Гость
Статьи
Измена новому мужу со …

Измена новому мужу со старым любовником

Я второй раз замужем. Муж хороший человек, мы любим друг друга, но он стал ужасный зануда и вечно мной недоволен: надо похудеть, подкачать, поумнеть. В сексе последние 2 года тоже не гладко - пару раз в месяц в благоприятные дни(хотим ребенка)вялый скучный секс как обязательство. До него я была замужем три года и все это время у меня был любовник. Любовник,"отношения" с которым длятся дольше обоих моих браков. Этот человек был влюблен в меня еще со школы, долго добивался и хотел на мне жениться. Он настоящий мужчина, сильный, уверенный в себе, секс с ним просто сумасшедший, но я его никогда не любила, поэтому отношений не сложилось.Но отказаться от классного секса я не могла. После того, как мой первый брак распался, я встретила второго мужа и отношения с любовником сошли на нет. Три года мы вообще не общались, за это время он женился как говорит по любви, сейчас они с женой ждут ребёнка. Он ни разу ей не изменял. Но вот так получилось, что его жена уехала на месяц и мой муж в командировке. Он позвонил мне, попросил встретиться и я согласилась. Между нами по прежнему как и раньше просто летают искры от желания. Он был очень настойчив, но ничего не произошло, я не решилась. Взяла время привести мысли в порядок. Ему нравится как я выгляжу, как я думаю, вижу что чувства его еще не остыли. И как он говорит, не остынут никогда и быть нам вечными любовниками. Я знаю, что он никогда не попытается специально разрушить мою семью, как и я его. Но мне так стыдно перед своим мужем! С первым не было такого чувства. Сейчас я боюсь предать, он никогда меня не простит, я не хочу рушить свой брак. Но с другой стороны, мне только 30, но я уже не чувствую себя желанной, не получаю вообще удовольствия от секса с мужем , просто терплю ради зачатия ребенка. Что делать, не знаю. Выбрать классный секс без обязательств и мучаться совестью или иметь спокойную совесть и никаой секс пожизненно?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Печальная ситуация. Похоже вы опять неправильно выбрали мужа :( если он вами недоволен плюс плохой секс - это возможные признаки нарциссизма у него, почитайте. Лучше б уж за любовника вышли замуж, почему вы его не любите, как вам кажется? И что вообще по-вашему любовь?

Аня
#2

И кстати это признак психологических проблем у вас. Парня, который любит вас, и в сексе хорошо, вы не любите...а кто вас отвергает, вы типа любите. Похоже, вы любовь понимаете как страдания. Когда все ок, вам неинтересно. Это повод к психологу сходить

Аня
#3

И да, с детьми я бы не стала торопиться при таком раскладе. В 30 лет остаться без секса до старости...да вы не сможете! По-любому будете изменять, сейчас стыдно, а потом привыкнете. Потом муж узнает, и останетесь с ребёнком одна

123
#4

Автор, жизнь одна. Выбирайте как будет лучше вам. В конце концов муж лаять будет чем-то раздражать, а женщина без секса ещё та фурия. Не бывает идеальных отношений. К сожалению, со временем отношения редко улучшаются. Не теряйте то, что можно потом вспоминать с улыбкой. Тем более у вас есть такой удобный кандидат.
Я в свое время решила, что раз мой муж не считает недостатком некоторые свои привычки, то я и не буду терпилой. Ни о чем не жалею. Сейчас на спорт пошла, а мой супруг бесится и кряхтит, хотя всего на несколько лет старше, заплыл жиром и злится от этого (трудно что-то делать, одежда не подходит, его самого внешний вид раздражает, секс - 15 минут максимум).

Анна
#5
Аня

Печальная ситуация. Похоже вы опять неправильно выбрали мужа :( если он вами недоволен плюс плохой секс - это возможные признаки нарциссизма у него, почитайте. Лучше б уж за любовника вышли замуж, почему вы его не любите, как вам кажется? И что вообще по-вашему любовь?

Да, муж нарцисс еще тот, но я поздно это разглядела(( была в него сильно влюблена, не замечала недостатки. Он старше меня на 12 лет, а я так искала твердое плечо после разрыва с первым мужем.
Любовник такой человек, ну.. очень любвеобильный скажем) у него было много женщин всегда, это меня очень напрягало. Хотя короткое время, пока мы нормально встречались, никого кроме меня у него не было. Но я не была уверена, что так будет всегда. Вот сейчас это и подтверждается - женился по любви, жена умница красавица, а его все равно тянет на сторону. Конечно, я удобный вариант для него, как говорит мы не чужие люди и это правда. За столько лет узнали друг друга на 100%, зачем кого то еще искать.
Но как я посмотрю в глаза мужу? Он уехал зарабатывать деньги, старается для нашей семьи, а я здесь что устроила?

Гость
#6

За это время он женился как говорит по любви, сейчас они с женой ждут ребёнка

Мне вот эту сторону жалко ,я сама испытала ,когда ты беременна,а твой муж бегает на сторону.Честно ,я понимаю что бывают такие ситуации всякие в жизни,тот ,как собака на сене,вы тоже и вечный бой со своими желаниями?

Гость
#7

Ну вот,снова лядьб...мир сошел с ума))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: