Гость
Статьи
Где познакомиться в …

Где познакомиться в Москве с настоящим мужчиной?

Опять старый вопрос...
Где познакомиться с мужчиной?
Тем таких полно, а вопрос остается открытым.
Была замужем, есть дочь, мне 27. Не сошлись с мужем. Так получилось. Сейчас одна с …

120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Отец Пикар

А, вообще, это не честно - у Автора был шанс построить ячейку общества, она его профукала. А теперь надо незамужним-бездетным девушкам шанс дать - а не конкурировать с ними за хороших мужиков)

одинокие и так выигрывают :))

#52
DST

Отец Пикар

С детьми приходить женщинам нужно. или так, в одинаре? ;-))

С кузнецами, наверное :)

там народу как у Олимпийского в Рамадан соберется, небось)

#53
Издевка_3

Отец Пикар

А, вообще, это не честно - у Автора был шанс построить ячейку общества, она его профукала. А теперь надо незамужним-бездетным девушкам шанс дать - а не конкурировать с ними за хороших мужиков)

одинокие и так выигрывают :))

понятное дело - но можно хоть палки в колеса повставлять ;-)

#54
Гость

миллионы таджиков и кавказцев уже начали искать тебя, вах

Они тоже все педики?

И зачем тогда я им нужна?

Что с людями Масква творит...ой-ой...

DST
#55
Отец Пикар

там народу как у Олимпийского в Рамадан соберется, небось)

Исполняющий желания осилит ли? :)

#56
Отец Пикар

Издевка_3Отец Пикар

А, вообще, это не честно - у Автора был шанс построить ячейку общества, она его профукала. А теперь надо незамужним-бездетным девушкам шанс дать - а не конкурировать с ними за хороших мужиков)

одинокие и так выигрывают :))понятное дело - но можно хоть палки в колеса повставлять ;-)

детные все-таки более покладистые. А одиночки каждая вторая уверена, что если бы она пересеклась с Прохоровым, он бы в нее влюбился и женился. :))

#57
DST

Исполняющий желания осилит ли? :)

Не знаю. Кудряшка Сью может перестараться - заманит кучу бап в подъезд, и не справится ;-)))

#58
Издевка_3

детные все-таки более покладистые. А одиночки каждая вторая уверена, что если бы она пересеклась с Прохоровым, он бы в нее влюбился и женился. :))

А горбатые так вообще с идеальным характером небось)

#59
Отец Пикар

А горбатые так вообще с идеальным характером небось)

не утрируй ))

DST
#60
Отец Пикар

Не знаю. Кудряшка Сью может перестараться - заманит кучу бап в подъезд, и не справится ;-)))

Там поъезда мало будет, там "нехорошая квартира" нужна :)

#61
DST

Отец Пикар

Не знаю. Кудряшка Сью может перестараться - заманит кучу бап в подъезд, и не справится ;-)))

Там поъезда мало будет, там "нехорошая квартира" нужна :)

Думает в случае опасности отсидется в ней?) Врешь, не уйдешь - настроившиеся на исполение желаний разздоренные тетки дверь-то повыломают!)

#62
Издевка_3

Отец Пикар

А горбатые так вообще с идеальным характером небось)

не утрируй ))

не буду)

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#63
ШВАБРА

В Москве живут одни педики.

"Лиса и виноград" - ?

#64
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

ШВАБРА

В Москве живут одни педики.

"Лиса и виноград" - ?

навеяло...)

"Цирк. Конферонсье объявляет:

- Сейчас перед вами выступят акробаты.

Крик из зала:

- ПЕДИКИ, ПЕДИКИ ВСЕ АКРОБАТЫ ПЕДИКИ.

Акробаты постеснялись и не вышли.

Конферонсье объявляет:

- Сейчас перед вами выступят клоуны.

Крик из зала:

- ПЕДИКИ, ПЕДИКИ ВСЕ КЛОУНЫ ПЕДИКИ.

Клоуны постеснялись и не вышли.

Конферонсье объявляет:

- Сейчас перед вами выступят дресировщики львов.

Крик из зала:

- ПЕДИКИ, ПЕДИКИ ВСЕ ДРЕСИРОВЩИКИ ПЕДИКИ.

Дресировщики львов постеснялись и не вышли.

Конферонсье объявляет:

- А сейчас смертельный номер прыжок из под купола цирка на бетонный пол.

- ПЕДИКИ, ПЕДИКИ КУДА ВЫ МЕНЯ ТАЩИТЕ ПЕДИКИ!"

Гость
#65
Издевка_3

Отец ПикарИздевка_3Отец Пикар

А, вообще, это не честно - у Автора был шанс построить ячейку общества, она его профукала. А теперь надо незамужним-бездетным девушкам шанс дать - а не конкурировать с ними за хороших мужиков)

одинокие и так выигрывают :))понятное дело - но можно хоть палки в колеса повставлять ;-)детные все-таки более покладистые. А одиночки каждая вторая уверена, что если бы она пересеклась с Прохоровым, он бы в нее влюбился и женился. :))

Ну, прямо все детные более покладистые. Ага-ага такие стервы есть , и одинокие хорошие и покладистые. Стервы всегда начинают и выигрывают.

#66

Это как здесь вечно пишут - молодость потратишь - замуж не выйдешь будешь старая без детей и мужика ;-)) А в Рашке лучше молодость просо проср*ть ,чем в одиночестве воспитывать детей.

Гость
#67
Orangina

удачное знакомство часто происходит просто случайно

согласна! просто делайте то, что вам нравится. Ходите туда, куда вас тянет, где вам хорошо и интересно. Если вам интересно общаться в нтернете и вы получаете от этого удовольствие - тогда вперед. Любите кино, театры, выставки - значит не отказывайте себе в этом удовольствии.

Главное - не зацикливайтесь на цели.

Леди Ля
#68

Спокойно девочки, спокойно - Гоша уже едет в соседнем вагоне! (из "Москва слезам не верит" ;о)

Не зацикливайтесь, не ройте ногами землю. Ходите, гуляйте, посещайте - хобби, интересы, приятное общество. И интернет зачем исключать? Всякие есть и там, и сям.

Все гады сидят в интернете, а все порядочные в театре - тоже знаете перебор. ;о)

#69
Леди Ля

Спокойно девочки, спокойно - Гоша уже едет в соседнем вагоне! (из "Москва слезам не верит" ;о) Не зацикливайтесь, не ройте ногами землю. Ходите, гуляйте, посещайте - хобби, интересы, приятное общество. И интернет зачем исключать? Всякие есть и там, и сям. Все гады сидят в интернете, а все порядочные в театре - тоже знаете перебор. ;о)

ага - те, кто в театре, со своих айфонов срут в комментах)

Гость
#70

Нахрен ты нужна с дитем, наверное еще требований вагон, и что б дите твое обеспечивать и воспитывать. В вашем понимании чем больше денег,тем настоящее. Нет, 20 летние и выглядят аккуратнее и глаже, и мозги им запудрить легче. Сунул, вынул и пошел.

#71
Гость

Нахрен ты нужна с дитем, наверное еще требований вагон, и что б дите твое обеспечивать и воспитывать. В вашем понимании чем больше денег,тем настоящее. Нет, 20 летние и выглядят аккуратнее и глаже, и мозги им запудрить легче. Сунул, вынул и пошел.

да, с текткой постарше это не прокатит

#72
Отец Пикар

ага - те, кто в театре, со своих айфонов срут в комментах)

я вопще Жизель щас танцую в Мариинке и с р у параллельно с коммуникатора

Гость
#73

Нарожают от негодяев, а потом им настоящих мужчин подавай. Настоящие мужчины с настоящими женщинами и растят своих детей. Может какой неликвид и клюнет, которому девушка не светит.

#74

Познакомился бы с Вами,только я девственник.

Гость
#75

Ну йуx ты кому нужна, не видать тебе достойного мужика теперь как своих ушей.

Марина
#76
Гость

Ну йуx ты кому нужна, не видать тебе достойного мужика теперь как своих ушей.

+++++ чу рка только может какой или узкоглаз позарится )

Гость
#77

Здравствуйте Olga_vic!

У меня к Вам вопрос личного характера, как с Вами связаться?

#78
Гость

Здравствуйте Olga_vic! У меня к Вам вопрос личного характера, как с Вами связаться?

стрелка послезавтра в булгаковском доме - там все и встретимся))

DST
#79
Отец Пикар

стрелка послезавтра в булгаковском доме - там все и встретимся))

Тоже собираетесь желания исполнять? :)

#80
DST

Отец Пикар

стрелка послезавтра в булгаковском доме - там все и встретимся))

Тоже собираетесь желания исполнять? :)

загадывать ;-)

Фифа
#81

Автор, знакомится негде.

Даже если идти в места скопления мужиков не факт что познакомитесь......

Мой вам совет: займитесь медитациями любви, визуализациями, фен-шуй любви, делайте доску визуализации, медитация чакры. В ин-те инфы по всему этому ПОЛНО!!! Читайте, изучайте, вникайте. Хотите просто поклонников, хотите серьезные отношения, хотите замуж - все в ваших руках. Сначала будет трудно и не совсем понятно, ниче, потренируетесь, пообщаетесь на форумах и все получится. У меня например по 10 знакомств в год, бывает только благодаря этому! Удачи!

#82
Фифа

Автор, знакомится негде. Даже если идти в места скопления мужиков не факт что познакомитесь...... Мой вам совет: займитесь медитациями любви, визуализациями, фен-шуй любви, делайте доску визуализации, медитация чакры.

хоть время свободное займете))

DST
#83
Фифа

Даже если идти в места скопления мужиков не факт что познакомитесь......

Боюсь, в этом случае не в мужиках дело

ИЗЮМ И ИННА
#84
Мери Попинс

Попробуйте всё-таки инет..

+ 10000

ТОЛЬКО интернет и то тематические форумы типа "Форум вегетарианцев"!

Мужчина
#85

Убиться об стену!

Мужчина
#86
Мужчина

Убиться об стену!

Ваш текст

Нет не так.

Убится опстену!

Мужчина
#87

А если серьезно:

вариант 1 - отвалить к педикам в Европу. Пусть педики, зато в магазинах не тухлятина а нормальная жратва.

вариант - 2 бороться за улучшения жизни в рашке, что б мужчин было столько же сколько и женщин, что б они не дохли. Но на вашу жизнь насладиться победой не придется, да и на жизнь ребенка тоже.

Так что лучше реально убиться опстену!

Гость
#88

Я работала танцовщицей в стрип-клубе знакомств масса, выбрала одного на мой взгляд порядочного самого и ушла с работы, он помог с работой, теперь встречаемся

Ольга
#89
Отец Пикар

ага - те, кто в театре, со своих айфонов срут в комментах)

Ваш текст

))))))))))) ааааа... не могу.....))))))))))))))))))))))))))))

Ольга
#90
Гость

Я работала танцовщицей в стрип-клубе знакомств масса, выбрала одного на мой взгляд порядочного самого и ушла с работы, он помог с работой, теперь встречаемся

Ваш текст

ай молодца!) пойти штоль в стрип бар танцевать?.....))))

Ольга
#91
Мужчина

А если серьезно:

вариант 1 - отвалить к педикам в Европу. Пусть педики, зато в магазинах не тухлятина а нормальная жратва.

вариант - 2 бороться за улучшения жизни в рашке, что б мужчин было столько же сколько и женщин, что б они не дохли. Но на вашу жизнь насладиться победой не придется, да и на жизнь ребенка тоже.

Так что лучше реально убиться опстену!

Ваш текст

Не реально лучше уехать в Европу и выйти замуж, там как-то с мужчинам полегче и оптимальный возраст для замужества постарше (видимо мужики посильнее и не дохнут в молодом возрасте)... Да в принципе и в Российских регионах с мужиками еще не совсем беда... А вот в Москве реально все как-то оч. плохо...Видимо загазованность...-вот и дохнуть)))....эээхххх...

Ольга
#92
Отец Пикар

хоть время свободное займете))

Ваш текст

А мой совет: зайдите на сайт знакомств, дайте объявление, надавайте мужикам свой телефон, и самооценку повысите и время (на свиданиях) "убъете", а потом, когда потусите здесь (может и с материальной точки зрения ченьть переподет), тогда рулите отсюда нафиг, потому как с ясным сознание мужчин здесь ооооочень мало, а если есть, то их завербовали злобные, с таким же помутненным сознанием стервозные тетки, и держут их в своих лапах так, что не вырвете... Это ж Россия, где главная цель у теток выйти замуж и каждая смотрит друг на дружку так, что готова порвать за мужЫка.... Ощем мрак и ужасы....

Тонацетум
#93
Гость

Я работала танцовщицей в стрип-клубе знакомств масса, выбрала одного на мой взгляд порядочного самого и ушла с работы, он помог с работой, теперь встречаемся

Ваш текст

)))))))))))))) Немогу вы меня рассмешили))))))))

Лёха в командировке
#94

[quote="Джоли_"]В Москве живут одни педики.[

Вы правы совершенно.

Я в столице 4-й день. Просто невыносимо. Я живу не очень далеко, но обилие пидоров бросается в глаза даже мне. А еще больше убивают взгляды молодых, здоровых баб, которые по-ходу сами не понимают зачем живут.

Это было мнение провинциального тракториста.

Юрий
#95
Olga_vic

Опять старый вопрос...Где познакомиться с мужчиной?Тем таких полно, а вопрос остается открытым.Была замужем, есть дочь, мне 27. Не сошлись с мужем. Так получилось. Сейчас одна с ребенком. Вроде все есть, и работа и квартира. И два образования, и внешность))Но знакомиться особо негде. С работы - домой.В интернете - нормальный мужик сидеть не будет. Да и на улице идя с ребенком - никто не подойдет....Что же делать?

ecco
#96
Olga_vic

Опять старый вопрос...Где познакомиться с мужчиной?Тем таких полно, а вопрос остается открытым.Была замужем, есть дочь, мне 27. Не сошлись с мужем. Так получилось. Сейчас одна с ребенком. Вроде все есть, и работа и квартира. И два образования, и внешность))Но знакомиться особо негде. С работы - домой.В интернете - нормальный мужик сидеть не будет. Да и на улице идя с ребенком - никто не подойдет....Что же делать?

идентификаторы настоящести?

Юрий
#97

напиши на мой адрес,сам в разводе.так что это только начало жизни поверь- .....!!!!!!!!!!!!

ecco
#98
Фифа

Автор, знакомится негде.

Даже если идти в места скопления мужиков не факт что познакомитесь......

идите в метро, их там миллионы :)

ольга
#99

Так же проблема))) не знаю где познакомиться, в компании как-то не зовут..друзей мало у меня. Дом,дом.дом.

В нете пытаюсь познакомиться, всё хорошо идёт, но как правило, мужчины невнимательно читают анкету и проглядывают то, что у меня есть ребёнок. Итог. как узнают,сразу исчезают....

Анри 89266010059 адекватен
#100
Olga_vic

Опять старый вопрос...Где познакомиться с мужчиной?Тем таких полно, а вопрос остается открытым.Была замужем, есть дочь, мне 27. Не сошлись с мужем. Так получилось. Сейчас одна с ребенком. Вроде все есть, и работа и квартира. И два образования, и внешность))Но знакомиться особо негде. С работы - домой.В интернете - нормальный мужик сидеть не будет. Да и на улице идя с ребенком - никто не подойдет....Что же делать?