Гость
Статьи
Измена любовнику с …

Измена любовнику с мужем

Вопрос к замужним любовницам. Почти все замужние любовницы говорят, что любят своего любовника. Но тогда получается, что они изменяют любимому человеку с мужем. Любовницы, понимаете ли вы это? Что чувствуете, когда приходится выполнять супружеский долг? Что у вас на душе от сознания того, что вас имеют двое мужчин? Ревнуют ли вас ваши любовники? Как вы справляетесь с этой ситуацией?

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Машка
#1

Неужели надо учить элементарным вещам, как болит голова, я очень устала и банально не давать мужу?)))

Гость
#2

шлюшки.

))
#3

Мой муж знает о моем любовнике, а любовник о муже. Просто муж - sewife,а любовник би. Муж собирает меня на свидания (покупает секси белье и пр.), а любовник передает приветы мужу.. Кстати втроем мы уже не раз пробовали. Итог - все счастливы. Знаю, что сейчас начнут орать, что я вру, но так уж сложилось и это чистая правда )))

"Надо знать, где покупать подарки" (с)

Гость
#4

с мужем - супружеский долг.

Гость
#5
))

Мой муж знает о моем любовнике, а любовник о муже. Просто муж - sewife,а любовник би. Муж собирает меня на свидания (покупает секси белье и пр.), а любовник передает приветы мужу.. Кстати втроем мы уже не раз пробовали. Итог - все счастливы. Знаю, что сейчас начнут орать, что я вру, но так уж сложилось и это чистая правда )))

"Надо знать, где покупать подарки" (с)

Нет это явно не придумаешь))) Но муж ваш кажись полный псих. А дети у вас есть. Если нет, то планируете?

Автор
#6
Гость

с мужем - супружеский долг.

Ну это понятно что долг. А что чувствуете когда секс с мужем бывает? И вообще какие чувства к мужу испытываете?

Гость
#7
Гость

))Мой муж знает о моем любовнике, а любовник о муже. Просто муж - sewife,а любовник би. Муж собирает меня на свидания (покупает секси белье и пр.), а любовник передает приветы мужу.. Кстати втроем мы уже не раз пробовали. Итог - все счастливы. Знаю, что сейчас начнут орать, что я вру, но так уж сложилось и это чистая правда )))

"Надо знать, где покупать подарки" (с)Нет это явно не придумаешь))) Но муж ваш кажись полный псих. А дети у вас есть. Если нет, то планируете?

То есть если уж говорить откровенно, на детей вам насpать. Что вам, что мужу, что любовнику. Всё-таки дети важнее секса

Автор
#8
))

Мой муж знает о моем любовнике, а любовник о муже. Просто муж - sewife,а любовник би. Муж собирает меня на свидания (покупает секси белье и пр.), а любовник передает приветы мужу.. Кстати втроем мы уже не раз пробовали. Итог - все счастливы. Знаю, что сейчас начнут орать, что я вру, но так уж сложилось и это чистая правда ))) "Надо знать, где покупать подарки" (с)

Если я правильно понял, то любовник ***. Вы его не ревнуете к другим мужчинам?

Гость
#9
Автор

Если я правильно понял, то любовник ***. Вы его не ревнуете к другим мужчинам?

Да какая там ревность. Там разврат сплошной. Не понятно только как в таких семьях детей растить.

Гость
#10
Гость

))

Мой муж знает о моем любовнике, а любовник о муже. Просто муж - sewife,а любовник би. Муж собирает меня на свидания (покупает секси белье и пр.), а любовник передает приветы мужу.. Кстати втроем мы уже не раз пробовали. Итог - все счастливы. Знаю, что сейчас начнут орать, что я вру, но так уж сложилось и это чистая правда ))) "Надо знать, где покупать подарки" (с)

Нет это явно не придумаешь))) Но муж ваш кажись полный псих. А дети у вас есть. Если нет, то планируете?

там опечатка - муж - sexwife.

ребенок есть, других не планируем.

Гость
#11
Гость

Гость

))Мой муж знает о моем любовнике, а любовник о муже. Просто муж - sewife,а любовник би. Муж собирает меня на свидания (покупает секси белье и пр.), а любовник передает приветы мужу.. Кстати втроем мы уже не раз пробовали. Итог - все счастливы. Знаю, что сейчас начнут орать, что я вру, но так уж сложилось и это чистая правда ))) "Надо знать, где покупать подарки" (с)Нет это явно не придумаешь))) Но муж ваш кажись полный псих. А дети у вас есть. Если нет, то планируете?

То есть если уж говорить откровенно, на детей вам насpать. Что вам, что мужу, что любовнику. Всё-таки дети важнее секса

Причем здесь дети? Мы говори о сексе между тремя взрослыми людьми. НЕ вижу вообще связи. Есть семейная жизнь, а есть сексуальные предпочтения. У нас они такие.

Гость
#12
Автор

))

Мой муж знает о моем любовнике, а любовник о муже. Просто муж - sewife,а любовник би. Муж собирает меня на свидания (покупает секси белье и пр.), а любовник передает приветы мужу.. Кстати втроем мы уже не раз пробовали. Итог - все счастливы. Знаю, что сейчас начнут орать, что я вру, но так уж сложилось и это чистая правда ))) "Надо знать, где покупать подарки" (с)

Если я правильно понял, то любовник ***. Вы его не ревнуете к другим мужчинам?

Любовника я не ревную совсем. Ни к мужчинам, ни к женщинам. Я знаю, что у него много и тех и других + жена. ))

Автор
#13
Гость

Автор

Если я правильно понял, то любовник ***. Вы его не ревнуете к другим мужчинам?

Да какая там ревность. Там разврат сплошной. Не понятно только как в таких семьях детей растить.

Ну почему разврат? Тут, как я понял, речь об измене не идет. Муж все знает и не запрещает автору налево ходить.

А вообще интересная схема отношений. Вроде шведской семьи.

В принципе можно было бы и жить втроем.

Гость
#14
Гость

Автор

Если я правильно понял, то любовник ***. Вы его не ревнуете к другим мужчинам?

Да какая там ревность. Там разврат сплошной. Не понятно только как в таких семьях детей растить.

Агаа, а мы прям побежали свои детям все рассказывать. Вы что, своих отпрысков в спальню приглашаете и потом проссите сказать, что те думают?

Гость
#15
Автор

Гость

Автор Если я правильно понял, то любовник ***. Вы его не ревнуете к другим мужчинам? Да какая там ревность. Там разврат сплошной. Не понятно только как в таких семьях детей растить.

Ну почему разврат? Тут, как я понял, речь об измене не идет. Муж все знает и не запрещает автору налево ходить. А вообще интересная схема отношений. Вроде шведской семьи. В принципе можно было бы и жить втроем.

Это моя мечта )) И мужа тоже.

Автор
#16
Гость

Автор

Гость Автор Если я правильно понял, то любовник ***. Вы его не ревнуете к другим мужчинам? Да какая там ревность. Там разврат сплошной. Не понятно только как в таких семьях детей растить. Ну почему разврат? Тут, как я понял, речь об измене не идет. Муж все знает и не запрещает автору налево ходить. А вообще интересная схема отношений. Вроде шведской семьи. В принципе можно было бы и жить втроем.

Это моя мечта )) И мужа тоже.

А что мешает?

MARY
#17

а что такое sexwife а то в словаре не нашла?

Гость
#18
Гость

ГостьАвтор

Если я правильно понял, то любовник ***. Вы его не ревнуете к другим мужчинам?

Да какая там ревность. Там разврат сплошной. Не понятно только как в таких семьях детей растить.

Агаа, а мы прям побежали свои детям все рассказывать. Вы что, своих отпрысков в спальню приглашаете и потом проссите сказать, что те думают?

Человечество выработала моногамную семью не просто так. Дети всегда чутко относятся к отношениям своих родителей. Это задумано природой. В ребёнке в детстве закладывается модель взаимоотношения М + Ж. У вас эта модель ужасно хромает. Муж однозначно имеет психологические отклонения и демонстрирует явно не мужскую линию поведения. Всё это не может не отразиться на психике ребёнка и его будущих способностей заводить отношения с женщинами. И всё это происходит с вашего молчаливого согласия только лишь из-за того, что вам льстит внимание двух извращенцев, или же из-за того, что не можете сказать "нет" своему мужу, который вас cel. по всему полностью обеспечивает.

Гость
#19

Да. Я не ханжа. И к изменам отношусь лояльно, хоть и не приветствую. Но измены делают по тихому. В тайне от супруга. И микроклимат в семье здоровый, так как никто не о чём не подозревает

Гость
#20
MARY

а что такое sexwife а то в словаре не нашла?

mysw.info - сайт для тех, кого возбуждет измена жена

"sexwife" - Жена для секса.

Гость
#21
Гость

Человечество выработала моногамную семью не просто так. Дети всегда чутко относятся к отношениям своих родителей. Это задумано природой. В ребёнке в детстве закладывается модель взаимоотношения М + Ж. У вас эта модель ужасно хромает. Муж однозначно имеет психологические отклонения и демонстрирует явно не мужскую линию поведения. Всё это не может не отразиться на психике ребёнка и его будущих способностей заводить отношения с женщинами. И всё это происходит с вашего молчаливого согласия только лишь из-за того, что вам льстит внимание двух извращенцев, или же из-за того, что не можете сказать "нет" своему мужу, который вас cel. по всему полностью обеспечивает.

Ой не могу! Вы от зависти к тому, что двое взрослых людей спокойно делают то, что хотят - без комплекосв и нереализованных желаний - долго думали и придумали себе успокоение - мол, да, у них все охренительно в сексе, зато детти психами вырастят )) Вы глупая курица, которая не видит дальше своего носа - мы НЕ извращенцы, мы свободные люди и ребенок у нас свободный и живет как вольный ветер. Вы бы удивились увидев моего "ненормального" мужа, у которого такие замечательные человеческие качества, что диву даешься! Кстати, он меня НЕ содержит, мы равны по статусу и зароботной плате, мы партнеры во всем. просто нашли друг друга и идеально подходим - у нас сходятся желания и возможности, мы обожаем свеого ребенка и не срываемся на него из-за того, что жена не дает мужу в попу, он пошел на сторону, а жена плачет в подушку, кляня несправедливую жизнь и "проклятых мужиков". Мы счастливы! А вы - ограничены! ВСЁ. Я кончила.

Гость
#22
Гость

Ой не могу! Вы от зависти к тому, что двое взрослых людей спокойно делают то, что хотят - без комплекосв и нереализованных желаний - долго думали и придумали себе успокоение - мол, да, у них все охренительно в сексе, зато детти психами вырастят )) Вы глупая курица, которая не видит дальше своего носа - мы НЕ извращенцы, мы свободные люди и ребенок у нас свободный и живет как вольный ветер. Вы бы удивились увидев моего "ненормального" мужа, у которого такие замечательные человеческие качества, что диву даешься! Кстати, он меня НЕ содержит, мы равны по статусу и зароботной плате, мы партнеры во всем. просто нашли друг друга и идеально подходим - у нас сходятся желания и возможности, мы обожаем свеого ребенка и не срываемся на него из-за того, что жена не дает мужу в попу, он пошел на сторону, а жена плачет в подушку, кляня несправедливую жизнь и "проклятых мужиков". Мы счастливы! А вы - ограничены! ВСЁ. Я кончила.

За курицу спасибо) Учитывая то, что я мужчина. Завидовать мне нечему. Сексуальная опыт у меня достаточный и всякое бывало. Я высказал лишь свое мнение. И нечего нервничать. Есть брачно-семейные отношения, которые обеспечивают здоровье нации. Остальное вне брака - хоть на ушах трахайтесь.

Автор
#23

Ну ладно. С ситуацией посте 3. более или менее понятно. Но это не совсем то, что я бы хотел узнать. Здесь измены нет, поскольку все про все знают и все довольны.

Интересует классическая ситуация когда муж ничего не знает или только догадывается.

Гость
#24
Гость

Гость

За курицу спасибо) Учитывая то, что я мужчина. Завидовать мне нечему. Сексуальная опыт у меня достаточный и всякое бывало. Я высказал лишь свое мнение. И нечего нервничать. Есть брачно-семейные отношения, которые обеспечивают здоровье нации. Остальное вне брака - хоть на ушах трахайтесь.

вы считаете что брак - идеален по своей сути? откуда же тогда измены? люди не могут хранить верность 5, 10, 15 лет одному партнеру! Кто-то может, не исключаю, но в основном НЕТ! Я никогда не была верной, муж знает об этом, и он принимает меня такой какая я есть. Разве это плохо? Лучше было бы, если б я мучалась муками советси и изменяла, как в анекдоте - трах аются и плачут?

Гость
#25
Автор

Вопрос к замужним любовницам. Почти все замужние любовницы говорят, что любят своего любовника. Но тогда получается, что они изменяют любимому человеку с мужем. Любовницы, понимаете ли вы это? Что чувствуете, когда приходится выполнять супружеский долг? Что у вас на душе от сознания того, что вас имеют двое мужчин? Ревнуют ли вас ваши любовники? Как вы справляетесь с этой ситуацией?

По теме:

мне кажется вы любовник женщины, которую любите и она замужем.

Гость.
#26
Гость

Автор

Вопрос к замужним любовницам. Почти все замужние любовницы говорят, что любят своего любовника. Но тогда получается, что они изменяют любимому человеку с мужем. Любовницы, понимаете ли вы это? Что чувствуете, когда приходится выполнять супружеский долг? Что у вас на душе от сознания того, что вас имеют двое мужчин? Ревнуют ли вас ваши любовники? Как вы справляетесь с этой ситуацией?

По теме: мне кажется вы любовник женщины, которую любите и она замужем.

Ну в общем да. Был когда - то. Несколько лет назад. С женщиной такого вот типа столкнулся первый раз, хотя и слышал что есть такие модели отношений. Вот и интересуюсь как это выглядит с женской стороны.

Гость
#27
Гость

ГостьГость

За курицу спасибо) Учитывая то, что я мужчина. Завидовать мне нечему. Сексуальная опыт у меня достаточный и всякое бывало. Я высказал лишь свое мнение. И нечего нервничать. Есть брачно-семейные отношения, которые обеспечивают здоровье нации. Остальное вне брака - хоть на ушах трахайтесь.

вы считаете что брак - идеален по своей сути? откуда же тогда измены? люди не могут хранить верность 5, 10, 15 лет одному партнеру! Кто-то может, не исключаю, но в основном НЕТ! Я никогда не была верной, муж знает об этом, и он принимает меня такой какая я есть. Разве это плохо? Лучше было бы, если б я мучалась муками советси и изменяла, как в анекдоте - трах аются и плачут?

Брачно-семейным отношениям не один год. Самый лучший брак - это когда совсем без измен. Это возможно. Если две зрелые личности полностью доверяют другу другу и наслаждаются сексом, как средством получения действительно удовольствия. Это называют ещё занятие любовью. В таком случае измены просто не нужны. Бывает что супруги недостаточно открыты друг другу. Мешают какие-то комплексы, различный темперамент, отношение к сексу различное. В таком случае брак не столь идеальный, но всё-таки его можно поддерживать имея любовницу, так чтобы это не мешало семье. Но если доводить всё до крайней формы не может все это не отразиться на эмоциональном состоянии людей.

Гость
#28

27: для нас это не крайняя форма отношений. Крайняя она - для ВАС! Понимаете? Для нас это удовольствие! Мы реально кайфуем от этого, уже много лет )))

Гость
#29
Гость

27: для нас это не крайняя форма отношений. Крайняя она - для ВАС! Понимаете? Для нас это удовольствие! Мы реально кайфуем от этого, уже много лет )))

Ещё раз. Человечество уже существует достаточно давно. И единственная форма, которая себя зарекомендовала за всё время существования человечества - это традиционные брачно-семейные отношения и это несмотря на проявления полигамии в поведение людей. Все остальные формы не увенчались успехом. Ну не приживается в обществе такие формы отношения. Поэтому вполне справедливо говорить от отклонениях.

Автор
#30
Гость

27: для нас это не крайняя форма отношений. Крайняя она - для ВАС! Понимаете? Для нас это удовольствие! Мы реально кайфуем от этого, уже много лет )))

А брезгливости или боязни заразиться не испытываете? Все же у любовника широкий спектр партнеров обоего пола. Да и Вы у мужа нареное не одна.

Гость
#31

Я не согласна и не хочу дискутировать.

Автор
#32
Гость

Гость

27: для нас это не крайняя форма отношений. Крайняя она - для ВАС! Понимаете? Для нас это удовольствие! Мы реально кайфуем от этого, уже много лет )))

Ещё раз. Человечество уже существует достаточно давно. И единственная форма, которая себя зарекомендовала за всё время существования человечества - это традиционные брачно-семейные отношения и это несмотря на проявления полигамии в поведение людей. Все остальные формы не увенчались успехом. Ну не приживается в обществе такие формы отношения. Поэтому вполне справедливо говорить от отклонениях.

Да ладно Вам. Все довольны, никто не ущемлен и хорошо.

Автор
#33
Гость

Я не согласна и не хочу дискутировать.

Простите, не согласны с чем?

Я ведь в теме ничего не утверждал. Просто интересуюсь что чувствует замужняя любовница.

Гость
#34
Автор

Простите, не согласны с чем?

Я ведь в теме ничего не утверждал. Просто интересуюсь что чувствует замужняя любовница.

Вероятно это несогласие адресована мне)

Гость
#35

12. Гость | 30.08.2011, 11:57:43 [128365727]

Любовника я не ревную совсем. Ни к мужчинам, ни к женщинам. Я знаю, что у него много и тех и других + жена. ))

А с женой любовника не пробовали?

Гость
#36

Автор, я отвечала на пост 29. ))

Гость
#37

35: мы с ней не знакомы и она не знает ни обо мне ни о других его приключениях.

Гость
#38
Автор

Да ладно Вам. Все довольны, никто не ущемлен и хорошо.

Вопрос достаточно сложен. В общем виде его можно сформулировать как, нужны ли в обществе мораль, ценности, нормы, традиции, культура и т.д. или же человек абсолютно безответственен в своем поведении, или если угодно сторонникам последней позиции - полностью свободен. У меня к счастью в жизни так получается, что мораль согласуется с удовольствием. Но есть люди у которых возникает противоречие морали и удовольствия. Я стою на позиции, что мораль - это некий вековой опыт и за ней обязательно придет удовольствие. Есть кризисы. Их переживаешь. И открываешь для себя новые грани отношений. И приятно, что смог сохранить что-то целое между людьми. Можно пуститься во все тяжкие и в погоне за своими эмоциями потерять что-то важное

Гость
#39

НЕТ. ЕСЛИ РАЗЛЮБИЛА МУЖА - ТО РАЗВОД !!! НАДО БЫТЬ С ТЕМ,КОГО ЛЮБИШЬ. ЖИТЬ НА 2 ФРОНТА-ЭТО ГРЯЗНО. НО ЕСЛИ НЕ ЛЮБИШЬ БОЛЬШЕ ЧЕЛА,НЕЧЕГО ЕГО И СЕБЯ МУЧИТЬ. НЕТ СМЫСЛА.

Автор
#40

38. А что такое для Вас мораль?

Гость
#41

http://ru.wikipedia.org/wiki/мораль

Автор
#42

41. Ну хорошо, допустим, что гость 128365727 аморален. Но вроде как ее жизнь никого не напрягает, она не нарушает закон. Тогда кому от этого плохо? Только Вам получается?

Это примерно то же, что осуждать людей, которые наслаждаются позами, отличными от миссионерской. Не находите, что это несколько странно?

Автор
#43

А вообще мы отклонились от темы.

Давайте все же поговорим о чувствах и переживаниях любовницы, изменяющей своему мужу.

))
#44

Автор, вы sewife'овец?

))
#45

то есть sexwife'овец, разумеется))

Гость
#46
Автор

41. Ну хорошо, допустим, что гость 128365727 аморален. Но вроде как ее жизнь никого не напрягает, она не нарушает закон. Тогда кому от этого плохо? Только Вам получается?

Это примерно то же, что осуждать людей, которые наслаждаются позами, отличными от миссионерской. Не находите, что это несколько странно?

Мне то как раз никак. Я ж писал выше: плохо её ребёнку. В такой семье развитие ребёнка идёт неправильно, с точки зрения общества. То есть родители в данном случае совершенно не отдают себе отчёт каким образом их поведение отражается на развитии ребёнка. Главное предназначение мужчины и женщины - это наверно достойно воспитать детей. Воспитание это главным образом пример поведения и взаимоотношения между супругами. Нормой взаимоотношений является - крепкий брак и дружная семья, где папа любит маму, а мама любит папу.

Гость
#47
Гость

27: для нас это не крайняя форма отношений. Крайняя она - для ВАС! Понимаете? Для нас это удовольствие! Мы реально кайфуем от этого, уже много лет )))

Fffffffuuuuuuuuuuuuuuu, себя вы обманываете, а не кайфуете. Вас по существу ни один мужчина ле любит а только для этих дел и использует. Просто несчастная женщина, обманывйтесь дальше, но нам то зачем это навязывать.

Гость
#48

Да мы любим друг друга, мы пылинки сдуваем друг с друга! Мы целуемся раз 50 в день, про объятия вообще молчу! С чего вы взяли. что ребенок видит что-то дурное? Мы ж не на глазах его этим занимаемся! Когда я говорю ей (дочке) - хочу чтобы в тебя влюбяился очень хороший мужчина и носил тебя на руках. Она говорит - Как папа тебя? Вы все еще думаете, что она видит что-то плохое? ))))

Гость
#49

48 пост - ответ на 46

Автор
#50
))

то есть sexwife'овец, разумеется))

Я же написал в посте 26. почему меня это интересует. Читайте тему внимательно.