Гость
Статьи
Прошлое девушки

Прошлое девушки

В общем ситуация такая,познакомился с девушкой,все хорошо.При знакомстве понятное дело все такие хорошие,святые и так далее.Ладно,прошло время,и я понял что с ней я испытываю чувства,которые не испытывал раньше,мне реально с ней хорошо и она тянется ко мне постоянно,просто до этого,в отношениях у меня не было такого.Решил,хочу с ней остаться навсегда (может быть я дурак,не отрицаю😅),и начал ей полностью открываться,рассказывать ей про своё прошлое,свои грехи и так далее.В общем,стал ей полностью доверять,рассказал ей все.Она тоже там что-то рассказала,но не критично.Прошло время,и я начал узнавать о ней такие подробности,что просто волосы дыбом.Оказывается она мне много чего соврала,и не рассказала,самое главное что когда я ей все рассказывал и у меня в жизни были аналогичные ситуации,она просто молчала,могла бы там просто сказать что у неё тоже такое было,но нет,она промолчала.Я начал с ней по этому поводу разговаривать,она сказала что не хотел это рассказывать потому что я бы её сразу бросил и так далее,потом она вообще начала на меня «наезжать» что я вообще не должен копаться в её прошлом,я её понимаю,это действительно детский сад,но и меня тоже можно понять,я ей полностью открылся и все рассказал как есть и с кем и где,а она нет,так ещё и обманула.В общем продолжили отношения,все также хорошо,но иногда мне просто как молния в голову ударяет,и я опять начинаю вспоминать её прошлое и её обман,и есть ещё чувство недосказанности,может стоит с ней поговорить на эту тему?Или может мне стоит головой удариться о что нибудь чтобы утряслось все в голове?😂

И напоследок,сейчас 100% набегут люди которые скажут что мол:Не лезь в прошлое,это не твоё дело и так далее,но признайтесь честно,вы тоже когда-либо хотели узнать:А что же было у моего партнера до меня?
Я понимаю,я сам не святой,но меня бесит не её прошлое,а её обман #отношения

Гвоздь
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так она потому и не хотела рассказывать о своём прошлом, чтоб вы о нем не думали, не накручивали себе. А сразу не рассказала, потому что не была готова. Да, вы были готовы, но она-то нет. Зачем её в этом винить. Не все готовы сразу раскрыться перед незнакомым человеком. Если для вас она выглядела как человек, которому можно раскрыться, то вы для неё нет на тот момент. Позже же она доверилась вам, раскрылась, а вы как раз показали себя таким человеком, которому не стоит ничего рассказывать

#2

прошлое женщины это твое будущее ... если коротко то где то так

#3

Получается, Вам можно было, извините за выражение, куралесить по молодости, а ей - нет? И какая разница, когда она Вам это сказала, изначально или позже? Поверьте, если бы она не хотела, чтобы Вы что-то знали о ее прошлом, то Вы и не узнали бы. А так у Вас двойные стандарты на лицо. И да, прошлое - это прошлое, поэтому нечего в него лезть. И да, мне никогда бы и в голову не пришло в подробностях расспрашивать своего тогда еще парня о том, что у него было до меня. Зачем мне эта информация?

#4
Апполинария

Получается, Вам можно было, извините за выражение, куралесить по молодости, а ей - нет? И какая разница, когда она Вам это сказала, изначально или позже? Поверьте, если бы она не хотела, чтобы Вы что-то знали о ее прошлом, то Вы и не узнали бы. А так у Вас двойные стандарты на лицо. И да, прошлое - это прошлое, поэтому нечего в него лезть. И да, мне никогда бы и в голову не пришло в подробностях расспрашивать своего тогда еще парня о том, что у него было до меня. Зачем мне эта информация?

*курОлесить

Фатальный
#5

Ее сливать надо уже за обман

Гвоздь
#6
Апполинария

Получается, Вам можно было, извините за выражение, куралесить по молодости, а ей - нет? И какая разница, когда она Вам это сказала, изначально или позже? Поверьте, если бы она не хотела, чтобы Вы что-то знали о ее прошлом, то Вы и не узнали бы. А так у Вас двойные стандарты на лицо. И да, прошлое - это прошлое, поэтому нечего в него лезть. И да, мне никогда бы и в голову не пришло в подробностях расспрашивать своего тогда еще парня о том, что у него было до меня. Зачем мне эта информация?

Я ещё раз повторюсь,я не из-за её прошлого,про то что все куролесили в молодости,это я прекрасно знаю и вопросов никогда к этому не имел.Просто до этого у неё были вопросы,мол что у тебя с этой было?Почему расстались?И так далее,ей стали что-то там про меня рассказывать и все такое,и я понимаю как неприятно слышать от кого-то другого это,ну я и решил рассказать все сам,заодно и показать что полностью ей доверяю и тайн от неё не имею.Она же про себя ничего такого не рассказала,и когда мне кто-то рассказывал про неё другой и этой оказалось правдой,то мне было очень сильно неприятно,я выводил её на разговор и давал понять,что ничего страшного в этом нет,но она повела себя по другому,мне лично обидно за это

#7
Гвоздь

Я ещё раз повторюсь,я не из-за её прошлого,про то что все куролесили в молодости,это я прекрасно знаю и вопросов никогда к этому не имел.Просто до этого у неё были вопросы,мол что у тебя с этой было?Почему расстались?И так далее,ей стали что-то там про меня рассказывать и все такое,и я понимаю как неприятно слышать от кого-то другого это,ну я и решил рассказать все сам,заодно и показать что полностью ей доверяю и тайн от неё не имею.Она же про себя ничего такого не рассказала,и когда мне кто-то рассказывал про неё другой и этой оказалось правдой,то мне было очень сильно неприятно,я выводил её на разговор и давал понять,что ничего страшного в этом нет,но она повела себя по другому,мне лично обидно за это

Насколько я помню, о третьих лицах в теме ничего не было написано. По поводу всего остального, Вам уже написали в комментарии #1: девушка просто не была готова раньше времени рассказывать все малознакомому человеку, чтобы Вы себя не накручивали. Ну а если дело не в ее прошлом, то какая Вам вообще разница? Ну, узнали Вы не от нее, а от третьих лиц какую-то информацию. И что? Возможно, она вообще не собиралась Вам обо всем рассказывать, потому что ей самой неприятно это вспоминать (уж не знаю, что там за прошлое такое у нее). И что? Вы бы от этого неведения умерли?

Гость
#8
Гвоздь

Я ещё раз повторюсь,я не из-за её прошлого,про то что все куролесили в молодости,это я прекрасно знаю и вопросов никогда к этому не имел.Просто до этого у неё были вопросы,мол что у тебя с этой было?Почему расстались?И так далее,ей стали что-то там про меня рассказывать и все такое,и я понимаю как неприятно слышать от кого-то другого это,ну я и решил рассказать все сам,заодно и показать что полностью ей доверяю и тайн от неё не имею.Она же про себя ничего такого не рассказала,и когда мне кто-то рассказывал про неё другой и этой оказалось правдой,то мне было очень сильно неприятно,я выводил её на разговор и давал понять,что ничего страшного в этом нет,но она повела себя по другому,мне лично обидно за это

Она не была готова вам рассказывать, возможно, для неё это больные воспоминания, и она в принципе ни с кем не хотела это обсуждать. Но вы полезли узнавать о ней на стороне, потом начали предъявлять, что не рассказала вам, начали расспрашивать, вортшииь её прошлое, возможно травматичное и неприятное, давить на неё. И теперь обижаетесь на неё.

#9

Какой обман?
Нет никакого значения в том прошлом, где не было у нее вас! Точка!

Гость
#10

Значит, не доверяет она вам (

Гость
#11
Гость

Значит, не доверяет она вам (

и не уважает

#12

братан,ты ведёшь себя как девочка , реально,возможно для неё вы общаетесь мало,чтобы она прям таааак раскрылась
потом бы рассказала
да и эта ситуация тоже была в прошлом ;)обсуди с ней все что не нравится ,и будет ок
не ной только плиз

#13

Эх чувак. Тебе нравится минет? Вот ты встретил девулю, она тебе на первом же свидании такой минет забабахала, что ты кончил без ее рук. И вот ты задаешься вопросом, а откуда у нее такие потрясающие навыки?! 😄 задаешь ей этот вопрос, а она тебе говорит, что тренировалась на сотне манекенов😄 и ты такой ей: "... оййй шлюююхаа". А она: "ну ок", и ушла к Васе, который оценил ее навыки минета и стал с ней жить долго и удовлетворённо.

Гость
#14

Что она сделала там в своем прошлом то? Убила кого-то? Или что? Ты же сам гадости делал всякие

#15
Гость

Что она сделала там в своем прошлом то? Убила кого-то? Или что? Ты же сам гадости делал всякие

Нет, это другое. Автору можно. Тем более, он своим прошлым гордится, раз так легко рассказывает о нем малознакомым людям на начальном этапе отношений. Это его полностью оправдывает (на самом деле нет)

Гость
#16

Никогда в жизни я не хотела знать, что было у моего партнера до меня! Новые отношения - чистый лист, до этого ничего не было. Только так. Более того, если я знала его прошлые отношения, то вспоминать при мне о них, даже упоминать - было табу, запрещено. И никаких там "мы с бывшей тут были, в прошлых отношениях я уже это делал" и т.д. и т.п.
Вы мазохист, что вам надо знать обо всех и обо всем, что у вашей девушки было? Для чего? Чтобы постоянно об этом думать? Чтобы ей это припоминать? Какая цель вашего владения этой инфой?

Гость
#17
Фунтик

прошлое женщины это твое будущее ... если коротко то где то так

Вообще ни разу не так

Гость
#18

Она вам уже врет, и это только начало.

Гость
#19

Прошлое важно. У моей бывший подруги был парень, они встречались 7 лет, она ему стабильно изменяла. Он пристал ко мне с расспросами о её прошлом (внезапно задумался на 7-ом году), я молчу, там ведь такое - как выше написали "обслуживание сотни манекенов", зато как меня удивили его иллюзии. Наверное, она скромная и верная, такой она ему всегда казалась XD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: