Гость
Статьи
Иностранец не хочет …

Иностранец не хочет жениться

Хочу вашего совета. Познакомились на отдыхе на озере Балатон. Он из Венгрии. 35 лет. Около 2 лет встречались наездами (то он ко мне приедет, то я к нему). Но мне уже надоело. Говорю - надо что-то решать. В итоге он сказал, что не хочет жениться, боится этого очень, несмотря на то, что все друзья уже семейные. Но постоянно говорит о том, что любит, никогда такого не испытывал. До меня он долго встречался с 2мя девушками: с одной 5 лет, с другой 3. Оба раза отношения закончились по причине того, что он очень боится брака. Как вы думаете, стоит ли мне продолжать отношения с этим мужчиной?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Продолжайте нынче браки никому не нужны будете с венгром тусить зато

Илья
#2

Тебе обидно что зря пiздoй работала?
У меня у подруги немец отказался на ней жениться потому что она не так богата как он. Нет это не шутка

Гость
#3

Очередная разводка от школьницы. Давай дальше.

гость
#4

не так просто счас удержать и женить на себе более/менее норм мужчину, хочешь секса без обязательств пожалуйста- всегда мужик рад, а ЗАГС это ответственность, правильно сказали выше ищи победнее себя мужика тогда женится может быть

гость
#5

Он вас использовал и , наверняка, не только вас.

Два года прошло , сливайте.

Дальше уже глупо разрешать над собою глумится. Говорите , что вы расстаетесь , но у него есть возможность передумать , и если он надумает жениться , то может позвонить....если вы к тому времени уже заняты не будете.

На моем поле расцветают цветы!
#6

Автор, прямо в тему. Я сейчас читаю книгу "Боюсь сказать "Да", Блэйн Смит. Обязательно прочтите и ему дайте. Эта книга о страхе постоянства. У меня тоже так раньше было, сейчас проходит постепенно. Но если этим не заниматься, то и не поймешь. Книга - отличная, очень умная! Это все идет из детства, у меня было трудное детство и я думала всегда, что при постоянстве мне будет постоянно плохо и больно, как в детстве. Психика так думает, честное слово.))) Поэтому человек бежит от потенциальной боли, даже если боли там нет. Книга о много чем, написана очень простым и легким языком. Прочтите, дайте ему, и все, я верю и надеюсь, у вас наладится! Успехов!

Гость
#7

Нет, не стоит. Зачем?? Тратить свое время и в итоге в 45-50 лет до вас дойдет, что все было зря. Или заберемените от него. Если он как утвержлает вас любит, то однозначно женится на вас.

Гость
#8

Он какой то странный. Нормальные меняют по три девушки в год

Принцесса-мильонщица
#9

он параллельно встречался с кучей девушек. Так боится брака, бедный зайка, аж дрожит.

Гость
#10
Принцесса-мильонщица

он параллельно встречался с кучей девушек. Так боится брака, бедный зайка, аж дрожит.

Он не боится, а наслаждается текущим положением. А вот вы боитесь без штампа остаться.

Гость
#11

скорее всего вы у него не одна , тусит со всеми по немногу . Может даже жена где-то есть.

Гость
#12

Он не хочет жениться на Вас. Что тут непонятного? Он в поиске, когда встретит ту, кого ищет, женится через месяц. Все остальное - отговорки.

Гость
#13

Мы думаем, что у него есть ещё парочка потенциальных невест а разных странах и он ко всем периодически наезжает. И его такая жизнь вполне устраивает. А не женится он по материальном причинам ,- не хочет жену беднее его.

Гость
#14
Гость

скорее всего вы у него не одна , тусит со всеми по немногу . Может даже жена где-то есть.

Кстати да. Моя подруга 2 года встречалась с поляком. Оказалось, он не только женат, но даже имя свое ей соврал.

Гость
#15
На моем поле расцветают цветы!

Автор, прямо в тему. Я сейчас читаю книгу "Боюсь сказать "Да", Блэйн Смит. Обязательно прочтите и ему дайте. Эта книга о страхе постоянства. У меня тоже так раньше было, сейчас проходит постепенно. Но если этим не заниматься, то и не поймешь. Книга - отличная, очень умная! Это все идет из детства, у меня было трудное детство и я думала всегда, что при постоянстве мне будет постоянно плохо и больно, как в детстве. Психика так думает, честное слово.))) Поэтому человек бежит от потенциальной боли, даже если боли там нет. Книга о много чем, написана очень простым и легким языком. Прочтите, дайте ему, и все, я верю и надеюсь, у вас наладится! Успехов!

Я короче весь унитаз обдристал. Не знаю что сьел. Жижа прям тячет, руками не заткнешь. При чем засрал так, что *** не смывалось. Нажал на слив и полилось через край прям на пол. Прикинь стою и все ляжки в гавне жидком. Я еще кукурузу поел, так она тоже высралась, прикинь?

Лала
#16

Он на вас не жениться.Все мои знакомые и я в том числе ввшли замуж за иностранца в после года-полутора лет отношений.И то,потому что много возни с документами.

Гость
#17

Эта тема - ответ тем дамам, которые пишут «уезжай из России, выйдешь сразу за иностранца». Вы его не заинтересовали настолько, чтобы жениться.

Гость
#18
Гость

Эта тема - ответ тем дамам, которые пишут «уезжай из России, выйдешь сразу за иностранца». Вы его не заинтересовали настолько, чтобы жениться.

Так автор заграницу и не уехала. Жила бы сама в Европе, таких секс туристов бы сразу распознавала начала и имела бы выбор из нормальных местных мужчин. А те, кто зеленаправленно ищет иностранок, понятное дело делает это ка каравелл с целью развеяться и оградить себя от внезапного прихода подруги к себе домой

Гость
#19
Гость

Так автор заграницу и не уехала. Жила бы сама в Европе, таких секс туристов бы сразу распознавала начала и имела бы выбор из нормальных местных мужчин. А те, кто зеленаправленно ищет иностранок, понятное дело делает это ка каравелл с целью развеяться и оградить себя от внезапного прихода подруги к себе домой

.
Откуда такая уверенность? Не факт, что имела бы.

Гость
#20
Гость

.
Откуда такая уверенность? Не факт, что имела бы.

Не факт конечно, но я живу в Европе уже давно и вижу, что здесь женщинам намного проще устроить личную жизнь в любом возрасте - много мужчин настроенных на семью, без завышенного самомнения и женщины имеют возможность выбирать из достаточно приличных кандидатов

Гость
#21
Гость

Кстати да. Моя подруга 2 года встречалась с поляком. Оказалось, он не только женат, но даже имя свое ей соврал.

2 года, Карл!.. 2 года!!
где вы таких находите? девки совсем без мозгов)

Гость
#22
Гость

Мы думаем, что у него есть ещё парочка потенциальных невест а разных странах и он ко всем периодически наезжает. И его такая жизнь вполне устраивает.

100пудово.
Секс-туристов иностранцев развелось тьма тьмущая. Некоторые одновременно с несколькими девушками крутят, другие каждый сезон меняют подругу.
Но у наших дам до сих пор представление о заграничных принцах как о благородных и порядочных оленях)
А самое смешное - что многие наши женщины ездят к этим коббелям за свой счет! вот лохушки))

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

он параллельно встречался с кучей девушек. Так боится брака, бедный зайка, аж дрожит.

Дураков всё меньше и меньше.

Гость
#24
Гость

Кстати да. Моя подруга 2 года встречалась с поляком. Оказалось, он не только женат, но даже имя свое ей соврал.

Его случайно не Ян Пшездецький звали?

пророк
#25
гость

не так просто счас удержать и женить на себе более/менее норм мужчину, хочешь секса без обязательств пожалуйста- всегда мужик рад, а ЗАГС это ответственность, правильно сказали выше ищи победнее себя мужика тогда женится может быть

Да не ответственность это, а дибилизм. Когда подсовывают договор который мужчине не выгоден.

Гость
#28

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#30

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: