Гость
Статьи
Неизбежность измены …

Неизбежность измены вашего мужа с девственницей

Если мужчина к 40 годам не получил девственность от своей жены, то он не мужчина.
Если он успешен и у него есть возможности, то он вероятно закроет гештальт в реальности.
Бойся реальной измены своего мужа.
С девственницей.

Очень легко всё исправить, женщины.
Стройте машину времени, гоните в прошлое, дайте себе в морду, вправляя себе дурные мозги,
и Чистой выходите замуж.

Опрос
Вы осознаёте неизбежность измены вашего мужа?
Гамлет..
1 794 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахтунг , опять тролля выпустили.

Гамлет..
#2

я заставлю вас всех понять, какой Ужас для своей семьи вы ТОГДА сотворили.
Когда изменили своему мужу в Первый раз.
Его не волнует, что это было до встречи с ним.
Ты - его жена.
Ты - обязана была ждать.
Не дождалась?
Теперь - пеняй на себя.
И получай своё воздаяние.

Гость
#3

Почему он должен изменять только с девственницей?
А с порванками не может? Или не будет?

Гость
#4

В реальности нет мужчин старше 21 года, которым интересна девственность. Разве что кавказцы какие-нибудь.

Говорю как человек, которому 6 раз делали официальное предложение руки и сердца разные мужчины, которого пытались добиться множество разных поклонников ) который в браке с отличным, любимым мужчиной )

Гость
#5
Гость

В реальности нет мужчин старше 21 года, которым интересна девственность. Разве что кавказцы какие-нибудь.

Говорю как человек, которому 6 раз делали официальное предложение руки и сердца разные мужчины, которого пытались добиться множество разных поклонников ) который в браке с отличным, любимым мужчиной )

Мне 43 и мне важна девственность. Таких как я очень много!

Гамлет..
#6

Запомните, бабы. Уреаплазма и хламидиоз и прочая *** не появляются от похода в баньку.
Её вам на своём члене приносит муж. Это вам месть.

#7

Скажите пожалуйста, что вы имели в виду под закрытием гештальта в реальности?

#8

Ну куда же без нее, без девственности родимой.. На форуме точно без нее никак..(

Гость
#9
Гость

Мне 43 и мне важна девственность. Таких как я очень много!

Вы тут один такой, ваши фото тут уже размещали, я думала вы старше 50...
И вы, как бы помягче сказать, вряд ли желанный мужина для любой женщины моложе 45 и менше 100 кг...

Гамлет..
#10

Вы что, думаете, у меня одного что ли, крыша с ь ехала на неполученной от жены девственности?

Мы - все до одного такие!!!!

Моя жена обязана быть Чистой. Быть только моей.

Это инстинкт Мужчины. Воина. Лидер

А ВЫ ОБНУЛИЛИ НАШУ ЖИЗНЬ

ЧТО ЖЕ ВЫ НАДЕЛАЛИ.

Гость
#11

Тоесть ты считаешь,если мужчина в браке спит со своей женой,то он не мужчина и вообще если мужчина не не девственик ,то он не мужчина

Гамлет..
#12
Гость

Тоесть ты считаешь,если мужчина в браке спит со своей женой,то он не мужчина и вообще если мужчина не не девственик ,то он не мужчина

1. Он не мужчина.

2. Он спит с ЧУЖОЙ ЖЕНОЙ, прнадлежащей другому мужчине.

3. Однажды он пойдёт искать СВОЮ женщину

Гость
#13

Шо афтырь курит такое забористое? Я тоже хочу.-)))

Гость
#14

Автор , смотрите , мужчина женился на девственнице дальше первая брачная ночь и она уже не девственница. Что дальше делать? Искать новую девственницу?

Гость
#15
Гамлет..

1. Он не мужчина.

2. Он спит с ЧУЖОЙ ЖЕНОЙ, прнадлежащей другому мужчине.

3. Однажды он пойдёт искать СВОЮ женщину

Но он же уже навсегда по вашей логики мужчина той женщины, с которой лишился девственности?

Гость
#16
Гамлет..

1. Он не мужчина.

2. Он спит с ЧУЖОЙ ЖЕНОЙ, прнадлежащей другому мужчине.

3. Однажды он пойдёт искать СВОЮ женщину

Тебя жена ещё не бросила? Бросит вскоре, ну если ты обычный мужчинка со средненькой зряплаткой. Толку от тебя никакого, один мозговынос.
Таких можно терпеть только за бабло.

Гамлет..
#17

Ладно бы я был маргиналом.
Но вашу мать, я успешный мужчина.
В первый дециль по доходам я
попадаю точно.

Почему я должен мучиться и страдать ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ?

Из-за одной пятиминутной ошибки женщины, которую я люблю.

Гость
#18
Гость

Тоесть ты считаешь,если мужчина в браке спит со своей женой,то он не мужчина и вообще если мужчина не не девственик ,то он не мужчина

Короче, автору не хватает собсвенной мужественности, но решил обвинить женщин.

А женщинам все равно, как и другим мужчинам...

Я как-то мужу показывала эти темы, он поржал, сказал, что автору стоит печалиться, что его мать не осталась девстаенницей - вот это имело бы смысл 🤣🤣🤣

#19
Гамлет..

Ладно бы я был маргиналом.
Но вашу мать, я успешный мужчина.
В первый дециль по доходам я
попадаю точно.

Почему я должен мучиться и страдать ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ?

Из-за одной пятиминутной ошибки женщины, которую я люблю.

Почему из-за пятиминутной ошибки?.. Может женщина час ошибалась)..

Гость
#20

Надо передать главврачу вашей психушки, чтоб тебе интернет в палате отключили!)))

Гамлет..
#21
Старый_тролль

Скажите пожалуйста, что вы имели в виду под закрытием гештальта в реальности?

Это когла мужчина становится Мужчиной.
Познавая девушку, которой становится ЕГО ЖЕНЩИНОЙ.

НАВСЕГДА.

И здесь, и возможно, В ВЕЧНОСТИ

Гость
#22
Гамлет..

Ладно бы я был маргиналом.
Но вашу мать, я успешный мужчина.
В первый дециль по доходам я
попадаю точно.

Почему я должен мучиться и страдать ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ?

Из-за одной пятиминутной ошибки женщины, которую я люблю.

А что мешает найти подходящую старую деву сейчас? Их же много, даже для таких как вы. Или то, что сам не девственник останавливает?

Вы несколько лет ноете на этом форуме с сотней тем и коммениариев. Почему не решили свой вопрос?

Гость
#23

Автор не удивлюсь что вы так жену достали что она уже развелась и сбежала. А вы тут все строчите одно и тоже.
Да смешно же 40 летний хочет девственницу. Вы не 20-25 летний мальчик похерили свою девственницу все! Тем более адекватная разница приемлемая не больше 5- 8 лет дальше уже отношения папа- дочь. Ждать что в 32 будет девственница? А 32 летней зачем мужик 40 лет с тараканами, если есть 33,34,35 летние сверстники? Обратитесь к психиатру.

Гость
#25

Я заметил, что темы про девственность-самые активные на форуме.
Значит тема девственности важна не только автору, но и тёткам, которые тут сидят. Иначе бы темы, созданные автором, не разгорались с такой силой.
Выводы?

Гость
#26
Малина986®

Почему из-за пятиминутной ошибки?.. Может женщина час ошибалась)..

🤣🤣🤣а может и всю ночь, несколько раз смаковала

#28

Мне непонятно зачем женщины своим ревнивым аленям врут, что был один-единственный секс.. И она теперь очень-очень сожалеет о содеянном.. Это получается, что какой-то малознакомый мужик трахнул и выбросил, что еще хуже..
Нужно если и говорить (раз такая честная), что да было - 100 сексов..

Гость
#29
Гость

Короче, автору не хватает собсвенной мужественности, но решил обвинить женщин.

А женщинам все равно, как и другим мужчинам...

Я как-то мужу показывала эти темы, он поржал, сказал, что автору стоит печалиться, что его мать не осталась девстаенницей - вот это имело бы смысл 🤣🤣🤣

Ты не забудь аленю своему показать темы про женские измены, нагуляных детей, здесь тысячи откровений, где бабы пишут о своих любовников, но развод ни ни. Ах да, ещё признания, где мужья примерно в шестом десятке. Слабо?

Гамлет..
#30
Гость

Я заметил, что темы про девственность-самые активные на форуме.
Значит тема девственности важна не только автору, но и тёткам, которые тут сидят. Иначе бы темы, созданные автором, не разгорались с такой силой.
Выводы?

Всё они понимают. Всё.
Только лгут
Себе и другим.
Страх их мучает всю жизнь.
Потому что ОНИ ЗНАЮТ.
Что вой Гамлета в небо - это ПРАВДА.

Гость
#31
Малина986®

Мне непонятно зачем женщины своим ревнивым аленям врут, что был один-единственный секс.. И она теперь очень-очень сожалеет о содеянном.. Это получается, что какой-то малознакомый мужик трахнул и выбросил, что еще хуже..
Нужно если и говорить (раз такая честная), что да было - 100 сексов..

Адекватные мужчины о таком не спрашивают. Зачем вообще это знать? Можно понять о нормальности/умеренности/сексуальном темпераменте по другим вещам

#32
Гамлет..

ПОШЛА ВОН

Такой невежливый! Я в шоке!.

Гость
#33
Малина986®

Мне непонятно зачем женщины своим ревнивым аленям врут, что был один-единственный секс.. И она теперь очень-очень сожалеет о содеянном.. Это получается, что какой-то малознакомый мужик трахнул и выбросил, что еще хуже..
Нужно если и говорить (раз такая честная), что да было - 100 сексов..

Если бы 100..
Уже в 20 лет у женщины 30+ пихарей.
А сексов тысячи!

Гость
#34
Гость

Я заметил, что темы про девственность-самые активные на форуме.
Значит тема девственности важна не только автору, но и тёткам, которые тут сидят. Иначе бы темы, созданные автором, не разгорались с такой силой.
Выводы?

Это постоянные темы от одного автора с разных устройств. Они абсурдны, у автора психическое заболевание, но в остальном автор нормально и очень активно отвечает.... это темы, над которыми всегда можно поржать, поунижать автора и самоутвердиться.

Гамлет..
#35

Неужели вы ещё так и не поняли ничего?

Бог вас отправил в этот мир, поставив вам задачи.

И первой и главной задачей, была СТАТЬ ЖЕНОЙ СВОЕМУ МУЖУ.

Уверен, это было 80 процентов ваших задач в этой жизни.

Я один считаю, что вы, женщины, провалили свой экзамен в жизни?

Гость
#36
Гость

Если бы 100..
Уже в 20 лет у женщины 30+ пихарей.
А сексов тысячи!

И хде проблема? Её всё устраивает. Если малахольным, типа автора, что-то там не нра, пусть ищут, мож найдут. Заодно пусть сами соответствуют требованиям ни-ни до свадьбы.-)))

Гость
#37
Гость

Автор не удивлюсь что вы так жену достали что она уже развелась и сбежала. А вы тут все строчите одно и тоже.
Да смешно же 40 летний хочет девственницу. Вы не 20-25 летний мальчик похерили свою девственницу все! Тем более адекватная разница приемлемая не больше 5- 8 лет дальше уже отношения папа- дочь. Ждать что в 32 будет девственница? А 32 летней зачем мужик 40 лет с тараканами, если есть 33,34,35 летние сверстники? Обратитесь к психиатру.

Сбежала таки? Ну наконец-то! С освобождением её.-)))

Гость
#38
Гость

Это постоянные темы от одного автора с разных устройств. Они абсурдны, у автора психическое заболевание, но в остальном автор нормально и очень активно отвечает.... это темы, над которыми всегда можно поржать, поунижать автора и самоутвердиться.

Я знаю, что автор-один и тот же.
Однако тут не ржач, а вполне себе обсуждение. И это в каждой теме!
Иначе бы всем надоело и автор бы затих. Но нет!
Тема очень и очень важна, как я вижу

Гость
#39
Гость

Ты не забудь аленю своему показать темы про женские измены, нагуляных детей, здесь тысячи откровений, где бабы пишут о своих любовников, но развод ни ни. Ах да, ещё признания, где мужья примерно в шестом десятке. Слабо?

А изменяют и детей нагуливают только женщины?
Есть же статистика, опросы, исследования, по которым это одинаково проявляется у обоих полов. Прммерно 50% людей когда-либо изменяли партнеру.
Есть те, кто изменяет и те,кто не изменял никогда среди мужчин и среди женщин. И проблема это только в том случае, если взгляды не совпадают: верной попался гуляка или наоборот.
Вот по этому, вступая в брак надо иметь опыт, чтобы отличить своего от не своего.

Гость
#40
Гамлет..

Неужели вы ещё так и не поняли ничего?

Бог вас отправил в этот мир, поставив вам задачи.

И первой и главной задачей, была СТАТЬ ЖЕНОЙ СВОЕМУ МУЖУ.

Уверен, это было 80 процентов ваших задач в этой жизни.

Я один считаю, что вы, женщины, провалили свой экзамен в жизни?

Автор а вы задачу выполнили? Где та которая ЖЕНА? Это я не про жену по бумажке. А вот эту вот после 1 секса с которой вы девственности лишились. Ну что там небеса вас связали же навечно. Идите ищите ее. Вы можете только ей теперь принадлежать.

Гамлет..
#41
Гость

Я знаю, что автор-один и тот же.
Однако тут не ржач, а вполне себе обсуждение. И это в каждой теме!
Иначе бы всем надоело и автор бы затих. Но нет!
Тема очень и очень важна, как я вижу

Просто у Автора, хорошего верного мужика, каждую секунду жизни болит душа.
Автор устал мучиться.
Ну что мне, смерть к себе призывать что ли?

Ну сдохну. А детей кто растить будет моих?

Гость
#42
Гость

Я знаю, что автор-один и тот же.
Однако тут не ржач, а вполне себе обсуждение. И это в каждой теме!
Иначе бы всем надоело и автор бы затих. Но нет!
Тема очень и очень важна, как я вижу

Так прикольно же, поржать всегда можно и афтыря постебать.
Неужели думаете, что кто-то в реальности воспримет подобные истерики всерьёз? Данунax.
Если бы мне муж предъявил подобное, пошёл бы нафик. Он "пробовал", я ж ему не предъявляю.-)))

#43
Гамлет..

Вы что, думаете, у меня одного что ли, крыша с ь ехала на неполученной от жены девственности?

Женщины, ну вы же не полные дуры!

Мы - все до одного такие!!!!

Моя жена обязана быть Чистой. Быть только моей.

Это инстинкт Мужчины. Воина. Лидера.

Не засунуть в вас член задача. Как в можно большее количество женщин.
А иметь ОДНУ.
СВОЮ.
ЖЕНЩИНУ.

ЭТО ЦЕЛЬ ЖИЗНИ.

А ВЫ ОБНУЛИЛИ НАШУ ЖИЗНЬ

МЫ НЕ ИМЕЕМ СМЫСЛА В ЖИЗНИ.

ЧТО ЖЕ ВЫ НАДЕЛАЛИ.

Согласно общепризнанной науки телегонии, в процессе дефлорации осуществляется энергетическое запечатлевает биополя партнёра, в дальнейшем проецируемое на все дальнейшие потомство данной особи.

Гость
#44
Гость

А изменяют и детей нагуливают только женщины?
Есть же статистика, опросы, исследования, по которым это одинаково проявляется у обоих полов. Прммерно 50% людей когда-либо изменяли партнеру.
Есть те, кто изменяет и те,кто не изменял никогда среди мужчин и среди женщин. И проблема это только в том случае, если взгляды не совпадают: верной попался гуляка или наоборот.
Вот по этому, вступая в брак надо иметь опыт, чтобы отличить своего от не своего.

Какой опыт? Ду_ра что-ли?
Любящий мужчина никогда не признает «свою» жену своей, если в неё уже напихали до него. Это как измена без срока давности.

Гость
#45
Гамлет..

Просто у Автора, хорошего верного мужика, каждую секунду жизни болит душа.
Автор устал мучиться.
Ну что мне, смерть к себе призывать что ли?

Ну сдохну. А детей кто растить будет моих?

Ничо, если ты баблишко имеешь, найдётся, кто с БЖ твоей детей вырастит.-)))
Так что можешь сдыхать, никто горевать не будет.

Гость
#46
Старый_тролль

Согласно общепризнанной науки телегонии, в процессе дефлорации осуществляется энергетическое запечатлевает биополя партнёра, в дальнейшем проецируемое на все дальнейшие потомство данной особи.

Этого можно избежать, если лишаться в шапочке из фольги 😆🤣

Гамлет..
#47
Старый_тролль

Согласно общепризнанной науки телегонии, в процессе дефлорации осуществляется энергетическое запечатлевает биополя партнёра, в дальнейшем проецируемое на все дальнейшие потомство данной особи.

Зачем ты мне это говоришь?
То, о чём я знаю и так.

Мужчины, вы понимаете что, духом ваши дети на вас не похожи??

Конфликт отцов и детей потому, что вашу жену до вас ***

Гость
#48
Гость

Какой опыт? Ду_ра что-ли?
Любящий мужчина никогда не признает «свою» жену своей, если в неё уже напихали до него. Это как измена без срока давности.

Чего напихали? Пирожных?
А если фольга на голове?

Гость
#49
Гость

Так прикольно же, поржать всегда можно и афтыря постебать.
Неужели думаете, что кто-то в реальности воспримет подобные истерики всерьёз? Данунax.
Если бы мне муж предъявил подобное, пошёл бы нафик. Он "пробовал", я ж ему не предъявляю.-)))

«Постебать» уже давно бы надоело. Всем. А он уже не один год плодит темы и они все в топе! Значит проблема - не выдуманная.

В реальности неудобно говорить на такие темы мужчинам. Они «варят» это всё в себе.

Ну послала бы его, а он тебя. Про себя вдохнул с облегчением. А дальше то что? Так и живем - в разврате. Ад, да и только.

#50
Гамлет..

Вы что, думаете, у меня одного что ли, крыша с ь ехала на неполученной от жены девственности?

Женщины, ну вы же не полные дуры!

Мы - все до одного такие!!!!

Моя жена обязана быть Чистой. Быть только моей.

Это инстинкт Мужчины. Воина. Лидера.

Не засунуть в вас член задача. Как в можно большее количество женщин.
А иметь ОДНУ.
СВОЮ.
ЖЕНЩИНУ.

ЭТО ЦЕЛЬ ЖИЗНИ.

А ВЫ ОБНУЛИЛИ НАШУ ЖИЗНЬ

МЫ НЕ ИМЕЕМ СМЫСЛА В ЖИЗНИ.

ЧТО ЖЕ ВЫ НАДЕЛАЛИ.

Вам пора к психиатру.

Гость
#51
Гость

Чего напихали? Пирожных?
А если фольга на голове?

Вафлю в рот напихали. Сама знаешь, что пихают вам в ваши ТО

#52
Гамлет..

Это когла мужчина становится Мужчиной.
Познавая девушку, которой становится ЕГО ЖЕНЩИНОЙ.

НАВСЕГДА.

И здесь, и возможно, В ВЕЧНОСТИ

Все правильно, вот только термин "гештальт" намного шире. В вашем случае это классический пример телегонии