Гость
Статьи
Где и как …

Где и как познакомиться с приличным мужчиной в Москве?

Где в Москве можно познакомиться не абы с кем?

ника
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите телефончик моего бывшего мужа?

Фелисия
#2

и я тоже хочу

Соня
#3

а все хотят)))

Samum
#5

На Ленинградке.

10 мг диазепама
#7

ника, ну вот мы уже и знакомы.

Сто Лет Одиночества
#8

А нахуа, как говорят в Цюрихе, тебе приличный? Они зануды. Ищи неприличного. Как я, хехе))) Только свои услуги, увы, предложить не могу. Раньше думать надо было.

Гость
#9

автор, сходи в Ленинскую библиотеку)

Сто Лет Одиночества
#10

9, ага, лучше в мавзолей.

мура
#11

вот и опять одни приколы, а толку никакого..........

Тётка
#12

9,10 - ещё в колумбарий можно

nikola_65
#13

Чтобы знакомиться с приличными мужчинами - нужно сперва представлять из себя достаточно хороший вариант. В подавляющем большинстве случаев - достаточно одного взгляда на фотки такой женщины. Чтобы все понять про ее шансы.

Кроме того, даже если есть хорошая внешность, то нужно еще в/о и умение умно, женственно, и невульгарно общаться. В результате остается вообще мало женщин, которые достойны достойного мужчины.

Всякие отягчающие обстоятельства, типа: есть ребенок, переехала в Москву из провинции, негде жить, выплачивает ипотечный кредит, склонна к алкоголизму, и т.п
- сразу вычеркивают ее из списка.

Вдобавок, пока женщины не научатся уважать себя - им не светит достойный мужчина.

Он ее ударил - а она продолжает с ним общаться ! Он орал на нее по телефону "Ты, ссука-ааа-аааа ! " А она не порвала с ним... И т. д.

Вы не заслуживаете достойного мужчину.

Гретхен
#14

13-а переезд из провинции в Москву или выплата ипотеки самостоятельно-это отягчающие обстоятельства для знакомства с нормальным мужчиной?. Не смешите меня, никола-ола-ла....

nikola_65
#15

14

Если не понимаете - то мы по крайней мере не относитесь к умным. Значит, достойный мужчина вам не светит.

Кредитные обязательства партнера - это предмет повышенного внимания во всех развитых странах мира.

В России, поскольку телка не собирается давать и рубля на погашение кредитов мужчины, то это правило тоже работает. Но только в одну сторону:

"Сколько каких долгов набрала женщина ? " Она-ж будет предпринимать маневры, чтобы погашать свои непосильные кредиты за счет мужика.

Поэтому ржать над этим вопросом может только пэтэушница, которая достойна такого же пэтэушника.

nikola_65
#16

15

Кроме того, если такая обремененная долгами женщина все же сумеет вступить в официальный брак с мужчиной - то она подставит имущество этого мужчины.

К нему теперь придут боевики из коллекторского агентства. Скажут: Ну вы теперь одна семья, вы же супруги.... Какое там имущество у мужика имеется ?

По поводу иногородней телки, которая в 27 лет переехала в Москву из Нижнего Устюга, тоже вопрос звучит просто смешно:

"Я приперлась год назад из Нижнего Устюга ! Где мне познакомиться с достойным москвичом ?"

:)))))))))

уже бабушка
#17

nikola_65, это Вы себя, что ль, под достойным подразумеваете ??? С какого перепугу, если не секрет?

Люблю
#18

Разговор бессмысленный, т.к. изначально не дано определение, что такое "достойный мужчина"

Понятие слишком растяжимое.У каждого свое представление о достойности мужчины.

nikola_65
#19

17

обычный тупой переход на личности, когда нечего сказать по теме.

18

Совершенно верно. Пусть автор определит сначала, что такое "достойный мужчина".

Я вот тут подумал про 20-летнего футболиста-нападающего. Уровня Аршавина. Это - достойный мужчина ?

Миллионер. Лет такому будет - всего 20-22. Тупой. Его работа - работа ногами, а не головой. Низкого роста (как почти все нападающие). Вхож в светские тусовки из-за своей знаменитости, и из-за того. что в кап-странах принято приглашать в такие тусовки знаменитых спортсменов - а российские обезъянки - как всегда обезъянничают.

Такой персонаж - достойный мужчина ? Или нет ? Для женщины юриста, разведенной с ребенком, возраста 30 лет ?

Гость
#20

А для женщины- певицы, разведенной, 30+ лет, с ребенком - муж-футболист - достойный вариант, как думаете?

"не плачь, еще одна осталась ночь у нас с тобой.."))

Розочка
#21

nikola_65, а как насчет вопроса топика -где?

Соня
#22

nikola_65, это вы Аршавину и иже с ним так позавидовали что ли?

Гретхен
#23

хм, ну я замужем, за москвичом. скажу больше-я из Украины приехала в Москву работать главным бухгалтером. Достойный мужчина в моём понимании-это мужчины моего круга (юристы, экономисты, финансисты). В любом случае, для ипотечника - финансиста это не кабала на всю жизнь, уж поверьте грамотному специалисту. А вот вы-хам, у вас, видимо, комплексы какие-то, меньше их выгуливайте. К слову сказать-я только на этом форуме встречаю негатив, муж мой вообще-покрутил пальцем у виска, когда я спросила его мнение о приезжих. Все его родные давно в Швейцарии (это к слову о "коренных"), один он тут задержался:))) меня, приезжую ждал, "обременённую" ипотекой и, о ужас! немосковской пропиской

Гретхен
#24

А по теме: Девочки, наверное-никак не встретить. Просто есть судьба. у каждого-она своя. вот так

уже бабушка
#25

19 А тупые заявления на каждой сходной ветке, что если авторша выложит свое фото, то сразу станет ясно, что на достойного ей претендовать не стоит - это не переход на личности? Я ведь не с бухты барахты на личность наезжаю, а после торчания этой личности и идиотских её комментов на темах, где ту самую личность вообще ни о чем не спрашивали. Нудный мужчинка за 40, так и не устроивший семейную жизнь, вознамерившийся при этом вину за свою личную несостоятельность переложить на посетительниц форума - вот вы кто. Что, в реале никто ваши бредовые обвинение слушать не стал? Сочувствую. Здесь выслушают, поскольку выхода иного не имеют. Однако суровая необходисмость слушать ересь не есть причина для того, чтоб скрывать свое отношение к высказывающемуся.

Andrey
#26

в москве приличных уже практически не осталось, в основном наприехавшие.

nikola_65
#27

23 и 25

Не любите выслушивать правду ? Так это не новость на этом форуме, что женщины спрашивают не для того чтобы услышать ответ. Если ответ им не нравится, то они затыкают уши, и занимают позицию "Ой-ой.... не хочу ничего знать".

Посмотрите на 23. Приехала в Москву. Приэтом и Москву, и москвичей - ненавидит. У нее комплекс приезжей на всю жизнь. Это и называется: неполноценная кандидатура.

25 - про тупой бабский переход наличности, когда нет аргументов - тут уже многократно исписано-переписано. Почитайте посты Гриба, например. Или Сопляка_с_дубинкой.

Кто не умеет вести обсуждение по теме - не лезьте тогда со своим спамом. Учитесь умению спорить.

Гретхен
#28

ненавижу? вывод пэтэушника.

Гретхен
#29

27-личность, болезненно реагирующая на собеседников. персен вам в помощь:)

#30

Надо, блин, наладить какое-нибудь взаимодействие между мужскими и женскими сайтами.

На Мужском сайте (или на пикаперском. Не пугайтесь, просто знакомствами заведуют, как правило, они) объявление: "Все приличные мужчины, в пиджаках и в галстуках, идут в Ленинскую библиотеку. Туда скоро девушки наведаются. Тоже приличные... местами даже очень приличные )))

Вообще, надо организовать этакий "Квартал знакомств", как у Фрая. Только чтоб не на одну ночь, а по-нормальному.

Andrey
#31

"Только чтоб не на одну ночь, а по-нормальному."
точно!
чтоб отстрелялся, помылся и пошел по своим делам дальше, без мозгоебства со стороны бабы и без посылания нах с моей стороны.

Из Питера
#32

13 Ну, Николя, вы загнули про приехала в город из провинции, как отягчающие обстоятельства, как раз наоборот, приезжие девушки рассматриваются, как удачный вариант для женитьбы, среди моих многочисленных знакомых многие парни взяли в жены девушек из провинции и счастливы, городские девица типа а ля Ксюша Собчак на любителя.

Из Питера
#33

девица-девицы.

#34

31: Не. Дамам так не нравится. Они ж привязываются.

Розочка
#35

Сопляк с дубинкой, а что за такие мужские сайты?

Гость
#36

http://blondie.ru/node/102491

марьванна
#37

Прочитала название темы--сразу поняла ,что сюда не сможет не прийти определенная личность,которая все знает о знакомствах и будет катать длиннющие инструкции.

Так оно и есть. Потому как если приличный мужчина в Москве может и не один,но специалист по знакомствам--точно один.

nikola_65
#38

37

марьванна, приветик :)

Объясни мне, пожалуйста, поведение женщины, которая сначала на форуме во всеуслышание заявляет, что она отсюда уходит... Прощается со всеми (со слезами :) )

- а потом через день возвращается, и как не в чем не бывало, начинает "строчить" свои посты. Как будто не она пела прощальные песни ? :)

У меня возникает вопрос: насколько ты цельная личность после этого ?
Мы-то тут все, держали тебя за "цельную личность".... :)

#39

35: Вообще, на этом специализируются, в основном, пикаперы...

Фелисия
#40

Нам Вас,Никола и без денег не нать,и с деньгами не нать...

Фелисия
#41

Я поняла,отчего это чудо так зло на женщин... Московским бабам он нах..не нужен, а провинциалок он вообще не рассматривает. Как грицца- несовпадение желаемого с действительным... так и сидит 43 года...песец.. такой зверёк.)))

Киса
#42

:))))))

Киса
#43

Всем воздаётся по заслугам, в конечном итоге

марьванна
#44

Отвянь ,чудик,я тебе клятву верности давала?

Я с той ветки ушла.

Я вообще ветренная девушка ,одному одно скажу,другому другое пообещаю...

10 мг диазепама
#45

44 ты вооще обрезанный ломоть, замужняя бабка.

Ойblya
#46

ну, что раздают?

Касенька
#47

Достали натуралы. Желаю познакомиться с приличным геем.

10 мг диазепама
#48

47 пытарев нема, а геронтофил-бельевой фетишист есть на примете. Не пойдет, нет?

Кузькина мать
#49

46, Вы последняя? Я за вами буду!

Касенька
#50

48 а играть будем на равных?