Гость
Статьи
Боже, читая посты о …

Боже, читая посты о мужской жадности! Не понимаю! Как?

Я удивляюсь! Как вообще можно жить с жадным?! Читаю здесь кучу постов, про то как женщина заболела, а муж даже ни копейки не потратил на медикаменты и прочее. Про то как молодой человек приходит в гости к девушке, она его кормит, а он никогда ничего не принесет! Да лучше уж быть одной и жить для себя..покупать одежду, ездить на отдых, холеть и лелеять себя любимую, нежели ради не знаю чего, то ли секса, то ощущения что ты не одинока, посвящать свою жизнь такому...! Вот Вы девушки их терпите такими, а они и разбаловались совсем!!!! Указывть на дверь таким нужно (как больно бы не было) и любить себя!

Простодевушка
149 ответов
Последний — Перейти
Катка
#1

Согласна)

#2

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Блондинка
#3

Тоже согласна. Но хороших мужчин так мало. Да, действительно многие женщины терпят это чтоб не быть одинокой.

Гость
#4

когда любишь, ни о чем не думаешь. а потом уже невозможно расстаться.

марьванна
#5

автор бы для начала рассказала о себе-с кем живет,как добилась идиллии...

Ононимус
#6
Гость

когда любишь, ни о чем не думаешь. а потом уже невозможно расстаться.

Ни о чем не думаеш, когда нет мозгов.

Стёршийся иероглиф
#7

http://www.mk.ru/culture/article/2011/07/08/604307-blesk-zol​ota-.html

марьванна
#8
Гость

когда любишь, ни о чем не думаешь. а потом уже невозможно расстаться.

это как-ни о чем не думать? -сонный паралич? летаргия ?

Кыцюня
#9

Нет, я даже когда люблю мозг не отключаю и любителей шикануть нахаляву очень не люблю!Благо, всего один такой попался, который пытался экономить на всём.Как правило, подобные экзземпляры не поддаются изменениям и тут или жить и его на себе тащить или нафиг))

Ксандра
#10

От части вы правы:) Но не совсем) Это подходит для успешных женщин...Особенно при хорошенькой внешности. А менее привлекательным не менее хочется женского счастья...Некоторые просто боятся быть одной.

Гость
#11
марьванна

это как-ни о чем не думать? -сонный паралич? летаргия ?

Нет. Не видишь его недостатков или закрываешь на них глаза

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#12

Автор, самой зарабатывать религия не позволяет?

Вообще не твое дело, может быть мы "не жадные, а домовитые" ))))))))))))))))

#13
Ононимус

Ни о чем не думаеш, когда нет мозгов.

вот именно

Гость
#14
Ксандра

От части вы правы:) Но не совсем) Это подходит для успешных женщин...Особенно при хорошенькой внешности. А менее привлекательным не менее хочется женского счастья...Некоторые просто боятся быть одной.

+1

Стрекоза
#15
Ксандра

...Некоторые просто боятся быть одной.

Боятся быть одной и для этого на собственный денюжки прикармливают мужичка? Если они менее привлекательные, то пусть найдут менее привлекательного мужчину, но он же от этого не перестанет быть мужчиной. Пусть не черную икру ведрами, так хоть колбасу докторскую в дом приносит.

Лисёна
#16
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Автор, самой зарабатывать религия не позволяет?

Вообще не твое дело, может быть мы "не жадные, а домовитые" ))))))))))))))))

Погодите, а кто сказал, что женщины (и в частности Автор) не работают? Работают ещё как. Но это не значит, что надо поселиться в их холодильнике.

А раз мужчина такой "домовитый", что кушает за счёт женщины, а сам ни денег не дал на продукты, ни котлет с картошкой не принёс, чтобы она приготовила - пусть тогда такой мужчина кушает у себя дома или голодный ходит.

Нормальный мужчина с пустыми руками на ужин к девушке не придёт. Если она ужин уже приготовила, с него как минимум бутылка вина или десерт. Честно, сама до некоторых пор на "домовитость" некоторых глаза закрывала, пока мне мой нынешний МЧ не показал на деле, как ДОЛЖНО БЫТЬ.

Простодевушка
#17
Гость

когда любишь, ни о чем не думаешь. а потом уже невозможно расстаться.

А я априори в такого влюбиться не могу!!! Любить нужно за ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ к себе !

Простодевушка
#18
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Автор, самой зарабатывать религия не позволяет? Вообще не твое дело, может быть мы "не жадные, а домовитые" ))))))))))))))))

Я не мусульманка...

Инна
#19

А мужчины некоторые вообще инфантильны создания, они не понимают, что на все нужны деньги, и они улетучиваются с неимоверной силой, и чтобы состряпать боле-менее приличный ужин - это порой весьма затратное предприятие. А он придет, слопает все за несколько минут и воспринимает как должное. А потом еще раз придет, и еще раз придет. И ничего не принесет - продукты то сами в холодильнике рождаются. А тетки готовы облизывать и облизывать и облизывать. Лишь бы Коленька еще раз пришел :)

Стёршийся иероглиф
#20
Простодевушка

А я априори в такого влюбиться не могу!!! Любить нужно за ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ к себе !

То есть за кило картофана полюбите???

Блондинка
#21
Инна

А мужчины некоторые вообще инфантильны создания, они не понимают, что на все нужны деньги, и они улетучиваются с неимоверной силой, и чтобы состряпать боле-менее приличный ужин - это порой весьма затратное предприятие. А он придет, слопает все за несколько минут и воспринимает как должное. А потом еще раз придет, и еще раз придет. И ничего не принесет - продукты то сами в холодильнике рождаются. А тетки готовы облизывать и облизывать и облизывать. Лишь бы Коленька еще раз пришел :)

Ага. Некоторые не жадные, а просто недогадливые. В магазины не ходят, цены на продукты не знают. Сами не готовят, не знают сколько на это уходит труда.

гость 11
#22

Не все "жадины" по рождению). Мужчины бывает очень хорошо поддаются перевоспитанию. Может опыт предыдущих отношений нужно выветрить. Только намеков они как правило не понимают. Надо прямо сообщать чего ждешь. Ну а если так не получается добиться результата, то тогда да - жадный. Нафик такого.

Гость
#23
Стёршийся иероглиф

То есть за кило картофана полюбите???

Как убого.

Стёршийся иероглиф
#24
Гость

Как убого.

Вот и я о том же...

Пропавший без вести
#25
Простодевушка

Указывть на дверь таким нужно (как больно бы не было) и любить себя!

Да и так уже все по домам сидят и себя любят.

Простодевушка
#26
Стёршийся иероглиф

Простодевушка

А я априори в такого влюбиться не могу!!! Любить нужно за ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ к себе !

То есть за кило картофана полюбите???

Да, полюблю ! Мужчина должен быть заботливым, а забота так и проявляется зачастую... А приходить жрать к бабе и не приносить продукты это мерзко !

Маха
#27

Ой, девочки, иногда и щедрые попадаются. Короче, первый раз приглашаю в гости одного. Ну приготовила горячее, закусончик, то сё. Звонок. Он искренне удивился, говорит - а я думал, я тебя приглашу куда-нибудь в заведение. Ну а я то уже все приготовила. Он тогда говорит - ну дай мне полчасика, скокро вернусь, а то мне неудобно так с пустыми руками получается в гости пришел. Уехал. Приезжает с двумя огромными пакетами закусона, буженинка, икорочка, рыбка,фрукты, шампанское такое, шампанское другое, мартини, текила, кофе даже купил :))) - не знаю говорит, что ты предпочитаешь ))) Да еще и две стекляшки туалетной воды в качестве презента на первое свидание так сказать )

Пропавший без вести
#28

Женщины тоже жадные пошли, ни одна за мои седые годы ни разу себя не предложила.

гость 11
#29

Маха, поздравляю, правильный мужчина попался). Мой говорит, что накормить девушку - святая обязанность мужчины. Цветы - это по желанию, а накормить обязательно. Видимо мы акт кормления воспринимаем как демонстрацию готовности заботиться. Потому и нравится когда мч приходит не с пустыми руками.

Колхоз имени Лопе де Вега
#30

Двойные стандарты вумэна. Если русский-значит жлоб, жадина, а если иностранец-то "он не жадный, нет, просто экономный и знает цену каждого евро".

Гость
#31
Маха

Ой, девочки, иногда и щедрые попадаются. Короче, первый раз приглашаю в гости одного. Ну приготовила горячее, закусончик, то сё. Звонок. Он искренне удивился, говорит - а я думал, я тебя приглашу куда-нибудь в заведение. Ну а я то уже все приготовила. Он тогда говорит - ну дай мне полчасика, скокро вернусь, а то мне неудобно так с пустыми руками получается в гости пришел. Уехал. Приезжает с двумя огромными пакетами закусона, буженинка, икорочка, рыбка,фрукты, шампанское такое, шампанское другое, мартини, текила, кофе даже купил :))) - не знаю говорит, что ты предпочитаешь ))) Да еще и две стекляшки туалетной воды в качестве презента на первое свидание так сказать )

бывают же...

Стёршийся иероглиф
#32
Простодевушка

Стёршийся иероглифПростодевушка

А я априори в такого влюбиться не могу!!! Любить нужно за ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ к себе !

То есть за кило картофана полюбите???

Да, полюблю ! Мужчина должен быть заботливым, а забота так и проявляется зачастую... А приходить жрать к бабе и не приносить продукты это мерзко !

А я, вот, много раз слыхал, что любят не за ЧТО, а ВОПРЕКИ. А за еду и собаки, и кошки, и коровы человека любят...

Простодевушка
#33
Колхоз имени Лопе де Вега

Двойные стандарты вумэна. Если русский-значит жлоб, жадина, а если иностранец-то "он не жадный, нет, просто экономный и знает цену каждого евро".

Все мужики в принципе одинаковые...Иностранцы тоже жадные...даже наверное жаднее!

гость 11
#34

Это ж какие достоинства надо иметь, что б расчитывать на любовь вопреки... жадности.

Простодевушка
#35
гость 11

Это ж какие достоинства надо иметь, что б расчитывать на любовь вопреки... жадности.

Вот именно !!!!

Стёршийся иероглиф
#36

п. 32 утрировал, конечно...

Разделить пищу всегда имело сакральное значение...

Гость
#37
Маха

Ой, девочки, иногда и щедрые попадаются. Короче, первый раз приглашаю в гости одного. Ну приготовила горячее, закусончик, то сё. Звонок. Он искренне удивился, говорит - а я думал, я тебя приглашу куда-нибудь в заведение. Ну а я то уже все приготовила. Он тогда говорит - ну дай мне полчасика, скокро вернусь, а то мне неудобно так с пустыми руками получается в гости пришел. Уехал. Приезжает с двумя огромными пакетами закусона, буженинка, икорочка, рыбка,фрукты, шампанское такое, шампанское другое, мартини, текила, кофе даже купил :))) - не знаю говорит, что ты предпочитаешь ))) Да еще и две стекляшки туалетной воды в качестве презента на первое свидание так сказать )

Редчайший экземпляр )))

Сексуальный маниак
#38

ерунда, не знаю никого, кто бы жмотничал жене или девушке лекарства и продукты

гость 11
#39

Ага, ага. Мало что ли мужей, которые дают 15 т.р. на хозяйство и кварплату жене. А на колготки ребенку еще и выпрашивать приходится. Сама бы думала что это только тут на форуме, ан нет. У приятельницы такая ситуация.

#40

Женщины с разными живут по непонятным нам причинам.

Колхоз имени Лопе де Вега
#41
Простодевушка

Все мужики в принципе одинаковые...Иностранцы тоже жадные...даже наверное жаднее!

Надо же...первый раз такое читаю на вумэне. Обычно пишут, что щедрее иностранцев зверя нет:)

Гость
#42

А как Вы не боитесь на первое свидание к себе домой приглашать? Хорошо, что не маньяк, так и прирезать могут)

Колхоз имени Лопе де Вега
#43
Сексуальный маниак

ерунда, не знаю никого, кто бы жмотничал жене или девушке лекарства и продукты

Тоже никогда о таком не слышал.

Арфа
#44
Большой Полосатый Мух

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало ешь, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

именно

Кураж
#45

Маха, ну и че ты расхвасталась? конечно всякие бывают. А к чему твой пост то? Показывает только что хочет тебя кавалер очень, или произвести впечатление захотел.

гость 11
#46
Кураж

Маха, ну и че ты расхвасталась? конечно всякие бывают. А к чему твой пост то? Показывает только что хочет тебя кавалер очень, или произвести впечатление захотел.

Вот бы всю жизнь впечатление и поддерживал. Какая разница почему. Главное как в реалности.

Простодевушка
#47
Колхоз имени Лопе де Вега

Простодевушка

Все мужики в принципе одинаковые...Иностранцы тоже жадные...даже наверное жаднее!

Надо же...первый раз такое читаю на вумэне. Обычно пишут, что щедрее иностранцев зверя нет:)

Не знаю, есть друг - швед, он тупо друг мне, он мож на что другое расчитывает...ну ниче щедрого в нем не вижу...Ну за ресторан заплатит...хотя я ему предлагала платить 50 на 50 % ...Вообще щедрых иностранцев особо не встречала...

Кураж
#48

Автору - конечно правильно что вы пишите. Но надо пройти через эти грабли чтоб обрести уверенность в себе и следующий раз таких мужчин рядом с собой не допустить. А когда тебе встречаются такие экземпляры впервые - не всегда знаешь как поступить и не всегда хватает сил разорвать такие отношения.

Пропавший без вести
#49

не, ну на анальгинчик можно конечно разориться

Кураж
#50

Гость 11, да я ж не против - молодец конечно мужчина. Может если чаще бы о таком рассказывали и писали на форумах то мужчины по другиму бы начали к женщинам относиться. А то начитаются тут как можно женщинами пользоваться и начнут потом применять это на практике или ожидать что им все женщины обязаны. Везде только и смлышно , что мужчин в России дефицит, что за хорошего надо бороться. Мы же сами это и подпитываем.