Гость
Статьи
А вы завидуете …

А вы завидуете красивым девушкам?

Не скажу, что я страшная - вполне нормальная, некоторые даже считают красивой...Только внешность своеобразна - всегда мечтала быть другой. Я сама высокая, кость широковата, но стройная, ноги длинные, лицо миловидное, волосы густые. Но всегда мечтала быть миниатюрной, как бы кукольной внешности, тоненькой, даже тощенькой...И когда вижу на улице девушек такого типа - или даже просто реально красивых девушек (у меня самооценка адекватная, я не красавица, смирилась давно, но все же...ни одна женщина никогда не откажется стать еще краше!) - такая зависть охватывает, даже антипатия к ним...А вот когда страшненьких вижу - даже подружиться с ними хочется...Вроде я взрослая тетка - 23 года, рассуждать должна здраво, не 15 лет, но вот тема внешности меня волнует сильно...И напрягает эта подсознательная и сознательная антипатия и зависть к красивым девушкам...А что дальше будет? Дальше начну стареть и вообще всех молодых и красивых ненавидеть и изводить? Не хочу быть такой...Бесит, когда мой парень даже просто общается с красивыми девушками, когда я в компании с такой, на нее все внимание, а я в углу сижу...Словом, скажите, такая реакция нормальна для женщины или мне нужно к психиатру?

Елена
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот чему-чему, а внешности никогда не завидовала. У меня своеобразный вкус. И тех, кого я считаю красивыми, большинство считает обычными или стрёмными. Вот, например, Киру Найтли считаю красавицей, нравится Кирстен Данст. А вот за красивых в общепринятом смысле женщин взгляд как-то не цепляется. Не знаю, наверное у меня извращенное чувство прекрасного)) Но мне нравятся люди с несовершенствами во внешности.

Витаминка
#2

и мне кирстен данст нравится) и рене зельвегер)) а я миниатюрная и тоненькая, хотелось бы быть повыше и форм повыпуклее)

#3

я люблю красивых девушек...у меня все подруги красавицы))))и я тоже

Iksus
#4

Автор, это - в женской природе, так реагировать на элемент привлекательности. Ведь внешность - способ привлечения мужчин - поэтому вы не можете быть к ней равнодушной. Это - нормально. Другое дело, что, да, это - тяжко, находиться в обществе красивых девушек, видеть их на улицах, понимая, что им повезло больше, чем вам. И смириться полностью с тем, что вы - не красавица, не получится, поверьте. Пока вы - в социуме, вы будете невольно завидовать красавицам. Ну не выводится это из человека! Природой заложено так...

покупака
#5

Девчонки! Я живу в штатах, работаю как посредник (подработка у меня такая).

Покупаю для вас и пересылаю из США все что угодно. Угги дешевo, детская кожаная качественная обувь совсем недорого с распродаж, минеральная косметика, одежда, обувь известных марок по смешным для России ценам. Люксовые кожаные сумки. Вечерние платья, женское белье, товары для животных, которые не продаются в РФ и т.д.

Комиссия очень скромная. Получение посылки через 3 недели после отправки. Отправка гос. американской почтой USPS. Оплата через маниграмм-переводы в любом банке вашего города (аналог вестерн юнион, но дешевле).

Пишите на lovly@texas.usa.com

Подробно отвечу на все вопросы.

a la
#6

смените пластинку

за последний месяц тем 100 про зависть, в частности и к красивым девушкам

Хватит завидовать, отрывайте задницу от дивана и бегом на фитнес, в салон, за шмотками красивыми в магазин. Или хотя бы деньги на все это зарабатывать. Сидеть и завидовать - удел неудачников.

Гость
#7

значит, автор, ты не смирилась со своей внешностью. Если бы смирилась, то была бы спокойна, ибо знала бы что всегда кто-то красивее, богаче, умнее, интереснее. ВСЕГДА ;)

#8

)). Автор, а я всегда хотела быть повыше и покрупнее, как вы )). А сама мелочь тощенькая ))). Так что все относительно ))). И ,да, иногда завидую очень красивым девушкам. Без антипатии к ним, а скорее "Эх... Мне б так..." ))))

Гость
#9

завидую тем, кто по моему мнению красивый. Но таких ооочень мало. А те кого все считают красивыми я таковыми не считаю)))

например видела шикарную девушку, стройную, с длинными рыжими волосами, в лицом как у лисички, но очень милым, тонкий носик, серые глаза. Волосы были блестящие. чуть вьющиеся, до попы и не было в ней налета деревенщины. очень утонченно выглядела, современно. Я просто закапала слюнями пол!! с такими можно лесбиянкой стать! а моим друзьям вообще не понравилась, им кажутся красивыми темные выпрямленные волосы, низкий рост и карие глаза.

Так что на тек кого все считают красивыми я даже не посмотрю и на улице не замечу.

Гость
#10

Нет, потому что я сама красивая.

Гость
#11

на вкус и цвет товарищей нет!сколько людей,столько мнений и вкусов.Автор,самое главное-родиться счастливой!

Гость
#12

А я люблю рассматривать красивых девушек, смотришь на таких и глаз радуется. Хотя стараюсь чтобы они не замечали моего взгляда, а то подумают, что я сумасшедшая. Конечно в голове бывают такие мысли типа: "вот бы у меня была такая внешность и т.д.", но завидовать черной завистью глупо.

Гость
#13

Нет, не завидую.

Я умею ВОСХИЩАТЬСЯ красоте.

Гость
#14

я никому не завидую)) я самая красивая и точка))))

Гость
#15

Бывает... но сейчас реже, чем раньше.

Мне кажется, женщина завидует другим, когда она еще не выработала собственный стиль.

Гость
#16

А я всегда восхищаюсь красивыми женщинами)

девушка
#17

А я завидую девушкам, у кого густые волосы. У меня самой они тонкие, объёма нет :(

#18

Завидуют только дуры. Лично я прежде всего смотрю за своей внешностью. а не за внешностью других. Могу адекватно оценивать и мужчин, и женщин. Если кого то на самом деле считаю красивой-не буду это отрицать и обязательно об этом скажу. И самой мне куда приятнее идти куда то с красивой подругой, чем с серой мышкой. С детства так почему то) Если смотрю фото своей красивой подруги-это вызывает у меня радость и мне приятно смотреть на это, уж точно не зависть. И, к огромному счастью, у меня абсолютно все мои знакомые при виде меня или моих фото говорят мне комплименты искренне, ни у кого и в мыслях нет сравнивать и завидовать. И я рада, что у нас именно так, чего и вам желаю))) Автор. лучше следите за собой! Не тратьте время на зависть кому то

Дубинушка
#19

Мне как-то все-равно, я на себе больше зациклена.

Гость
#20
Гость

Нет, не завидую.

Я умею ВОСХИЩАТЬСЯ красоте.

Восхищаться красотОЙ.

Сколько же колхоза на вумане в последнее время.

Гость
#21
Елена

Но всегда мечтала быть миниатюрной, как бы кукольной внешности, тоненькой, даже тощенькой

У меня рост не маленький, средний, 171-172, и вес 50, я как раз считаю что это кукольность (не барби, а фарфоровая :), а не именно маленький рост + маленький вес.

j
#22
Крокодилка Бежевая

я люблю красивых девушек...у меня все подруги красавицы))))и я тоже

ты разожралась до 67 кг

Гость
#23
Дубинушка

Мне как-то все-равно, я на себе больше зациклена.

Ваш текст

:))) вот и я также..... как-то даже недосуг мне на других девок пялиться, а еще и завидовать......

Гость
#24

А МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ КАК-РАЗ МАЛЕНЬКАЯ И ТОЩЕНЬКАЯ))

Гость
#25

И ЗАВИСТЛИВАЯ СОБАЧОНКА)))

нотель
#26
Елена

Я сама высокая, кость широковата, но стройная, ноги длинные, лицо миловидное, волосы густые. Но всегда мечтала быть миниатюрной, как бы кукольной внешности, тоненькой, даже тощенькой...

наоборот, вам завидую, тощесть эта...ой, столько неприятных эмоций вызывает, не могу смотреть уже...(

Гость
#27

Если серьёзно. то вы не переживайте автор. Таких завистливых женщин оч много. ЭТО ВИДИМО НОРМАЛЬНО,плохо,гадко но норма((у них падает настроение при виде длинноногой,фигуристой красотки с грудью 3го размера,с круглой попкой с длинными волосами, маленьким носиком и пухлыми сексапильными губками.

Такого нет только у нереально красивых самоуверенных девочек,которые во всём хороши и интересны и красивы и обаятельны.

а ты Смирись.

нотель
#28
Гость

завидую тем, кто по моему мнению красивый. Но таких ооочень мало. А те кого все считают красивыми я таковыми не считаю)))

так же

Надюша
#29

У меня особый вкус и то что мне может понравится не понравится другим...

Я заметила что шибко красивые - не счастливы....

Гость
#30

миниатюрные завидуют сиськам и попам круглым))

не парьтесь, наслаждайтесь молодостью, в 23 любая ухоженная девушка которая за фигурой следит - красотка в мужских глазах.

яна
#32

у мя так все само.....

яна
#33
Гость

Как вам эта девушка?



http://s49.radikal.ru/i123/1108/8f/7ef35d26cc67.jpg

Ваш текст

не очень.....

Гостья
#34

завидую только одному - у кого грудь 2 размера. у меня 1.

а в остальном не завидую. наоборот вижу взгляды девушек завистливые.

фифа
#35
Гость

миниатюрные завидуют сиськам и попам круглым))

не парьтесь, наслаждайтесь молодостью, в 23 любая ухоженная девушка которая за фигурой следит - красотка в мужских глазах.

Ваш текст как раз-то у миниатюрных с этим все впорядке,в отличие от двухметровых и тощих

нотель
#36
Гость

Вот, например, Киру Найтли считаю красавицей, нравится Кирстен Данст.

не поняла, Кира то действительно красавица, просто идеал, правильные черты, фигура без лишней жиринки, а вот Кирстен дааа

j
#37
Гость

Как вам эта девушка?



http://s49.radikal.ru/i123/1108/8f/7ef35d26cc67.jpg

я эту рожу уже не в первый раз тут вижу. кстати, знаю эту тетку лично.

Гость
#38

хаааааааахахахахахахахахаххахахахахахахахахах да и только

j
#40
Гость

jГостьКак вам эта девушка?



http://s49.radikal.ru/i123/1108/8f/7ef35d26cc67.jpg

я эту рожу уже не в первый раз тут вижу. кстати, знаю эту тетку лично.

Откуда знаете?

ага. так я тебе себя и спалила тут. ты поменьше выдумывай что мол мужик от тебя к ней ушел или еще что. мир тесен

Гость
#41

Красавица?

http://vk.com/friends#/id11580561

Гость
#43

красивым - нет ,а вот богатым - да.

Юля
#44

Как вам девушка?

http://s017.radikal.ru/i414/1111/ee/ef2de3071302.jpg

Гость
#45

ну что за фотки? вы тему читали? говорим о КРАСИВЫХ девушках

Гость
#46
Гость

Красавица?

http://vk.com/id11580561

Очень красивая, хотя фотки неудачные.

Изя
#47

а у меня член 28 см!! вы мне завидуете моей девушке?

Аноним
#48

Фууу, сколько здесь завитсливых стремных баб, фууу.

Девушки занимайтесь собой и своим интелектом, меньше

времени на зависть будет!!! Никогда никому не завидовала, славо богу

фигурой, лицом и сиськами моими бог не обделил)))

А вот таких жалких шавок, которые от зависти ядом исходят реально жаль!!!

красивая назло всем!
#49

А я просто ненавижу своих однокурсний по институту.Почему-то их всех считают красивыми, а меня нет. Я вроде и ухоженная, и шмотки вроде как не из чиркизона, а дорогие, и спортом занимаюсь... А никому не нравится. Всегда когда кому-то делают комплементы, я хоть и не подаю виду, но чуть ли не съязвить хочется в адрес тому, кому комплемент делают. А если съязвлю, то подумают, что завидую. А я всегда свои эмоции скрываю, и могу улыбаться человеку, которого ненавижу и пытаться быть чуть ли не хорошей подругой, а на самом деле только и выжидаю момент когда можно какую-нибудь гадость той сделать. Знаю, что это плохо, но у меня на то причины есть...

У меня на курсе все такие миниатюрные и худенькие хоть и с пропорциональными фигурами... А мне так обидно: я 180, но фигура у меня непропорциональная: ноиги коротковаты для такого роста, а туловище худое и вытянутое, а ноги и таз широкий, грудь меньше 1 размера, волосы жидковаты, поэтому ношу стрижку. Не могу подобрать обувь, так как у меня 40-41 размер обуви. Губки тоненькие, аристократические, ненавижу пухлые губки-бантиком, как-то быдловато выглядит. Хотела быть моделью, но мне якобы сказали типа "лицо ассиметричное и ноги коротковаты для роста", еще им не нравится, что туловище худое, а ноги полные - фигура грушевидная. Хотя в целом я - уникальна, необычна, а ничего не понимающие в красоте смеют мне что-то говорить. Ненавижу!

Гость
#50
красивая назло всем!

А я просто ненавижу своих однокурсний по институту.Почему-то их всех считают красивыми, а меня нет. Я вроде и ухоженная, и шмотки вроде как не из чиркизона, а дорогие, и спортом занимаюсь... А никому не нравится. Всегда когда кому-то делают комплементы, я хоть и не подаю виду, но чуть ли не съязвить хочется в адрес тому, кому комплемент делают. А если съязвлю, то подумают, что завидую. А я всегда свои эмоции скрываю, и могу улыбаться человеку, которого ненавижу и пытаться быть чуть ли не хорошей подругой, а на самом деле только и выжидаю момент когда можно какую-нибудь гадость той сделать. Знаю, что это плохо, но у меня на то причины есть...

У меня на курсе все такие миниатюрные и худенькие хоть и с пропорциональными фигурами... А мне так обидно: я 180, но фигура у меня непропорциональная: ноиги коротковаты для такого роста, а туловище худое и вытянутое, а ноги и таз широкий, грудь меньше 1 размера, волосы жидковаты, поэтому ношу стрижку. Не могу подобрать обувь, так как у меня 40-41 размер обуви. Губки тоненькие, аристократические, ненавижу пухлые губки-бантиком, как-то быдловато выглядит. Хотела быть моделью, но мне якобы сказали типа "лицо ассиметричное и ноги коротковаты для роста", еще им не нравится, что туловище худое, а ноги полные - фигура грушевидная. Хотя в целом я - уникальна, необычна, а ничего не понимающие в красоте смеют мне что-то говорить. Ненавижу!

Девушка,у вас куча комплексов((( И еще вы очень завистливая ((( Надо срочно что-то с этим делать!!! Поработайте со своей головой,вам же легче будет!

Я сама далеко не идеальная,но красивыми девушками люблю любоваться ))) Проще надо ко всему относиться)))

Ну не могут все быть одинаковыми,кто-то выше,кто-то ниже,а вообще любят не за красоту))) Ну,а если нет внешних данных и при этом ядом плеваться ,тогда действительно мало шансов кому то понравиться!