Гость
Статьи
Он немножко старше, …

Он немножко старше, всего на 17 лет...

Здравствуйте =) Хочу услышать мнение от независимых людей и возможно получить ценный совет. Я очень долгое время ездила в общественном транспорте практически каждый день с одним человеком. Он мне нравился внешне, хотя было видно сразу что он гораздо старше меня. Я ему иногда мило улыбалась и получала в ответ аналогичную смущенную улыбку. Потом так получилось что мы перестали ездить вместе и постепенно я о нем забыла. Прошло 2 года. Каково же было мое удивление когда я обнаружила что он работает в соседнем от меня доме, и время окончания работы у нас совпадает, короче говоря, наши жизненные линии стали вновь пересекаться. С тех пор я все время думаю о нем, когда ухожу с работы, пока еду домой, когда смотрю в его глаза у меня просто сносит крышу. И так я все таки решила с ним познакомиться (или пан или пропал). Пригласила его в кафе, он пришел, мы мило побеседовали, он оказался очень веселым, а главное умным. И тут то выяснилось что ему 38 лет, и это не самое страшное, а вот то что у него сын практически мой ровесник (20) меня напугало. И теперь он взял телефон и не звонит, а я не могу перестать о нем думать. У меня есть парень я с ним уже 5 лет и он любит меня и хорошо ко мне относится. Но как только я остаюсь наедине сама с собой, думаю только о НЕМ. Как это называется, может я начала сходить с ума? Умом понимаю, что это просто была игра, легкий флирт и ничего большего, а сердце из груди аж выпрыгивает когда я вижу его. Как его выкинуть из головы или что же мне все таки делать дальше?

Гелла
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А своего парня не жалко?

Вeнера
#2

Ну вот я создавала тему, когда женщины на мужиков вешаются...вот теперь и пожинай плоды...Девочка ты Дура втройне, Во первых так ты сама дала понять что не против у мужчины отпадает охота с тобой сексится, во вторых если дажде после твоей инициативы не звонит значит ты стремная для него..хоть и моложе почти на 20 лет, ну а третьих ты обыкновенная ***, у которго есть парень а ты готова раздвинуть ноги перед неизвестно кем. Ума нет, считай калека....

Вeнера
#3

Млин какой раз убеждаюсь, что ну нинада давать инициативу первой женщине, из этого ничего хорошего не получается. У меня кстати подруга тоже попросила первая телефон у парня, у них начался роман, я уже порадавалась было, думаю, все таки и женская инициатива приносит плоды, но а потом как сорится начали так, он ее начал оскорблять что она ***, что на всех мужиков кидается, и не только на его....короче расстались в конечном итоге не из за этого конечно, но это тоже дало трещину

Гость
#4

фуу парень узнает, бросит тебя сразу

после старпера тебя нормальный молодой уже ни один не трахнет

Гость
#5

У его жены спросите как и что.

Гость
#6
Вeнера

Млин какой раз убеждаюсь, что ну нинада давать инициативу первой женщине, из этого ничего хорошего не получается. У меня кстати подруга тоже попросила первая телефон у парня, у них начался роман, я уже порадавалась было, думаю, все таки и женская инициатива приносит плоды, но а потом как сорится начали так, он ее начал оскорблять что она ***, что на всех мужиков кидается, и не только на его....короче расстались в конечном итоге не из за этого конечно, но это тоже дало трещину

Всё правильно, один в один переживаю сейчас. Влюбилась по-уши, первая ему написала, встретились, завязались отношения. В конце концов оказался совсем не таким, в которого влюбилась, а я теперь б..ь и ***. 8 месяцев коту под хвост, верная блин была, что для меня считается само самым, если любиш человека... Хрен кто от меня теперь иницятивы дождётся...

Я любима
#7

Автор, никого не слушайте. Первой можно и нужно знакомиться. я так познакомилась и все просто офигенно. Но вот вам не советую встречаться с женатым. Вы ему не нужны, будет с вами просто играть и использовать, а вы будете страдать от своей любви. Не звонит, т.к. не думает о вас. Или спецом не звонит, чтобы вы еще больше влюбились в него. если у него в семье все хорошо...счастлив и тд....НЕ связывайтесь....

Влюбилась
#8

По поводу звонит/не звонит- сегодня смотрела передачу "Жди меня", парень искал девушку, с которой в метро познакомился и тел ее взял, но так вышло, что именно этот контакт как-то у него не сохранился и он теперь через передачу ее ищет.

Это так, к слову о звонках. )

Жанин
#9
Влюбилась

По поводу звонит/не звонит- сегодня смотрела передачу "Жди меня", парень искал девушку, с которой в метро познакомился и тел ее взял, но так вышло, что именно этот контакт как-то у него не сохранился и он теперь через передачу ее ищет. Это так, к слову о звонках. )

Ну так этот-то в соседнем доме работает, связаться не проблема. Значит не интересно ему или цену набивает.

Гость
#10

Автор, милая, а не лучше оставить Ваши отношения с этим мужчиной на уровне улыбок, мимилетных взглядов и т.п. Может лучше эта симпатия останется в памяти милым приключением? Не боитесь, что при тесном контакте с этим мужчиной, Вы получите только разочарование. Мне тоже 38, как и Вашему мужчине. И поверьте, тоже были подобные истории, и нисколько не жалею, что дальше разговоров дело тогда не доходило, сейчас вспоминаю о тех моментах с удовольствием, а не со стыдом.

Гость
#11
Вeнера

Млин какой раз убеждаюсь, что ну нинада давать инициативу первой женщине, из этого ничего хорошего не получается. У меня кстати подруга тоже попросила первая телефон у парня, у них начался роман, я уже порадавалась было, думаю, все таки и женская инициатива приносит плоды, но а потом как сорится начали так, он ее начал оскорблять что она ***, что на всех мужиков кидается, и не только на его....короче расстались в конечном итоге не из за этого конечно, но это тоже дало трещину

А что если парень первый инициативу проявил обязательно, всё хорошо кончиться? Тут один хитростью выпросил мой телефон, названивал каждый день,даже жить звал, а в результате не фига ему даже и не интересна была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: