Гость
Статьи
кармическая встреча?

кармическая встреча?

Дело в том, что я общалась длительное время с парнем, но встречи какие-то все в конфликтах обычно проходили (боролись за главенство в отношениях, обо сильные личности), но одновременно нам было хорошо вместе. В итоге мне надоели эти отношения и я начала пропадать, не отвечала на его смс, звонки. Но он долгими упорными завоевываниями через смс добивался встреч со мной =). Потом я опять не хотела его больше видеть, снова игнорировала его, но внутри тяга еще оставалась. И тут в очередной раз, он добивался встречи целый месяц, я решила для себя, что все, больше встреч с ним не будет. Так нет...иду я тут по улице рано сутра, села не на тот автобус в итоге, повез он меня не туда, я вышла раньше, чтобы дойти куда надо пешком. Перехожу дорогу и вижу своего этого друга, сидящим в машине у тротуара и чем-то занимался. Но я его увидела, только когда переходя дорогу мимо двери его машины. Но к счастью он меня не заметил =) И я прошмыгнула. Вот к чему это, такая подстава?)

6 ответов
Последний — Перейти
Скорпион
#1

это судьба) у меня такое тоже было,когда встертила человека и пошли получается в разные стороны.через 20 минут я его увидела уже в другом месте, хотя шел он в другую сторону.когда он успел повернуть или куда шел я не знаю..так бывает)

задумайтесь,,может все0таки нужно встретится вам?

Маха
#2

Это называется простым словом - совпадение. Какая на фиг карма, 21 век на дворе

Ася
#3

Меня такие темы убивают, если честно. Я вышла, он зашёл, мы разошлись и встретились - это карма? Когда пересекаемся в офисе он так смотрит на меня, мы не обмолвились ни словом, но мне всё сразу стало понятно, девочки, погадайте как будут звать наших детей?

Гость
#4

а еще: у меня дверь не открывалась, он открывал... это про водителя

Гость
#5

Всё, это судьба, теперь вам никогда от него не избавиться)))))

астролог
#6

Профессиональная астрология: составление натальных карт, гороскопов совместимости, прогнозов. Консультации по отдельным вопросам. Не дорого. Пишите на astrconsult@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: