Гость
Статьи
Однократная измена …

Однократная измена любимого мужа

На корпоративе муж изменил мне со своей старой знакомой, которую не видел со школы.
Начну сначала. Мы вместе 25 лет, в браке около 20, трое подросших детей. Счастливая семья, всегда везде вместе, отдых, в сексе нет запретов , всё гармонично и идеально. Было.
На корпоративе, в ресторане к нему подошла женщина, с которой он жил в одном дворе в детстве. Она пригласила его на танец, и призналась, что любила его всю школу, в то время пока он не замечал её. Стала оказывать ему знаки внимания, всячески намекать ему на продолжение вечера. Он танцевал с ней, сказал, что женат, что жене никогда не изменял. Был в алкогольном опьянении. В конце вечера вышел покурить на задний двор, сел на скамейку, она вышла за ним, начала целовать его в шею, трогать его за ногу, говорить, что никто не узнает. Говорит, что щелкнуло что-то, захотел чего-то нового, раскаивается. Ответил на её поцелуй, прикасался к её груди одной рукой, потом встал, расстегнул брюки и положил ей свой член в рот, куда потом и кончил. Вагинального секса и анального не было, к её промежностям он не прикасался. Его слова подтвердил полиграф, потому что я не могла поверить, что она просто так его отпустила, не поимев того, что она хотела. Как только закончил, извинился и ушел, сказал, что пожалел сразу о своем поступке. Как мне быть? Это нож в спину после стольких счастливых лет. Он сожалеет, просит дать ему шанс, говорит, что это ошибка. Но я не могу забыть и не думать об этом каждую минуту, рухнул мир. Полиграф показал, что раньше не было никаких измен и мыслей даже. Что произошло? Он хотел самоутвердиться? Поддался на соблазнение малознакомой. В голове каша, в душе дыра. Люблю его, хочу сохранить семью, но как жить дальше с этим всем. Готов на всё, предлагает обратиться к семейному психологу, обещает всё исправить. Но как это можно вычеркнуть? #семья

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он Вам рассказал? Накосячил- терпи! А он на Вас повесил. Простить, наверное, придется. Сочувствую.

Мегамозг
#2

Бросай его, ты заслуживаешь большего👮

#3
Гость

Зачем он Вам рассказал? Накосячил- терпи! А он на Вас повесил. Простить, наверное, придется. Сочувствую.

Я сразу почувствовала, что что-то произошло. Слишком хорошо его знаю. Сознался, потому что я увидела характерные следы на тёмной рубашке в районе живота. Отпирался всячески, сначала говорил, что просто гладила его. Про поцелуй и то что трогал её грудь, только перед полиграфом рассказал. Когда понял, что отмазаться не получится

Гость
#4

Там, где одна измена там и последующие, трухани его на подарки и бабки и живи дальше.

Сергей
#5

Первое какой вывод стоит сделать это то что не надо бухать, по пьяни всё обычно и случается, если бы вы туда с мужем не пошли то ничего бы и не произошло, он не прав однозначно это измена, жить с этим будет тяжело, но бросать его это не выход оставить детей без отца, постарайтесь его простить хоть это и не легко конечно, ваш муж как я понял хороший человек и любящий муж и никогда так бы не сделал не будь он пьяный, делайте выводы от пьянок ничего хорошего в жизни нету семьи рушатся счастья нету. Очень жаль что у вас так произошло...

Гость
#6

Он положил ей ..в рот немытый орган?Та его любящая много лет дама не блеванула?Ведь представьте,даже если человек чистеньких приехал на мероприятие,но через несколько часов уже т а м нет абсолютной чистоты,и в туалет уже минимум раз сходил ...не верю в этот текст,какая женщина возьмёт в рот,если мужчина не непосредственно из душа вышел?И вообще,откуда такие подробности?Неужели он сам все рассказал,такой глупый?Для чего?

Сергей
#7
Гость

Он положил ей ..в рот немытый орган?Та его любящая много лет дама не блеванула?Ведь представьте,даже если человек чистеньких приехал на мероприятие,но через несколько часов уже т а м нет абсолютной чистоты,и в туалет уже минимум раз сходил ...не верю в этот текст,какая женщина возьмёт в рот,если мужчина не непосредственно из душа вышел?И вообще,откуда такие подробности?Неужели он сам все рассказал,такой глупый?Для чего?

Да она пьяная была вот и взяла его в рот

#8
Гость

Он положил ей ..в рот немытый орган?Та его любящая много лет дама не блеванула?Ведь представьте,даже если человек чистеньких приехал на мероприятие,но через несколько часов уже т а м нет абсолютной чистоты,и в туалет уже минимум раз сходил ...не верю в этот текст,какая женщина возьмёт в рот,если мужчина не непосредственно из душа вышел?И вообще,откуда такие подробности?Неужели он сам все рассказал,такой глупый?Для чего?

Всё сам рассказал, пошёл на полиграф, чтобы доказать, что не трогал её гениталии и не трахался с ней. Она была пьяная очень, ну и без принципов. Вряд ли думала о чистоте, просто отсосала, надеясь на продолжение. А потом поблагодарила за то, что он позволил с ним побыть хоть так.

#9
Сергей

Первое какой вывод стоит сделать это то что не надо бухать, по пьяни всё обычно и случается, если бы вы туда с мужем не пошли то ничего бы и не произошло, он не прав однозначно это измена, жить с этим будет тяжело, но бросать его это не выход оставить детей без отца, постарайтесь его простить хоть это и не легко конечно, ваш муж как я понял хороший человек и любящий муж и никогда так бы не сделал не будь он пьяный, делайте выводы от пьянок ничего хорошего в жизни нету семьи рушатся счастья нету. Очень жаль что у вас так произошло...

Это так, он действительно достойный человек, заботливый муж, хороший отец. Всегда чувствовала себя спокойно и защищенно от всех невзгод рядом с ним. Но этот мерзкий поступок перечеркнул всё, веру в любовь и абсолютную верность. Кто угодно, только не он… но это он, его выбор, желание попробовать, а как это с другой.

Гость
#10

Вы дура?

Гость
#11

Откуда это 5D описание всех подробностей с эффектом присутствия?

#12
Гость

Откуда это 5D описание всех подробностей с эффектом присутствия?

Он всё рассказал поминутно, как всё было. Не сразу, допытывала его, сжираю себя до сих пор. Вы можете не верить, но мне важны были все подробности, что происходило между ними

Сергей
#13
Валерия

Это так, он действительно достойный человек, заботливый муж, хороший отец. Всегда чувствовала себя спокойно и защищенно от всех невзгод рядом с ним. Но этот мерзкий поступок перечеркнул всё, веру в любовь и абсолютную верность. Кто угодно, только не он… но это он, его выбор, желание попробовать, а как это с другой.

Валерия, у вас два варианта вы можете развестись и будете в принципе правы, но тогда вы будете без мужа, дети без отца, одиночество, по дому никто не поможет, да и в конце концов вы будете без секса, а ведь секса тоже хочется и вы не пойдёте искать кого попало только ради того чтобы кто-то присунул вам, но если надумаете жить то вам ради семьи детей и любви тогда вам надо простить его за эту глупую ужасную ошибку иначе жить с не прощением в семье будет тяжело, конечно это рана на всю жизнь и её ничем не залечить, ну он хоть в всунул ей туда это уже хоть как-то утешает хотя конечно мог если бы не кончил, но всё таки он не гуляка и это глупая ошибка по пьяни, в общем выбор жить вам с ним или нет за вами.

Сергей
#14

Когда это всё случилось? Сколько вам с мужем лет?

#15
Сергей

Когда это всё случилось? Сколько вам с мужем лет?

2 месяца назад. Мне 40, ему 42. Вместе с моих 15 лет, он у меня первый и единственный, я тоже была у него первая в сексуальном плане. Больше никаких связей на стороне у него не было. Понимаю, что нельзя ломать жизнь семьи из-за этой ошибки, но очень тяжело морально, легче не становится, постоянно прокручиваю это в голове, зачем он так сделал, чего ему не хватало. Она его ровесница, и откровенно говоря, и рядом со мной внешне не стояла. Он объясняет, что просто воспользовался ситуацией, то, что она сама клеилась, предлагала себя, что он не хотел её тела, поэтому не допустил секса. Но как можно было ответить на поцелуй от прокуренной и пьяной, и потом расстегнуть перед ней брюки? Не понимаю.

Сергей
#16
Валерия

2 месяца назад. Мне 40, ему 42. Вместе с моих 15 лет, он у меня первый и единственный, я тоже была у него первая в сексуальном плане. Больше никаких связей на стороне у него не было. Понимаю, что нельзя ломать жизнь семьи из-за этой ошибки, но очень тяжело морально, легче не становится, постоянно прокручиваю это в голове, зачем он так сделал, чего ему не хватало. Она его ровесница, и откровенно говоря, и рядом со мной внешне не стояла. Он объясняет, что просто воспользовался ситуацией, то, что она сама клеилась, предлагала себя, что он не хотел её тела, поэтому не допустил секса. Но как можно было ответить на поцелуй от прокуренной и пьяной, и потом расстегнуть перед ней брюки? Не понимаю.

Ну вы же понимаете что если не алкоголь то этого никогда бы не случилось, мы с женой не пьём и на корпоративы и свякие мероприятия где алкоголь не ходим и счастье в семье, у жена тоже девочкой была когда я её взял))

#17
Сергей

Ну вы же понимаете что если не алкоголь то этого никогда бы не случилось, мы с женой не пьём и на корпоративы и свякие мероприятия где алкоголь не ходим и счастье в семье, у жена тоже девочкой была когда я её взял))

Спасибо за Ваше мнение и поддержку

Сергей
#18
Валерия

Спасибо за Ваше мнение и поддержку

Пожалуйста)) я знаю такие семьи с такой же бедой как у вас, тоже глупость единоразовая один из них случай как у вас не дошло до.... всех кого знаю простили мужей и живут дальше.

Сергей
#19
Валерия

2 месяца назад. Мне 40, ему 42. Вместе с моих 15 лет, он у меня первый и единственный, я тоже была у него первая в сексуальном плане. Больше никаких связей на стороне у него не было. Понимаю, что нельзя ломать жизнь семьи из-за этой ошибки, но очень тяжело морально, легче не становится, постоянно прокручиваю это в голове, зачем он так сделал, чего ему не хватало. Она его ровесница, и откровенно говоря, и рядом со мной внешне не стояла. Он объясняет, что просто воспользовался ситуацией, то, что она сама клеилась, предлагала себя, что он не хотел её тела, поэтому не допустил секса. Но как можно было ответить на поцелуй от прокуренной и пьяной, и потом расстегнуть перед ней брюки? Не понимаю.

Сколько у вас детей?

Сергей
#20
Валерия

2 месяца назад. Мне 40, ему 42. Вместе с моих 15 лет, он у меня первый и единственный, я тоже была у него первая в сексуальном плане. Больше никаких связей на стороне у него не было. Понимаю, что нельзя ломать жизнь семьи из-за этой ошибки, но очень тяжело морально, легче не становится, постоянно прокручиваю это в голове, зачем он так сделал, чего ему не хватало. Она его ровесница, и откровенно говоря, и рядом со мной внешне не стояла. Он объясняет, что просто воспользовался ситуацией, то, что она сама клеилась, предлагала себя, что он не хотел её тела, поэтому не допустил секса. Но как можно было ответить на поцелуй от прокуренной и пьяной, и потом расстегнуть перед ней брюки? Не понимаю.

Действительно думаю и не могу понять что ему не хватало, у него девочка с юности верная это очень ценно, только одно что пьяный был а так конечно нет объяснения никакого, честно вас жалко и его тоже, надеюсь вы найдёте в себе силы его простить

#21
Сергей

Действительно думаю и не могу понять что ему не хватало, у него девочка с юности верная это очень ценно, только одно что пьяный был а так конечно нет объяснения никакого, честно вас жалко и его тоже, надеюсь вы найдёте в себе силы его простить

Трое детей, младшему 6. Попробую обратиться к психологу, чтобы помог мне справиться с этой болью и убрать эти бесконечные мысли про причины и следствие его поступка. Не знаю, что он хотел, самоутвердиться, что другая женщина тоже его желает, даже вот так без какого-либо внимания к себе. Объясняет, что что-то щелкнуло, принял за секунду этот выбор, почему бы и не дать ей отсосать, раз она готова. Ответил на её поцелуй, чтобы воспользоваться ей

Сергей
#22
Валерия

Трое детей, младшему 6. Попробую обратиться к психологу, чтобы помог мне справиться с этой болью и убрать эти бесконечные мысли про причины и следствие его поступка. Не знаю, что он хотел, самоутвердиться, что другая женщина тоже его желает, даже вот так без какого-либо внимания к себе. Объясняет, что что-то щелкнуло, принял за секунду этот выбор, почему бы и не дать ей отсосать, раз она готова. Ответил на её поцелуй, чтобы воспользоваться ей

У вас хорошая семья много деток это классно 👍

Сергей
#23
Валерия

Трое детей, младшему 6. Попробую обратиться к психологу, чтобы помог мне справиться с этой болью и убрать эти бесконечные мысли про причины и следствие его поступка. Не знаю, что он хотел, самоутвердиться, что другая женщина тоже его желает, даже вот так без какого-либо внимания к себе. Объясняет, что что-то щелкнуло, принял за секунду этот выбор, почему бы и не дать ей отсосать, раз она готова. Ответил на её поцелуй, чтобы воспользоваться ей

Если не секрет с какого вы города?

#24
Сергей

Если не секрет с какого вы города?

Воронеж

Сергей
#25
Валерия

Трое детей, младшему 6. Попробую обратиться к психологу, чтобы помог мне справиться с этой болью и убрать эти бесконечные мысли про причины и следствие его поступка. Не знаю, что он хотел, самоутвердиться, что другая женщина тоже его желает, даже вот так без какого-либо внимания к себе. Объясняет, что что-то щелкнуло, принял за секунду этот выбор, почему бы и не дать ей отсосать, раз она готова. Ответил на её поцелуй, чтобы воспользоваться ей

Вы знаете все мы люди грешны, и если бы у нас было многожёнство в России то многие бы мужчины так и делали, я вот тоже очень сильно люблю секс, а жена наоборот ей мало надо, и приходится ей меня терпеть))

Сергей
#26
Валерия

Воронеж

А я с Краснодара, летом вот поедешь на море а там женщины почти голые не знаешь куда глаза деть и борешься с мыслями всякими, а вот если бы я пил это же ужас я не знаю каким бы я был даже страшно подумать, но Слава Богу мы не пьём и в семье всё хорошо, мы все дюди из одного теста слеплены

#27
Сергей

А я с Краснодара, летом вот поедешь на море а там женщины почти голые не знаешь куда глаза деть и борешься с мыслями всякими, а вот если бы я пил это же ужас я не знаю каким бы я был даже страшно подумать, но Слава Богу мы не пьём и в семье всё хорошо, мы все дюди из одного теста слеплены

Я понимаю, что все из одного теста, но люди и отличаются от животных тем, что у них есть разум. Что он должен быть в любой ситуации. Вы допускаете, как мужчина, что могли бы изменить своей жене в алкогольном опьянении, когда к Вам проявила бы сексуальный интерес другая женщина? Как бы вы жили потом, с какими мыслями? Что переступили черту и что теперь можно себя не сдерживать? Или наоборот, считали бы этот поступок самой страшной ошибкой, которую бы больше не допустили?

Сергей
#28
Валерия

Я понимаю, что все из одного теста, но люди и отличаются от животных тем, что у них есть разум. Что он должен быть в любой ситуации. Вы допускаете, как мужчина, что могли бы изменить своей жене в алкогольном опьянении, когда к Вам проявила бы сексуальный интерес другая женщина? Как бы вы жили потом, с какими мыслями? Что переступили черту и что теперь можно себя не сдерживать? Или наоборот, считали бы этот поступок самой страшной ошибкой, которую бы больше не допустили?

Я не могу себе этого даже представить, мне моя девочка очень дорога хоть ей уже и 36 но она моя девочка)) и детки наши мне очень дороги, у меня их тоже много)) я думаю что лучше умереть чем изменить любимой

Сергей
#29
Валерия

Я понимаю, что все из одного теста, но люди и отличаются от животных тем, что у них есть разум. Что он должен быть в любой ситуации. Вы допускаете, как мужчина, что могли бы изменить своей жене в алкогольном опьянении, когда к Вам проявила бы сексуальный интерес другая женщина? Как бы вы жили потом, с какими мыслями? Что переступили черту и что теперь можно себя не сдерживать? Или наоборот, считали бы этот поступок самой страшной ошибкой, которую бы больше не допустили?

Вы наверное сейчас спите от мужа отдельно в другой комнате? А о сексе сейчас и речи наверное у вас нету?

Гость
#30

Не оправдываю мужика, но с такой душнилой жить - волей-неволей с6ляданешь.
И ведь молодая ещё женщина.

Гость
#31
Сергей

Валерия, у вас два варианта вы можете развестись и будете в принципе правы, но тогда вы будете без мужа, дети без отца, одиночество, по дому никто не поможет, да и в конце концов вы будете без секса, а ведь секса тоже хочется и вы не пойдёте искать кого попало только ради того чтобы кто-то присунул вам, но если надумаете жить то вам ради семьи детей и любви тогда вам надо простить его за эту глупую ужасную ошибку иначе жить с не прощением в семье будет тяжело, конечно это рана на всю жизнь и её ничем не залечить, ну он хоть в всунул ей туда это уже хоть как-то утешает хотя конечно мог если бы не кончил, но всё таки он не гуляка и это глупая ошибка по пьяни, в общем выбор жить вам с ним или нет за вами.

Я ору. Мужик, ты серьезно? Не будет секса?))

Сергей
#32
Гость

Я ору. Мужик, ты серьезно? Не будет секса?))

Ори громче не слышно...не суди людей по себе...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: