Гость
Статьи
За любовь надо …

За любовь надо бороться?

Я заметила, местные форумчане, преимущественно женщины, очень часто дают совет рвать отношения, бросать мужчину, чуть что. Неужели это универсальный выход из положения. Я считаю, что за отношения, в которых есть чувста, надо бороться до конца!! Как говорила Шанель, "Все в наших руках, поэтому мы не должны опускать их." Ведь любовь, даже если она приносит страдания, не так просто найти.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за любовь надо бороться когда она есть. а не когда вялотекущие отношения со случайным человеком, который вас не любит

Гость
#2

Как говорила Шанель, "Все в наших руках, поэтому мы не должны опускать их."

Надо реально смотреть на то, что в наших руках, а не придумывать себе то, что никогда не получишь. Тут ни руки, ни ноги не помогут.

Гость
#3

Современные молодые люди хотят легко тут, сейчас и всего много!

Если это не получается, тогда самое легкое это "шахер-махер пошел на.ер!"

Как попрыгунья стрекоза, лето красное пропЕвает /пока еще/

#4
Гость

Как говорила Шанель, "Все в наших руках, поэтому мы не должны опускать их."



Надо реально смотреть на то, что в наших руках, а не придумывать себе то, что никогда не получишь. Тут ни руки, ни ноги не помогут.

+100

#5

А что значит бороться за отношения? не понимаю. Приведите примеры.

и го го !
#6
Отвечаю

А что значит бороться за отношения? не понимаю. Приведите примеры.

5, ну например, девушка не может решить кого выбрать- парни ждут смиренно.. "смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать"... типа того.

Гость
#7
Гость

за любовь надо бороться когда она есть. а не когда вялотекущие отношения со случайным человеком, который вас не любит

+100! В жизни бывают разные ситуации! За любовь и отношения надо бьороться, когда оба любят и оба заинтересованы в отношениях, т.е. когда действительно есть за что бороться! а если в отношениях заинтересован кто-то один, если люди не уважают или не понимают друг-друга, причиняют боль, зачем бороться. или, например, когда МЧ рвет отношения, уходит, а девушка бежит за ним, просит, уговаривает, или он уходит по нескольку раз и возвращается, трепит нервы - зачем такое надо? зачем мучиться? надо строить и бороться только те отношения, в которых оба заинтересована, и у которых есть будущее!

Ух!
#8

Автор, я предпочитаю не бороться за любовь, а просто любить при любых обстоятельствах. А жизнь все расставляет по местам и становится ясно любовь это была или нет.

Андрей
#9

Автор, за любовь бороться не надо. Она сама кого хочешь в бараний рог скрутит )))))))

Гость
#10

автор, настоящая любовь не приносит страдания! не путайте понятия...

#11

бросить можно в любой момент. Я тоже за то, что бы бороться и что-то меня в себе-партнёре. А бросить-это проще простого.

#12

что-то менять*

Куколка
#13

Чуть что это что? Алкоголик, изменяет, бьет, не уважает - это не чуть что. Да кому нужна придуманная "любовь до гроба" с первым встречным? Если есть любовь, то бороться и не придется, люди всеравно будут вместе, я вот сейчас в ссоре с МЧ, но ведь знаю что помиримся и даже не особо нервничаю по этому поводу. Бросить любимого просто так не получится, для этого нужна ооочень веская причина, на за лишь бы какие отношения бороться не стоит - тут либо обоим комфортно и живем по контракту, или вали на все 4 стороны, ищи лучшую.

#14

За любовь бороться не надо.Это либо дано,либо нет.А вот за отношения наверно стоит...

Кокетка
#15

Согласна, что лбюовь нам дана свыше и бороться смысла нет. Можно, конечно, ждать, но так и жизнь пройдет в ожидании чуда!

Леди-дрянь
#16

Я тоже считаю, что бороться за любовь смысла нет. Если она есть - она есть, зачем за нее бороться? А вот если муж изменяет - значит он не любит, а жена борется, не желая отпускать - это тоже не любовь, это эгоизм и желание не упустить своего, при чем тут любовь? Другое дело, когда люди любят друг друга, но на их пути много непреодолимых преград - вот тогда наверное, стоит побороться.

Ne mojet byt'
#17

A u menya situaciya - naoborot. Dumau uje ne lublu muja, izmenyala emu ne raz (byla na zarabotkah bolshe 2 let e do sih por rabotau vdali). Est vse eshe semya, kotoruu mojno eshe popytatsa sohranit', dumala nado radi syna, no net u menya takogo silnogo chuvstva k nemu kak prejde. Hotim sohranit' semyu, no I ego ne hochu kak mujchinu voooobshe. Neznau kak byt' dalshe. Est syn. On menya lubit, e daje prostil izmeny, prostil, no ne zabyl, e postoyanno ssorimsya s nim iz-za etogo daje po telephonu ili po chatu. Stalkivalsa li kto-nibud' stakoy situaciey?

Катя
#18

11 лет из своих 29, не постоянно, а периодически по-мере возможности я боролась за любовь любимого мною парня. 6 ЛЕТ НАЗАД Я НЕ ЕЛА, НЕ СПАЛА, а сейчас я не могу больше, он свободен, но я не могу, моя душа вымотана, и больше я не хочу жить с вечной болью в душе. ОПУСКАЮ РУКИ И ОТПУСКАЮ , ИЗ ДУШИ ВЫПУСКАЮ ЕГО.

999
#19

а вот если ты его любишь, а он изменяет, потому что нужен секс, и ты уходишь из-за измен.. а он просит прощения, просит не уходить, говорит что любит? Что делать? Бороться за эти отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: