Гость
Статьи
Дневник Свободной …

Дневник Свободной Независимой Женщины

Доброе время суток! Пообщалась с подругами, почитала форум - сколько же нас таких, свободных и независимых!!!И, что самое интересное, ВСЕ, практически без исключения, прошли через предательство …

ICE CREAM
1 177 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
QUEEN
#1101

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих √ сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

QUEEN
#1102

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи ? резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.

QUEEN
#1103

Общие правила

Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.

Взвешивайтесь по утрам.

Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.

Будьте осторожны с маслом √ его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.

Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.

Королева
#1104

Я вот все думаю.. Неужели мужчины не понимают, что мы не только сексуальные объекты:)))

и, если каждый из них мнит, что он единственный, то мы сидим и ждем их у окошка??? странно было бы так думать....

интересно, что у них в голове?

Просто Богиня
#1105

Благодарю)

Просто Богиня
#1106

Всем привет. У мущщин в голове только секас. Как в мадагаскаре лефф видел во всех бивштексы, так и мущщины видят во всех женщинах сексуальный объект.

Королева
#1107
Просто Богиня

Всем привет. У мущщин в голове только секас. Как в мадагаскаре лефф видел во всех бивштексы, так и мущщины видят во всех женщинах сексуальный объект.

Как у Асадова:

ну, ведь должен чем-то отличаться человек от кошек и дворняг!!!

Нет??? а я считаю, что должен!!!

наверняка есть те, кто считает все-таки секс - не самой важной деталью в отношениях:))

понятно,ч то это не маловажно.. но ведь не должен он все перекрывать!!!

т.е. если моему другу или знакомому нужна помощь я ее окажу,е сли в силах, но ничего не буду ждать взамен..

а они помогут и вроде как секс - это продолжение ...

само собой разумеющееся.. Но ведь так нельзя!!!

Королева
#1108
Просто Богиня

Благодарю)

Пжалста!!1

Инет еще не весь израсходовала?:)))

Королева
#1109

мне интересно, мы получаем мужчин, которых заказываем, или тех, кто нам судьбой предназначен давным-давно, и мы ничего уже не можем сделать??

просто надо не ошибиться

Королева
#1110

ДЕвочки, у меня вопрос, как вы думаете, детки могут спатьс родителями или все-таки отдельно!?

я имею ввиду не когда семья полная и папа с мамой вместе спят,а вот как в моем случае.

у меня дочка просится постоянно. Я уже устала объяснять, почему нет!

может быть я не права????

Королева
#1111

Что подарить начальнику на ДР???

Королева
#1112

Мой большой чемодан у бывшего

Вот я думаю, мне брать с собой маленький или просто взять сумку какую-нибудь, которую можно сложить?

просто.. не знаю.. я наверняка много оттуда не попру.. но все равно, то чай просят, то платочек:)))

Королева
#1113

наверное наду сумку взять, простую, которую можно будет сложить)))

как раз я с собой много не планирую брать.. хотя.. на две недели.. блин!!!!

Королева
#1114

Богиня, короче, как бы я не отнекивалась.. суп у меня все равно капустно-луковый:))))

вместо помидоров марковка.. но чот есть, то есть

кстати,я в него гречки добавила)))) так вкуснее...обычно я просто суп варю другой.. и баклажаны добавляю и кабачки:))) и цветную капусту.. а тут:))))

Замечательная Кисуля
#1115

Привет, Королева!

Куда это ты собралась?))

А я сижу, пью пиво.

Один дома))))))) Делаю что хочу и ем по-пьяни все, что можно слопать.Колбасу, сыр, оладьи, потом опять колбасу, сыр и пиво))))))) Потом опять... Вот так))

Испортилсо йя))) Меня грозятся поставить на весы и осудить за хамство и обжорство)

Уже убегаю, завтра напишу че-нить )

Гость
#1116

Привет, Королевишна!)))

Слушай, гречка-это хорошо. Но что продукты-то переводить зря?)))))

Хитрость- это не добродетель. Это зло, которое от лукавого.

И потом , в мужской хитрости уж больно много логики.... У женщин хорошо развита природная интуиция, которая защищает женщину от мужских посягательств)))

А с супчиками и вправду пора завязывать. Диета- есть диета!!! Ни-ни!!

Искренне Тебе желаю найти в этой жизни СВОЕ.

Человека, рядом с которым ты сможешь быть именно Собой. Я просто уверена, что такой человек есть.

Королева
#1117

Доброе утро!!!!

Королева
#1118
Замечательная Кисуля

Привет, Королева! Куда это ты собралась?)) А я сижу, пью пиво. Один дома))))))) Делаю что хочу и ем по-пьяни все, что можно слопать.Колбасу, сыр, оладьи, потом опять колбасу, сыр и пиво))))))) Потом опять... Вот так)) Испортилсо йя))) Меня грозятся поставить на весы и осудить за хамство и обжорство) Уже убегаю, завтра напишу че-нить )

Приветик))))) как головушка?:))))

на весы только не становись сегодня:)))

а когда пьешь, всегда покушать хочется.. организм прям прорывает))))

Королева
#1119

Пиво давно не пила.. я сейчас все больше по вину

Королева
#1120
Гость

Привет, Королевишна!))) Слушай, гречка-это хорошо. Но что продукты-то переводить зря?))))) Хитрость- это не добродетель. Это зло, которое от лукавого. И потом , в мужской хитрости уж больно много логики.... У женщин хорошо развита природная интуиция, которая защищает женщину от мужских посягательств))) А с супчиками и вправду пора завязывать. Диета- есть диета!!! Ни-ни!! Искренне Тебе желаю найти в этой жизни СВОЕ. Человека, рядом с которым ты сможешь быть именно Собой. Я просто уверена, что такой человек есть.

ПРивет!!! Что значит переводить?:)))) Я гречку лю:))))

Хитрость от лукавого?? тогда можно переформулировать:)))))

а ты про какую именно хитростЬ?:)))))

Королева
#1121

Какая диета?:)))) я вот не знаю, что делать.. кушать очень хочется - холодно:)) решила вечером на тренажерчике 30-60 минут, а утром калалнетик.. по-другому не знаю как:((((

Королева
#1122

Гость, слушай, ну, где она, эта интуиция?:)))) которая защищает???

вот мы вроде все знаем и умее, а все равно врюхиваемся...

Спасибо за пожелание!!! Где-то он есть:)))) ждет меня или ищет?

интересно:))))

и все-таки мне так никто ни не ответил на вопрос: Он уже предназначен и выбран или Его только по заказу выдают?:)))

Королева
#1123
Замечательная Кисуля

Привет, Королева! Куда это ты собралась?))

в командировку же!!!!

думаю, с сумкой полечу и чемоданчиком для ноута:))))

Королева
#1124

Ладно, пишите,п ошла работать!:)))

Королева
#1125

Кстати, Кисуля, а муж твой где?? почему одна пьешь???

Волшебная Королева
#1126

Я ем!!! я снова поужинала:(((

что же этотакое?

вею, что все равно буду стройной!!!

Гость
#1127

поэтическая страничка!!!

Давай жарко займёмся любовью

Когда ночь коснётся небес

Когда звёзды зажгутся под нами

Страсть взойдёт под биение сердец!!

Люблю расвет,

люблю закат,

люблю восторг

и нежный взгляд,

люблю всё то,

что даришь мне

лежа в ночи наедине

Закидать тебя цветами,

Утомить тебя стихами,

Ни на что не намекая,

Пригласить на чашку чая,

Угостить ванильным кексом,

А потом заняться ...

Ляжем в теплую кроватку

И заснем с тобою сладко...

Только прежде чем уснуть

Позабавимся чуть-чуть

Одежда слетела...заряд между нами!

Прижми меня к телу, дотронься губами...

Возьми меня жадно!

я томно прошу...

Теперь всё не важно...

Я БЕЗУМНО ХОЧУ!!!

Гость
#1128

Я так хочу тебя испить до дна,

Вкусив твой аромат хмельного тела.

Чтоб только ты со мной была одна,

Чтоб так же как и я меня хотела.

Я так хочу дарить тебе тепло,

Всю обжигать тебя влюбленным взглядом,

Раздеть тебя еще когда светло,

И обнаженным лечь с тобою рядом.

Ласкать твои изюминки груди,

К губам твоим распухшим прикасаться,

Услышать, как ты шепчешь мне: войди,

Уснуть и до утра не просыпаться.

Гость
#1129

Настанут холода,

Осыпятся листы -

И будет льдом - вода.

Любовь моя, а ты?

И белый, белый снег

Покроет гладь ручья

И мир лишится нег...

А ты, любовь моя?

Но с милою весной

Снега растают вновь.

Вернутся свет и зной -

А ты, моя любовь

Гость
#1130

Разбитое сердце

Упало на льдину...

Оно раскололось

На две половины

В одной жила память

Убитых желаний,

В другой стыла жажда

Великих страданий

Разбитое сердце

Кругом виновато

За то, что любовью

Навеки распят

Гость
#1131

это все мне посвящают. А была бы я замужем, кто написал бы все это?

Гость
#1132

Что такое мужчина? от 16 до 20 лет - арфа, тронешь, сама заиграет; от 20 до 25 лет - кларнет, играет без настройки, но тyго, кто разбирается в музыке, не устраивает. Oт 25 до 35 лет - скрипка, самый лучший инструмент. Настраивается за минуту, играет по желанию. Oт 35 до 45 лет - виолончель, настраивается целый час, играет три минуты. Oт 45 до 55 лет - барабан, много шума, мало толку. Oт 55 до 65 - лет тромбон. Не играет, а пугает. после 65 лет - футляр, хранящий испорченный инструмент......................

Гость
#1133

Виолончельный контур тела

Опять белеет на кровати.

Я на тебе играю смело

И нам симфонии не хватит!

Ведь каждое твое движенье,

И каждый вскрик, и каждый стон твой

Звучит аккордом наслажденья

Струны натянутой и тонкой.

Так откровенно и знакомо,

Так удивительно, как будто

Мы где-то в облаках, не дома,

В подарок получили утро.

Виолончель спины и бедер

Упруго выгнута навстречу.

Смычком едва касаюсь, вроде,

И сразу вздрагивают плечи.

Мелодию любви и страсти

Рождают двое неизменно.

Соединит концерта части,

Кровати камерная сцена.

Королева
#1134

хм.. и где мои сообщения????

Королева
#1135
Гость

это все мне посвящают. А была бы я замужем, кто написал бы все это?

действительно:))) тлько групповой секс.. и то наверное, муж бы отказался, был бы без него:))))

Танцующая со стихиями
#1136
Гость

Что такое мужчина? от 16 до 20 лет - арфа, тронешь, сама заиграет; от 20 до 25 лет - кларнет, играет без настройки, но тyго, кто разбирается в музыке, не устраивает. Oт 25 до 35 лет - скрипка, самый лучший инструмент. Настраивается за минуту, играет по желанию. Oт 35 до 45 лет - виолончель, настраивается целый час, играет три минуты. Oт 45 до 55 лет - барабан, много шума, мало толку. Oт 55 до 65 - лет тромбон. Не играет, а пугает. после 65 лет - футляр, хранящий испорченный инструмент......................

)))))))))))))Улыбнуло))))))))))))

Танцующая со стихиями
#1137

Привет всем Свободным и Независимым))))))

Волшебная Королева
#1138

Танцующая, привет!!

ты хто?:))) рассказывай:)

Волшебная Королева
#1139

Пришла с работы, а дочка самостоятельно сделала корону себе на завтрашний праздник, стишок доучила и листочки раскрасила:))))

так мило:))) трогательно..млин,такая умничка:)))) я ее обожаю)))))

Волшебная Королева
#1140

а еще я решила, что надо наверное не потакать своим слабостями не лопать сладости:))))

Волшебная Королева
#1141

Сегодня был интересный день:)))

столько информации

а еще с подругами общались, прям нарасхват)))

и у них несколько поклонников, и у меня:))) я прям в шоке:)))

пишут, типа мужская осенняя весна:))))

Волшебная Королева
#1142

А еще я все равно буду такой, как я хочу

и у меня будет все так, как я хочу)))))

Волшебная Королева
#1143

а мне тут прислали анекдот.. я его обожаю.. про птичку подневольную:))))

Волшебная Королева
#1144

так,продолжаем тренироваться)))) теперь много надо времени и сил этому посвятить:))) я должна и буду)))

Королева
#1145

Здрасте всем:)))

сегодня снова с утра в магазине была:))) работаем, работаем:)))))

у ребенка сегодня праздник осени:))

Волшебная Королева
#1146

Здрасте всем:)))

ЗАвтра еду краситься )))

буду еще красивее:)))

дочка сегодня рисует попугаев, лебедей:)))) так я ее люблю...

СОВА
#1147
ICE CREAM

Доброе время суток! Пообщалась с подругами, почитала форум - сколько же нас таких, свободных и независимых!!!И, что самое интересное, ВСЕ, практически без исключения, прошли через предательство любимого человека, он оказался не тем, за кого мы его принимали, он просто нашел другую, он... В общем, все всё и так знают! Думаю, не стоит ворошить прошлое! Будем жить настоящим и строить Светлое Будущее (ой, как звучит:)))Решила создать эту тему, что бы все желающие могли здесь описывать как проходят дни, могли общаться друг с другом и... не забывать делиться опытом, а также рассказывать, что вынесли из той или иной ситуации.Ведь не зря нам даются разные и в то же время очень похожие друг на друга ситуации. Видимо, предыдущий урок был усвоен не полностью!итак, вперед!Привествую всех, кто заглянул с добрыми мыслями и даже с критикой:)))) таких мы тоже ценим, ибо помогают взглянуть на ситуацию совершенно под другим углом!

Ваш текст

Хорошая тема.Смотря от чего независимая? Жить в социуме и быть независимой? Хм - это вопрос?Независимым человеком можно быть только в своем мировозрении и душе. Я как то так понимаю? Может и не права?.

СОВА
#1148
Танцующая со стихиями

)))))))))))))Улыбнуло))))))))))))

Ваш текст

И меня.

СОВА
#1149
Королева

Как у Асадова:

ну, ведь должен чем-то отличаться человек от кошек и дворняг!!!

Нет??? а я считаю, что должен!!!

наверняка есть те, кто считает все-таки секс - не самой важной деталью в отношениях:))

понятно,ч то это не маловажно.. но ведь не должен он все перекрывать!!!

т.е. если моему другу или знакомому нужна помощь я ее окажу,е сли в силах, но ничего не буду ждать взамен..

а они помогут и вроде как секс - это продолжение ...

само собой разумеющееся.. Но ведь так нельзя!!!

Ваш текст

Вообще то секс - это физическое продолжение любви. А без любви - животная потребность. Так мудрецы пишут.

Волшебная Королева
#1150

СОВА!:))) точно!:))))))))))))))))))