Гость
Статьи
Прошлое девушки

Прошлое девушки

Девочки, нужен совет. Встречаюсь с парнем 3+ года. Ему 25, мне 21. Дело в том, что у меня прошлое не ахти. Недоговаривала ему о своём прошлом. До него были 2 парня, отношения не серьезными были. Скрывала от него. Сказала что был только один парень. Гуляла до него в клубах, было достаточно друзей. Вообщем одним словом я прожигала свою молодость как могла, и веселилась как могла. Употребляла легкие *** (баловалась), естественно алкоголь. В то время мне казалось, что все эти действия меня не будут волновать в будущем. Не жалела ни о чем тогда. Да и еще по тупости переспала с парнем можно сказать это было насилие. Об этом я не сказала парню нынешнему. При нашем первом половом акте, не было крови, и я отрицала что не была девственницей. Давил на меня. По сей день отрицаю. Он не доверяет мне. Чувствует что я была не девственницей. Много лгала ему, клялась просто так. Жалею что лгала, покаялась ему. Иногда хочется отпустить его, думаю что недостойна его, но не могу. Сам он хороший парень, характер чуть правда строгий. Теперь я осознаю что делала ошибки в те мои года. Он хочет расстаться, из за моей лжи. Думает еще, но я не хочу расставатся с ним. Люблю его. С друзьями не общаюсь я теперь. Он когда злится на меня, или когда я его бешу, начинает говорить о моем прошлом. И опять по кругу. Ссоры. Расставания. Боюсь что узнает что не была до него невинной. Как быть мне девушки? Признатся что не была девственницей уже поздно не могу

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще побольше написала бы

Мудрый Гном
#3

Все прошли через подобное или около подобное, если ты действительно его хочешь, должна проявить характер и воспитать в себе кусочек личности, перетерпеть и заставить его самого к тебе тянуться (но без перегибов как делают многие стервы)

Гость
#4

чем быстрее ты уйдешь сама ,тем лучше для тебя,а любовь ты новую очень скоро найдешь для себя.

Гость
#5

Тьфу ты бдя , я думала ты Киллер или в опг состоишь , а тут обычная молодость , комментаторы тут целки собрались , выйдут замуж за того кто девственности лишил , а потом мечтают о других мужиках под одеялом . Мечтай , гуляй , веселись и ни о чем не жалей ))) любят и женятся на всех

Василиса
#6

1 или 2 - это типа принципиально, это мизерные количества. Да у большинства уже в 20 лет за 20 парней. Каяться не в чем - это не грех. Молодость твоя ещё не закончилась, хотя, если ты наркоманка, а так молодость, я в свои 23 себя чувствую такой же свежей, как и в 15. И нормальным парням, которые любят, нет дела до всего этого, может, ещё он спросит в каких позах и в каких местах. Нормальные люди этим всем не заморачиваются.

.....
#7

Он и сам знает что вы были не девственницей. У баб у которых был секс (а у вас не с одним) вход во влагалище был как по маслу, если так можно выразиться. А с девственницей первый раз очень тугой вход и кровь есть.

Алекс
#8

Очень плохо, что у вас была такая бурная молодость, но очень хорошо, что вы осознали этот грех и покаялись. Ищите себе ровню - тоже мужчину с бурным прошлым.

Василиса
#9
Мудрый Гном

Все прошли через подобное или около подобное, если ты действительно его хочешь, должна проявить характер и воспитать в себе кусочек личности, перетерпеть и заставить его самого к тебе тянуться (но без перегибов как делают многие стервы)

Вот-вот, согласна, так же, только я и сестра моя любимая ещё, но у нас молодость не закончилась, мы не бухаем и не потребляем дурь (терпеть это вообще не могу, когда вижу, мы за нормальную жизнь), в клубы не ходили никогда, а так в принципе всё тоже самое, но сейчас надо семью строить, так что пока не до дружбы особо, чтобы чувства к одной-двум возникли.

Василиса
#10
.....

Он и сам знает что вы были не девственницей. У баб у которых был секс (а у вас не с одним) вход во влагалище был как по маслу, если так можно выразиться. А с девственницей первый раз очень тугой вход и кровь есть.

Кровь не всегда есть, грамотей.

Истеричка
#11

Не надо было врать что первый,а надо было как Ирка Аллегрова учила,надо врать что второй)

Гость
#12

21 год, прожигала молодость, "в те мои года" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#13
.....

Он и сам знает что вы были не девственницей. У баб у которых был секс (а у вас не с одним) вход во влагалище был как по маслу, если так можно выразиться. А с девственницей первый раз очень тугой вход и кровь есть.

У меня было только один раз и с одним парнем. После него я уже через полтора года начала встречаться с нынешним парнем. Крови не было

Василиса
#15
Гость

У меня было только один раз и с одним парнем. После него я уже через полтора года начала встречаться с нынешним парнем. Крови не было

Детский сад. Сходить к гинекологу, чтобы рассказал про то, как там дела. Тогда вопрос отпадёт. Я не вижу того, что там у тебя. А все остальные рассуждения и зацикливание на этой теме - ну это уже несерьёзно как-то.

Гость
#18

Ребята не ссорьтесь

Гость
#20

Тьфу блин, я то думала что-то прям из ряда вон, секс с неграми, ***, проституция. А тут просто один случайный перепихон и тусня по клубам. Ну ты чего?
Нормальная ты девчонка, не комплексуй. У 80% такая молодость, и партнёров гораздо больше)))) а парень скорее всего сам по себе сложный. Не спеши. Не думай что ты его недостойна!

Гость
#21
Гость

Тьфу блин, я то думала что-то прям из ряда вон, секс с неграми, ***, проституция. А тут просто один случайный перепихон и тусня по клубам. Ну ты чего?
Нормальная ты девчонка, не комплексуй. У 80% такая молодость, и партнёров гораздо больше)))) а парень скорее всего сам по себе сложный. Не спеши. Не думай что ты его недостойна!

Поначалу я тоже так думала, но потом после всех его давлений (морально), и всех слов что недостойна его, я задумалась, совесть мучает, сам предлагает расстаться. Жалею что не рассказала ему, а теперь уже поздно и не хочу. Много пустых клятв было с моей стороны. Но, вынужденно.. При ссоре всегда напоминает мое прошлое. И я сново прошу прощение как на исповеди

Василиса
#22
Гость

Поначалу я тоже так думала, но потом после всех его давлений (морально), и всех слов что недостойна его, я задумалась, совесть мучает, сам предлагает расстаться. Жалею что не рассказала ему, а теперь уже поздно и не хочу. Много пустых клятв было с моей стороны. Но, вынужденно.. При ссоре всегда напоминает мое прошлое. И я сново прошу прощение как на исповеди

А у него самого прошлое как? С тобой всё нормально. А так, вселить чувство вины - садист что ли.

Гость
#23
Гость

У меня было только один раз и с одним парнем. После него я уже через полтора года начала встречаться с нынешним парнем. Крови не было

Один раз...И ты так просто об этом говормшь. Женщина, это трагедия. Которая прямым образом повлияет на всю твою жизнь.
Нет, мужчина не останется с тобой. Не сможет принять факт, что ты чужая женщина.
Но замуж за другого мужчину ты выйдешь. Без любви, как все.Только вот счастлива в браке ты уже не будешь. Это цена.

Гость
#24
Василиса

А у него самого прошлое как? С тобой всё нормально. А так, вселить чувство вины - садист что ли.

Не спрашивала мне и неинтересно

Гость
#25
Гость

Поначалу я тоже так думала, но потом после всех его давлений (морально), и всех слов что недостойна его, я задумалась, совесть мучает, сам предлагает расстаться. Жалею что не рассказала ему, а теперь уже поздно и не хочу. Много пустых клятв было с моей стороны. Но, вынужденно.. При ссоре всегда напоминает мое прошлое. И я сново прошу прощение как на исповеди

Проблема в том, что как раз на исповеди священник тебя всегда простит.
А вот муж никогда не простит недевственность.
Тут дело не в раскаянии. Дело в мужской природе.
Ты унизила будущего мужа. Сильный мужчина не станет с этим грузом жить.
Будет искать в жёны девственницу.
Это необходимо мужчине для элементарного самоуважения- чистая жена.

Гость
#26

Не парься, автор. Найдётся и тебе пара. Всегда найдётся слабый неуверенный в себе мужчина с крайне низкой самооценкой.
Он возьмёт тебя в жёны. Может, и любить тебя будет

Гость
#27
Гость

Не парься, автор. Найдётся и тебе пара. Всегда найдётся слабый неуверенный в себе мужчина с крайне низкой самооценкой. Он возьмёт тебя в жёны. Может, и любить тебя будет

Хоть жена будет а не как тебя самоувереному лошпедду который на *** никому не нужен только дунька кулакова светит.

Гость
#28
Гость

Проблема в том, что как раз на исповеди священник тебя всегда простит. А вот муж никогда не простит недевственность. Тут дело не в раскаянии. Дело в мужской природе. Ты унизила будущего мужа. Сильный мужчина не станет с этим грузом жить. Будет искать в жёны девственницу. Это необходимо мужчине для элементарного самоуважения- чистая жена.

Дроччи дальше сильный мужчина со слабой головой

Взгляд Мужчины
#29

Если ты пьешь с ворами,
Опасайся за свой кошелек.

Он знает, что Вы врете. Вы сами убили доверие к себе.
Восстановить его крайне сложно.
Теперь даже если будешь говорить правду веры тебе нет.

Василиса
#30
Гость

Не спрашивала мне и неинтересно

И правильно, но я уверена, что там нечисто, а вообще лучше нового, этот с бзиками.

Гость
#31
Гость

У меня было только один раз и с одним парнем. После него я уже через полтора года начала встречаться с нынешним парнем. Крови не было

Ладно, автор. Вдруг вы не тролль...
Вы рассказали историю про знакомую мне семью. Всё очень сильно похоже, и даже возраст людей. Прошло 15 лет. Эти люди женаты. Хорошая семья, дети. Женщина счастлива в браке, потому что муж хороший верный мужчина. И он любит жену. Но беда в том, что так не принял и не смирился с недевственностью жены. Это мучает его много лет. И дамокловым мечом постоянно висит над семьёй. И он и она хорошие люди, подходят друг другу идеально. Это бы точно была бы счастливая семья. Но счастья нет.
Их уровень счастья был бы 10 из 10.
Но из за прошлого женщины, он 1-2.
Ровно такой же , как если бы в семье люди бы не любили бы друг друга. Это цена недевственности женщины для любящего мужа.
Муж не изменяет жене, но он несчастлив, и тянет лямку жизни.
Будет ли он упрекать? Вначале да. И часто. А потом он замолчит. И перестанет улыбаться. И станет иногда смотреть сквозь вас.
Тяжело...
Какой вывод? Не знаю. Что будет у вас, то будет.
Жить можно, но....не особо счастливо. Это Цена, высокая цена женской ошибки.
Дочь обязательно научите хранить себя для мужа и семьи.
Пусть хоть она будет счастлива в семье.

Василиса
#32

Страдалец и тут со своей навязчивой идеей.

Гость
#33

Да , для сильного мужчины очень тяжело принять прошлый опыт девушки . Это разрушает его изнутри , так как мужской природе свойственно обладать .Верная жена девственница для сильного мужчины - подарок свыше . А если ещё и гармония ,- это настоящее счастье .
По своему опыту могу сказать , что переживания вашего мужчины никуда не уйдут . Сначала , как писали выше , он будет упрекать вас , напоминать о вашем прошлом , но потом перестанет . Но не забывайте , что внутри у него будет боль , недоверие к вам , всегда . Он всегда будет думать о вашем прошлом , о том , что вы ему достались не девственницей . Девушки , берегите честь смолоду для будущего любящего вас мужа !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: