Гость
Статьи
Ну не понимаю, что не …

Ну не понимаю, что не так?! со мной или с ним

Здравствуйте!
Такая ситуация. Уже давно заметила, что на меня по-особенному смотрит один мужчина, который работает неподалеку от моего дома, когда я прохожу мимо него. Он раньше улыбался, подмигивал, комплимент какой-то мог сказать, когда здоровался со мной (хотя мы не были знакомы тогда). Но мне тогда было все равно,я переживала душевную травму от безответной любви, и игнорила его проявления симпатии. А сейчас всё прошло, стало легче, и я поняла, что он мне тоже нравится. Пару раз так вот недавно первая улыбалась ему, здоровалась с ним, и он отвечал тем же. А потом попросила нашего общего знакомого, чтобы он дал ему мой номер телефона, мол, хочу поближе его узнать (а то сколько можно глазками стрелять и здороваться?). Знакомый дал ему мой номер, но при этом я узнала, что у того мужчины есть девушка, с которой он уже давно встречается. Знакомый говорит, что она конкретно проигрывает по сравнению со мной во всех смыслах (особенно в том, что у меня квартира есть, а они неместные), хотя я эту девушку ни разу не видела. И вот после того, как знакомый дал этому мужчине мой номер и сообщил о моей к нему симпатии, тот стал холоднее относиться ко мне (телефон дал неделю назад, с тех пор я его трижды видела, он или отворачивался, когда видел меня, или когда я помахала ему рукой и поздоровалась с ним, вот как сегодня с утра, тоже поздоровался, но я увидела, что это было неискренне..
Так понимаю, мне с ним ничего не светит и он просто игрался со мной, а когда увидел, что я хочу чего-то бОльшего, решил, что пора всё это прекращать?? Как мне теперь себя с ним вести, посоветуйте?? я не хочу, чтобы он думал, что я бегаю за ним((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто пытался быть вежливым, а вы нафантазировали себе. Номер через знакомого предавать тоже глупость, если хотели, надо было оставить лично, и то если он сам попросит. А думать, что вы за ним бегаете, у него есть все основания.

гиГи
#2

что произошло между этими двумя событиями? ваш знакомый передал номер.

значит

1 либо ему просто нужны была такая форма улыбаться. ну тешил эго.скоко парней добиваются номера тел и не звонят.

2 ваш знакомый при передачи что не лестное о вас сказал или представил это не лицеприятно.Вы уверенны в вашем знакомом?Знакомый вообще странно сказал, что вы выигрываетет потому что у вас есть квартира. меня бы это насторожило, что он сказал ему это вопрос. И вообще глупо если вам что-то надо делать через кого-то. Взяли бы сами и придумали повод подойти, тем более что у вас было взаимная симпатия.

гость
#3

вот женщины.. сама придумала что нравитесь ему безумно и теперь сама же обидилась что не права оказалась... если бы ХОТЕЛ то не ждал бы когда вы проявите инициативу а сам бы все сделал, а сейчас конечно включил игнор, т.к. понял что вы не так его поняли и ждете от него ответной симпатии и признаний в вечной любви.

гиГи
#4

возможно прав пост 1 он вообще под этим ничего не подразумевал, Обычная вежливость.

Selana
#5

Мужчины,как и девушки,любят флирт.Возможно,он любит свою девушку,а с вами просто флиртовал и даже не думал,что вы захотите каких-то других отношений.Своим поведением он как-бы говорит,что надеяться на что-то нет смысла.

#6

Вот попал )))))

Пропавший без вести
#7

Как мне теперь себя с ним вести, посоветуйте??))

Тоже перестаньте обращать внимание.

Света
#8

Какие тетки бывают навязчивые. Передать незнакомому мужику свой телефон... так в ресторанах делают девушки определенного сорта.

Правильно мужик от вас отворачивается - ему. видно, за вас стыдно.

Гость
#9

Мужчина просто понял, что увлёк вас, а так как он несвободен - предпринимает меры, чтобы успокоить ваши эмоции. Ничего страшного. С телефоном вы конечно поторопились, но все мы люди. Он увлечен своими отношениями, поэтому о вас он думает меньше всего. Так что беспокоиться вам нечего. Просто ему приятно, что девушка обратила на него внимание, не более того.

Автор
#10

Спасибо всем за ответы!

Еще раз убедилась в своих мыслях.

Забить-то я на него забью, но все равно неприятно в душе. Снова облом..

Гость
#11

Для начала, скажите ему, что видимо вы его не правильно поняли, может и здороваться начнет. Но на будующее... вперед не забегайте и пух на себя не набрасывайте. Удачи!!!!

Гость
#12
Автор

Спасибо всем за ответы!

Еще раз убедилась в своих мыслях.

Забить-то я на него забью, но все равно неприятно в душе. Снова облом..

Что нас не убивает - делает нас сильнее) А обломы у всех случаются. Это нормальное явление

Гость
#13

Слушайте, я на протяжении года встречала по дороге на работу мужчину, смотрели друг на друга с улыбкой и все. Никаких заморочек, просто мимолетная, ни к чему не обязывающая симпатия. Ну мы бабы иногда выдаем. Сами придумаем, нафантазируем, а потом обижаемся, что все не так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: