Гость
Статьи
все, казалось, прошло, …

все, казалось, прошло, но только - казалось. как теперь?

Здравствуйте!
Я 2 года бегала, именно бегала, за парнем, молодым актером нашего театра. Он очень красив, обаятелен, умен и за ним таких, как я, бегало и сейчас бегает море, в т.ч. и других актрис, несмотря на то, что он неместный и фактически всю зарплату тратит на автомобиль и съемную квартиру. Мне сейчас 23, ему 28. И все дело в том, что вроде бы у меня прошли чувства к нему, я успокоилась.. Но вот месяц назад устроилась работать в литер.отдел в этот самый театр, где он играет. Видела его уже около 5-ти раз и каждый раз учащенно билось сердца,когда он со мной здоровался. Любопытно то, что до того, как я туда устроилась, он так со мной не общался, фактически игнорил, если мы пересекались (напр., когда во время антракта я заходила в гримерку к подруге, актрисе). А теперь он первый здоровается, улыбается, сегодня даже когда я вышла на перекур, а он был на улице, поздоровался, заговорил со мной про мою работу, а потом секунд 10 как-то особенно смотрел в глаза и улыбался (потом ушел на репетицию)... и снова возникла симпатия к нему, я поняла, что чувства никуда и не пропадали, просто затихли на время. Но я же прекрасно понимаю, что таких, как я, у него море, и эти его взгляды, слова совершенно ничего не значат, что он такой вежливый и внимательный со всеми.. И все равно этот его пронзительный взгляд не выходит у меня уже пол-дня из головы.. Посоветуйте, как окончательно избавиться от этих чувств к нему??? Не видеть - не получится, встречаться с кем-то другим - запросто, да только влюбиться мне очень сложно, мужиков полно было, но к нему одному такие сильные чувства. Убеждаю себя, что шансов - ноль и нужно на всё это забить - не получается(( для тех, кто верит в гороскопы - он телец, я близняшка..

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Может быть такой вариант, что я - помощница главного человека в театре, и он боится, что я что-то плохое про него всем расскажу и испорчу ему карьеру? Хотя ведь я не такая и он это должен был уже понять.

И еще он мне недавно звонил на мобилку по какому-то ерундовому вопросу, который запросто мог узнать у любого другого человека. Я и не поняла, зачем он мне позвонил, ведь раньше он мне ни на одну смску не отвечал..

нЕкто
#2

Мнение, НЕ совет. Хотите влюбиться - влюбляйся. Хотите жить спокойно - нет. Выбор за Вами. Я в свое время выбрала первое. Не пожалела. Но сломалась.

нЕкто
#3

Да, и это страшно. Но это только возможная вариация.

Марина
#4

Я не хочу снова в него влюбляться(( толку нет,снова будет обидно и бесполезно.. Но не получается быть равнодушной к нему и с ним..

нЕкто
#5
Марина

Я не хочу снова в него влюбляться((

Правда не хотите? ;) Вы же во всех мелочах ищете подтверждение, что Вы ему не безразличны. Да и сюда написали, как я думаю, чтобы Вам подтвердили это и другие..ну во всяком случае, я так себе это вижу :) У вас с ним вообще хоть когда-нибудь были какие-то отношения?

Марина
#6

нЕкто, Вы совершенно правы)))))

действительно ищу подтверждения, хотя и знаю, что это глупо.

Нет, с ним никогда ничего не было. Даже дружбы

нЕкто
#7

И Вы наверное хотите, чтобы Вам сказали,что будет дальше? Марина, кто бы что Вам здесь ни написал, никто не сможет сказать, как будет на самом деле. Как я уже писала, вариаций может быть тысячи, со счастливым концом и не очень. И Вы не узнаете, что будет дальше, пока не выберете - либо пробовать что-то с ним, либо что-то другое (быть одной, с кем-то другим, уехать из страны и др). Решать Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: