвонил...??????
я ему тоже не звонила.. странный.

Маша влюбленная наша
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можа случилось что с парнишей? а ты сразу в панику, я ему ненужна))))

брюд
#2

иди в тему гороскопы.. так всё это обсуждают

Маша влюбленная наша
#3
Гость

можа случилось что с парнишей? а ты сразу в панику, я ему ненужна))))

не думаю, что с ним что-то случилось...в любом случае позвонить можно всегда)) если тока его телефон не сломался..

да и вообще какие-то довольно странные вещи бывает он совершает.

когда мы встретились с ним 2й раз в жизни(на тот момент мы были на "вы", до встречи виделись в той общей компании 1 минуту ...и потом еще раза 3 общались по телефону)..так вот встретились, ездили по одному делу..потом он повез меня домой...причем...по дороге он совершенно молча остановился у супермаркета, пошел туда, мне ни слова не сказав, минут через 5 вышел с продуктами, и мы поехали дальше...я это время сидела одна в его машине...что это было???

Гость
#4
Маша влюбленная наша

Гость

можа случилось что с парнишей? а ты сразу в панику, я ему ненужна))))

не думаю, что с ним что-то случилось...в любом случае позвонить можно всегда)) если тока его телефон не сломался.. да и вообще какие-то довольно странные вещи бывает он совершает. когда мы встретились с ним 2й раз в жизни(на тот момент мы были на "вы", до встречи виделись в той общей компании 1 минуту ...и потом еще раза 3 общались по телефону)..так вот встретились, ездили по одному делу..потом он повез меня домой...причем...по дороге он совершенно молча остановился у супермаркета, пошел туда, мне ни слова не сказав, минут через 5 вышел с продуктами, и мы поехали дальше...я это время сидела одна в его машине...что это было???

И что?? Что удивительного)))

Автор.....это вы странная!

Амиго
#5

вот мы женщины-всегда любим искать большее там,где его нет)

девушка ну поверьте мужчина он всегда знает,что он хочет/кого хочет.

и если мужчина не звонит/не пишет-просто не считает нужным!

неважно кто он телец или кто-то еще-вам рассказать как начинаются отношения?думаю-вы сами знаете это.

отпустите мысленно его,не похож он по описанию на мужину,который сильно в вас заинтересован.

помню тоже была влюбленная в тельца,полгода крутился около меня-а потом заявил,извини,но я женат и у меня есть ребенок (хорошо что дальше целований,обниманий не дошло,а то потом мы переживала).

Маша влюбленная наша
#6

Амиго, так я понимаю, что он не похож, на того, кто во мне сильно заинтересован.

Но может можно как-то заинтересовать??? Я знаю, что нет у него никого, ни детей , ни девушки, ни жены, это абсолютно точно!!!

Маша влюбленная наша
#7

Просто я к тому, что я не хочу его отпускать.

Нет, я в него не влюбленна, но что-то есть нереальное, я чувствую, что мне нужен именно он...слишком много вокруг нашей с ним случайной встречи совпадений, знаков...и у нас очень много общих интересов..

но вот как это столь редкое общение перевести хотя бы на более частое..

я его не донимаю своими звонками или чем либо еще..мне звонит всегда только он..

Амиго
#8

вы знаете,про телеца я могу сказать так вот это вот ваше "я не хочу его отпускать" вообще ерунда-пока телец сам что-то не захочет-все остальное будет пустая трата времени,тельцу просто невозможно что-то навязать-он все решает сам,ему практически невозможно запасть в душу-пока он Вам это не разрешит сделать,я когда была влюбленна в тельца изучала все про них в доль и поперек.

Удержать тельца-может хороший секс,но мы до этого не дошли))я совершенно не хотела сексом эксперементировать.

И еще тельцы очень не любят когда девушка ему на шею вешается-у вашего тельцо др когда?он какой телец ранний или поздний?

Маша влюбленная наша
#9

др у него 10 мая..

так я его и не держу...я просто имею ввиду, что я не хочу счас даже толком и не познакомившись с ним забыть о нём...

я на него не вешаюсь. он меня совсем не знает....просто я вот думаю, как и что сделать...чтобы ему хотелось со мной общаться..сейчас иногда кажется , что он мне звонит только из личных интересов(вопросов по той теме), а иногда звонит и болтаем ни о чём, о жизни...но всё это так медленно происходит..и я уже вроде подперестану о нем думать, рраз и он снова звонит...

Амиго
#10

ну тогда могу предложить(вы одна живете?)у мего др 20мая было,ну может сработает-я жила одна-он был большой любитель ко мне в гости приезжать,пригласите тем более у вас есть общее дело,скажите что объяснить невозможно-слушай ты далеко?заедь ко мне-я тебе все расскажу)) угостите его чем нибудь вкусным(печеньем например-которые напекли сами)) они любители поесть-ну именно в такой обстановке все для себя и решите -нужны ли вы ему/нужен ли он вам-а вообще по тельцу легко понять нравится ему девушка или нет.

Маша влюбленная наша
#11

Амиго, спасибо за советы! живу одна. но в данный момент пригласить к себе нет возможности. моя квартира находится в состоянии ремонта.точнее он еще не начат,но начнется на этой неделе....туда его как-то не очень счас звать. тем более, он очень обеспеченный человек....не хочу, чтоб он видел кв в том состоянии, в каком она сейчас.

а как понять по тельцу, что ему нравится девушка, по каким критериям?

Амиго
#12

о да тут вы правы тельцы большие ценители роскоши,абы куда нельзя приглашать,мой на меня сильно запал когда увидел так сказать,что девочка я не из бедных-это для них очень важно,ему надо дать понять что "вложений вы не требуете".

в самом начале нашего общения он тоже был не сильно активен,то звонил,то не звонил,то писал (в аське) то не писал.

а вот потом когда раз заехал в гости,два,три,5,10-(мы много разговаривали),чай,пили,ну целовались конечно(секса не было что-то сдерживало)вот так я поняла "подсел он на меня"))

звонки уже стали чаще,встречи -регулярнее,уже пошли цветы,вообщем прили он уже ко мне(что тельцам свойственно)).ну и конечно на физическом уровне-каждый раз говорил "хочунемогу" тельцу важно девушку хотеть-если это нет-нет ничего.

77
#13
Амиго

о да тут вы правы тельцы большие ценители роскоши,абы куда нельзя приглашать,мой на меня сильно запал когда увидел так сказать,что девочка я не из бедных-это для них очень важно,ему надо дать понять что "вложений вы не требуете".

.

Да уж... чего хорошего в этом, да и нужен ли такой.. если он западает сильно только когда узнает, что девушка не из бедных))))) к сожалению сейчас много мужчин жаждет богатеньких девушек..И если мужчине богатство девушки важно очень, то бежать надо от таких, а не радоваться..

Амиго
#14

жизнь сейчас такая...и каждый обепеченный мужчина-как минимум хочет приумножить свое состояние,а не разделить его..хотя когда девушка влюбленна-на это все глаза закрываешь,осознание всего приходит НАмного позже.

#15
Амиго

вы знаете,про телеца я могу сказать так вот это вот ваше "я не хочу его отпускать" вообще ерунда-пока телец сам что-то не захочет-все остальное будет пустая трата времени,тельцу просто невозможно что-то навязать-он все решает сам,ему практически невозможно запасть в душу-пока он Вам это не разрешит сделать,я когда была влюбленна в тельца изучала все про них в доль и поперек.

Удержать тельца-может хороший секс,но мы до этого не дошли))я совершенно не хотела сексом эксперементировать.

И еще тельцы очень не любят когда девушка ему на шею вешается-у вашего тельцо др когда?он какой телец ранний или поздний?

+100

#16

Я Телец 2 мая д.р. Многое сказанное выше подходит.Нельзя ни в коем случае быть навязчивой,не давить!В сексе предпочитаю доминировать,это для меня игра,все должно быть безупречно и поощрение эмоциями!

#17

Тельцу трудно "раскачаться" но если это произойдет на вас нахлынет лавина чувств и эмоций!Поэтому может казаться что он на вас не реагирует...

#18

И тогда лавину тяжело остановить)

Маша влюбленная наша
#19

Амиго, тоесть все-таки вначале его привлекли встречи , разговоры, а потом еще и добавилось желание обладать вами....?

77, может быть и ничего хорошего...но действительно никто бедных не любит.

в нашей ситуации, меня немного напрягает, что он настолько обеспечен, не хочу чтобы он подумал, что меня интересуют его деньги...(притом, что у меня с материальным положением всё хорошо)...но вот общаясь, он бывает в разговорах рассказывает о том, как и что он купил, говорит о вещах, которые простые люди себе позволить не могут....хвастается что ли??или для него это обыденно..



Fantom, какая же девушка вас заинтересует...?

#20

Тельцам свойственно долгие ухаживания,можно подстегнуть романтической обстановкой и легким алкоголем

Маша влюбленная наша
#21

Fantom, но имеет ли смысл всё это создавать и предлагать....если он сам особо никаких шагов не делает. может я ему безразлична, и откажется от моего предложения....не хотелось бы попасть в такую ситуацию...

#22

Неужели вы ничего не почувствовали,ни намеков,ни красноречивых взглядов?

Маша влюбленная наша
#23

Мы с ним слишком мало виделись, чтоб были красноречивые взгляды..и вообще мне показалось, что он как-то немного смущается что ли...долго не смотрит в глаза, а смущенно отводит...он очень вежливый, воспитанный....

по телефону всегда радостно говорит.... в обещем не знаю..сложно как-то..

и последний момент с той встречей...когда он даже не перезвонил - непонятно...

#24

Мужчину прежде всего интересует секс,если он конечно нормальный и думаю он должен был проявить свой интерес к вам!Если этого не было,то дело пока не в вашу пользу!

Амиго
#25

да,именно я начала его завлекать так сказать)) т.к. тоже думала он мой и все)

но он мне частенько давал понять-что непротив будет заехать ко мне в гости на чашку чая))

ну с этого и началось.

да а потом он уже сильно начал настаивать на совсем близких отношениях) ну а меня прям что-то сдерживало и все тут,никак понять не могула,что)ну а потом выяснилось,что мужчина несвободный)

#26

Вы его никак не обидели?

#27

Неосторожной шуткой и т.д

Амиго
#28

кстатит по поводу неперезвонил-у меня тоже была такая ситуация-он прилетел откуда то уже не помню и вечером должен был заехать ко мне,но так и не заехал и не повзонил,я ничего выяснять не стала.(списала на то что с самолета-устал очень)

Маша влюбленная наша
#29

Амиго, даааа...обидно как-то получилось, что несвободный он ((((

Fantom, нет, я не могла его ничем обидеть...я ему не названивала, ни заваливала смсками, никак не доставала, наоборот помогала ему по некоторым вопросам...ну и просто мило общалась, внешне я тоже думаю, должна была ему понравиться..

единственный момент, когда мы с ним познакомились я была с МЧ, после мы расстались....

#30

Тельцы обладают прекрасным чувством юмора но в то же время сильно ранимы

Маша влюбленная наша
#31

Амиго, так да, я тоже не звонила ему и не спрашивала , что и как...почему не приехал... может он так проверяет реакцию? а может просто не смог почему-то...

с другой стороны , вот еще какой момент...

поздравила я его с одним событием смской как-то ....мог бы просто ответить спасибо и всё...а он взял и перезвонил сразу же...болтали с ним минут 15..причем он в тот момент явно толи за рулем ехал, то ли еще чем-то занят был..

Маша влюбленная наша
#32

Fantom, нет. я не шутила с ним....ну в том плане, что я не буду шутить и подкалывать столь мало знакомого мне человека...

#33

Меня просто окружают тельцы,поэтому так сужу.Друзья,кум,кума!Ну и конечно Я)

Амиго
#34

может и реакцию проверял(тельцы вообще большие хитрицы)они хотят все 100раз проверить,может хотел узнать-а скандал будет?вот тогда сразу бы "слил" Вас,правильно что не стали ничего выяснять.

угу-тоже самое-поздравила с ДР-тут же перезвонил.

у него есть аська?скайп?еще что-то-вообщем ваша задача-быть всегда на глазах)пусть даже виртуально,нельзя чтобы о вас он забывал,под коркой сидеть нужно)

#35

Вы с ним не делились интимными подробностями каких нибудь ваших прошлых в стреч с мужчинами?Может у него какие нибудь комплексы и он боится форсировать?

#36
Амиго

может и реакцию проверял(тельцы вообще большие хитрицы)они хотят все 100раз проверить,может хотел узнать-а скандал будет?вот тогда сразу бы "слил" Вас,правильно что не стали ничего выяснять.

угу-тоже самое-поздравила с ДР-тут же перезвонил.

+100

у него есть аська?скайп?еще что-то-вообщем ваша задача-быть всегда на глазах)пусть даже виртуально,нельзя чтобы о вас он забывал,под коркой сидеть нужно)

#37
Маша влюбленная наша

Амиго, даааа...обидно как-то получилось, что несвободный он ((((

Fantom, нет, я не могла его ничем обидеть...я ему не названивала, ни заваливала смсками, никак не доставала, наоборот помогала ему по некоторым вопросам...ну и просто мило общалась, внешне я тоже думаю, должна была ему понравиться..

единственный момент, когда мы с ним познакомились я была с МЧ, после мы расстались....

Он знает причины разрыва с вашим МЧ?

#38

Как вы думаете,что вам подсказывает сердце Вы ему не безразлична?

#39

У вас только один вариант: искать встречи с ним,Тельцы очень упертые,вы можете не "пересидеть" его.

#40

Тельцы влюбчивые,возможно у него появился другой вариант,поэтому не советую затягивать

Амиго
#41
Fantom

Как вы думаете,что вам подсказывает сердце Вы ему не безразлична?

ой вы знаете,нам влюбленным девушкам оно такое может на предсказать))

особо на сердце я бы не расчитовала,нужно больше конкретики.

а с Вами с тельцами вообще все не так просто.Вы же так можете чувства за маскировать-что и не поймешь ничего нужна или нет)

#42

Если судьба то он ваш,неужели вокруг нет достойных,не зацикливайтесь!Это какой то телок а не телец!Сорь если вам неприятно это слышать

#43

Ну не знаю как замаскировать желание к женщине!

#44

Я уже начинаю на него злится!))))

#45

Он точно телец?

#46

Он нормальной ориентации?

Амиго
#47
Fantom

Тельцы влюбчивые,возможно у него появился другой вариант,поэтому не советую затягивать

насчет влюбчевости-я бы поспорила(хотя если молодой телец,то да) а вот те которые после 30 нет.

они сильно разделяет-спутницу на одну ночь и спутницу на всю жизнь)отсюда и кретирии разные.

мой телец мне часто говорил влюбиться мне сложно,т.к требование к девушкам очень завышены и планку снижать даже не собирался.

Маша влюбленная наша
#48

Амиго, да, если бы узнать про аську или скайп было бы оптимально, но мне кажется их у него нет...но в контакте думаю он есть...

Fantom, нет, я с ним вообще ни про каких мужчин не разговаривала...мы не обсуждали такие темы...он рассказывал немного о своем детстве, я тоже....так о жизни...но про отношения между М и Ж не говорили...про МЧ моего тоже не говорили, он вообще не знает рассталась я с ним или нет..когда познакомились, я была с МЧ, но там он тоже не мог знать мой МЧ это , или допустим просто какой-то друг-знакомый.

Порой мне кажется, что я ему нравлюсь...но может это мои иллюзии??? но с другой стороны, он несколько раз виделся со мной, хотя удобнее "в решении его вопросов" было бы встретиться не со мной , а с другими людьми....ну и то что он сам звонит, что-то рассказывает...

насчет того, что у него кто-то появился..может и так...хотя тоже вряд ли..мне кажется он сейчас очень сильно загружен работой и делами...

а встреча наша, должна в любом случае хотя бы одна еще состояться...т.к. ему просто нужно взять у меня то , что он забыл в прошлый раз)

Маша влюбленная наша
#49

я думаю ориентация у него нормальная. ))) по телефону он мне как-то говорил о том, что строит дом, и что еще не женился...

так я тоже злюсь...меня это и подстегивает. не было мужчины, которому бы я не нравилась...(ну я имею ввиду из тех, на кого я тоже обращала внимание)...

а этот такой странный....

Маша влюбленная наша
#50

Амиго, мой телец моложе 30 лет...