Гость
Статьи
Просто любопытно ваше …

Просто любопытно ваше мнение)

Общалась по интернету с милым молодым человеком.Сначала была некая заинтересованность,встретились и она вроде улетучилась.Общаться стали как-то редко,но тем не менее пару раз он мне жаловался,что из-за того,что у него есть деньги с ним общаются из-за них.Говорил ,что не хватает близкого человека ,но чуть позже писал,что отношений не хочет.Как можно объяснить такое поведение?
Он мне симпатичен,но ничего я предпринимать не хочу.Просто любопытно узнать Ваше мнение по этому поводу.Заранее спасибо)

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

осторожничает, и не больно в вас заинтересован

Ирина
#2

симпатичен МЧ,а заинтересованность после встречи улетучилась-это как? может просто серьезных отношений не хочет вот мозг и пудрит

╧36
#3

сам не знает чего хочет.

просто для себя не определился.

Гость
#4

ну, так бывает - вроде симпатичны друг другу, а магии нет, искра не проскочила... притяжения между вами не возникло в реале, ощущение близости все равно при личном общении возникает, а не при заочном, в сети... вот встретились и поняли - не возникло, блин...

алёна
#5

секс уже был, область изведана, можно уже не так напрягаться, чтоб понравиться. не исчезает окончательно потому что про запас держит, вдруг понадобишься ещё. У мужчины позиция "Ты мне не нужна, но ты моя" часто бывает.

Гость
#6

1. При встрече вы ему не очень понравились.

2. Про деньги врет.

3. Кто-то у него есть, возможно, даже жена.

Гостья.
#7

С тобой не хочет. Не понравилась ты ему.

Татьяна
#8
алёна

секс уже был, область изведана, можно уже не так напрягаться, чтоб понравиться. не исчезает окончательно потому что про запас держит, вдруг понадобишься ещё. У мужчины позиция "Ты мне не нужна, но ты моя" часто бывает.

при чем здесь секс?не было его.и в мыслях тоже не было.просто посидели часик в кафе

Татьяна
#9
Гость

1. При встрече вы ему не очень понравились.

2. Про деньги врет.

3. Кто-то у него есть, возможно, даже жена.

жены точно нету,да и девушки тоже

а про деньги.знаю,где работает,видела его машину.неплохо так устроился,но суть не в этом.

зачем себе вести так как будто я прямо вешаюсь на него.неужели нельзя просто общаться с женщиной и не более?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: