Гость
Статьи
За свою любовь надо …

За свою любовь надо бороться?

Так ли это, согласны ли вы? Приходилось ли вам бороться за любовь и было бы это оправданно?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна, приходилось.

Гость
#2

У меня хватило ума понять, что моя любовь человеку не нужна. Ему было лестно, что за него боролись, только он сам никого не любил, кроме себя. В итоге, после того, как я добровольно уступила любимого сопернице, он сам от нее ушел. Сейчас опять стравливает двух женщин, видимо понравилась роль приза.

#3

Любовь -это когда любят двое, соответсвенно если любимый человек любит и тебя то и бороться нет необходимости.

Аесли необходимость есть , значит любимый тебя не любит.

Вывод: Бороться за того кто тебя не любит смысла нет.

Гость
#4

"Одни будут приходить, другие уходить. Не беги следом. Кто захочет, тот рано или поздно всё равно уйдёт. И останется только тот, кто действительно хочет быть рядом" (с).

Гость
#5
Гость

"Одни будут приходить, другие уходить. Не беги следом. Кто захочет, тот рано или поздно всё равно уйдёт. И останется только тот, кто действительно хочет быть рядом" (с).

мудро

Гость
#6

quote - Славик и Димон | 17.08.2011, 08:33:12 [3269181393] Славик и Димон

Любовь -это когда любят двое, соответсвенно если любимый человек любит и тебя то и бороться нет необходимости.

Аесли необходимость есть , значит любимый тебя не любит.

Вывод: Бороться за того кто тебя не любит смысла нет.quote

---100%

гость
#7

я люблю, он любит, но не верит мне - клевета и стечение обстоятельств. Вариант мамы и подружек - "раз так, ну его, надйешь другого"... мне нужен только он. Вот в такой ситуации, как?

#8
гость

я люблю, он любит, но не верит мне - клевета и стечение обстоятельств. Вариант мамы и подружек - "раз так, ну его, надйешь другого"... мне нужен только он. Вот в такой ситуации, как?

что значит "РАЗ ТАК...?" ну и пусть не верит. Уж не собираетесь ли вы ему доказывать это ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема