Гость
Статьи
Он гораздо старше меня …

Он гораздо старше меня и у него есть дочь 9 лет.

Я нашла себе мужчину который старше меня на 10 лет, мне 19, ему 29, он уже был женат и от первого брака у него есть дочь которую он очень сильно любит. У него хорошая работа и он очень хороший и добрый человек. Я в своей жизни общалась с детьми мало, мне нравиться его дочка, но я не знаю как с ней общаться, скоро ей будет 10 лет, как я узнала от своего молодого человека, она негативно реагировала на некоторых его девушек и он сразу с ними расставался. Пока его дочь ко мне настроена положительно, но я не знаю как с ней общаться дальше, чтобы наши отношения были дружелюбными.
Ещё он очень любит детей, а я не так сильно, я о них пока вообще не думаю и меня даже пугает мысль о зачатии, родах и воспитании, у него наоборот, он мечтает возиться с детьми. Проблема в том, что он просто хочет ребёнка, не именно от меня, а вообще и даже сказал, чтобы я родила ему ребёнка, но он будет воспитывать его сам, без моего участия, и он согласиться за это отдать мне хоть квартиру и машину. Меня это пугает, когда он возиться с ребёнком моей подруги, он забывает всё на свете и даже меня, я очень сильно ревную его к детям.
У меня у самой умер папа 2 года назад , я его очень любила, души в нём не чаяла и мне его до сих пор ужасно не хватает, а когда мой молодой человек, говорит, что готов за свою дочь жизнь отдать (мой папа так же говорил), то у меня слёзы на глазах наворачиваются, я очень завидую его дочке, что у неё есть отец, который её так сильно любит, я тоже хочу, чтобы у меня был папа который меня так бы сильно любил. Его дочь повторяет мою судьбу, она пережила развод, теперь у неё новый папа, её родной папа всё время находит себе разных девушек, я терпела от своих родителей тоже самое, мой характер ужасно поменялся, и я понимаю, что его дочь испытывает всё тоже самое, поэтому я боюсь её критики. Помогите пожалуйста советом, как мне общаться с его дочкой и как справиться со своими ревностными чувствами его к детям?

10 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

Сама ты ещё ребёнок, вот и ревностные чувства.

Рано тебе ещё рожать, ты совсем незрелая девушка.

Если женится, то только тогда родишь, а без официального брака не взхдумай, а то испортишь себе жизнь, а ребёнка он заберёт и будет опять искать себе другую. Меняет вас , видимо, как перчатки.

Независимая
#2

А куда его жена делась ?

вика
#3

такая наивная, не вздумай рожать...тем более так рано, не стоит верить его словам, хотя бы просто потому,что он с первой женой разбежался и большая любовь к дочке не помогла. готова одна тащить ребенка?в 20 лет?в сказки про квартиру-машину за ребенка не верю, и ва не советую....родите,а вдруг ребенок больной или слишком капризный, папка в неизвестном направлении умчиться, а вам воспитывай....

по итгам-торопиться не стоит, тем более в таком вопросе, очень часто бывает,что после рождения ребенка заканчивается любовь (вспомните-ка первую жену МЧ).

пусть с детьми возится, ради бога, а ваш ответ пока "нет,я пока не готова, мне надо доучиться, проработать годок-другой" я родила в 23-считаю рано, как ребенок появился моя жизнь-это его потребности, мои желания-только после его....и я понимаю,что это навсегда...только поняла я это, когда родила:(

#4

Дк что там с женой?

Гость
#5

Автор, у вас что температура?? Такое впечатление,что вам 15 лет и вы в первый раз влюбились по взрослому.

марикас
#6

29 лет - это еще пацан, сегодня одно сказал завтра другое, не вздумайте верить. Я думала вам взрослый мужчина попался, лет 40. Вам всего 19, не лезьте в это болото с разведенным и его детьми, найдете молодого и без негативного опыта.

ЗЫ. Думаете вы ему приглянулись как человек? На самом деле он увидел молоденькую-глупую и будет вам мозг засирать.

Мари Я
#7

автор вы его не любите,иначе вас бы волновало сколько у него детей.

Мари Я
#8

=не волновало бы.

Независимая
#9

Правильно народ говорит. Прислушайтесь.

А я добавлю, что есть категория мужчин, которые хотят сами воспитывать детей и не делить эти лавры с женой.

Ваш из таких вот типчиков, похоже.

Они сами очень ревностно относятся к детям.

Если худшее не предполагать... типа педофилии... не дай Бог.

Melkaya |
#10

Куда жена делась... Собрала шмотки, отсудила машину и выскочила замуж за другого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: