Гость
Статьи
Дело идет к разводу …

Дело идет к разводу из-за брекетов

Мой муж стоматолог , хочет что бы я поставила брекеты . Я считаю ,что у меня не такие уж ужасные зубы , что бы себя 25 лет ими уродовать . У него ,я считаю , просто такой фетиш, извращение сексуальные фантазии,которые он хочет воплотить в жизнь
Как хоть его отговорить, постоянно ругаемся из-за этого ?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Василёк
#1

Радуйтесь, что он не гинеколог или проктолог

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Смотри, автор, еще и бормашину тебе потом начнет засовывать...)))

#3

Нормальное стремление,он же доктор и лучше разбирается,может действительно неправильный прикус и всё такое,к тому же это дорогая процедура,а вам бесплатно и будет голивудская улыбка:)

Алиса
#4

мой парень меня тоже заставляет поставить брекеты. у меня чуть чуть искривлены зубы на нижней челюсти. когда улыбаюсь, - этого не видно. Не понимаю,зачем он так этим озаботился? постоянно спорим!

Adriana
#5

Раз он стоматолог - то у него есть свое представление об идеальной голливудской улыбке, которое он хочет воплотить в вас, а вовсе не извращенная фантазия! По-моему, ничего зазорного, я бы согласилась (бесплатный специалист, которому можно доверять - фантастика). Сейчас много брекетов, всяких красивых и разных, необязательно же вам ставить уродские железки? В 25 лет еще можно позволить себе походить годик с брекетами, не в 35 же лет это делать!

Я думаю, если вы согласитесь вы а) сохраните брак; б) покажите мужу, что вы считаете его хорошим стоматологом и что вы доверяете ему; в) получите прекрасную ровную голливудскую улыбку! (может еще и отбеливание предложить? :)) знаете как некоторые мучаются ради нее и сколько вкладывают?? (это я по собственному опыту говорю)

Так что, автор, советую вам подумать: так ли уж плохо его предложение?

Старая Кукрыникса
#6

Ох!!!

Попался бы мне такой муж-стоматолог, когда мне было 20, 25, 30 лет!

У меня были очень некрасивые зубы и неправильный прикус!

Все стоматологи (и не только они) говорили: "Да дело не в красоте!",,, Ты и так красивая!" и. т. д.

И только в 48 лет я всё исправила! Нормальная тетка-стоматолог попалась-таки!

Но и муж тоже говорил: "Ты и так красивая" ...

Да что же это такое?!!!!!

#7

прозрачные брекеты, автор, не видны, а улыбка будет прекрасная.

И после развода тоже.

ГГГГГ

#8

Согласна с 8, кстати мой муж тоже стоматолог, и я тоже

Оляля
#9

Давайте меняться мужьями на срок носки брекетов. Мой не будет вас донимать всякими глупостями, а будет говорить что у вас всё супер и вы самая красивая, даже если вы весите 130 кг. А ваш поставит мне брекеты на халяву. Только потом обратно, ок?

автор
#10
Глупая назойливая дамочка

прозрачные брекеты, автор, не видны, а улыбка будет прекрасная.

И после развода тоже.

ГГГГГ

Будут видны ЕЩЕ КАК !!!!!((( Сапфировые их собираемся ставить . лучше пока ничего не придумали .

Внутренними он не занимается , говорит они себя не оправдывают .

автор
#11

У меня еще маленький ребенок , а уход за брекетами много времени отнимает , извините ,но мне иногда в туалет не когда сходить , ни то,что зубы ,лишний раз почистить

Катюха
#12

я в 26 поставила и ни разу не пожалела.

Катюха
#13
автор

Глупая назойливая дамочкапрозрачные брекеты, автор, не видны, а улыбка будет прекрасная.

И после развода тоже.

ГГГГГБудут видны ЕЩЕ КАК !!!!!((( Сапфировые их собираемся ставить . лучше пока ничего не придумали .

Внутренними он не занимается , говорит они себя не оправдывают .

прозрачные тоже не айс. у них эффективность ниже, чем у железных.

автор дурная, уход за брекетами много времени не отнимает. а зубы вообще то в идеале нужно после каждого приема пищи чистить. или тебе лень зубной щеткой помахать?

жвачка на худой конец.

катя.
#14

ставьте керамику, они тоже эстетические считаются, сапфиры часто трескаются и отваливаются.

И вообще, у врачей эстетика на 2ом месте, на первом -ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИКУС, что б в 45 лет без зубов вам не остаться...

Гость 247
#15

это у вас, автор, какие-то фантазии по поводу извращенности мужа ))) правильно сказали - для него это еще и профессиональная репутация. к тому же раз он стоматолог, то неправильный прикус видит лучше, чем обычный человек и его это раздражает сильнее, чем обычного человека (профессиональная деформация - тут уж ничего не поделаешь. нефиг было тогда за стоматолога замуж выходить - шли бы за юриста ))) ). А разводиться из-за брекетов - бред полный. Ребенок спросит:

- мама, а из-за чего вы с папой развелись?

- из-за брекетов, сынок, я их ставить не захотела (и улыбнется сынишке, показав кривенькие зубки)

- ну и дура ты, мама.....

Лисёна
#16

Если бы мне проверенный хороший специалист (который являлся бы моим мужем или просто родственником) предложил бесплатно решить проблемы с зубами, я бы пулей к нему на приём прилетела. Это лучше, чем отдавать огромные деньги за "кота в мешке". Тем более для мужа Вашего это действительно репутация. А то он как сапожник без сапог получается. Подумайте, может, действительно стоит согласиться? И мужа поддержите и уважение своё покажите, и зубки подровняете)))

Гость
#17

вот почему я никогда не хотела встречаться с врачом. видел бы все недостатки внешности, которые другие мужчины в упор не замечают.

Sandra
#18
автор

У меня еще маленький ребенок , а уход за брекетами много времени отнимает , извините ,но мне иногда в туалет не когда сходить , ни то,что зубы ,лишний раз почистить

какой там такой уход? зубы после еды почистить???!!!

Я вот смогла себе позволить брекеты только в 27, хожу счастливая-пресчастливая!!!!!!!!!!!

Sandra
#19
Гость

вот почему я никогда не хотела встречаться с врачом. видел бы все недостатки внешности, которые другие мужчины в упор не замечают.

но ведь ты сама знаешь что у тебя что-то не так. Пусть и никто не говорит, но ты-то знаешь

Гость
#20
Sandra

но ведь ты сама знаешь что у тебя что-то не так. Пусть и никто не говорит, но ты-то знаешь

ну чи что, что знаю? мне-то лично на свои мелкие недостатки пофиг.

Quidamm
#21

Интересный муж. Ему сколько лет? Насколько он опытный стоматолог? До сих пор родственникам и знакомым хорошие стоматологи по секрету говорили, что брэкетами зубы портят и если речь идет только о косметической стороне дела, то лучше их не ставить. А слабо ему вам прикус исправить пластинками или каппами? Давно не смотрела, что там с лингвини, но вроде это было куда круче, чем брекеты и безопаснее. Спрашивается, на кой вам дома стоматолог, если он даже любимой жене предлагает просто деньговышибательные методики?)

-
#22

Я вот вспомнила серию Саша+Маша, где Маша покрасилась в блониднку и поставила себе брекеты и это он с ней решил развестись, потому что боялся положить ей в рот что-нибудь ценное, пока у нее там что-то вроде открывашки для бутылок. Автор, никакой Ваш муж не извращенец, он просто хочет видеть Вас идеальной. Я понимаю в 15 лет не хотеть ставить брекеты - одноклассника засмеют, а что такого в 25 для уверенного в себе человека? Моя племянница носила брекеты с 13 лет, год или два, сейчас ей 15 и она просто куколка. Львиная доля красоты ее лица - улыбка. Ставьте - не бойтесь.

-
#23
автор

У меня еще маленький ребенок , а уход за брекетами много времени отнимает , извините ,но мне иногда в туалет не когда сходить , ни то,что зубы ,лишний раз почистить

Автор, я Вас прекрасно понимаю, тогда предложите ему подождать, пока рбенку не исполнится годик. Время появится, вот увидите :)

Женщина своего мужчины
#24

соглашайтесь, однако. в жизни бы не поставила себе брекеты, если б не мой мужчина. 25 самый возраст - тебе уже плевать на окружающий мир, а окружающий мир восхищается твоей решительностью и независимостью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: