Гость
Статьи
А слишком красивая …

А слишком красивая девушка, это как?

Один раз сидела в поликлинике, а парень напротив меня разговоаривал со своим другом про какую-то девушку и говорит: " Нет, ну она прям слишком красивая". Как это понять??

Agnessa
18 ответов
Последний — Перейти
Дэн
#1

Вам этого не понять.

гость
#2

когда на неё встает чл е н быстро и у любого

#3
гость

когда на неё встает чл е н быстро и у любого

+100 ))) причём она в одежде )

Гость
#4
Дэн

Вам этого не понять.

)))))))))))))

v
#5

Слишом красивая, это когда в очереди за переводом денег ты поднимаешь взгляд, и раньше никого не замечал, а тут вдруг Юпитер в тени Сатурная и ВОТ ОНА МЕЧТА ВСЕЙ ТВОЕЙ ЖИЗНИ!!!

tempest
#6

это они про меня говорили)

Гость
#7

Кейт Миддлтон,например...

Гость
#8
гость

когда на неё встает чл е н быстро и у любого

это сексуальность,совсем не обязательно красота.

Гость
#9

Брижитт Бардо, Софи Лорен, Джина Лолобритжида, Мишель Мерсье, Адриана Лима, Клаудиа Шиффер, Анджелина Джоли...

Гость
#10
Гость

Брижитт Бардо, Софи Лорен, Джина Лолобритжида, Мишель Мерсье, Адриана Лима, Клаудиа Шиффер, Анджелина Джоли...

без последних 3. они на любителя

Anonymouse
#11

Я вот вообще не понимаю что значит просто "красивая". Умеющая следить за собой и пользоваться косметикой - да, а вот что значит "красивая" мне не понятно. Ни разу в жизни не видел человека, о котором мог бы сказать, что он красивый. Для меня все люди обычные, просто кто то может на штукатуриться косметикой и следить за собой, но ничего общего с красотой этого не имеет.

То, что привели тут всяких известных личностей - и что в них красивого ? Ровные черты лица ? Да они много у кого. Хорошая фигура ? Да тоже много у кого это есть. Но это все можно сделать пластической хирургией. Так что ничего общего с красотой, по моему мнению, это не имеет.

Гость
#12
Гость

Кейт Миддлтон,например...

да ну на.х.й

Гость
#13

мне мужчины говорят, что рядом со мной им трудно держать себя в руках))))

#14

Автор ....все это просто чисто мужской стеб...понятный только нам))) Типа ну она...ну слишком идеальна, чтобы в нее совать всякие посторонние предметы....))

Гость
#15
Agnessa

Один раз сидела в поликлинике, а парень напротив меня разговоаривал со своим другом про какую-то девушку и говорит: " Нет, ну она прям слишком красивая". Как это понять??

Может такая;

http://s41.radikal.ru/i091/1108/82/c2de1cce0dc3.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1108/86/836364a7f658.jpg

#16

Это такая, что не совсем годна для ябвдувательства. Может производить впечатление девы тургеневской, может просто выглядеть не по зубам.

Юленька
#17
Anonymouse

Я вот вообще не понимаю что значит просто "красивая". Умеющая следить за собой и пользоваться косметикой - да, а вот что значит "красивая" мне не понятно. Ни разу в жизни не видел человека, о котором мог бы сказать, что он красивый. Для меня все люди обычные, просто кто то может на штукатуриться косметикой и следить за собой, но ничего общего с красотой этого не имеет.

То, что привели тут всяких известных личностей - и что в них красивого ? Ровные черты лица ? Да они много у кого. Хорошая фигура ? Да тоже много у кого это есть. Но это все можно сделать пластической хирургией. Так что ничего общего с красотой, по моему мнению, это не имеет.

странно, что вы никогда красивых людей не встречали....

Гость
#18

это естественная красот и сексуальность. нет тюннинга, нет пошлости, нет красок. к примеру, главная актриса в фильме "Благословите женщину" скромная. сексуальная и красивая и рядом не стоит с намалеванными красотками. еще можно привести в пример Патрицию Касс, МИлу Йвович, Натали Портман....

и правильно написали, что главное сексуальность, а это не каждому дано, это феромоны, взгляд, повадки, голос...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: