Гость
Статьи
ну что со мной не …

ну что со мной не так...?

хоть убейте, не могу понять, что со мной не так.. хорошо учусь в престижном вузе, одновременно работаю, не сижу без дела.. регулярно занимаюсь спортом (тренажерный зал), сама по себе маленькая и худенькая; имеются увлечения - кино, литература, недавно начала увлекаться сноубордингом... общительная, открытая, доверчивая, не глупая... шутить у меня получается плохо, но чужой юмор всегда понимаю... мне часто делают комплименты, говорят, что я очень красивая, да я и сама это знаю... выпиваю очень редко, в клубы хожу два раза в год на вечеринки своего факультета... есть правда вредная привычка - я курю... готова к серьезным отношениям и хочу их! НО! со мной не знакомятся, никто никогда не подходит... знакомые мужчины от меня хотят только секса либо общаются просто по дружески. во всех отношениях, которых я была, в какой-то момент парень говорил мне, что разлюбил, и нам больше не по пути ("но ты хорошая, классная, красивая и все у тебя будет супер!"). не могу понять, в чем дело... в отношениях не пилю (только если очень редко и совсем капельку за дело), не названиваю бесконечно, даю человеку свободу в действиях, не ревную без повода, всегда поддерживаю и стараюсь дать совет если нужно, окружаю теплом и лаской, да в конце-концов я жрать готовлю вкусно и в постели не бревно! я люблю себя, но хочу получать тепло и ласку еще от кого-то... я не ищу супер-красавца или что-то в этом роде, но мне хочется быть любимой и быть уверенной в том, что однажды от меня уйдут без объяснения причины... ну что же надо мужикам, объясните мне!? что со мной не так!? чувствую, как погружаюсь в пучину депрессии от одиночества, и без того заниженная бывшими мужчинами самооценка начинает падать все ниже и ниже...

Настя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сегодня день пи сто страланий

Гость
#2

В столь юном возрасте мало у кого все замечательно складывается. Люди все в поиске. Все придет в свое время.

Гость
#3

не йебут штоле?

Авиатор
#4

Да Вы кладезь! Мечта поэта! Перевернётся ещё на Вашем пути грузовик с долларами) Просто, видать, период такой. Знаете, шутка такая есть: "жизнь напоминает зебру - полоса белая, полоса чёрная, а в конце ж.о.па)" Выше нос и не заморачивайтесь!

Гость
#5
Гость

сегодня день пи сто страланий

Что- то да.. уже 10 тема по этому поводу.

гость
#6

у автора прям скромности не занимать. а если честно себе признаться, где скелет зарыт? к каждому мужчине нужен подход. один любит эмоции, другой спокойствие и тд. а вы я так понимаю со всеми на одной волне. постненько и не криативненько

Верочка
#7

Факультет педагогический? Парней в окружении мало - вот причина

Гостья
#8

Только секс и общение... ну значит вы не можете дать большего, только это

Гость
#9

Готовая анкета для сз. Разместите слово в слово и успех вам обеспечен, если, конечно, вы на самом деле такая положительная.

Автор
#10
гость

у автора прям скромности не занимать. а если честно себе признаться, где скелет зарыт? к каждому мужчине нужен подход. один любит эмоции, другой спокойствие и тд. а вы я так понимаю со всеми на одной волне. постненько и не криативненько

я старалась описать ситуацию максимально объективно, соответственно, получилось не очень-то скромно. просто всегда было интересно, какую бы себе девушку хотел тот или иной мужчина, и старалась по-максимуму развивать эти стороны... может быть и скучненько порой, но блин, я честно не понимаю, как можно на вулкане жить всегда. я сама по себе спокойный человек и на какие-то эмоции не люблю никого выводить.

Автор
#11
Гость

Готовая анкета для сз. Разместите слово в слово и успех вам обеспечен, если, конечно, вы на самом деле такая положительная.

может быть, я мыслю стереотипно, но по-моему, в 20 лет на сз сидеть ну совсем не вариант... хотя я уже все чаще и чаще над этим задумываюсь...

Гость
#12
Автор

может быть, я мыслю стереотипно, но по-моему, в 20 лет на сз сидеть ну совсем не вариант... хотя я уже все чаще и чаще над этим задумываюсь...

Раз возникла такая проблема, что вас такую хорошую в реальной жизни не замечают, то на сз возможно кто-то ищет именно такую. Лично ваша характеристика мне нравится, и будь я мужиком, обязательно бы клюнула на такую анкету. ))) Попробуйте, вы абсолютно ничего не теряете.

гость
#13
Автор

у автора прям скромности не занимать. а если честно себе признаться, где скелет зарыт? к каждому мужчине нужен подход. один любит эмоции, другой спокойствие и тд. а вы я так понимаю со всеми на одной волне. постненько и не криативненько

я старалась описать ситуацию максимально объективно, соответственно, получилось не очень-то скромно. просто всегда было интересно, какую бы себе девушку хотел тот или иной мужчина, и старалась по-максимуму развивать эти стороны... может быть и скучненько порой, но блин, я честно не понимаю, как можно на вулкане жить всегда. я сама по себе спокойный человек и на какие-то эмоции не люблю никого выводить.

вот тогда нужно вам мужчину спокойного. им просто скучно с вами. а щас мужику нужно,что то эдакое,типо глаз на попе или ухо в пупке

Элина
#14

Мужикам нужно Разнообразие,в плохом варианте.Быть интересной,а не удобной.Капризничать,уметь закатывать истерики,не приходить на свидания,пропадать,обламывать,динамить.А хорошего многие,к сожалению,не ценят!

Автор
#15
Элина

Мужикам нужно Разнообразие,в плохом варианте.Быть интересной,а не удобной.Капризничать,уметь закатывать истерики,не приходить на свидания,пропадать,обламывать,динамить.А хорошего многие,к сожалению,не ценят!

я с одной стороны это понимаю... но мне вот совершенно не хочется себя через силу вести, как стерва! я совсем не такая, и что-то строить из себя я не люблю и не привыкла...

гость
#16

тогда ждите лет до 30,они к этому возрасту немного взрослеют и им хочиться покоя

Гость
#17

Автор попробуйте действительно сз. Я когда была в вашем возрасте, парни знакомились где угодно, на каждом шагу, на улице, в библиотеке, в столовой, в метро и маршрутке, а сейчас вообще на улице никто кроме алкоголиков не знакомится, кого не спросишь где вы познакомились, все говорят в интернете.

Гость
#18

Автор, вот Вы все делаете, чтобы парням нравиться,- "я для них то, я это". У вас даже престижная учеба и работа- только чтобы о Вас мальчики хорошо думали, чтобы быть хорошей невестой. А сами Вы где? Уберите Ваше желание казаться, и что останется? У Вас индивидуальность есть? Вы кто? Безотносительно. Конечно, наличие индивидуальности- не гарант успеха, тк она может быть и скучная. Но это уже следующая ступень поисков себя.

Гость
#19

..ЭТО ВЫ АВТОР ПОСТ СОЗДАЛИ ЧТО САМИ ШЬЕТЕ ОДЕЖДУ И МЕЧТАЕТЕ О САМОЙ ШОКОЛАД И КОНФЕТЫ ДЕЛАТЬ И ОТ МУЖЧИН УКРАШЕНИЙ ЖДЕТЕ..ТОТ ЖЕ ПОЧЕРК...

Гость
#21
zlovlad ru

Если вы в Москве - предлагаю встретиться попить кофе и пообщаться. Посмотрим что с вами не так. Моя почта в профиле.

е..банулся что ли? с такими встречаться себя не уважать

Гость
#23

хорошо учусь в престижном вузе, одновременно работаю, не сижу без дела.. регулярно занимаюсь спортом (тренажерный зал), сама по себе маленькая и худенькая; имеются увлечения - кино, литература, недавно начала увлекаться сноубордингом...


И ещё парня надо? В ваших сутках что, 48 часов? Где-то вы обманываете.

Гость
#24

Чаще ходите в клубы ! Мне 30 и не разу без знакомств не обходилось.

лисичка
#25

Надо быть не добренькой а стервозой,- нахрена вот вообще подстраиваться и ломать себя из за мужика?!,требовать, выносить мозг и поменьше общаться с бабьём. Выдерг любят.

sweetfleur
#28

Нафиг быть идеальной и хорошей, надо просто быть собой, а не угождать. Я вот похабно шучу, выношу мозг, по внешности на любителя, ну и ничего, даже на мой придурошный характер нашелся любитель. А вы хорошая и пресная, мужикам нужна интересная девушка, со своими тараканами в голове

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: