Гость
Статьи
Сколько надо котов …

Сколько надо котов свободной независимой женщине?

Правда, что степень саморазвития и свободы самодостаточной сильной современной женщины рассчитывается по формуле количество котов/квадратные метры жилплощади?

Максим
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько же, скольео независимому мужику, с котом на аватарке в вайбере

маргаритка
#2

у меня один черный кот.

Гость
#3

А правда, что степень саморазвития и свободы самодостаточного сильного современного мужчины рассчитывается по формуле "количество пустых пивных бутылок на квадратные метры жилплощади"?

Гость
#4

А у меня муж, что его выгнать и кота завести?

Максим
#5
маргаритка

у меня один черный кот.

ты неудачница и нищебродка. Даже котов себе позволить не можешь. Фу.

Гость
#6
Максим

Правда, что степень саморазвития и свободы самодостаточной сильной современной женщины рассчитывается по формуле количество котов/квадратные метры жилплощади?

считайте 1 породистый котенок стоит минимум 200 у.е а это и цена 1 случки так что думаю на пенсии для достойного уровня жизни мне котов 5 хватит

Максим
#7
Гость

А у меня муж, что его выгнать и кота завести?

Заведи мужа и он тебе купит стадо котов на НГ.

Максим
#8
Гость

считайте 1 породистый котенок стоит минимум 200 у.е а это и цена 1 случки так что думаю на пенсии для достойного уровня жизни мне котов 5 хватит

Достойного чего?

Гость
#9
Максим

Достойного чего?

вы то мужик вы и чего, а я кого

Гость
#10
Максим

Заведи мужа и он тебе купит стадо котов на НГ.

Тебе в глаза насссали? Я ж пишу, что муж есть, а на свою зарплату я твою никчемную тушку смогу купить, тем более ты по ох уительной скидке как неликвид идешь

🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️
#11

🤭😂😂😂

Дубинушка
#12

Нет, замужние и детные чаще разводят толпу котов.

Донна Ослабелла
#13

Максимка, мотай на ус.
Самодостаточные современные дамы домой приходят домой тока переночеваттть. В связи с чем им не до присмотра за живностью.
Коты есть удовольствие для женщины несвободной - алгоритм жизни которой топать в магазин, потом к плите, что семье жрать приготовить. Вот такая женщина сможет вовремя котику корма насыпать и воду в миске поменять.
Смекаешь?!
Иль тебе кошачьих смертей хочется от голода и отсутствия внимания к ним.

Гость
#14

Мне одного кота было бы достаточно, все равно от вас мужиков толку нет. Всегда все сама. Мой приехал и ведёт себя хуже ребёнка, я в шоке. И вы такие все, ещё намного хуже. Ни денег заработать, ни гвоздь вбить, ни семье обед приготовить. Вам мама нужна, а не жена

🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️
#15
Донна Ослабелла

Максимка, мотай на ус.
Самодостаточные современные дамы домой приходят домой тока переночеваттть. В связи с чем им не до присмотра за живностью.
Коты есть удовольствие для женщины несвободной - алгоритм жизни которой топать в магазин, потом к плите, что семье жрать приготовить. Вот такая женщина сможет вовремя котику корма насыпать и воду в миске поменять.
Смекаешь?!
Иль тебе кошачьих смертей хочется от голода и отсутствия внимания к ним.

Тоже, правда.

Но тема написана в виде троллинга, что низзя быть без мужика. Плохаа энто

Гость
#16

Добавлю что в браке рассеиваются последние иллюзии по поводу того, что мужик подаст тебе чашку чая, потому как:
Ты заболела? Тебе плохо? А ему ещё хуже! И в итоге хрупкая девочка должна скакать вокруг 70-80-90кг кабана, уговаривая скушать таблетку, ибо таблетки зло. Напоминать чтоб оделся тепло, а то зачем. Рилли, зачем. Так приятно же стонать и болеть когда женушка вокруг бегает. Выслушивать как его за.. пала работа, и его мечты сидеть дома
Слушайте, даже от трех котов по 4 кг нет такого напряга. Тем более котик в отличие от мужика нервы не мотает

#17

У меня 6 котов

Максим
#18
Гость

Добавлю что в браке рассеиваются последние иллюзии по поводу того, что мужик подаст тебе чашку чая, потому как: Ты заболела? Тебе плохо? А ему ещё хуже! И в итоге хрупкая девочка должна скакать вокруг 70-80-90кг кабана, уговаривая скушать таблетку, ибо таблетки зло. Напоминать чтоб оделся тепло, а то зачем. Рилли, зачем. Так приятно же стонать и болеть когда женушка вокруг бегает. Выслушивать как его за.. пала работа, и его мечты сидеть дома Слушайте, даже от трех котов по 4 кг нет такого напряга. Тем более котик в отличие от мужика нервы не мотает

Сказки венского леса. Хрупкая девочка при малейших трудностях просто перескачет на другого мужика, который здоров и богаче.

Гость
#19
Максим

Сказки венского леса. Хрупкая девочка при малейших трудностях просто перескачет на другого мужика, который здоров и богаче.

Это вы живёте в сказке, а у меня это реальность. Тут прохожий вопрошал от чего это устаёт неработающая женщина? (ок, фриланс не в счёт это подработка) так вот. Приехал. Навёл везде бардак, это после того как я весь дом драила. Раз убрала молча. Второй раз в грязных ботинках прошёлся по полу, ну не ему ж мыть. Второй раз убрала, пока благоверный смылся из дома под предлогом навестить родственников. Приехал "заботливо" дал таблетку чтоб голова не раскалывалась. Час ждал пока подействует чтоб я! Приготовила ужин. В итоге когда я его таки приготовила и все третий раз убрала, начал охать и кряхтеть что он заболел. А я как в том анекдоте.. Что ж ты Сара не сказала что тебе хуже всех. Когда я это высказала - истеричка? Ну как, волшебно да? И чем хуже кот?

Black raven
#20
Донна Ослабелла

Максимка, мотай на ус.
Самодостаточные современные дамы домой приходят домой тока переночеваттть. В связи с чем им не до присмотра за живностью.
Коты есть удовольствие для женщины несвободной - алгоритм жизни которой топать в магазин, потом к плите, что семье жрать приготовить. Вот такая женщина сможет вовремя котику корма насыпать и воду в миске поменять.
Смекаешь?!
Иль тебе кошачьих смертей хочется от голода и отсутствия внимания к ним.

Золотые слова!

Максим
#21
Гость

Это вы живёте в сказке, а у меня это реальность. Тут прохожий вопрошал от чего это устаёт неработающая женщина? (ок, фриланс не в счёт это подработка) так вот. Приехал. Навёл везде бардак, это после того как я весь дом драила. Раз убрала молча. Второй раз в грязных ботинках прошёлся по полу, ну не ему ж мыть. Второй раз убрала, пока благоверный смылся из дома под предлогом навестить родственников. Приехал "заботливо" дал таблетку чтоб голова не раскалывалась. Час ждал пока подействует чтоб я! Приготовила ужин. В итоге когда я его таки приготовила и все третий раз убрала, начал охать и кряхтеть что он заболел. А я как в том анекдоте.. Что ж ты Сара не сказала что тебе хуже всех. Когда я это высказала - истеричка? Ну как, волшебно да? И чем хуже кот?

И где вы таких мужиков только находите? или где мне такую как Вы найти?

Гость
#22
Максим

И где вы таких мужиков только находите? или где мне такую как Вы найти?

Попробуй ещё раз в парикмахерской 😹

Гость777
#23

Кто не люблю, лучше собаки) и естественно любая живность в доме, лучше мужичья

Гость
#24

Смех смехом, но очень много кошек и собак нуждаются в доме. Берите из приютов.

Гость
#25
Максим

И где вы таких мужиков только находите? или где мне такую как Вы найти?

Да честно говоря таких девушек до сих пор полно. Просто большинство насмотрелись на отношения мам и пап, извлекли травмы и негативные уроки и сидят дома одни. Я сама думала, что до 40 замуж ни ни. А кто не хочет тому счастье бросается на шею(от шекспира) и вышла в ранней юности. И вот да, временами я очень счастлива, а не как сегодня. Ноо.. Именно саморазвитие и творчество у меня когда муж уезжает в командировки, без всяких измен и грязи - я просто занимаюсь собой. Ребёнок подросток уже не требует столько как младенец, я реализовываю проекты ии... Паф. Все кончается когда возвращается он. Все крутится вокруг него. Я просто устала от этого. И расставаться не хочется, ну кому мы нужны в этом мире.. И где найти золотую середину не знаю. У знакомых вообще вечные войны. Мой хоть нашкодит потом вину заглаживает

Листопадло
#26

Котов много никогда не бывает..
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных..
Статус тут ни при чём/женаты вы или замужем/.Тут дело только в том,любите ли вы животных и можете ли себе позволить их содержать. Мы вот ,например,любим животных,приютам помогаем,я через соцсети пристраиваю животных в семьи. Мне даже мой говорит :"Если когда-нибудь разойдёмся-животные останутся со мной". //а сначала был против животных в доме//.
Короче, Автор ,без кота и жизнь не та. Жёны/мужья приходят и уходят,а животные остаются и не предают. Сколько можете себе позволить содержать-стольких и содержите,ибо это счастье счастливое,для детей и для взрослых,когда у вас дома есть животные.

Листопадло
#27
Гость

Смех смехом, но очень много кошек и собак нуждаются в доме. Берите из приютов.

Мы приютам помогаем,я через соцсети пристраиваю в семьи животных.Абсолютно согласна с вами,что животных можно и нужно брать из приютов. Бывают долбанутые люди,что бросают братьев наших меньших. Безответственные люди с низкой социальной ответственностью. А кто животным поможет,если не нормальные люди?

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#28
Гость

А у меня муж, что его выгнать и кота завести?

Все правильно, пожалейте все ж живое существо! А завести можно и хорька, и собачку

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#29

40 и ни котейкой меньше!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: